К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Савченко нельзя судить в России?

Гость
0 - 15.07.2014 - 10:03
Летчица Надежда Савченко обвиняется в в причастности к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, попавших под минометный обстрел в окрестностях Луганска в июне. Сейчас она в России, но не уточняется, каким образом она попала в страну. Марк Фейгин ее адвокат считает, что военнослужащая Украины не могла добровольно прибыть в РФ.

По его мнению, гражданку Украины передали российским спецслужбам ополченцы, которые ранее взяли ее в плен. Савченко нельзя судить в России - вот, что говорит ее адвокат. Свидетели дела могут быть и похитителями, передавшие Надежду Савченко, а это в корне меняет дело.

Как считаете, надо ли Савченко нельзя судить в России? Мне кажется, это лишняя головомойка и только новые санкции вызовет и недовольство.



Гость
81 - 13.06.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
показать всем, как шло следствие, вот просто вывернуть все это белье наизнанку, дерьмом наружу
Смотри что бы ваше дерьмо наружу не выплыло...
82 - 13.06.2015 - 13:01
Осв,Савчекно достойна смерти?Отвечай быстро.
osv
83 - 13.06.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Осв,Савчекно достойна смерти?Отвечай быстро
Отвечаю быстро.
Я вообще принципиально против высшей меры.
А если судить - судить надо только за то, что человек реально совершил.
Гость
84 - 13.06.2015 - 13:05
Нацбатальоны,правый сектор,боевики,фашисты, госпереворот, печеньки...Ну что за люди,сколько вам лет и какое у вас образование.Сказочная бредятина. Российская история - это в принципе перманентный госпереворот. Убили императора Николая,затем убили Ленина,затем отравили Сталина... Ельцин опрокинул Горбачева,а затем расстрелял Белый дом танками. На место Ельцина пришел путин,установив "управляемую демократию", т.е. властвование в стране более 20 лет, как минимум(учитывая его "переизбрание" в 2018-ом). Какая к черту это демократия? Госпереворот не влияет не суверенитет. Никто же не отказался вести диалог с Ельциным после развала СССР? Хотите вы этого или нет г-н Порошенко - легитимная власть,которую признали во всем мире,включая путина. Порошенко -главнокомандующий,он отдает приказы министру обороны,а министр обороны руководит всеми так или иначе отрядами в зоне АТО. Любой военнослужащий Украины не обязательно говорит по-украински и является адептом "Майдана" или "Правого сектора". Он является в первую очередь защитником жолто-голубого флага и исполняет присягу. Если военнослужащего сбивают,как в том же донетском аэропорту при выполнении военной задачи, - это преступление против страны, и любой,кто выпустил рпг - террорист,который должен быть привлечен к ответственности. Савченко такой же военнослужащий,как и все. К тому же,по российскому уголовному праву запрещено доказывать с помощью действий,которые сами по себе запрещены, - например выкрасть иностранного гражданина с его территории.
Гость
85 - 13.06.2015 - 13:08
84) Сама приехала, незаконно пересекла границу (как Развозжаев))))
86 - 13.06.2015 - 13:13
Всё вопросов не имею, ты выбрал себе сторону в этой войне.Я бы пустил бы ее в распыл еще на луганской земле.Только за то, что она воюет против Новороссии.Ты на стороне этой мрази.Закономерный итог твоей деградации.
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Он является в первую очередь защитником жолто-голубого флага и исполняет присягу.
Это уже достойный повод для ликвидации этого субъекта.
Гость
87 - 13.06.2015 - 13:23
86-_К0шница_ >Ты прав: я выбрал себе сторону в этой войне на стороне...чистой обновленной России,уважаемой всеми за уровень жизни,а не "армату",которая глохнет или падающие "прогрессы". Мне не импонирует режим,которые имеет признаки полунацистского и фашистского толка. Нацистского в первую очередь от того, что сидящий и читающий твои мессаги работник прокуратуры,ск или фсб не возбуждает против тебя статью УК по мотивам национальной розни,за призывы к войне. И элементы фашистского режима потому,почему во главе сидит "нацлидер",а вся полнота власти сосредоточена в государственной олигархии монополии.
Гость
88 - 13.06.2015 - 13:33
87-духовные скрепы >Фсе фашисты!!! Потому что нацлидеры есть много у кого. Например во главе Англии "сидит" Елизавета, которую англичане искренне считают своим нацлидером и символом их ценностей.
Об олигархиях и монополиях вообще можно не говорить: англосаксонское изобретение, расползшееся по всему миру.
89 - 13.06.2015 - 13:34
А на твое мнение лишенец,мне насрать, я говорил с осв.
Савченко шизоидная мразь, с садистическими наклонностями,которая заслужила себе " вышак" с лихвой.
Точка.
Гость
90 - 13.06.2015 - 13:40
88-питон >Во главе Англии сидит Премьер-министр и парламент,а королева - исторический медийный институт. Не королева определяет политику,а жесткие споры партий и отчетность пред электоратом. Путина же и царь, и бог, и медийный персонаж в одном лице. Нацлидер. Нельзя,питиончик,все по себе мерить. Если ты не видел демократии,это не значит что ее нет.
Гость
91 - 13.06.2015 - 13:41
эту п... ду надо на кол посадить.
92 - 13.06.2015 - 13:46
Ну,есть варианты, впрочем каждодневное умирание в камере, тоже неплохо...
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Если ты не видел демократии,это не значит что ее нет.
Ты готов умереть за демократию? Ну так умри, кто тебе мешает?
Гость
93 - 13.06.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Во главе Англии сидит Премьер-министр и парламент,а королева - исторический медийный институт. Не королева определяет политику,а жесткие споры партий и отчетность пред электоратом.
Махонький вопросик по сему утверждению-а кто в Англии дает добро на объявление войны..?Кто именно..?
Гость
94 - 13.06.2015 - 13:51
46-FHunt >и Украине возможна ситуация, когда на территории страны действуют никак не обозначенные в законордательстве вооруженные формирования, составленные из бандитсвующих выблядков и финансируемых частными лицами.
вот тут я с вами полностью согласен, водится такое за хохлями. они и во время второй мировой отличились всякими незаконными вооруженными формированиями типа "партизане".
95 - 13.06.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
отличились всякими незаконными вооруженными формированиями типа "партизане".
Только не "партизаны",а полицаи.Вот так-то будет правильно.
Гость
96 - 13.06.2015 - 13:53
92-_К0шница_ > так вы, пациент, за Великую Россию до сих пор не умерли, что вполне говорит нам о вашем нежелании за нее умирать.
97 - 13.06.2015 - 13:55
Зато я за нее убивал,что как бы является оборотной стороной медали
Гость
98 - 13.06.2015 - 13:57
97-_К0шница_ >Зато я за нее убивал
это вы явку с повинной пишете или мы чисто теоретически разговариваем?
Гость
99 - 13.06.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
отчетность пред электоратом.
Особенно палаты лордов, где все лорды пожизненные.
Про королеву. Не надо п-ть о том, в чем не разбираешься.
Королева Елизавета II является главой государства Соединённого Королевства и ещё пятнадцати независимых стран Содружества. Королева возглавляет все три ветви власти, имеет право роспуска парламента, назначает министров, а так же как верховный главнокомандующий имеет право объявлять войну другим странам. То что она этими правами не пользуется - ее дело, но они у нее есть. Следующий король запросто может эту практику изменить.
Великобритания не имеет конституции.
Судебная система основана на прецедентном праве, т.е. даже УК нет.
Т.н. "демократия" во всем мире цирк, только с разными клоунами. Во всяком случае она нигде не эффективна.
На самом деле везде правят кланы, "сильные люди". С явным нацлидером это как-то почестнее.
100 - 13.06.2015 - 14:00
А-ха-ха-ха, вот ты лошара,главврач Маргулькин:-)))
Давно ли убийство врагов стало уголовным преступлением в свободной России? То-то ионо...
Токмо перед Всевышним буду отвечать, но думаю, ликвидация этого материала мне и там зачтется.
Гость
101 - 13.06.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
это вы явку с повинной пишете или мы чисто теоретически разговариваем?
Я бы сие назвал наградным листом...
Гость
102 - 13.06.2015 - 14:04
100-_К0шница_ > а вот это уже следственный комитет разберется, кто лошара. может быть, никого вы и не убили, а просто сказки рассказываете в целях повышения псевдоавторитета.
103 - 13.06.2015 - 14:06
Это на здоровье,хоть следственный комитет, хоть подследсвенная комиссия...Ты,я так понял малец, новичок на этом форуме.Ну так посмотри архивы...
Гость
104 - 13.06.2015 - 14:07
103-_К0шница_ > а что там искать, в этих архивах?
Гость
105 - 13.06.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я вообще принципиально против высшей меры.
Садист чоль?
106 - 13.06.2015 - 14:08
Ну так ищи,хотя бы обсуждение локальных войн,ветки на эту тему и так далее...И так далее и том уподобное.
Прямо открытия делаешь:-))
Гость
107 - 13.06.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
а вот это уже следственный комитет разберется, кто лошара.
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
_К0шница_ > а что там искать, в этих архивах?
Как што?Матерьял для следственнаго комитета,таки надо полагать...
Гость
108 - 13.06.2015 - 14:10
Ну так следственный комитет сами и поищут.
Гость
109 - 13.06.2015 - 14:11
104-Главврач Маргулис > А так и ищи - "явка с повинной Кошницы".
Удачи в поисках, ага.
Гость
110 - 13.06.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
а королева - исторический медийный институт. Не королева определяет политику,а жесткие споры партий и отчетность пред электоратом.
Хехе... а скажи еще чо-нить такое же смишное ;)
Гость
111 - 13.06.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Ну так следственный комитет сами и поищут.
Как так "сами и поищут"..?
А искомые 30 шекелей..?
Ить пропадут втуне таки мимо кассы..!
112 - 13.06.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Ну так следственный комитет сами и поищут.
http://www.youtube.com/watch?v=bqWtf...olPk9&index=26
На,полюбуйся с 0:16 ,Жору в тельняшке подстрелил лично я,я конечно, не знаю в данном случае помер он или же до сих пор согласно учению Карла Шмитта утомляет потомство рассказами о своих былинных подвигах. Но во всяком случае это задокументированный образчик моего молодечства между Доротцким и тракторным станом.
Учись санитар,как работать надо...:-)))
113 - 13.06.2015 - 14:23
Trupele OMON luptă cu separatiştii, în satul Doroțcaia (1992). Partea 2
Молдавский ОМОН в борьбе приднестровскими бандформированиями у села Дороцкая
Это оперативная съемка МВД на профкамеру.
Гость
114 - 13.06.2015 - 14:46
112-_К0шница_ > а какое отношение все те люди имели к великой россии?? там же по-русски-то никто не говорит, одни бендеровцы.
115 - 13.06.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А если судить - судить надо только за то, что человек реально совершил.
Участие в банде Мельничука "Айдар", которая убило российских журналистов. Какая тебе ещё правда нужна?
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты,я так понял малец, новичок на этом форуме.
Бух его поминал... мол он халтурит у него и путевые листы подписывает - очередное вятское недоразумение.
116 - 13.06.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
а какое отношение все те люди имели к великой россии??
Именно. Вот за это я их и пук-пук,росстрелирт...Это съемка с той стороны, тормознутость в Вятке-это бренд?
Гость
117 - 13.06.2015 - 14:58
116-_К0шница_ >тормознутость в Вятке-это бренд
образ жизни, в отличии от южан, нам торопиться некуда. честно говоря, я все равно не понял - кто все эти люди и какое отношение они имеют к россии? как и те, что стреляли в этих непонятных людей?
118 - 13.06.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
честно говоря, я все равно не понял - кто все эти люди и какое отношение они имеют к россии? как и те, что стреляли в этих непонятных людей?
Я даже смеяться не буду.
Смотри идем от простого.
1)
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
97-_К0шница_ >Зато я за нее убивал это вы явку с повинной пишете или мы чисто теоретически разговариваем?
Я тебе для похода в СК предъявил самое, что ни на есть реальное доказательство, оперативную видеосъемку МВД республика Мольдова, где изображен раненый боец ОПОНа Жора, может он в госпитале дошел,я не знаю.
Других видеоматериалов у меня нет,ну есть еще один,но там по БТРу все молотили, поэтому вряд ли там моя пуля клюнула командира...
Какие могут быть вопросы?
На видео замечательные люди, отстаивающие честь и независимость румынской республики Мольдова,ее священные границы, подтвержденные Ельциным и Снегуром.
Гость
119 - 13.06.2015 - 15:06
115-Снег >мол он халтурит у него и путевые листы подписывает
с этого все начиналось, москва не сразу строилась. сейчас у нас практически полноценная медсанчасть.
Гость
120 - 13.06.2015 - 15:07
118-_К0шница_ > ну так я тоже могу написать, что того жору перевязывал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены