К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Седьмая колонна.

Гость
0 - 28.10.2015 - 20:40
Стрелков объявил о создании партии, оппозиционной политике Путина
http://www.mk.ru/politics/2015/10/28...ors_picks=true
Аплодисменты будут? :))



Гость
81 - 29.10.2015 - 00:52
Эрнест Павлович брал на дом вечернюю работу, отказался от прислуги, разводил примус, выносил мусор и даже жарил котлеты.
...
...Я получаю двести рублей...
— Мрак!
— Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
— Жуть!..
----------------------------
Инженер. Штучный товар на ту пору. Москва. Он не в состоянии поддерживать уровень. Битва с Вандербильдихой - это хумор, это смешно. Но факт в том, что вокруг них совершенно другая жизнь.
82 - 29.10.2015 - 00:57
Ну,вот,дворцов пожалел,ну что за жлобство такое? Типичная беспоповщина,мы тут в курных избах,а царицка Зимний Дворец строит.
Ну,а все остальное это вполне исправимо.Но,это если с холодной головой.А если с сектантском котелком,то нет.
Гость
83 - 29.10.2015 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дерево 6 - Вчера - 20:51 5- Чумазого ДУРАКА не отстираешь добела.
Читать:Чумазого БЕКМАНА не отстираешь добела.
Цитата:
Сообщение от Фрезеровщик Посмотреть сообщение
Главный грех за николашкой и чванливым дворянством, которое от крепостного права не отошло, не смогло признать буржуазию, как класс превосходящий их по капиталу и интеллекту позволяющему этот капитал зарабатывать, а не пропивать родовые поместья. Вот и получили революцию 1917 года.
Хрен чо..."Ви, фрезеровщик Шариков, в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе говорить вещи космического масштаба и космической же глупости"!(типа С)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ульянов-Троцкий не рабочие и не крестьянство.
Да и у Ульянов-Ленин эрзац-дворянин...Невсамделишный,неприродный...

Тема вполне нормальная-себе на жопу пан Дуремар,не без задней мысли(как и положено у Серенадыча и его духовных сынчишек),решил виртуально поставить рядом со Стрелковым свово Гуру,как бы уравнять сии фигуры, а для импресссивности портрета Сервилатыча попытался обосрать Стрелкова...Не проханже,фокус не удался...
Вышло как всегда-хрень голимая,бо кому ж в голову придет мысля выставить слона на поединок с Моськой?
Кто слон не стоит спрашивать...
Гость
84 - 29.10.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ви, фрезеровщик Шариков, в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе говорить вещи космического масштаба и космической же глупости
Уличные университеты покруче будут ваших альма-матер, у меня сосед дядя Толя был, 7 классов официального образования да 25 лет лагерей при Советах, начитанный был до жути и подкован по всем историческим вопросам (Кошница рядом не стоял) любого профессора за пояс затыкал в дебатах.
Гость
85 - 29.10.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Фрезеровщик Посмотреть сообщение
у меня сосед дядя Толя был, 7 классов официального образования да 25 лет лагерей при Советах, начитанный был до жути и подкован по всем историческим вопросам (Кошница рядом не стоял) любого профессора за пояс затыкал в дебатах.
Достойный чоловик был дядя Толя,но я почему-то уверен,што если бы он здесь был,то был бы во всем со мной и Кошницей согласен...
А вот то обстоятельство,што рядом с Вами находился столь продвинутый индивид,на пользу Вам не пошло,как были Ви таки фрезеровщиком 2 разряда,так им и остались...
Гость
86 - 29.10.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Достойный чоловик был дядя Толя,но я почему-то уверен,што если бы он здесь был,то был бы во всем со мной и Кошницей согласен...
Достойный то достойный, только жил грешно, да умер смешно, собственный племянник Пашка зарезал за игрой в терца. Племянник правда до этого всего восьмерик оттянул.
Гость
87 - 29.10.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
"ОбогОщайтесь"
Это про слово "бог" или "богатство" ?
Гость
88 - 29.10.2015 - 09:20
Штрихи к портрету преступника:
"«Стрелок, глядя на шофера грузовика «Новой почты», поинтересовался:

— Водила свой или в расход?

— Нет-нет, водитель свой, в расход нельзя! — обалдев, отвечаю Стрелку.

А тот услышал эту фразу, испугался еще больше и страшно побледнел».

Вот в этом диалоге всё, что вам нужно знать о Стрелкове. Для этого товарища человеческая жизнь, жизнь русского человека — ничто. Вот сказал бы Буйный «в расход», и Стрелков ни в чем неповинного водилу без всяких рефлексий шлепнул бы и поехал бы дальше. Защищать «русский народ Донбасса».
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/594031#ixzz3pw2hkyJ8"
Гость
89 - 29.10.2015 - 09:26
+88: На мой взгляд, Гиркин обычный "отморозок", из тех, которых обычно используют спецслужбы, когда им напрямую светиться не хочется. Так было в Краснодаре перед Олимпиадой, когда громили машину Харченко, так сегодня, мне кажется, частенько в России...
90 - 29.10.2015 - 09:26
заявления Стрелкова это фейк либерасткомуняцкой шайки. Безусловно Стрелков личность выдающаяся бо либерасткоммунисты так люто его ненавидят, что даже не могут удержаться от шифрования своей единой су4ности и лаят на Игоря Иваныча хором.
Гость
91 - 29.10.2015 - 10:02
Гость
92 - 29.10.2015 - 10:33
Да.... Реакция у вас. :))
Эт вы в недоумении до степени "не верю", а "..нутый полковник" каким был, таким и остался.
Внимательно следите за колпачками-под одним из них точно есть шарик. :)
93 - 29.10.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
— Водила свой или в расход?
профессиональный подход, уважуха Игорю Ивановичу, да специалист, если не свой то в расход, дело происходит на нейтральной территории.
94 - 29.10.2015 - 10:40
Да,Дерево, маленькая ложь рождает большое недоверие.
Лично к тебе.
Гость
95 - 29.10.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Внимательно следите за колпачками-под одним из них точно есть шарик
Да брось. Какие уж там шарики. Внук товарища Мендеса уже просто разжевал все
Гость
96 - 29.10.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Стрелков объявил о создании партии, оппозиционной политике Путина
Шото подобное я от этого жиденка и ожидал, сразу как только ему дали по рукам за разворовывание бабок выделяемых спонсорами на боевые действия и зарплаты, после чего еще и подтянули на необоснованные потери, он свалил по-тихому и начал мелко гадить в Росии против политики президента.

Такое ощущение, что либерасты у нас одержимы бесами и стои одного застрелить на мосту, так сразу бес вселяется в тело другого человека.
Гость
97 - 29.10.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
начал мелко гадить в Росии против политики президента.
Может штонить расскажите за политику Президента,а то я ея не вижу...
Воровство,коррупция,развал экономики,международная изоляция,санкции против России и русских,Сирия,коянахНамСдалась и прочий бардак...
Это политика Президента?
osv
98 - 29.10.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Воровство,коррупция,развал экономики,международная изоляция,санкции против России и русских,Сирия,коянахНамСдалась и прочий бардак... Это политика Президента?
Именно.
Но поцреоты-мазохисты хотят ещё больше такого Путина.
Гость
99 - 29.10.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
поцреоты-мазохисты хотят ещё больше такого Путина
Не, просто поцреоты-мазохисты добрые, и не хотят, чтобы вас с афонькой развесили на фонарях, или же чтобы вы подохли от какой-нить эпидемии вследствие общего звиздеца
100 - 29.10.2015 - 14:35
России нужна власть закона, подъем экономики, международная любовь, международная помощь, интернационализм и уничтожение великорусского шовинизма. Осталось найти нового Ельцина, а либерастня, для новых 90ых, в России уже есть и снова готова к работе.
Поцреоты не будьте мазохистами давайте выберем осв в комиссары и дадим ему маузер для наведения революционной свободы на форумке. Санде, за 4 диплома, дадим губернаторство на Кубани. Даешь Лихаима Навального в премьер-министры! Ельцин приди, Расеюшку спаси!!!!
Гость
101 - 29.10.2015 - 14:36
Игорь Стрелков:"На счет этого мною ничего сказано не было. На научно-практической конференции С.С.Сулакшин высказался за срочное создание такой партии и прямо сказал, что хотел бы меня видеть в ее руководстве. Кроме того, он на вопрос журналиста твердо заявил ,что данная партия "дожна быть оппозиционной" к Путину.

Со мной он данное заявление не согласовывал.

Я согласен с тем, что в политической системе страны должна быть по-настоящему оппозиционная партия (стоящая на патриотических позициях). в настоящее время ее нет - есть только "псевдо-оппозиция", играющая с властями в "поддавки" за "толику малую" (или немалую). Об этом я сказал в своем докладе. Также сказал, что в существующей политической реальности такую партию невозможно ни создать, ни зарегистрировать, ни (тем более) провести в представительные органы власти (тупо "утопят" на любом этапе). Сказал о засилье "Единой России", представляющей олигархически-чиновничий "класс".

Но на счет того, что в "желательной" оппозиции намерен участвовать лично и тем более ее создавать - об этом мною не было сказано ни слова. Так что заявления СМИ можно смело считать "уткой".

Если я вдруг решу участвовать в политической деятельности - то заявлю об этом сам, своими словами и открыто.

Пока такого решения не принято и, вообще, оно представляется крайне спорным со всех точек зрения. Внимательно прислушиваюсь к различным мнениям и согласен, что моё имя может быть легко использовано "в темную" в процессе, направленном на свержение Путина 5-й колонной.

При всем резко негативном отношении к последним государственным решениям Путина (начиная от "ползучей сдачи" Донбасса и "Сирийской авантюры" и заканчивая резким увеличением вложений в государственные облигации США и продолжающимся разгромом здравоохранения и науки), не считаю, что следует участвовать в работе "5-й колонны", стремящейся "по быстрому" его спихнуть с постановкой на его место еще кого-нибудь еще более "гибкого" перед требованиями олигархии и Запада, а то и открытого радикального либерала."https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/219507-zapad-vs-vostok-ukrainy-8/page-453
Гость
102 - 29.10.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Может штонить расскажите за политику Президента,а то я ея не вижу...
Крым, Новороссия, Сирия, разгром натовцев в августе 08, Ходорковский, Березовский... Я ж говорю, в чем Путин сильно не прав, так ето в том, шо мало Путина, и сей достойный список слишком короток...
Гость
103 - 29.10.2015 - 14:52
(0) Не зря в свое время Гиркин сказал, чтобы ему не приписывали то, что он ни когда не говорил, он все свои выступления записывал на видео- только они достоверны. А тут видео ни где нет. Вывод- вся тема фуфло.
104 - 29.10.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от sieg117 Посмотреть сообщение
в политической системе страны должна быть по-настоящему оппозиционная партия (стоящая на патриотических позициях)
Дык сколько уже об этом говорят. Лёня/Витя/Юра - это не оппозиция, это "на подхвате" у врагов страны ...
Гость
105 - 29.10.2015 - 15:02
Еще один ресурс, где И.Стрелков общается в онлайне: Вопросы к Игорю Стрелкову http://forum-novorossia.ru/index.php...elkovu/page-54
Гость
106 - 29.10.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Воровство,коррупция,развал экономики
А шо естиь на свете страны, где всего этого нет? Раскажи.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Сирия,коянахНамСдалась и прочий бардак.
То есть ты за то, чтобы очередной шахид тебя взорвал вместе с собой в очередном Домодедово?.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
санкции против России и русских,
а при, СССР иначе было? Или ты мне можешь поведать по какой такой причине появились в СССР браунгшвейская колбаса, советское шампанское, армянские коньяки и прочие советсткие деликатесы, тоже путенвиноват?
Гость
107 - 29.10.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от sieg117 Посмотреть сообщение
сть только "псевдо-оппозиция", играющая с властями в "поддавки" за "толику малую" (или немалую).
А святой Игорь Иваныч совсем не брал себе денежков от крови убиенных добровольцев на Донбассе, при этом еще и влез не в свое дело, не зная тактики потащил людей как баранов на бойню, в результате его аферы тысячи погибших, развал экономики донбаса и осада столиц. Тоже мне кутузов вуев, столицы врагу сдавать надумал - дуремар. И именно на эти кровавые денежки Гиркин-подлец и разъезжает по стране соствоими лжепатриотическими учения, почему лже, да потому что еврей и патриот России звучит как анекдот.
Гость
108 - 29.10.2015 - 15:19
107-Devi_Jones >А чо ж ты ему не подсказал, ты ж там был в первых рядах, чи ни?
Гость
109 - 29.10.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
ты ж там был в первых рядах, чи ни
Я был в первых рядах, кто наблюдал, как здоровые, физически сильные бравые донбасские парни линяли со своей родины отсидется на благодатной российской земле в виде беженцев, при этом жалобно стенали на недостаток кондиционеров в номерах, на шмоте без цеников кое им выдавалось в качестве гуманитарки, и на то, что их в России на руках не носят и попки им не вытирают. Именно поэтому мне там делать было нечего, выплестнулось бы все это дерьмо через границы РФ, был бы в первых рядах. Так что подъъешь когда срать сяду.
Гость
110 - 29.10.2015 - 15:33
Понятно, ты обычная обычная пистоболка из шабес-гоек, сри себе на голову.
Гость
111 - 29.10.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
А святой Игорь Иваныч совсем не брал себе денежков от крови убиенных добровольцев на Донбассе
А о чем ты квакаешь? Ты хоть поясни, а то как то...
Гость
112 - 29.10.2015 - 15:36
Та очередной мавпе свидомой Игорь Всеволодович яйки прищемил:)
Гость
113 - 29.10.2015 - 15:50
101- Конечно, Гиркин не заявлял. Конечно журналюги МК подтасовали (со ссылкой "Коммерсанта"), но! Именно ТАМ его видят дружбаны, с кем от таскается.:) Иначе ему на Сулакшина в суд подавать надо, либо в морду.
Этой карте в этой седьмой колоде место.
114 - 29.10.2015 - 15:50
16412 - Крым, Новороссия, Сирия, разгром натовцев в августе 08, Ходорковский, Березовский... Я ж говорю, в чем Путин сильно не прав, так ето в том, шо мало Путина

Пора бы ему внимание на внутренние дела обратить. Забронзовевшим боярам бороды рубить по-петровски. Или бороться с казнокрадством по-сталински. Глядишь, рейтинг устойчивее станет.
Гость
115 - 29.10.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
бороды рубить по-петровски
Какое интересное предложение. Что бы оно означало?
116 - 29.10.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Именно ТАМ его видят дружбаны, с кем от таскается.:)
Чьи дружбаны-то? Кургиняна чтоль?
117 - 29.10.2015 - 15:57
Новых людей привлекать, а не пересаживать из кресла в кресло запятнавших себя.
118 - 29.10.2015 - 15:58
ЗЫ
В Кремле! Рыба с головы гниет.
Гость
119 - 29.10.2015 - 16:01
116- Изящнее, Кошница. :)
Гость
120 - 29.10.2015 - 16:01
Простой русский человек Игорь Иванович Стрелков, вернул русским людям ту этническую одухотворенную гордость и возвышенность, которую пытались у них отнять с 1917 года красножопые оккупанты. Не войска, вернувшие Крым и разгромившие НАТО в августе 08, не Олимпиада, а простой человек во главе маленького отряда таких же простых русских людей. Это - самое опасное в России, по мнению представителей мирового жидовства. Именно поэтому всякая либерасто-коммуняцкая падаль норовит гавкнуть в сторону Игоря Всеволовича Гиркина. Иных причин нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены