К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санди, ОСВ - что скажете о словах Тимченко ?

0 - 05.08.2014 - 14:31
"О себе могу сказать четко и определенно: если понадобится, завтра же передам все государству. Или на благотворительность. Лишь бы пошло на пользу ... Мы с женой много раз обсуждали тему. Лично нам миллиарды не нужны."
.................
Лично я - в растерянности. Была мысль, что "Путин раздал ключевые отрасли кооп. "Озеро"" именно для такой вероятности - в надёжные руки до некоторых времён, но вы ж меня убедили, что это фигня.
Что сейчас скажете ?



Гость
1 - 05.08.2014 - 14:33
ради красного словца Павлик как-то сдал отца (с)
Гость
2 - 05.08.2014 - 14:33
Я хоть и не Санди с ОСВ, но скажу, что языком трепать - не мешки ворочать. "Лично нам миллиарды не нужны." - верю, как пушка "Эху Москвы".
3 - 05.08.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
языком трепать - не мешки ворочать
полностью поддерживаю. Вопрос-то вот в чём : ранее за кем-то такое замечалось ? не, было дело, Потанин (?) энд Ко отдавали 20% (?) нажитого непосильным, но чтобы всё и сразу ?
Гость
4 - 05.08.2014 - 14:39
3-Winny >ранее за кем-то такое замечалось
Ходор? )
5 - 05.08.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
Ходор? )
ммм ? ссылочкой не разодолжите ? типа "Я, МБХ, отдаю всё нажитое".
З.Ы. за Тимченко, кроме "... не мешки ворочать", больше ничего не будет, так ?
6 - 05.08.2014 - 14:52
Ладно. Пока ОСВ думает, процитирую кое-какие комменты (три разных человека).
Личные нужды давно удовлетворены, а тут новая бизнес игра в создание Империи. Да за такое и жизнь положить не жалко. Придурки в Европе подтолкнули людей к тому, от чего невозможно отказаться - напомнили олигархам, что они часть Российской Империи.
...
Забавно что для критиков олигархата деньги -- единственная осознаваемая ими ценность. Вот не могут люди себе представить, что на определенном уровне вовлеченности в игру деньги являются одним из ресурсов.
...
"При достаточно лояльных управляющих, частная собственность не отличима от государственной."
И в свете этой мысли стали совсем по другому видны обвинения либералов в том что все крупные предприятия в России как-то имеют тенденции переходить под управление людей из "круга друзей Путина". То есть к ним назначаются те самые "достаточно лояльные управляющие".
Гость
7 - 05.08.2014 - 14:59
0-Winny >ППКС Забавно что для критиков олигархата деньги -- единственная осознаваемая ими ценность. Вот не могут люди себе представить, что на определенном уровне вовлеченности в игру деньги являются одним из ресурсов.
Гость
8 - 05.08.2014 - 15:16
5-Winny >
Он не говорил, но отдать пришлось.
Гость
9 - 05.08.2014 - 15:23
сейчас каждый теле патриот говорит "Если понадобится , я возьму автомат и пойду в ряды Стрелкова??"
на вопрос А может сейчас уже пора?
отвечают, "" нет!!!ещё ситуация не критична!"
)))
10 - 05.08.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
5-Winny > Он не говорил, но отдать пришлось.
Именно.
osv
11 - 05.08.2014 - 16:50
Слова, слова...
Миллиарды "Роснефти", которая в долгах как в шелках, он ведь не только себе забрал, но и с иностранными компаньонами делился. Так что, даже если что-то вернёт, это не покроет и половины нанесённого ущерба.

Да и взять главного по кооперативу "Озеро". Участки, которые он незаконно изъял из Заповедника и из охраняемых лесных угодий и застроил дворечиками - даже если он их вернёт - это разве возместит хоть малую долю нанесённого урона?
А ещё один член "Озера", шубохранитель, взял и огородил общественную речку, да ещё и общественной землицы незаконно себе прирезал.
Он это всё тоже возвращать собирается?
12 - 05.08.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Он это всё тоже возвращать собирается?
ОСВ, если ты вдруг не заметил - речь за слова Тимченко. Каким местом тут Якунин и Путин - тебе, конечно, виднее, но мне - абсолютно не видно. Хотя за Путина могу понять, он у вас виноват всегда и во всём.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Миллиарды "Роснефти", которая в долгах как в шелках
Любопытно. Т.е. ты считаешь, что он прибыли приватизировал, а убытки дарит (собирается дарить) гос-ву ? я правильно тебя понял ?
Гость
13 - 05.08.2014 - 17:02
http://nikitamur.livejournal.com/
Неинтересно...
Типичный портрет типичного вора...
osv
14 - 05.08.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Каким местом тут Якунин и Путин - тебе, конечно, виднее
Дыкть, это ты про "Озеро" речь завёл.
На какие-такие шиши скромные питерские чиновники отселяли дачников от берега на горку и строили себе хоромы?
Так что, гоп-компания ещё та, только её размах на всю страну распростёрся.
15 - 05.08.2014 - 17:13
13-rfw2014 > т.е., пан Кацц, можно перефразировать : Придурки в Европе подтолкнули людей к тому, от чего невозможно отказаться - напомнили олигархам, что они часть Российской Империи ?
16 - 05.08.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, это ты про "Озеро" речь завёл.
ОСВ, если бы не вы - я б так и не знал, что такое "Озеро".
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На какие-такие шиши
Тебе ещё раз напомнить, о чём я хочу спросить в этой теме ?
Гость
17 - 05.08.2014 - 17:32
0-Winny Вот и я так думаю, будет команда- сдаст миллиарды. Судя по всему, он не чистый бузинесмен, а обычный разведчик в его роли.Досталось ему легко и просто, бо пролоббировано, сдаст -можно орден на грудь вешать, я -за. Дворечики то что, по наследству передать? Да вы,osv, шутничок...В России собственность, она как бы не совсем материальна.
osv
18 - 05.08.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тебе ещё раз напомнить, о чём я хочу спросить в этой теме ?
Была мысль, что "Путин раздал ключевые отрасли кооп. "Озеро"" именно для такой вероятности - в надёжные руки до некоторых времён,
Ну и в результате?
Эти "надёжные руки" приумножили переданное?
Или прожрали/пропили, загнали в долги и теперь говорят, что якобы готовы отдать часть наворованного?
banned
19 - 05.08.2014 - 18:29
Такие [*****] удавятся за копейку. Чичас, ждите что он хоть что-то из наворованного отдаст!!!
20 - 05.08.2014 - 18:41
2. Согласен целиком и полностью.
Гость
21 - 05.08.2014 - 19:10
0) Еще он вроде сказал, что близость к телу требует жертв:-)
22 - 06.08.2014 - 01:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и в результате?
В рез-те один из получивших в прямом эфире сказал ... то, что сказал.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Эти "надёжные руки" приумножили переданное?
Не могу пока ответить. Что сохранили - это безусловно, как бы Санди тут не плакал по поводу "а почему Газпром/Роснефть/... не разделили", согласен ?
Гость
23 - 06.08.2014 - 04:57
Вон как человека припекло, ради сладкой жизни в Европе, готов отдать "последнею" рубашку.
Гость
24 - 06.08.2014 - 05:56
Так он уже отдал? Или не понадобилось?
Гость
25 - 06.08.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так он уже отдал? Или не понадобилось?
Пока не отдал, а продал. А отдать он хочет доли в бизнесе, пусть отдаст и свои накопления заодно, может например взять на полное финансирование пару детских домов и домов престарелых и сделать из них сказку. Только похоже это всё игра на публику.
Гость
26 - 06.08.2014 - 07:21
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так он уже отдал? Или не понадобилось? Пока не отдал, а продал. А отдать он хочет доли в бизнесе, пусть отдаст и свои накопления заодно, может например взять на полное финансирование пару детских домов и домов престарелых и сделать из них сказку. Только похоже это всё игра на публику.
Ну так зато потсреоты и ватники аплодируют стоя...
Рейтинг Путена растет на фоне проводимых реформ в экономике...
27 - 06.08.2014 - 16:51
Я думаю, что многих деятелей, скопивших состояние в 90-е, преследует в ночных кошмарах вовсе не образ неотвратимого карающего российского (а то и бывшего советского) правосудия, а заданный тихим и спокойным голосом вопрос: "Отец, почему вы уже продали страну, которая принадлежит нам?"
(с) Переслегин, 2007
Гость
28 - 06.08.2014 - 17:30
Что скажем? А скажет то,что наиболее очевидно. Что клан силовиков(военная хунта по сути) сейчас столкнулся с экономическим лобби олигархов и чиновников,которые против санкций. И первыми завопили именно бизнесмены. Поскольку информационное поле "крымнаш" действует по одной методе,по принципу изворота фактов и пыли в глаза, г-на тимченко попросили дать вью,что якобы и экономический блок в том числе за крымнаш. Что он также поддерживает владимира владимировича и в случае чего добровольно скинется своими кровными. Это даже не субъективно, а наиболее логично и объективно.
osv
29 - 06.08.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Газпром/Роснефть/... не разделили", согласен ?
Ну и каким боком Тимченко к "неразделу" Роснефти?
Он ведь на ней только паразитировал.
Гость
30 - 06.08.2014 - 21:10
Тимченко, это кошелек Путина, точно так же, как Абромович при Ельцине. Путин закусил не на шутку, сегодня играет уже не ради денег или власти, а ради места в истории, положение Путина, учитывая врагов, "или пан или пропал", потому надо будет, все деньги сдаст и других алигархов растресет, надо будет, сам как Стрелков воевать пойдет, вариантов у него других нет, если он сам себя уважает, а он уважает.
Гость
31 - 06.08.2014 - 21:13
+30 Нада сказать, когда то Сталин играл примерно при таком же раскладе с высокими ставками. Путин выбрал роль государственника, а мог бы сдавать кусками Рассею и отдыхать в Крушавелях, отчего-то не захотел.
Гость
32 - 06.08.2014 - 21:19
Это тоже отдаст?
http://navalny.com/p/3717/#cut
Гость
33 - 06.08.2014 - 21:22
31-" Путин выбрал роль государственника, а мог бы сдавать кусками Рассею и отдыхать в Крушавелях.." Путин сдаст Россию не по кускам , а оптом американцам и будет тихо доживать в Амстердаме с дочкой Машей. А американцы поставят управлять Россией верных псов бандеровцев. К этому все идет.
Гость
34 - 06.08.2014 - 21:22
32-andrey11_11 >А ты не завидуй.
Гость
35 - 06.08.2014 - 21:23
32-andrey11_11 >фсе отдаст если понадобится. Деньги это пыль, один из инструментов проявления воли, только и всего.
Гость
36 - 06.08.2014 - 21:24
33-energo77 >чо то пока не похожа.
Гость
37 - 06.08.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Это тоже отдаст?http://navalny.com/p/3717/#cut
Что за ссылки на оранжоидные лесурсы? Потсреотня их не читает.
Гость
38 - 06.08.2014 - 21:25
+37 а чо, Навяленного разве не забанили?
Гость
39 - 06.08.2014 - 21:31
Путин дал Путин забрал.Делов то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены