К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сенатора задержали

Гость
0 - 30.01.2019 - 11:19
Прям в сенате, он из карачаево черкессии.
Арашуков! За убийство!
До коле будем терпеть этот Путинский беспредел!!!
Когда прекратят нормальных людей теребонькать попусту!! Ну убил и убил, давно дело то было!
Все на митинги!!!!!



osv
81 - 31.01.2019 - 13:42

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин был в дружеских отношениях с сенатором Рауфом Арашуковым и его отцом Раулем Арашуковым и не раз посещал их семейное поместье. Об это сообщил источник RTVI, близкий к следствию.

По данным собеседника, эти фотографии сделаны летом 2018 года в поместье Арашуковых в Хабезе (Карачаево-Черкесия). Он добавил, что Бастрыкин бывал гостем у сенатора регулярно.

https://rtvi.com/news/istochnik-rtvi...-arashukovymi/
Гость
82 - 31.01.2019 - 14:14
85-nicksheff >дибилбл..

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
арашуков сидит на допросе в лефортово, там не нужно присутствие охраны в помещении.
Гость
83 - 31.01.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Александр Бастрыкин был в дружеских отношениях с сенатором Рауфом Арашуковым и его отцом Раулем Арашуковым
Так они все там общаются, Или Бастрыкин должен с тобой велосиПедиком общатся?
Гость
84 - 31.01.2019 - 14:17
Песков заявил, что Путин знал о задержании Арашукова
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин был в курсе ситуации с задержанием сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.
«Президент был в курсе этого мероприятия до того, как оно произошло», — сообщил Песков.

Он отметил, что Арашукову предъявили «достаточно тяжкие обвинения».

Песков добавил, что «будет вестись следствие, за которым последует суд».

«Пока больше сказать нечего», — заявил он.

30 января 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. Ему предъявлено обвинение по трём статьям уголовного кодекса.
osv
86 - 31.01.2019 - 14:31
А вы помните, что после покушения на деда Хасана Колокольцев был тут как тут?
87 - 31.01.2019 - 14:38
Газовое дело Арашуковых потянет многие ниточки в Межрегионгазе. Вообще, можно говорить о начале уголовно - финансового аудита дочки газового гиганта и начале подготовки к кадровой ротации и в самом Газпроме.
...
Генерал Казимир Боташев, бывший министр внутренних дел КЧР, рассматривается как кандидат на место главы Карачаево-Черкесии.
...
Валентина Ивановна не может не понимать, что и ее, и весь Совет Федерации сегодня публично опустили на дно морское, а статус сенатора обесценился как венесуэльская валюта.
...
Совфед - это в чистом виде представительный орган субъектов РФ, а точнее - региональных элит.
...
И можно ли уже предположить, что после сегодняшней истории проект расширения функций парламента в контексте трансфера власти полностью забракован? Или пока рано?
...
Кто не верил в губернаторский «список НеЗыгаря»?
88 - 31.01.2019 - 14:57
Воруют-плохо, садят-тоже плохо.
Гость
89 - 31.01.2019 - 15:30
А заметили, как поцреоты переобулись?
Гость
90 - 31.01.2019 - 15:33
Кстати, с Арашукова сняли полномочия сенатора?
А то так и присесть недолго по новому то закону)))
Гость
91 - 31.01.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А заметили, как поцреоты переобулись?
и как же?
Гость
93 - 31.01.2019 - 16:11
Понеслась!)))
Член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Логинов потребовал привлечь сенатора Людмилу Нарусову к ответственности за разжигание межнациональной розни, пишет «Ура.ру».
https://www.mk.ru/social/2019/01/31/...-ugolovke.html
94 - 31.01.2019 - 16:28
На задержание приходили и Бастрыкин, и Чайка. Вот бы их тоже проверить? Про то как Чайка приезжает уточек пострелять тоже наслышан. А что это сын Чайки мусором будет заниматься? Других кандидатур больше нет в стране?
95 - 31.01.2019 - 16:30
На допросе в СК парламентарий заявил, что недостаточно владеет русским языком, и потребовал переводчика

Но позвольте, как же он служил в очистке? - Я его туда не назначал…
Это он? - Он самый. Только, сволочь, опять оброс…(с)
Гость
96 - 31.01.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
На допросе в СК парламентарий заявил, что недостаточно владеет русским языком, и потребовал переводчика
Хорошие сенаторы у нас в Совете Федерации - русским языком не владеют. А что же они там делают? Как законы принимают? Как такие люди управляют Россией? Полный трэш!
Гость
97 - 31.01.2019 - 16:51
101) Выпускник юрфака Ставропольского госуниверситета?
Амнезия, не иначе)))
Гость
98 - 31.01.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
На задержание приходили и Бастрыкин, и Чайка. Вот бы их тоже проверить?
Бастрыкин давно проверен. Поставлен очень авторитетными людьми.
Гость
99 - 31.01.2019 - 16:57
Сенатора поместили в карантинную камеру на первом этаже, которая по факту оказалась не хуже обычной - есть телевизор и холодильник. Однако Рауф заметил, что хотел бы в нормальную камеру и правозащитникам пришлось объяснять, что это и есть - нормальная.

Сенатора переодели в тюремную робу (из-за чего его можно было даже не узнать). Выдали ему фуфайку, резиновые тапочки и ботинки.

Поскольку у него не оказалось с собой личных вещей, то «снабдили» рулоном дешёвой туалетной бумаги, коробкой зубного порошка, щёткой. Убираться в камере сенатору придётся одному (пока на карантине сокамерника не будет), для этих целей сразу выдали два цветных пластмассовых тазика и тряпку.

Рассказали Арашукову и про то, что в «Лефортово» нет услуги прачечной, так что носки и трусы нужно стирать самому. К слову, в его камере пока нет горячей воды. Зато достался сенатору неплохой матрас.
- В целом все хорошо, - заметил Арашуков. - Жалко, нет спортзала тут.

Оказалось, сенатор отказался от завтрака.

- Жду своей еды. Передачки. Буду питаться только своим.

На замечание правозащитников, что передачка может поступить не сегодня и даже не завтра и что лучше не игнорировать бесплатную «баланду», чтобы не истощать, отрезал:

- У меня запасы.

На железном столе - пачка сигарет, нетронутая миска и ложка. Книг пока не принесли, но библиотекарь уже был и выяснил предпочтения. Сенатор, как выяснилось, хотел бы, чтобы о нем все СМИ забыли.

- Не получится, - объяснили мы. - Вы публичный человек, общество хочет и имеет право знать, как и про то, в чем вы обвиняетесь, так и про то, что с вами происходит за решеткой. Вдруг вас пытают?

- Нет, все хорошо.

Сотрудники «Лефортово» обещали, что карантин продлится недолго и сенатору подберут подходящего сокамерника.
https://www.mk.ru/politics/2019/01/3...ya-ot-edy.html
Гость
100 - 31.01.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
101) Выпускник юрфака Ставропольского госуниверситета? Амнезия, не иначе)))
Слюшай, дарагой, тебе ли не знать как можно диплом на кавказе получить?)У нас тут все с такими "дипломами" - Хахалева судья например типа с дипломом юриста)
Гость
101 - 31.01.2019 - 17:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff А заметили, как поцреоты переобулись? и как же?

Всего один день в России 30 января.
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...
Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...
Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...
Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...
Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...
Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...
Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...
В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...
Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...
(с)
Гость
102 - 31.01.2019 - 17:03
Кризис. Денег стало меньше. Часть народа придется отодвинуть от .....
Гость
103 - 31.01.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Но позвольте, как же он служил в очистке? - Я его туда не назначал… Это он? - Он самый. Только, сволочь, опять оброс…(с)
Подобные граждане более напоминают д’Артаньяна, как и текущий режим в РФ - средневековье(+ технологические изделия иной цивилизации).
Гость
104 - 31.01.2019 - 17:30
В Дагестане прошли массовые обыски на объектах газопотребления
Гость
105 - 31.01.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
если выяснится, что и бастрыкин тоже при делах - как ты исправишь факт того, что ты лизнул анус начальству? )
Кстати я подумал, и все таки если бастрыкин был близок и не догадался, уже одного этого факта достаточно как минимум для увольнения.. Так что я за увольнение его.
Гость
106 - 31.01.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В Дагестане прошли массовые обыски на объектах газопотребления
Там 130 ярдов дыра в балансе.
Гость
108 - 31.01.2019 - 17:35
В Госдуме предложили ввести смертную казнь для коррупционеров
Гость
109 - 31.01.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
Кстати я подумал, и все таки если бастрыкин был близок и не догадался, уже одного этого факта достаточно как минимум для увольнения.. Так что я за увольнение его.
Вам весь СФ был близок. Всех предлагаешь, либераст проклятый?
Гость
110 - 31.01.2019 - 17:36
Кстати, а что там с законами, по которым он голосовал?
Ему их на родной язык переводили?
Гость
112 - 31.01.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
он не разменивался на такие мелочи как вникание в суть законов, которые нужно было утвердить в верхней палате.
Это ж что получается, если пересадить половину СФ, то и законы придется отменять?
114 - 31.01.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В Госдуме предложили ввести смертную казнь для коррупционеров
И хоронить подальше от людей
Гость
115 - 31.01.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В Госдуме предложили ввести смертную казнь для коррупционеров
Пусть принимают. Тока вопрос в том, что они должны понимать, что в скором времени и им лоб зелёнкой помазать могут.
116 - 31.01.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent В Госдуме предложили ввести смертную казнь для коррупционеров

Пусть принимают. Тока вопрос в том, что они должны понимать, что в скором времени и им лоб зелёнкой помазать могут.
Придёца слить зелёнку. "Следствие: десятки питерских врачей «сливали» лекарства от рака на «черный рынок»31.01.2019"
117 - 31.01.2019 - 18:12
https://www.youtube.com/watch?v=A2YMs2tnh8M
У Баскова способности языкам.)
Гость
118 - 31.01.2019 - 18:19
Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...
Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...
Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...
Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...
Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...
Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...
Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...
В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...
Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...

==========================
Сильна еще привычка лизать жопу власть имущим.
osv
119 - 31.01.2019 - 18:27
Невзоров вообще предложил вокруг СФ сразу решётку поставить.
120 - 31.01.2019 - 18:49
106-nicksheff >все абсолютно нормально. Так везде: не только во власти, но и в бизнесе, да тебе ли не знать? Пока на коне, ты всем друг...
.....
З.Ы. какая сволочь модерам стукнула на меня? Надо ж было из всех постов выдернуть именно мой. Фалькон, признавайся, ссцобако, ты стукнул кликеру? Тот пост про тебя был...
Гость
121 - 31.01.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Пока на коне, ты всем друг...
Так то да, но если Бастрыкин не видел шо шо то там не чисто, его надо снимать к чертям.
osv
122 - 31.01.2019 - 18:58
Выпускники Ставропольского государственного университета (ныне Северо-Кавказский федеральный университет) не вспомнили сенатора Рауфа Арашукова, который, согласно официальной биографии, окончил это учебное заведение в 2007 году и получил диплом по специальности «юрист». Об этом в четверг, 31 января, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Журналисты опросили 10 человек, которые учились на юридическом факультете очно, заочно и экстерном. Никто из них не вспомнил Арашукова. Официального ответа СКФУ на запрос радиостанции пока не поступало.

https://lenta.ru/news/2019/01/31/alma_mater/
Гость
123 - 31.01.2019 - 18:59
127-osv > ты все мастурбируешь?

смотрю, ничего не меняется
Гость
124 - 31.01.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Выпускники Ставропольского государственного университета (ныне Северо-Кавказский федеральный университет) не вспомнили сенатора Рауфа Арашукова
Вот и у анального 1 сокурсник, и то под вопросом.
osv
125 - 31.01.2019 - 19:07


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены