К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня свадьба! Укропии ЕС и Молдовашки:)))

Гость
0 - 27.06.2014 - 07:00
посмотрим как они на утро потом проснутся.. с какой головой:))))


Гость
81 - 28.06.2014 - 10:27
77) когда не дай бог твои родные заболеют и дохтур добрый скажет купить таблеточки ты тоже будешь тупить "а какую пользу они принесут"
Гость
82 - 28.06.2014 - 10:54
73-Злобный >Ух ты! И ты про родственников.
Я не догоняю?! Я вообще думаю, что не "через два" а прям "каждый первый". )))
Как же так, злобный. Тут половина форумчан иначе как "хохлы" , "укропия" и т. д. не говорят, а ты про родственников. Ой смотри невзлюбят тебя "всемыгусские". )) Кстати. Причины распространения национализма на Украине и почему именно Россия стала врагом можно рассмотреть в отдельной теме. Но на мой взгляд высокомерие ( причем не оправданное) "старшего брата" , все вот эти выражения типа "хохлы" даже на полуофициальном уровне сыграли не последнюю роль. Пошла ответка типа "кацапов" ну и .д.
Но это опять же из эмоциональной сферы.
Давай обратимся к сфере практической. Так чем это грозит России?
Гость
83 - 28.06.2014 - 10:57
81-ЧемоданВокзалИдите >О. И ты уже о "родных" заговорил. Давно ли тут о "хохлах" и "укропах" вещал. А тут прям "родными" стали? ))
Гость
84 - 28.06.2014 - 11:01
60-Легыч >Тю. Да это разве проблема? Ну поставьте надежный заслон таким товарам. Технически это не сложно. И фсе собственно. Разве это стоит истерики ( а все напоминает именно истерику) всей Великой России по этому поводу?
Гость
85 - 28.06.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну поставьте надежный заслон таким товарам.
И все собственно. Если ты видишь истерику, ну потерпи, есть уже слухи, что заслон уже стоит, и ожидается истерика с другой стороны. ;)
Гость
86 - 28.06.2014 - 11:35
83)
хохол не считаю за оскорбление.. всегда так говорили...
укроп=укропатриот.. они точно не родные...
Гость
87 - 28.06.2014 - 13:34
85-Легыч >Да с другой стороны не истерика, а на мой взгляд безумие.
Но таки почему в Великой России истерика? Причем на всех уровнях?
Гость
88 - 28.06.2014 - 13:37
86-ЧемоданВокзалИдите >О как! Значит "хохол" всегда говорили и это типа нормально? А там вот есть такие для которых "кацап" нормально. А для тебя "кацап" это нормально?
А укропатриот это значит ненормально для тебя. А патриот России это нормально?
Гость
89 - 28.06.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да с другой стороны не истерика, а на мой взгляд безумие.
Сначала тебе померещилась истерика, потом безумие. А потом ты у меня спрашиваешь, почему тебе что-то мерещится. Ты у зеркала спроси - там наверняка кто-то знает ;)
Гость
90 - 28.06.2014 - 13:57
89-Легыч >Мне померещилось? Да это ты "не замечаешь". ))
Ну коль "не видишь" безумия с той стороны и истерики с этой значит видеть не желаешь. Дело твое.
Все таки странно. И чего это в Великой России истерика то?
Гость
91 - 28.06.2014 - 13:57
82)- bandito mexikano ..Давай обратимся к сфере практической. Так чем это грозит России?..
большими военными расходами и потерей времени для отлова таких, как ты и яценюков в карпатах..
Гость
92 - 28.06.2014 - 14:02
90)-bandito mexikano, да нет никакой истерики в России.. есть опасение что опять придётся бессмысленно воевать. (а у меня уже нет опасения, бо - п.и.з.дов фашистам, полюбому, придётся отвешивать.. и чем раньше, тем лучше..)
Гость
93 - 28.06.2014 - 14:09
Я помню как ко мне тётки приставали в краснодарском трамвае в 90-е - чего вы от нас отделяетесь? Тогда Прибалтика уворачивалась от медвежьих объятий. А у меня вид немецкий, не мпрятать. Ну, говорил, что нам лучше самим жить.
Россия пережила отделение первой волны, теперь второе будет переживать - Грузию, Украину, Молдову. Во всех этих странах задохнулись от объятий. На очереди - азиаты.
Видно, что нет истерики по этому поводу. Это приятно.
Гость
94 - 28.06.2014 - 14:18
"Несмотря на то, что мы интеллектуально превосходим росиян, информационную войну мы им проиграли"(с)

Эта зимняя цитата с одного из выпусков шустер-шоу рисует очень точную картину самомнения укропов. Причем началось это еще в Союзе, и связано было с тем, что высокотехнологичная продукция размещалась там ближе к западным границам. Почему это так было лучше читать у Паршева, но факт в том, что эта объективная, чисто экономическая необходимость, обеспечила украм и шпротам фатальное поражение головного мозга. Причем у европрибалтов уже проходит, опять таки в связи с объективной реальностью - там уже не то что высокотехнологичного, а и вовсе не стало никакого производства. Но остатки моторсичей и точмашей все еще позволяют самозабвенно токовать.
Лечить, всех лечить...
Гость
95 - 28.06.2014 - 14:19
93)-Mate, (кста от мате-хари?)- ниразу не переживал за грызунов, молдован, прибалтов и хохлов..(высвободили для нас газ и нефть - зашибись) Но вот какая штука, на хохляндии проживает 8 млн. моих сородичей.. и их собираются пи..ть.., а мне(и ещё 140млн) это не навится.. они (140млн) - терпеливые.., но низя стока раз будить лихо - получите германию 18-го года..
Гость
96 - 28.06.2014 - 14:24
93-Mate > азиаты на очереди? 24-го из Бишкека прилетел. Киргизы нагнали американскую базу и отдают ее России, со всей инфраструктурой. В городе почти все вывески на русском языке и говорят все по-русски.
Гость
97 - 28.06.2014 - 14:24
91-oldzanuda >Не понял! А меня то зачем ловить да еще и в Карпатах? ))
Гость
98 - 28.06.2014 - 14:25
+95)- ..получите германию 18-го года..
нее.. - лучше.. (Ремарк прих..ет в гробу..)
Гость
99 - 28.06.2014 - 14:27
У украинцев самый мудрый политик был гетман Мазепа. И тот ошибся, да как! Собно с той поры все украинские политики, и особенно современные, наступают на те же грабли.
Гость
100 - 28.06.2014 - 14:28
97)-bandito mexikano, не в карпата ещё, гришь?.. - дык, и время ещё не пришло..
ловить таких, как ты, хамелионов - необходимо..(оне - самые апастныя..)
Гость
101 - 28.06.2014 - 14:31
93-Mate >А вот как понять "немецкий вид не спрятать"? Я вот свой украинский вид могу "не спрятать" только когда в вышиванке. А так вот как то "прячется " мой "украинский вид". А ты в фошисткой каске что ли ходил раз твой "немецкий вид" ну никак спрятать нельзя?
)))
Ой мллля. Как же развлекают все эти "ясамадочьофицера", "ясамказаксдонаикубани", теперь вот появился "мойнемецкийвиднеспрятать".
Ржунимагу.
Гость
102 - 28.06.2014 - 14:37
94-Легыч >Ну началось. Уже шустера с его шоу начал в качестве какого то аргУмента приводить. Давно ли этот вражина фактически воевавший против советских войск в Афганистане ( то есть реальный враг) в России ошивался? Я вообще считаю, что его нужно было поймать и в тюрьму посадить как военного врага. А он по России гулял.
Прежде чем кого то лечить не мешало бы самому вылечиться. А то больной "доктор" может и сам себя угробить. ))
Гость
103 - 28.06.2014 - 14:40
Напрасный труд — нет, их не вразумишь.
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867
Гость
104 - 28.06.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Уже шустера с его шоу начал в качестве какого то аргУмента приводить.
Ну сказал то это никакой не шустер. Это сказал кто-то из очень народных депутатов. Куевская элита так сказать.
Лечить... только лечить ;)
Гость
105 - 28.06.2014 - 14:43
83

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского
народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции),
готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти
выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а
ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует
ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги
умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в
себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для
хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят
своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески
пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и
могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы
создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по
всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли
омерзительными язвами всю их сущность!"
Гость
106 - 28.06.2014 - 14:48
103)-Алек Ицкий, во! ещё один укроинтеллект очнулся..
называй нас как хошь, ходопом, быдлом и т.д.. - не наказуемо, а вот придёшь с кастетом (кста, в Луганск тоже) - глаз на жопу натянем..
признание европы! - ой, как оно мне нужно! (усралось оно мне.., а вот крантик зимой перекрыть.. и посмотреть: - кто будет искать признания?..)
Гость
107 - 28.06.2014 - 14:58
106. Это не я это бисмарк сказал. К нему претензии. Его очень любит саакашвили.
Гость
108 - 28.06.2014 - 15:24
104-Легыч >Ой ля. Да давно ли российская элита отжигала? Один Жирик чего стоил (сейчас постарел).
Так, что не мешало бы вначале самим вылечиться. ))
Но от вопроса о том почему таки в Великой России такая великая истерика вы как то уходите. Почему? ))
Гость
109 - 28.06.2014 - 15:29
105-ЧемоданВокзалИдите >Ну вот. Прям все твое "братсво" и выползло. Стоило ли тебе напрягаться и в 81 рассуждать от каком то "родстве". Да и зачем тебе родственники? Да и кому ты с такими высерами в родственниках нужен?
Гость
110 - 28.06.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
93-Mate >А вот как понять "немецкий вид не спрятать"? Я вот свой украинский вид могу "не спрятать" только когда в вышиванке. А так вот как то "прячется " мой "украинский вид". А ты в фошисткой каске что ли ходил раз твой "немецкий вид" ну никак спрятать нельзя? ))) Ой мллля. Как же развлекают все эти "ясамадочьофицера", "ясамказаксдонаикубани", теперь вот появился "мойнемецкийвиднеспрятать". Ржунимагу.
Рад, что развеселил тебя. Хотя я и не люблю дразить обезьян.
Гость
111 - 28.06.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но от вопроса о том почему таки в Великой России такая великая истерика вы как то уходите. Почему? ))
Да не истерика это вовсе. А скорбь по факту того, что "усопла" такая страна, с такими (в основном) хорошими людьми.
Нет её больше!
И еще это - горечь за печальную судьбу остатков этой страны.
Как это в фильме "Формула любви":
"И сия пучина поглотила их!"
В общем: "За Украину! Не чокаясь!"
А ваша братия пристроится еще где нибудь, и всегда брюшко будет сытым, шкурка в относительной безопасности... Так, иногда ночью во сне поскуливать будете от отчаяной и бессильной злобы, да на форуме погаживать будете, трусливо пользуясь анонимностью!
Гость
112 - 28.06.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Но от вопроса о том почему таки в Великой России такая великая истерика вы как то уходите. Почему? ))
Потому что я не требую от тебя отвечать на вопрос: "когда ты перестанешь бегать без штанов по улице?". Это ровно из той же оперы, хохма ;)
Гость
113 - 28.06.2014 - 22:28
112)- Легыч, а он.. чио, бегает по улицам без штанов?.. спортсме щоле?..
Гость
114 - 28.06.2014 - 22:32
111)
за украину не чокаясь это самый популярный тост в крыму...
Гость
115 - 28.06.2014 - 22:33
109 укропы свидомитые мне не братья...
Гость
116 - 29.06.2014 - 23:05
110-Mate >Обезьян дразнить не любишь? Так чего сам себя дразнишь?
Гость
117 - 29.06.2014 - 23:13
111-Аспид46 >О! Опять. Прям "скорбь"? И ничего более? Кстати. А какая это "наша братия"? И чем вот например я "подгаживаю" ?
Попробуй честно хотя бы сам для себя ответить.
А вот с потерей Украины и главная потеря в том что проиграли "битву за головы" от Великой России разве не остается ..... только Россия? Одна из..... Может именно в этом главная "скорбь"?
И я то печалюсь не меньше тебя. И как "хохол" и как "москаль".
Гость
118 - 29.06.2014 - 23:15
112-Легыч >Ну ты прям .... аж как то даже неудобно. Прям сравнил Великую Россию с ..... бегающим без штанов. ))
Гость
119 - 29.06.2014 - 23:17
115-ЧемоданВокзалИдите >Да всемыгусские тоже никому не братья.
Так что не переживай.
Гость
120 - 29.06.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Кстати. Причины распространения национализма на Украине и почему именно Россия стала врагом можно рассмотреть в отдельной теме.
ты учился в Украине? В Украинской литературе москаль это всегда отрицательный персонаж. Что интересно - как эту программу пропускали еще в СССР. но, что посеяно то пожато.
хохлами не обзываюсь, на кацапов не обижаюсь есличе..)
укры проскакивают, но это просто сокращение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены