К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Савченко нельзя судить в России?

Гость
0 - 15.07.2014 - 10:03
Летчица Надежда Савченко обвиняется в в причастности к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, попавших под минометный обстрел в окрестностях Луганска в июне. Сейчас она в России, но не уточняется, каким образом она попала в страну. Марк Фейгин ее адвокат считает, что военнослужащая Украины не могла добровольно прибыть в РФ.

По его мнению, гражданку Украины передали российским спецслужбам ополченцы, которые ранее взяли ее в плен. Савченко нельзя судить в России - вот, что говорит ее адвокат. Свидетели дела могут быть и похитителями, передавшие Надежду Савченко, а это в корне меняет дело.

Как считаете, надо ли Савченко нельзя судить в России? Мне кажется, это лишняя головомойка и только новые санкции вызовет и недовольство.



121 - 13.06.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
ну так я тоже могу написать, что того жору перевязывал.
Так напиши, о чем речь-то? Если бы ты в Краснодаре жил, то не задавал бы таких глупых вопросов.
Ты спросил-я ответил и показал.
122 - 13.06.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
с этого все начиналось, москва не сразу строилась. сейчас у нас практически полноценная медсанчасть.
Да мне как-то посрать на вашу часть и буха в особенности... Я дал наводку, что ты не новичок, из той инфы, что имелась. Не более...
Гость
123 - 13.06.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
ну так я тоже могу написать, что того жору перевязывал.
Участник румынско-молдавских банд, вторгшихся в Приднестровье? Соучастник геноцида мирных жителей? Бегом сдавацца, может съедешь с ПЖ на срок.
osv
124 - 13.06.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Участие в банде Мельничука "Айдар", которая убило российских журналистов. Какая тебе ещё правда нужна?
Её за это хотят судить?
Гость
125 - 13.06.2015 - 17:12
Усе!
Пан Моргулис унд Скрепа уничтожены,сщуко..!
И это хорошо(с)..!
Гость
126 - 13.06.2015 - 17:18
123-Васёк повесил Трубача > это вы рамзану ахматовичу отпишите, если смелый такой.
127 - 13.06.2015 - 17:37
Вот, спасибо ютубу,хоть узнал как хлопца звали-Жора! Я ему в грудь попал,так ноги у него выше головы взлетели:-))Кстати,мули тупо жгут патроны, мы с толстым уже на конце клетки были,когда они пошли вперед.Это у них самое боеспособное было, ОПОН -"афганцы",десантура и все такое,но в реале не очень.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены