К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санкции США могут покончить с «Группой ГАЗ»

Гость
0 - 17.04.2019 - 12:35
Санкции против «Группы ГАЗ», крупнейшего российского производителя грузопассажирских автомобилей, пока не вступили в полную силу, благодаря продлению лицензий, выпущенных Вашингтоном, но они отражаются на работе компании, сообщил Дерипаска.

«Сейчас трудное время», – сказал он журналистам во вторник, когда он приехал на завод ГАЗ в Нижнем Новгороде.

По его словам, 4 июля может «буквально» стать последним днем работы завода.

Если завод не сможет вернуться к нормальной работе после этой даты, то шансов на выживание у него нет, добавил он.

Именно в этот день истекает срок продленных лицензий и санкции вступят в полную силу.

Дерипаска сообщил, что многие поставщики и партнеры прекратили работать с ГАЗом, опасаясь вторичных санкций. Огромное давление на компанию также оказывают банки, отметил он.
https://www.golos-ameriki.ru/a/us-sa...r/4879345.html



Гость
41 - 17.04.2019 - 14:28
43-питон >национализировать имеет смысл только недра-шмедра. Цирюльни, кебабные и массажные кабинеты - это нэп, он нужен, как приправа для копчёного поросёнка.
Гость
42 - 17.04.2019 - 14:30
42-rexline > чего ты гневаешься? ты говоришь - я смиренно внимаю и задаю лишь уточняющие вопросы... ты пишешь: когда произойдет то, то и вот это.. как же я могу не уточнить: так когда же? когда?
43 - 17.04.2019 - 14:31
30-Ойй > да там и с ураном не всё ладно.
Гость
44 - 17.04.2019 - 14:33
41-Beholder Real > ты просто слабо понимаешь написанное.. произвдоство первичного люминия в пиндоссии - просело.. мощности недозагружены... ибо перерабатывающие предприятия закупают первичное сырье не в сша и даже пошлины не помогают... а тут еще и один из очень крупных переработчиков строит завод на паях с русским произвдителем люминия.. то есть и без того недозагруженная люминиевая промышленность сша - будет еще менее востребована... самим переработчикам хорошо.. а вот производителям самого люминя - плохо.. а дальше палка о двух концах... если закручивать гайки дальше - то и переработчикам плохо будет.. а если не закручивать - плохо будет люминепроизводителям..
Гость
45 - 17.04.2019 - 14:35
45-Saga > а как ветер переменится. Ну да ты сам вс почуеь носом, ветер перемен.
Гость
46 - 17.04.2019 - 14:37
48-rexline > то есть - ты не знаешь когда? ну окей.. так и запишем..
Гость
47 - 17.04.2019 - 14:40
49-Saga > я вообще ничего не знаю, никуда не вхож, нискем не знаком (и не собираюсь). Штандарты чту и радуюсь каждому солнечному дню над Россией.
Гость
48 - 17.04.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я вообще ничего не знаю, никуда не вхож, нискем не знаком (и не собираюсь). Штандарты чту и радуюсь каждому солнечному дню над Россией.
лихо! очко хоть и рабочее, но не железное:)
Гость
49 - 17.04.2019 - 14:45
51-альтаир > что, тихоня, мелким бесом забегал? Гнилое то звено это Васёк да Юра, один начнись шухер кингстоны с говном откроет и затопит станицу, другой джинсы в толпе раскидывать будет, смущая души людей.
Гость
50 - 17.04.2019 - 14:55
гей-либераст начал переобуваться:) что-то будет. может их всех решили отправить на освоение дальневосточных гектаров?
а че, рекся, будете там жить дружной семейкой:)
Гость
51 - 17.04.2019 - 15:01
"что-то будет" - ключевое, из всего сказанного тобою, где фобии и фантазмы обрели гротескные формы.
52 - 17.04.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А вот когда в России скупят все крупные предприятия и потом их порпросту закроют,
кто скупит и закроет?ты чтоли?
Гость
53 - 17.04.2019 - 16:29
Радоваться что завод закрывается могут только идиоты, спору нет мерседес лучше, но и газели вполне надежны и рабооспособны тем паче в нищей россии только газели и могут прокормить потому сто в разы дешевле мерседесов как по стоимости таки в обслуге, да и потеря рабочих мест этг катастрофа, но увы правители будут стоят до конца типа не шагу назад, пиндосы не пройдут! смешно и грустно от такого государственного долпоипизма
54 - 17.04.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
но увы правители будут стоят до конца типа не шагу назад, пиндосы не пройдут! смешно и грустно от такого государственного долпоипизма
ой дебил кто говорит о закрытии завода?
и каких шагов назад ты хочешь?
Гость
55 - 17.04.2019 - 16:57
57 батяня твой дебил, тебе сейчас тут никто и не скажут что закрыват, но пиндосы морут легко задушить газ, они уже это делают ведь комплектующие делаются не на газе
56 - 17.04.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
они уже это делают ведь комплектующие делаются не на газе
та ты шо и где их делают?
ваще вопрос в хозяние.а группа газ частная контора.и государство его закрывать не собирается.
а хозяин ведет переговоры.и если не получится, просто передаст свои акции в другую контору.как например было с рус алом.он передал контроль акций в ВТБ.и все русал работает.
такшо ты снова абасрался.
.
в самом худшем варианте группа газ прекратит сотрудничать с Volkswagen. но на выпуск Газель это никак не повлияет.ибо вариант с национализацией предприятия никто не запретит.
да и движки для газель некст поставляет китай.такшо)))
Гость
57 - 17.04.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
только газели и могут прокормить потому сто в разы дешевле мерседесов как по стоимости таки в обслуге,
Ну чё ты пиздишь? Гребаная Газель ценник начинается от 1 255 т. р., Мерседес Спринтер от 1 360 т. р., а Форд Транзит от 1 500 т.р., тока пока ты Газель укомплектуешь до уровня Транзита она и дороже выйдет. Про сервис тоже лучше помолчать.
58 - 17.04.2019 - 17:12
ну и ваще в нексте есть все что есть в транзите.
и абс и курсвая и климат и тд и тп.вплаоть до круиз контроля
давно не видел шоб хтота покупал транзит а вот нектстов дохера и больше.
в качестве грузовичка всеже некст предпочтительнее.ибо ведущий мост задний.а не передок как у транзита.
у некста остался один косяк.волговская кпп.но ремонтируется на коленке и за шапку сухарей за полдня
Гость
59 - 17.04.2019 - 17:14
61-Falcon > василий и что твой некст
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
в разы дешевле мерседесов как по стоимости таки в обслуге
Гость
60 - 17.04.2019 - 17:16
61-Falcon >Вася! Блядь!!!!! Ебучая Газель за лям триста!!!!! Да ты ебанулся!!!!! Спринтер (сука Мерседес!!!!) столько стоит.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
абс и курсвая и климат и тд и тп.вплаоть до круиз контроля
Сколько это говнище будет стоить со всеми эти нищтяками? Скажи честно, ты владел Газелью? У меня две БЫЛО.
61 - 17.04.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Спринтер (сука Мерседес!!!!) столько стоит.
и че стока стоит пустой как барабан мерс.а технически у них уровень примерно одинаков акромя кпп.тока с мерсом ты будеш носится и шукать кто себе будет делать с ним мозг.а некста починиш в любом колхозе где есть сканер сканматик.а он стоит шапку сухарей.
у меня он есть.
Гость
62 - 17.04.2019 - 17:22
64-Falcon > Читай внимательно
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
У меня две БЫЛО
А про то что их чинят в любом колхозе это ты тоже лукавишь. И справедливости ради: Да, Мерседес пустой будет, но, сука, и Газель будет такой же барабан. Только пустой Мерседес в разы приятней даже не самой пустой Газели)))
Вася, видит Бог я с тобой никогда не спорил, но уж откровенное говнище выдавать за конфету, причем при одинаковой стоимости -это перебор даже для тебя(((
63 - 17.04.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
в разы приятней даже не самой пустой Газели)))
так тебе важна работа или приятность?
и не путай простую газель и некст.у некста на передке подвеска макфессон.климат и круиз контроль.вполне комфортно за рулем.
для ремонта повески нужен просто магазин в котором есть итальянские полшипники на перение ступицы .на двигателькитайские запчасти.а сканер который берет некста в полном обьеме стоит 18 тыс руб
64 - 17.04.2019 - 17:30
и кстати давным давно не видел в доставках мерсов.в основном газели и хундаи работают.китайцы както рассосались низаметно
Гость
65 - 17.04.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так тебе важна работа или приятность?
, Вася, сгоняй в Нефтекумск и обратно, одним днем, а потом мы обсудим что важней.
66 - 17.04.2019 - 17:33
1000 км?а зачем так рисковать?
ты кстати на нексте это делал?
Гость
67 - 17.04.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1000 км?
1300 в оба конца.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зачем так рисковать?
Это бизнес
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты кстати на нексте это делал?
Делал, это полный пиздец.
Лучше на Ларгусе это делать(((
68 - 17.04.2019 - 17:39
по-моему, бессердечная тварь получила грант госдепа на обсирание газели.
Гость
69 - 17.04.2019 - 17:40
71-Accountant >Я справедливость. Я бы еще одного Соболя взял, но не за такие деньги.
Гость
70 - 17.04.2019 - 17:41
60 это ты твиздишь, даже Фиат дукатто и тот 2.500000 стоит, сейчас галимый легково хундай солярис лям стоит
71 - 17.04.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Это бизнес
это риск .
ваще я когда работал водителем на грузовике 500км и отдыхать 8 часов.в итоге всего на полсуток долше на споконо и безопастно.
насчет ларгуса ниче не могу сказать мне в нем неудобно шо писец.
а за рулем некста долга не ездил. но с бизнесом разница огромная. мне в нем спокойно и комфортно и дорогу держит уверенно
ray
72 - 17.04.2019 - 17:43
Saga -- ""А вот когда" когда?"

Ни в этой жизни . rexline волнуется о безработных которые появятся , не видя того , что уже за последние 25 лет более ста тысяч предприятий закрылось , фактически уничтожены , а 65 % наших сырьевых компаний уже принадлежат иностранному капиталу ( ну или тем нашим ребятам , которые замаскировались под иностранцев , что скорее всего и , что многое объясняет ) .
Всем мечтателям , витающим в облаках своих фантазий , давно пора спустится на землю -- никто ничего ни у кого национализировать не будет , сил способных на этот "подвиг" в стране нет и не предвидится .
Гость
73 - 17.04.2019 - 17:44
Пипец. Василуасус говорит о риске при прогоне газели в 1000 км. ))) Не ну че.... для говна немалый пробег. ))
Гость
74 - 17.04.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что скорее всего и , что многое объясняет
Калибры? ;)
75 - 17.04.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Я бы еще одного Соболя взял,
вот соболь говно несмотря на волговскую подвеску.да и грузоподъемность у него в 2 раза меньше некста
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Фиат дукатто и тот 2.500000 стоит, сейчас галимый легково хундай солярис лям стоит
ты вообще откуда вылез?
76 - 17.04.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
говорит о риске при прогоне газели в 1000 км. )
ты про таку чудну штуку как нормативы работы водителей слышал?а про тахограыф?
Гость
77 - 17.04.2019 - 17:50
76-Хохломоскаль >Свинка, расскажи нам про ЗАЗ Шанс, или про Богданы)))))
Гость
78 - 17.04.2019 - 17:51
78-Falcon >Мне грузоподьемность не важна, мы лестницы возим)))
ray
79 - 17.04.2019 - 17:51
В последние пару лет оборонзаказ начал быстро снижаться , что стало неприятным сюрпризом для наших металлургов и Уралвагон завода , которые поверили грозным речам несущимся с высоких трибун .
ray
80 - 17.04.2019 - 17:55
А по теме - Дерипаска высказался достаточно внятно - время «Группы ГАЗ» заканчивается , пора закрывать .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены