К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенатора задержали

Гость
0 - 30.01.2019 - 11:19
Прям в сенате, он из карачаево черкессии.
Арашуков! За убийство!
До коле будем терпеть этот Путинский беспредел!!!
Когда прекратят нормальных людей теребонькать попусту!! Ну убил и убил, давно дело то было!
Все на митинги!!!!!



Гость
241 - 26.02.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Как говорил один профессор, что свёкла - у бабы Мани в огороде, но сахарная - свекла...
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Кроме того, Медведев, говоря о проблемах семеноводства, напомнил членам Совета Федерации, как правильно ставить ударение в слове «свёкла».
.....................................
osv
242 - 28.02.2019 - 09:17
В Москве неизвестные пытались поджечь набитый валютой склад. Тонны купюр поддались огню отчасти.
Как стало известно «Фонтанке» 27 февраля, костер из денег в одном из складских помещений столицы сложили в день обысков по делу сенатора Рауфа Арашукова, обвиненного в двух убийствах и участии в преступном сообществе.

По данным нашего издания, в последних числах января неизвестные завезли на склад несколько тонн груза. Им оказались пачки валютных банкнот. Чтобы выложить гору денег, пришлось пользоваться погрузчиком-манипулятором.

Из валюты хотели сделать костер, ее подожгли в нескольких местах. Деньги обгорели отчасти, основная часть хранилища спасена.

Гость
243 - 28.02.2019 - 09:22
И в гаспрёме не видели такие недостачи?
Качается одно-продаётся другое.((
244 - 28.02.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Москве неизвестные пытались поджечь набитый валютой склад. Тонны купюр поддались огню отчасти. Как стало известно «Фонтанке» 27 февраля, костер из денег в одном из складских помещений столицы сложили в день обысков по делу сенатора Рауфа Арашукова, обвиненного в двух убийствах и участии в преступном сообществе.
Видео с горой обугленных денег по делу Арашуковых оказалось фейком

...Одним из первых данную видеозапись опубликовало интернет-издание "Фонтанка.ру", однако спустя несколько часов новость была удалена, а редакции пришлось объяснить свои действия.
"Приносим извинения за видео с сожженными деньгами. Оно оказалось старым, не связано с обысками в Москве. Нас ввели в заблуждение", - говорится в заявлении "Фонтанки", размещенном в их канале в Telegram.
Следствие появление видео не комментировало
.
...
осв уже не переставая варит жарит петуха.
Гость
245 - 28.02.2019 - 11:21
- Москва что, не знала, что Арашуковы воруют? - смеется Карачаево-Черкесия и соседнее Ставрополье. - Все знали! Двадцать лет всех устраивало.

Родственники убитых сенатором людей встречают меня прохладно:

- Ну Рауф же не вчера их убил... Вся республика знала, девять лет мы писали, выступали: никто его не сажал! Ой, мы так до конца и не поверили, это просто кому-то выгодно сейчас…
https://www.rostov.kp.ru/daily/26946/3998380/
Гость
246 - 28.02.2019 - 21:16
Замгенерального директора АО "Газпром газораспределение Ставрополь" Замир Борсов стал девятым арестованным фигурантом дела о хищении природного газа на 9 миллиардов рублей. Он задержан до 24 апреля. Вердикт суда огласила Елена Ленская. Борсов своей вины по делу Арушукова не признал, он просил отправить себя под домашний арест.

По делу Арашукова ранее были задержаны сам сенатор Рауф Арашуков, топ-менеджеры ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" и АО "Газпром газораспределение Ставрополь" Рауль Арашуков, Руслан Арашуков, Игорь Травинов, Николай Романов, Гузер Хашукаев и Алан Кятов, а также исполняющий обязанности директора филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Минераловодском районе Ирина Валешная, сообщает "Интерфакс". Кроме того, в Дагестане были задержаны заместитель генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Махачкала" Даниялбек Багаутдинов и начальник отдела организации Курахма Магомедов.

Кроме того, Уали Евгамуков и Умар Калмыков были объявлены во всероссийский розыск.

Всем им инкриминируется организация преступного сообщества по части 3 статьи 210 и мошенничество в особо крупном размере по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса России.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=3121599
247 - 28.02.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Видео с горой обугленных денег по делу Арашуковых оказалось фейком
Все верно, под шумок деньги благополучно исчезли.
Гость
248 - 13.03.2019 - 00:35
"В Совет Федерации поступила копия судебного постановления Басманного районного суда города Москвы о временном отстранении обвиняемого Р.Р. Арашукова от должности члена Совета Федерации", - сообщили в пресс-службе.

С момента принятия постановления - с 12 марта 2019 года - Арашукову назначено "ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума" вместо сенаторской зарплаты, уточнили в пресс-службе.
https://rg.ru/2019/03/12/rauf-arashu...-senatora.html
Гость
249 - 26.03.2019 - 21:07
Следственный комитет считает необходимым направить на психиатрическую экспертизу временно отстраненного от должности сенатора Рауфа Арашукова, арестованного по делу об организации убийств и участии в преступном сообществе. Об этом заявил следователь Андрей Горбарчук на заседании Басманного суда Москвы, сообщает «Интерфакс».

По словам следователя, в рамках расследования уголовного дела также необходимо провести комплексную судебную бухгалтерскую экспертизу, допросить и установить всех свидетелей преступлений.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...tel-predlozhil

В сенат - без справки, в тюрьму- только со справкой)))
Гость
250 - 26.03.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В сенат - без справки, в тюрьму- только со справкой)))
- Доктор Борменталь, благоволите предьявить Шарика следователю, - приказал Филипп Филиппович, овладевая ордером.

Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел. Когда он вернулся и посвистал, за ним из двери кабинета выскочил пес странного качества. Пятнами он был лыс, пятнами на нем отрастала шерсть. Вышел он, как ученый циркач, на задних лапах, потом опустился на все четыре и осмотрелся. Гробовое молчание застыло в приемной, как желе. Кошмарного вида пес, с багровым шрамом на лбу, вновь поднялся на задние лапы и, улыбнувшись, сел в кресло.

Второй милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил Зине обе ноги.

Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
- Я ничего не понимаю, - растерянно сказал черный и обратился к первому милиционеру. - это он?

- Он, - беззвучно ответил милицейский, - форменно он.
- Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.
- Он же говорил?.. Кхе... Кхе...

- И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.
- Но почему же? - тихо осведомился черный человек.

Филипп Филиппович пожал плечами.

- Наука еще не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.
- Неприличными словами не выражаться! - вдруг гаркнул пес с кресла и встал.
Гость
251 - 23.04.2019 - 16:46
По делу, возбужденному против отстраненного сенатора Рауфа Арашукова, в Карачаево-Черкесии задержаны сотрудниками ФСБ четыре человека. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники.
В числе задержанных — бывший исполняющий обязанности руководителя республиканского управления СКР генерал Казбек Балатов и начальник регионального центра противодействия экстремизму МВД полковник Тимур Бетуганов. Полковника забрали из служебного кабинета, генерала СК — из дома. Также задержаны еще двое сотрудников следственных органов.
Гость
252 - 14.05.2019 - 13:48
источник: Ведомости
Совету Федерации рекомендовали лишить Арашукова мандата сенатора
Он не представил декларацию о доходах.
Гость
253 - 22.05.2019 - 11:04
"...а я простой советский заключённый..."
Совет Федерации лишил Арашукова статуса сенатора
Гость
254 - 18.12.2019 - 13:17
Скручивали (накручивали) счётчики(
Четыре новых фигуранта задержаны по делу Арашуковых. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Подозреваемые – метрологи ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь». По данным следствия, они вносили изменения в узлы учета приборов промышленных предприятий. За похищенный газ они получали деньги.

Все подозреваемые доставлены в Москву. Следственные действия продолжаются.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...237-LyN0A.html
Гость
255 - 26.12.2019 - 21:15
РИА Новости. Нелли Арашукова и Камилла Агоева, мать и сестра обвиняемого в тяжких преступлениях Рауфа Арашукова, объявлены в федеральный розыск, сообщила РИА Новости адвокат экс-сенатора Марина Андреева.
Ранее в четверг стало известно, что против матери и сестры Рауфа Арашукова возбуждены уголовные дела о растрате.
"Мама и сестра Рауфа Арашукова объявлены в федеральный розыск, они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных частью четвертой статьи 160 УК Российской Федерации. Были объявлены в розыск в конце октября", — сказала Андреева.
Как следует из оглашенных в Басманном суде Москвы, где рассматривалось ходатайство следствия о продлении меры пресечения Арашуковым, материалов, женщинам вменяется фиктивное трудоустройство на предприятиях "Газпрома" в Ставрополе.
Адвокат отца экс-сенатора Владимир Постанюк выразил недоумение, "зачем следствие возбудило уголовное дело в отношении сестры Рауфа". "Она якобы девять лет не ходила на работу, но она находилась в декрете, потому что родила пятерых детей. По поводу мамы Рауфа Нелли, якобы в какой-то день она не выходила на работу, когда-то опаздывала, следствие считает, что в день невыхода на работу она якобы похитила эти деньги", — пояснил он агентству.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены