К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ОФ) Секта СССР 2,0

Гость
0 - 08.08.2014 - 23:39
-Тема создана для ознакомления всем кто ещё не приобщился...
-Создана не для дискредитации СССР, КПРФ, других партий.
-Для всех не доброжелателей и тайных завистников Ку.....

И так серия лекций С.Е.Ку....., рекомендация прежде чем перейти к следующей лекции прослушайте предыдущею. Внимание для слабохарактерных и слабонервных, рекомендуется прослушать только первую часть.
-Прошу меня строго не судить, если что "Понять и Простить" тема "ОФ"...

1. Лекция Первая ознакомительная http://youtu.be/KGXO1c_ebzU

2. Лекция Вторая для тех кто освоил первую лекцию http://youtu.be/YlQcChGDdlA?list=PLj...gyEX5Vanz8MeVl

3. Лекция Третья Внимание третья часть может быть опасна для вашей психике http://youtu.be/fx7R4gYYNe4

Бойтесь! Недоброжелатели http://youtu.be/5XU_dj_GFn0?list=PLj...gyEX5Vanz8MeVl

ОНИ Всегда Правы http://youtu.be/uCGiOrbph9U?list=PLj...gyEX5Vanz8MeVl

Наша БОЛЬ http://youtu.be/FXwestnSa5A?list=PLj...gyEX5Vanz8MeVl

И всё таки это СЕКТА http://youtu.be/MOqmwWhNuLM

Предательство Пастера http://youtu.be/COQ5GktLKkE

Как Кургинян сдал Россию http://youtu.be/kXmX6pGPRaI

Стариков о Кургиняне...http://www.youtube.com/watch?v=sr4BQkfviQA

Шобы быть не при взятым

Не судите строго)



Гость
1 - 08.08.2014 - 23:53
И всё таки если Кургинян такой весь правильный ТО простой вопрос на который не могут ответить стороники Кургиняна уже неделю! Задаю в Четвёртый раз :
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон И самое главное Кургинян выступал с речью на фоне автоматов "прям доморощеный Бенладан" и призывал ополченцев стоят насмерть на Юго-востоке и Он Кургинян дает им оружие и прочее и самое интересное ни какой реакции Запада и Киевской власти на эти заявления...НИ САНКЦИЙ на КУРГИНЯНА ни Уголовного дела со стороны Прокуратуры Киева ни чего...Даже УКРСМИ эти заявления обошли стороной...для меня эта реакция ЗАПАДА нелогична и странная... Вот и возникает вопрос а Кургинян на кого работает на Госдбеп на ЕС на МИ6 или на Порошенко-Коломойского? Цитата: Сообщение от Леприкон Ваше слово Криха... Цитата: Сообщение от Леприкон И про Санкции тоже ответить надо бы...или Кургинян продажная шавка Запада... А Ответа так и Нету)) Слились Кургинята))
Суть вопроса выделил.

И Новый вопрос почему официальный ресурс ДНР и Армии Новороссии https://vk.com/icorpus_ru пишут следующее:
-"Еще раскручивается информация с ресурсов укров и их пособников (в частности кургиняновского "В огне брода нет") - якобы о взятии Саур-Могилы. Это деза. Саур-Могила наша и никто ее не отдаст.


7 авг в 23:53
Гость
2 - 08.08.2014 - 23:58
Ну, я до третьего ролика дошел (первые два смотрел секунд по 5), чуть не сблевнул и решил прекратииь эту затею...
Гость
3 - 09.08.2014 - 00:02
Саур вроде Восток держит. Но Кургенян их уже похоронил.
Гость
4 - 09.08.2014 - 00:03
СТРЕЛКОВ И.И. отвечает Кургиняну:
""
-К сожалению, Кургинян всего лишь мелкая сошка на поводке у тех, кто собирается убрать меня от командования ополчением под любым предлогом. Фактически, бойцы Славянской бригады сейчас составляют три четверти всех бойцов ДНР, сражающихся на фронте. Они дерутся на самых опасных участках и направлениях, не только обороняются, но и атакуют, и берут населенные пункты (утром взяли Кожевню, наконец). "Чем бы буржуинам помочь" в таких условиях? Правильно! Устранить командира этой бригады, создавшего ее "с нуля"... авось тогда сама разбежится..."

"

Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений.
….


Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.

У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).

Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.""""

Достоверность этого текста не оспорима так как взята с официального ресурса Стрелкова. http://icorpus.ru/vazhnyj-kommentari...va-05-08-2014/
Гость
5 - 09.08.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, я до третьего ролика дошел (первые два смотрел секунд по 5), чуть не сблевнул и решил прекратииь эту затею...
Третья лекция только для адептов СЕКТЫ))
Гость
6 - 09.08.2014 - 00:11
ВОт ещё мнение о Кургинятах

"Не стоит пытаться оправдать врага. Кургинян был есть и будет циничной политической проституткой, кто характеризовал себя в начале 90-х, как "правый политик", всегда служил Ельцину и компрадорского олигархату и продолжает это делать до сих пор. Цинизм этого человека не знает границ. Он отъявленный лгун, негодяй и настоящий враг России, работающий в тылу, что доказал в первой же критичной ситуации.

Сейчас секта занята тем, что стремится внести раскол в ряды Ополчения.

Собственно, Игорь Всеволодович уже высказался на тему Кургиняна. Высказался прямо и недвусмысленно, т.к. выслушивать его словесные поносы уже всем надоело. Послание Стрелкова опубликовано в блоге Касада и на Айкорпусе.

Наиболее ярким "власовцем" в России, кто всеми силами прислуживает киевской хунты в деле разгрома Новороссии, является Сергей Кургинян и его секта Суть Времени. При этом эта циничная политическая мразь питается вешать подобные ярлыки на всех вокруг.

Люди все видят. Оправдывать врагов не надо, ЛР, так они еще больше зарываются и в следующий раз вы будете наблюдать, как Куги будет сливать ополчение Одессы.

Подумайте над этим."


и Ещё:

"Э, нет. Кургинян - такой же враг, и действуют они с Просвириным в тесной упряжке, очень даже слаженно разыгрывают друг другу мячик, присмотритесь. Даже не знаю хорошо ли, что Стрелков снизошел до ответа этим упырям...
Если бы Кургиняна просто занесло, если б он просто ошибся и погорячился, то после главного действа в Донецке, как минимум, сидел бы тихо и не отсвечивал, пока все не рассосется. А теперь его причины уже не имеют никакого значения, наступил момент когда ошибка может даже хуже прямого предательства."
Гость
7 - 09.08.2014 - 00:12
Кургинян ещё та сволочь...ИМХО
banned
8 - 09.08.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цинизм этого человека не знает границ. Он отъявленный лгун, негодяй и настоящий враг России, работающий в тылу, что доказал в первой же критичной ситуации.
+10^∞
Гость
9 - 09.08.2014 - 10:12
В Ютубе есть видео где Кенгуру "беседует" с Губаревым. Доставляют комментарии народа к этому видео.
Гость
10 - 09.08.2014 - 22:44
Докажите.
Гость
11 - 09.08.2014 - 22:56
Доказыте, блин...
Гость
12 - 09.08.2014 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Докажите.
Что Кургинян сволочь?
Гость
13 - 10.08.2014 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Что Кургинян сволочь?
Нет,говно!

З.Ы.Лепри,не сволочите сволочей,оне этого не заслужили...
Гость
14 - 10.08.2014 - 14:46
Ну да. Хоть что-нибудь. Докажите.
Гость
15 - 10.08.2014 - 14:53
Так ведь было. Причем чисто кенгуряновским методом. Помнишь опрос на ухе про Стрелка и рейтинг? Ну а алаверды от ссылки Макфола на кенгуряна за тот бук.
С точки зрения кенгуряна и кенгурят тут все прям на ладони.
Гость
16 - 10.08.2014 - 14:56
15- личку смотри...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну а алаверды от ссылки Макфола на кенгуряна за тот бук.
Гость
17 - 10.08.2014 - 15:05
16- Поклонная-заслуга или работа на Макфола?
Гость
18 - 10.08.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
16- Поклонная-заслуга или работа на Макфола?
Дерево- я не в курсе поклоной и старых заслуг Кургиняна, я вижу то что вижу...
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
СТРЕЛКОВ И.И. отвечает Кургиняну: "" -К сожалению, Кургинян всего лишь мелкая сошка на поводке у тех, кто собирается убрать меня от командования ополчением под любым предлогом. Фактически, бойцы Славянской бригады сейчас составляют три четверти всех бойцов ДНР, сражающихся на фронте. Они дерутся на самых опасных участках и направлениях, не только обороняются, но и атакуют, и берут населенные пункты (утром взяли Кожевню, наконец). "Чем бы буржуинам помочь" в таких условиях? Правильно! Устранить командира этой бригады, создавшего ее "с нуля"... авось тогда сама разбежится..." " Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений. …. Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов? Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил. У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно). Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает. Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир. Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.""""
Гость
19 - 10.08.2014 - 15:14
18- Ни при тебе Поклонная случалась? Да скока ж тебе лет?:))
Стрелков не должен был вообще отвечать "мелкой сошке" :(
Гость
20 - 10.08.2014 - 15:23
17-Дерево >Какая в и..ду заслуга...
Старая б.. просто в очередной разбаранов в нужное русло повела...

Нате и кургинята и путинята - сожрите друг дружку:-)

m.youtube.com/watch?v=_YZpz2NKeBA
Гость
21 - 10.08.2014 - 15:29
20- Угу. В НУЖНОЕ русла да ПОВЕЛА. :)
Леприкон буксуешь?
22 - 10.08.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну да. Хоть что-нибудь. Докажите.
Любая критика в военное время-недопустима, тем более она недопустима в публичном формате и из уст такого скользкого типка,как Кургинян.
Гость
23 - 10.08.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
20- Угу. В НУЖНОЕ русла да ПОВЕЛА. :) Леприкон буксуешь?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дерево Ну да. Хоть что-нибудь. Докажите. Любая критика в военное время-недопустима, тем более она недопустима в публичном формате и из уст такого скользкого типка,как Кургинян.
Дерреффо,а Ви таки слыхали,шо в военное время за панические(провокасьон де фуа) речи искомому товарищу,источнику неправильнаго базару,полагалась почетная смерть от пороха и свинца(с)..?
Гость
24 - 10.08.2014 - 20:38
А где деревянный жовтый Криха?
Гость
25 - 10.08.2014 - 20:45
24-nicksheff >К коммунизму готовятся... Спорят кто из них первый голодать начнет...
Гость
26 - 10.08.2014 - 21:02
22-Я полагаю, что эти ребята, которых кургунян "критиковал" (а одного из них вскорости сняли. Кошница, почто Бородая дембельнули??) несколько стали выпрягаться из колни. Им показали, что иожно, а что нельзя! Все ваши отклики, каменты и прочая "народная" реакция в этом деле ВООБЩЕ не учитывалась.
И война, и информ. война, а уж тем более политика- вещи вообще без морали и правил. Сказали правильные пацаны наехать и растоптать стрелкова- будет сделано. Осталось зарубить себе на носу, что "мелкая сошка" БЕЗУСЛОВНО управляема, подотчетна и давно повязана с правильными пацанами. Иначе уже ж бы и умер. Чё того там кургуняна? Не такие перцы от мозолев помирали...
Гость
27 - 10.08.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
24-nicksheff >К коммунизму готовятся... Спорят кто из них первый голодать начнет...
Ну да, банковский кровопийца Криха голодать и воевать не хочет...
Гость
28 - 10.08.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сказали правильные пацаны наехать и растоптать стрелкова- будет сделано.
ЗаЧЁт!

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Осталось зарубить себе на носу, что "мелкая сошка" БЕЗУСЛОВНО управляема, подотчетна и давно повязана с правильными пацанами.
Криха какая сошка в вашей банде? Мелкая или Средняя интересуюсь просто из любопытства))
Гость
29 - 10.08.2014 - 21:11
28-Леприкон >у вас в слове "сошка" ошибка. Третья буква должна быть "с".
Гость
30 - 10.08.2014 - 21:16
Леприкон- Про Поклонную (с твоим макфолом, коего ТЫ пытался приклеить) ответь, не соскакивай :)
Гость
31 - 10.08.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Леприкон- Про Поклонную (с твоим макфолом, коего ТЫ пытался приклеить) ответь, не соскакивай :)
А чтоттам на поклонной было? Заплатили по 4 тыщи на одного, да бюджетников с гастерами согнали.
Кто платит, тот вас и танцует, деревяшка...
Гость
32 - 10.08.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Леприкон- Про Поклонную (с твоим макфолом, коего ТЫ пытался приклеить) ответь, не соскакивай :)
Я не в теме ваших разборок хотя меня и пытались прилипить к секте)
Гость
33 - 10.08.2014 - 21:19
28- А чё у меня не спрашиваешь? Вертлявый ты какой-то. Склизкий..:)
Гость
34 - 10.08.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
28- А чё у меня не спрашиваешь? Вертлявый ты какой-то. Склизкий..:)
Так он у тебя и спрашивает. А склизские, то есть слюнявые - это вы))))
Бггггг))))
Гость
35 - 10.08.2014 - 21:23
32-Чё, Леприкон, ВООБЩЕ нет мыслей, на кого отработал кургуенян на Поклонной? Не можешь определить: на путина или на госдеп (макфола)? :))
Не поднимай, пожалуйста, больше такие темы.
Гость
36 - 10.08.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
32-Чё, Леприкон, ВООБЩЕ нет мыслей, на кого отработал кургуенян на Поклонной? Не можешь определить: на путина или на госдеп (макфола)? :)) Не поднимай, пожалуйста, больше такие темы.
Да проститутке все равно, кто деньгу платит. Это только хохлопроститутки русским не давать собирались. Многие, как говорят, с голоду померли...
Гость
37 - 10.08.2014 - 21:26
34- Никшеф- Хороший из тебя ШНЫРЬ будет.:) Все задатки на лицо.
Гость
38 - 10.08.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
34- Никшеф- Хороший из тебя ШНЫРЬ будет.:) Все задатки на лицо.
Ммммм... не из ваших я, дуболомчег)
Гость
39 - 10.08.2014 - 21:36
38-Конечно не из наших. Ты из шестак и шнырей.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены