К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самая конкурентоспособная страна мира.

banned
0 - 21.10.2018 - 22:42
Экономика США возглавила ежегодный рейтинг конкурентоспособности, составляемый Всемирным экономическим форумом(ВЭФ).
В ежегодном докладе ВЭФ о глобальной конкурентоспособности,который привлекает к себе большое внимание,говорится ,что страна ближе всего подошла к
"предельному уровню конкурентоспособности". ВЭФ ранжирует конкурентоспособность отдельных стран, используя шкалу от 0 до 100.
Соединенные Штаты получили 85,6 баллов из 100 возможных, опередив в рейтинге Сингапур, Германию, Швейцарию и Японию,которые также вошли в первую пятерку.
В докладе отмечается,что успех США обусловлен "динамичной" предпринимательской культурой,"сильным" рынком труда и финансовой системой.



banned
1 - 21.10.2018 - 22:46
Ну вот я подумал: а стоило ли избавляться от американских ценных бумаг? В интересах ли Российского государства и народа это решение ?
2 - 21.10.2018 - 22:47
0-NYC Resident > провалитесь вы пропадом со своей пиндосией.
Как пол на вечеринке в Южной Каролине
https://ria.ru/world/20181021/1531142473.html
banned
3 - 21.10.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > провалитесь вы пропадом со своей пиндосией. Как пол на вечеринке в Южной Каролине https://ria.ru/world/20181021/1531142473.html
Действительно, пол провалился . Величайшее мировое событие!! ;о))
banned
4 - 21.10.2018 - 23:13
Доконкурировались. Доставайте свои револьверы и начинайте все сначала, сыны дикого запада.

[https://www.youtube.com/watch?v=u06QG14ivzQ
banned
5 - 21.10.2018 - 23:15
2-Эвелина >

Тоже обратил на это внимание, но как джентльмен, пошел в отказ , чтобы тыкнуть в это мордой бользю. Женщинам можно его тыкать.
6 - 21.10.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
"динамичной" предпринимательской культурой,"сильным" рынком
А кавычки уже поставили. Мда.
Гость
7 - 21.10.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Соединенные Штаты получили 85,6 баллов из 100 возможных, опередив в рейтинге Сингапур,
ты сможешь не пользуясь Гуглом найти Сингапур на карте? хотя бы примерно, плюс минус 10.000 километров
banned
8 - 21.10.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident "динамичной" предпринимательской культурой,"сильным" рынком А кавычки уже поставили. Мда.
А ты знаешь только один случай, когда ставятся кавычки , грамотей?
Гость
10 - 21.10.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > провалитесь вы пропадом со своей пиндосией. Как пол на вечеринке в Южной Каролине https://ria.ru/world/20181021/1531142473.html
))
у нас на свадьбах и не такое бывае!
гулять так гулять ...
тем более, шо
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Экономика США возглавила ежегодный рейтинг конкурентоспособности
banned
11 - 21.10.2018 - 23:39
Цитата:
Доконкурировались. Доставайте свои револьверы и начинайте все сначала, сыны дикого запада.
Снимать скальпы начали не индейцы



И уж коль скоро мы заговорили об индейцах, не лишним будет рассказать и о самом известном их «обычае» — снятии скальпа со своих жертв. Насколько странно бы это не звучало, но снимать скальпы начали именно белые охотники на «краснокожих». Всё дело в том, что в конце XIX века на индейцев началась настоящая массовая травля. На них устраивали облавы и отстреливали как каких-то диких животных. Причём делалось это не только силами регулярной армии. В геноциде охотно участвовало огромное количество наёмников, ведь за каждого убитого индейца можно было получить от властей целых 25 долларов. Нужно только доказать факт убийства. А самый надёжный способ сделать это — привезти в качестве подтверждения голову убитого. Но возить с собой головы слишком хлопотное занятие, они сложны в транспортировке и занимают много места. Гораздо удобнее просто снять с головы скальп, бросить его в сумку, а потом предъявить при выдаче денег. Так головорезы и поступали. А индейцы позже просто стали платить им их же монетой.
banned
12 - 21.10.2018 - 23:41
Гость
13 - 21.10.2018 - 23:45
шо ... и эти вслед за крымом ?
banned
14 - 21.10.2018 - 23:59
11-Арбитр изящества >
А вот она настоящая правда о скальпах и о том, кто первый начал их снимать и почему:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скальп
banned
15 - 22.10.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества > А вот она настоящая правда о скальпах и о том, кто первый начал их снимать и почему: https://ru.wikipedia.org/wiki/Скальп
Не надо, не надо мля утрировать и переводить тему в куда то там. потому как если бы да кабы, то не было бы вот таких фото



Речь в этой теме мы ведем о самой , Вашими словами конкурентноспособной стране и о том, что творилось на этой земле. Давайте не о древних традициях. Пособники СШа не имеют право гутарить о древних традициях, так как всего пару веков назад сформировалась эта субстанция, уничтожившая целые племена и народы, поработившая их земли и мир. Сколько лет америке ? нука нука. Пукнем мозгом ? Я уверен, друг, у тебя получится.
banned
16 - 22.10.2018 - 00:06
Что, от дум башню разрывает ? то ли еще будет.
banned
17 - 22.10.2018 - 00:15
15-Арбитр изящества >
Кстати, первыми рабами на территории нынешних Штатов были отнюдь не чернокожие из Африки, а белокровие . В основном ирландцы. Когда стали завозить негров из Африки, то белые рабы продолжали существовать параллельно с ними, Удивительно, но факт, черные рабы были в несколько раз дороже белых.
banned
18 - 22.10.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
15-Арбитр изящества > Кстати, первыми рабами на территории нынешних Штатов были отнюдь не чернокожие из Африки, а белокровие . В основном ирландцы. Когда стали завозить негров из Африки, то белые рабы продолжали существовать параллельно с ними, Удивительно, но факт, черные рабы были в несколько раз дороже белых.
Да там и сейчас полно в некотором смысле рабов. Все эти люди, не получившие образования, загнанные в резервации, не имеющие жилья, либо доволствующиеся вагнчиками на колесах и есть нынешние рабы. И им никогда не вырваться из этого рабства. Обслуга для их хозяев. и именно туда Вы сношаете мозг, мол типа перебирайтесь, страна мечты ?
Гринкарты потому и ринкарты. Численность рабов должна быть строг8о лимитирована. Открылся новый ресторанчик, добавили еще пару грин карт. Утрированно ? Зато правда.
19 - 22.10.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
грамотей?
Да где уж мне, я даже Алфавит не знаю. А уж про использование отдельных слов " если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле, предлагаются впервые или, наоборот, как устаревшие и тому подобное." мну в шлоУле не научили и я в вики прочитать не могу.
20 - 22.10.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Кстати, первыми рабами на территории нынешних Штатов были отнюдь не чернокожие из Африки, а белокровие .
И что это меняет?
banned
21 - 22.10.2018 - 00:52
Посмотрите Дедвуд, американский сериал. Хорошо и качественно характеризует период становления америки.
Грязь в умах, разврат, убийства, хитрость и предательства. Разбои и грабежи, массово. Казни без суда и следствия. Ужас просто. И они сами это признают.
banned
22 - 22.10.2018 - 00:53
Жанр: драма, криминал, исторический сериал
Продолжительность: 3 сезона
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхейм, Грегг Финберг, Марк Тинкер, Стив Шилл, Алан Тейлор
В ролях: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Паркер, Брэд Дуриф, У. Эрл Браун, Джон Хоукс, Паула Малкомсон, Дэйтон Калли, Леон Риппи, Уильям Сэндерсон, Робин Вайгерт, Шон Бриджерс, Бри Сианна Волл, Джим Бивер, Джеффри Джонс, Ким Диккенс, Пауэрс Бут, Титус Уэлливер, Питер Джейсон, Анна Ганн, Ларри Седар, Джери Джуэлл, Кион Янг





1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.
banned
23 - 22.10.2018 - 00:57
Современная америка есть дочь дикого запада. Периода становления этой дыры умов как страны. Это дитя. Не имеющее ни грамма понятия о гуманизме(помним Хиросиму и Нагасаки), но однако постоянно как ребенок упоминающее это понятие , запомнившееся от взрослых стран, прошедших через века.

Да, именно так.
banned
25 - 22.10.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
22-Арбитр изящества >в очко себе это амерское киноговно затолкай.
Это их киноговно. Ясно дающее понять, что они есть.

Как грубо. В очко. Что, когда то ты не в той кампании нагнулся за мылом ? Запомнилось красивое слово очко ? бгггг


Теперь
https://youtu.be/sez_-UoRudg?t=64
banned
27 - 22.10.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
а зачем ты, лох, нам это рекомендуешь?
Свали безумие. )))
banned
29 - 22.10.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
27-Арбитр изящества >я давно за тобой наблюдаю. ты лох, красноречивый, логичный, но все равно лох
Да, я "лох", мне так удобнее хахаххаха

Успокоилась душа ? Наслаждайся.
Говорят когда пациент артачится, вместо насилия нужно брать пониманием его строптивой речи.
banned
31 - 22.10.2018 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Говорят когда пациент артачится, вместо насилия нужно брать пониманием его строптивой речи.
Что и требовалось доказать после рвотного гонева от пациента в теме юмор. Фу мля.
32 - 22.10.2018 - 01:47
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Удивительно, но факт, черные рабы были в несколько раз дороже белых.
Это для тебя, пиндос, удивительно, потому что ты тупой. ))
А на самом деле, ничего удивительного. За неграми надо было сплавать в Африку, да ещё купить их. А белых рабов поставляли прямиком в Англии, к тому же, практически бесплатно.
Гость
33 - 22.10.2018 - 02:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Экономика США возглавила ежегодный рейтинг конкурентоспособности, составляемый Всемирным экономическим форумом(ВЭФ
а я ваще самый крутой по статистике среди корешей:)))
banned
35 - 22.10.2018 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а я ваще самый крутой по статистике среди корешей:)))
Что, также отпи.... л всех слабаков на районе, поотбирал хаты, захватил их активы в жизни и еще по хамски не пускаешь к себе на порог их детей, голодных, холодных и обездоленных ? Заставляешь соседей по улице их ютить по и без того худым лавкам ? почему худым ? Так при таком поведении я уверен, что ты и соседей уже за..л. бггггг Аллегория, если что. Ничего личного. )))

Тогда да, ты конкурентоспособный малый, прям как СШа.
Гость
38 - 22.10.2018 - 03:08
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
Хаус это эталон мрази, подонка, суки и падали. я тебя, гнида, буду преследовать всю твою сознательную жизнь
Ахахааааа
Гость
39 - 22.10.2018 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Тогда да, ты конкурентоспособный малый, прям как СШа.
то ваще была ирония:))))
banned
41 - 22.10.2018 - 03:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то ваще была ирония:))))
Таки и с моей стороны тоже. )))))
Сказка ложь, да в ней намек, про америку добрым молодцам урок. )))
Гость
42 - 22.10.2018 - 03:19
42-Арбитр изящества >я услышал:)))
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
спокойной ночи
и вам доброй ночи!
banned
43 - 22.10.2018 - 04:58
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Удивительно, но факт, черные рабы были в несколько раз дороже белых. Это для тебя, пиндос, удивительно, потому что ты тупой. )) А на самом деле, ничего удивительного. За неграми надо было сплавать в Африку, да ещё купить их. А белых рабов поставляли прямиком в Англии, к тому же, практически бесплатно.
Мудрец ? Тогда почему черным есть множество льгот и привилегий из-за прошлого рабства, а ирландцам , как белым,нету?
Гость
44 - 22.10.2018 - 06:13
Опять бользя пытается втереть что пиндосы не 3.14дары..
К чему такое обострение?
Иль это после обещания Пу?
Просто сдохнуть не хотят, в рай им охота..
Ню-ню....
На людей эти ваши камлания не действуют, вы ужмежду собой распинайтесь какие вы хорошие а вокруг никто этого не ценит..
45 - 22.10.2018 - 08:53
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Иль это после обещания Пу?
Думается после того как Пу кинул с пенсиями рай ему не светит...
46 - 22.10.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Тогда почему черным есть множество льгот и привилегий из-за прошлого рабства, а ирландцам , как белым,нету?
А ты у своих не пробовал спросить? Что такая разница в деУмократии между потомками чёрных и белых рабов? Ау!!!! где деумократия??? Почему по цвету кожи разница?
Модератор
47 - 22.10.2018 - 09:11
англичане нормально ирландцев напродавали на плантации.. несколько сот тысяч.. а дешевле они были просто потому что слабее негриллов...
48 - 22.10.2018 - 09:15
47-NoThanks >Да это не принципиально уже. Тем более годов не мало прошло.
Но (если судить по посту Бользена) белый раб это второсортный раб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены