К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сбербанк ... России?!?!

0 - 22.02.2016 - 09:42
Сбербанк предает национальные интересы России на Украине и в Турции
http://news-front.info/2016/02/22/sb...ne-i-v-turcii/

Одна из главных и отличительных черт либералов – неумение признавать собственные ошибки. Очередная страна под руководством либерального правительства и либеральных советников из МВФ докатилась до полной нищеты? Это страна неправильная попалась, а идея хорошая. В очередной европейской стране народ проголосовал за консерваторов или националистов – плохой народ, а либералы хорошие.

В России либералы уже давно не набирают на выборах достаточного для прохождения в Думу процентов. Россиянам с лихом хватило 90-х, когда безудержные реформы сделали нищими 90% населения, а еле шевелившие губами обожравшиеся олигархи говорили «еще, еще!»

Однако до сих пор очень сильно ощущается влияние экс-министра финансов Алексея Кудрина, чью экономическую политику раскритиковали даже некоторые олигархи – настолько вредной для развития страны она была. «Алюминиевый король» Олег Дерипаска на Красноярском экономическом форуме заявил, что экономика не может существовать без кредитов и при постоянном сжимании денежной массы, и с ним согласный такие ведущие экономисты, как, например, Михаил Леонтьев.

Но ликвидировать «систему Кудрина» невозможно без того, чтобы убрать так называемых «системных либералов» с ведущих экономических постов. До тех пор, пока Набиуллина возглавляет Центробанк, в России не будет нормальной процентной ставки и достаточной денежной массы. До тех пор, пока Чубайс контролирует нанотехнологии будет невозможен технологический прорыв. И, разумеется, до тех пор, пока Герман Греф возглавляет Сбербанк, крупнейший банк страны не развернется лицом к российским производителям, и так и будет работать во враждебно настроенных к России странам.



1 - 22.02.2016 - 09:42
Напомним, что в Крыму до того, как он стал российским, было множество отделений Сбербанка России, и местные жители предпочитали хранить деньги в нем. После воссоединения Крыма с Россией Сбербанк ушел из нового российского региона – как будто это не российский, а украинский или западный банк. И, несмотря на регулярные нападения на свои офисы, продолжил работать в Украине.
Рекомендуем: Приходько: премьеры России и Франции не будут обсуждать снятие санкций



Множество экспертов неоднократно заявляли о том, что если российские банки уйдут из Украины, финансовую систему страны ждет коллапс. Но, видимо, Грефа очень хорошо попросили, чтобы Сбербанк России работал в Украине, несмотря на летящие в офисы камни и сокращение числа частных клиентов.



Разумеется, Россия не воюет с Украиной, что бы там не кричала киевская пропаганда. Но когда украинские экстремисты перекрыли дорогу грузовиками с российскими номерами, Россия немедленно приняла ответные меры. И когда экстремисты ставят под угрозу жизнь сотрудников российских банков, ответ может быть только один – закрыть их навсегда. Европейские банки в Украину идти не торопятся, так что когда будет у граждан Украины выбор между Ощадом и Приватом – может, задумаются, а стоило ли кричать «Геть»?



Кстати, Украина – не единственное откровенно враждебное России государство, где работает Сбербанк. В Турции российскому госбанку принадлежит DenizBank. И после обострения отношений, Грефу не пришло в голову прекратить сотрудничество со страной, сбивающей российские самолеты.



«Честно говоря, нет. Ударить по собственной экономике? Мы достаточно большой локальный банк», — сказал Греф, отвечая на вопрос, ожидает ли он санкции со стороны Турции.



Но прогнозист из Грефа получился плохой. На днях сбербанковской «дочке» были предъявлены серьезные налоговые претензии. На войне — как на войне, и турки, в отличие от российских либералов, это отлично понимают.



Если Герман Греф не способен осознать, что работа главного российского банка в Украине и в Турции и отказ работать в Крыму – это, по сути, предательство национальных интересов, то главный акционер Сбербанка без труда найдет того, кто это понимает. Но проблема в том, что акционером Сбербанка является не абстрактное «государство», а конкретный Центробанк. Который возглавляет другая верная последовательница Алексея Кудрина — Эльвира Набиуллина. По сути возникает круговая порука, разорвать которую можно только волевым решением президента. Которое явным образом назрело.
2 - 22.02.2016 - 09:44
22.02.2016, 08:36

Неизвестные во Львове минувшей ночью подожгли здание Сбербанка. ЧП произошло на улице Франко. Кроме того, была совершена попытка поджога ещё одного отделения Сбербанка — неизвестные бросили в окно «коктейль Молотова», сообщает РБК-Украина.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/150018
Гость
3 - 22.02.2016 - 09:51
4 - 22.02.2016 - 10:01
3-Психонавт > вот , честно говоря, поддерживаю. Уж сколько раз твердили миру...
Государства печатают деньги, дают дешевые кредиты (в Англии, к примеру, кредиты на приобретение жилья что-то около 0,2%). Есть дешевые длинные деньги - развивается производство, увеличивается налогооблагаемая база, растет количество рабочих мест, растет потребление. А у нас хотят стимулировать бизнес, особенно малый, но задирают стоимость кредитования так, что никому не хочется брать кредит или берут те, кто отдавать не собирается.
Гость
5 - 22.02.2016 - 10:04
Трудно, конечно, Владимиру Владимировичу в окружении этих предателей Родины.
Гость
6 - 22.02.2016 - 10:05
Банковская система РФ - это филиал ФРС. Греф вместе с Чубайсом входят состав международного совета крупнейшего американского банка Ротшильдов и Рокфеллеров "J.P. Morgan Chase".
KVD
7 - 22.02.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Трудно, конечно, Владимиру Владимировичу в окружении этих предателей Родины.
А Владимир Владимирович это кто? Я думал, что он президент РФ.
Гость
8 - 22.02.2016 - 10:17
Банковский процент в капиталистической экономике - это мощный инструмент, который стимулирует экономическую активность. Можно сделать выводы, в каких странах мировая банковская мафия развивает экономику, а в каких убивает.
Гость
9 - 22.02.2016 - 10:18
Та.. Нормально.
Просто в ИХ России ВАС нету. :)
Гость
10 - 22.02.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
президент РФ
А мы многое не знаем. Рузвельт в свое время тоже был президент, только после того, как покусился на интересы ФРС очень не долго.
Гость
11 - 22.02.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Рузвельт в свое
Прошу прощения, не Рузвельт, а Кенеди
Гость
12 - 22.02.2016 - 10:27
11-Болгарин? А какая разница? :)
Гость
13 - 22.02.2016 - 11:17
В Сети продолжают появляться нелицеприятные подробности погрома националистическими боевиками в Киеве отделений банков, работающих под российскими брендами.

Как сообщалось ранее, боевики ворвались внутрь одного из отделений «Альфа-банка» в Киеве, считая его российским. Перфектным дебилам абсолютно невдомек, что единственным мажоритарным акционером банка является международная финансово-промышленная группа ABH Ukraine Ltd., а российский "Альфа-Банк", владевший лишь 19,9 % акций одноименного украинского финучреждения, продал свою долю еще в 2014 году.

Все, что было внутри, обстоятельно разгромлено, офис представительства фактически уничтожен. Ущерб, нанесенный учреждению, наверняка будет очень сложно переоценить.

Наблюдатели предполагают, что в случае, если отморозки будут преданы суду, можно не сомневаться, что на улице и в «патриотичных» СМИ будут хрипеть лужеными глотками, что "влада рэпрэсуе та саджає патріотів". «Патриотив», которые, по сути, разгромили украинский банк, лишив его сотрудников, тоже украинцев, работы.

И если бы только работы. Не забыли «патриоты» прихватить и то, что плохо лежало, украв у одной из сотрудниц телефон. Видео, на котором одного из погромщиков уличают в краже, опубликовало украинское издание «Дело». Убедительно отбрехаться, что кража не имеет к нему отношения, у «патриота» не получилось.

«Эти тупые поступки в очередной раз откатывают нас назад от всего цивилизованного мира, куда мы так пытаемся попасть, особенно, если учесть, что в этих банках обслуживаются украинцы а бизнес нашего президента без всяких проблем работает на страну-агрессора...», - пишут шокированные увиденным зрители
Гость
14 - 22.02.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
о тех пор, пока Набиуллина возглавляет Центробанк, в России не будет нормальной процентной ставки и достаточной денежной массы. До тех пор, пока Чубайс контролирует нанотехнологии будет невозможен технологический прорыв. И, разумеется, до тех пор, пока Герман Греф возглавляет Сбербанк, крупнейший банк страны не развернется лицом к российским производителям
До тех пор пока путен не будет назначать наебулинных и грефов...ну,вы понели))
Гость
15 - 22.02.2016 - 11:20
А референдум в Нидерландах все близится...
Гость
16 - 22.02.2016 - 12:17
тупость на уровне днк - царь хороший, бояре плохие.
скот, куле.
Гость
17 - 22.02.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
тупость на уровне днк - царь хороший, бояре плохие. скот, куле.
Поддерживаю.
Гость
18 - 22.02.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Однако до сих пор очень сильно ощущается влияние экс-министра финансов Алексея Кудрина, чью экономическую политику раскритиковали даже некоторые олигархи – настолько вредной для развития страны она была.
Благодаря Кудре в бюджете еще есть бабло для зарплаты вам, ольгинцам. Т.к. ещё есть ФНБ.
Гость
19 - 22.02.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Однако до сих пор очень сильно ощущается влияние экс-министра финансов Алексея Кудрина
Как-то позвонил Леша Кудрин. Он тогда был начальником Главного контрольного управления президента. Приезжай, говорит, посмотрим, что можно сделать, одну должность ликвидировали, но не все же. Я прилетел. Встретился с Кудриным. Он поговорил с Чубайсом, и тот перед отъездом в отпуск предложил мне возглавить Управление по связям с общественностью. Мне это дело было совсем не по душе. А куда деваться? С общественностью так с общественностью. Все-таки администрация президента. В общем, согласился.
Гость
20 - 22.02.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
До тех пор, пока Набиуллина возглавляет Центробанк, в России не будет нормальной процентной ставки и достаточной денежной массы.
Президент Владимир Путин предложил назначить новым председателем Банка России свою помощницу, бывшего министра экономики Эльвиру Набиуллину. Она хочет, чтобы нынешний руководитель ЦБ Сергей Игнатьев стал ее советником.

"...Я намерен предложить кандидатуру Эльвиры Набиуллиной в качестве председателя Центрального банка России. Обусловлено это предложение тем, что <...> ЦБ - это не просто банк, во всяком случае – не коммерческий банк, это прежде всего регулятор финансовой системы и это крупнейший институт макроэкономической политики государства", - сказал Путин на встрече с Игнатьевым и Набиуллиной в Ново-Огареве (цитаты по Reuters).

Набиуллина в ответ попросила Путина назначить Игнатьева своим советником: "Хотелось бы попросить, если Госдума согласится одобрить мою кандидатуру, чтобы Сергей Михайлович остался работать в системе ЦБ советником председателя ЦБ".
Гость
21 - 22.02.2016 - 12:34
Госдума назначила новым Председателем Банка России Эльвиру Набиуллину. За назначение проголосовали 360 депутатов, против - 20, один депутат воздержался.

Едросня голосовала. Бгггг))
Реально поцреотня - тыпое быдло.
Гость
22 - 22.02.2016 - 12:36
19-nicksheff > белоленточник какой-то пишет
Гость
23 - 22.02.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
19-nicksheff &gt; белоленточник какой-то пишет
Ога. Надо уже как в 1984 подчищать книги то...
Тока при оруэле интернетов не было...
Гость
24 - 22.02.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
тупость на уровне днк
если собрать на площади 100.000 долб..в они станут умнее. обязательно.
Гость
25 - 22.02.2016 - 13:28
По-моему, патриотически настроенные пациенты начинают что-то подозревать. Надо бы погромче включить телевизор.
Гость
26 - 22.02.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
патриотически настроенные пациенты начинают что-то подозревать.
Не факт.
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
тупость на уровне днк - царь хороший, бояре плохие. скот, куле.
27 - 22.02.2016 - 14:43
25-Главврач Маргулис >главное пациентов из палат не выпущать!
Что касаемо Сбербанка, то пока нонешний директор не станет полноценным его хозяином, то такое явление, как
"патриотически настроенные пациенты начинают что-то подозревать" будет иметь место быть
Гость
28 - 22.02.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
как он стал российским, было множество отделений Сбербанка России, и местные жители предпочитали хранить деньги в нем. После воссоединения Крыма с Россией Сбербанк ушел из нового российского региона – как будто это не российский, а украинский или западный банк.
А чо нацбанк Украины выдаёт уже лицензии российским банкам?
Лицензии

Банковская лицензия № 198 от 18.12.2015

на право предоставления банковских услуг, определенных частью третьей статьи 47 Закона Украины «О банках и банковской деятельности»:

Банк сегодня

ПАО «СБЕРБАНК» - украинский коммерческий Банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Согласно данным Национального Банка Украины, ПАО «СБЕРБАНК» входит в пятерку крупнейших банков страны по размеру активов. По состоянию на 30 сентября 2015 года активы Банка достигли 53,7 млрд грн.

По итогам третьего квартала 2015 года количество частных клиентов ПАО «СБЕРБАНК» превысило 1 046 тыс., банк обслуживает более 27 тыс. клиентов малого и среднего бизнеса и более 5 тыс. корпоративных клиентов. Региональная сеть банка насчитывает 160 отделений.

ПАО «СБЕРБАНК» традиционно занимает ведущие позиции среди украинских банков по уровню доверия и надежности как со стороны клиентов и партнеров, так и независимых украинских и международных экспертов. Банк имеет рейтинги от международного рейтингового агентства Moody’s.
Гость
29 - 22.02.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
тупость на уровне днк - царь хороший, бояре плохие.
Интересно было бы послушать ревнителей высшей мудрости президента, когда их светоч после своего внеочередного избрания издал свои знаменито-пресловутые майские указы о раздутии социальных обязательств по поводу восседания на трон, и всё это было спихнуто в указном порядке на бюджеты регионов. Нуачо, царь присел, бояре трепещите. В результате благодаря мудрым распоряжениям регионы тихой сапой полезли в долги. Знает кто-нибудь, сколько регионы должны? Каких-то 2,5 трлн деревянных. Это конечно не всё долги на социальку, но всё же. Мелочь. И долги растут. И не отвертишься, нужно платить и учителям, и врачам, и прочим, попутно оптимизируя, и никакие федеральные трансферты это не покрывают. И занимают "мудрые" губернаторы, кто в государственных, кто в коммерческих банках. Но если в государственных можно ещё как-то уловками реструктурировать, то комерсам платить по любому надо. Наш край при доходе 180 млрд уже торчит 145 млрд. Нормально, расчитаемся когда-нибудь.
Но главное: царь хороший, бояре плохие.
30 - 22.02.2016 - 17:02
Наш край при доходе 180 млрд уже торчит 145 млрд. Нормально, расчитаемся когда-нибудь.
----------
ваш край это где?
Гость
31 - 22.02.2016 - 17:05
А вообще, странно, шо форумные поцреоты бузят против российских банков, как и СБУ. Совпадение?


ГПУ подозревает "Сбербанк России" в финансировании сепаратистов в Украине
http://podrobnosti.ua/971365-gpu-pod...v-ukraine.html.
Генпрокуратура открыла уголовное производство против "Сбербанка России" по подозрению в финансировании сепаратистских акций в юго-восточных регионах.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал генеральный прокурор Олег Махницкий.

Он отметил, что в финансировании сепаратистов подозреваются 14 банков.

"В частности открыто уголовное производство по такому банку, как Сбербанк России", - подчеркнул Махницкий.

На данный момент в суде рассматривается около 300 уголовных дел против сотрудников этих финансовых учреждений.



Хотя, после того, как слили Донбасс... чему еще удивляться?
Гость
32 - 22.02.2016 - 17:09
30-куч > А у тебя скроллинг не работает? Или лень на палец справа тыкуть и посмотреть, на форум какого региона ты забрёл? А вот где ваш край, я действительно не знаю.
33 - 22.02.2016 - 17:18
Рак отшельник ты тока не заплачь...
Гость
34 - 22.02.2016 - 17:32
33-куч >33-куч > Ты, как бы это помягче сказать... немножко самонадеян. Над такими, как ты не плачут. Над ними смеются. И немного жалеют.
35 - 22.02.2016 - 17:34
ну пожалей...
Гость
36 - 22.02.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ну пожалей...
Бггггг))) фу..
37 - 22.02.2016 - 17:35
а то водка в горло уже не лезет...
Гость
38 - 22.02.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а то водка в горло уже не лезет...
А ты не пей водку. Или кроме как на путинку уже ни на что не хватает? Работай тогда больше...
Гость
39 - 24.02.2016 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
международная финансово-промышленная группа ABH Ukraine Ltd.
Эк ты кипрский офшор красиво назвал. Так-то да, такие международные финансово-промышленные группы половиной России владеют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены