К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самая конкурентоспособная страна мира.

banned
0 - 21.10.2018 - 22:42
Экономика США возглавила ежегодный рейтинг конкурентоспособности, составляемый Всемирным экономическим форумом(ВЭФ).
В ежегодном докладе ВЭФ о глобальной конкурентоспособности,который привлекает к себе большое внимание,говорится ,что страна ближе всего подошла к
"предельному уровню конкурентоспособности". ВЭФ ранжирует конкурентоспособность отдельных стран, используя шкалу от 0 до 100.
Соединенные Штаты получили 85,6 баллов из 100 возможных, опередив в рейтинге Сингапур, Германию, Швейцарию и Японию,которые также вошли в первую пятерку.
В докладе отмечается,что успех США обусловлен "динамичной" предпринимательской культурой,"сильным" рынком труда и финансовой системой.



Гость
81 - 22.10.2018 - 17:52
Так...
Значит остаемся при мнении,што СШП самая конкурентоспособная страна мира,возражений нема...

Я почему-то так и догадался...
Модератор
82 - 22.10.2018 - 17:54
79-KRIHA >не.. Нерешимость связана с засильем комсомольцев и коммунистов в элитах.. Двуличных мразей которые с трибун вещают о надоях озимых и поголовье яровых, но чьи дети при этом преспокойно учатся и живут в стане вероятного противника. Поэтому даже если одна часть элит поддержит решительные меры, другая - будет всячески противостоять этому.. Но это все вопрос временный, поколение брехливых красножопых пездоболов скоро физически сдохнет, а их дети останутся там - жить на честно заработанные родителями деньги..
83 - 22.10.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
то в случае войны с обычными неядерным средствами, которая может начаться с Украины
и с чего бы ей начаться? ))) бгг у них Крым свиснули и не нападают.
84 - 22.10.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но чьи дети при этом преспокойно учатся и живут в стане вероятного противника.
это ты про Лаврова чтоль? ))
85 - 22.10.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это ты про Лаврова чтоль? ))
Хм... хохлов почитываешь под одеялом?:) Дочь Лаврова в России.:)
Гость
86 - 22.10.2018 - 18:01
0-NYC Resident >
Слы,БородачЪ,расскажи-чего добился лично ты в пендосии.
То,что охраняешь какую то рыгаловку по ночам-мы в курсе.
banned
87 - 22.10.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
77-NYC Resident >пока что все сказанное - не более чем думки, которыми ты богатеешь, бользя.. Это просто методичка, которую тебе впаривают.. Госдеповский темник..
Я по методичкам не работаю, как ты. Я рассуждаю логично , анализируя то ,что вижу. А вижу я как ваша кремлевская власть раздувает среди вас панику, пугая вас западной угрозой, чтобы вы только о ней и думали, а не о том, что эта власть разворовывает вас и всю страну и ужасно боится ответственности , которую уже чувствует своей задницей.
Гость
88 - 22.10.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
раздувает среди вас панику
почему панику? давай, вспомним, кто устрил больше войн по всему миру после распада СССР - Россия или США?
Россия - 0, США+НАТО - с десяток. Так что, какая паника, бользя? Здравый смысл как раз.
89 - 22.10.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA это ты про Лаврова чтоль? )) Хм... хохлов почитываешь под одеялом?:) Дочь Лаврова в России.:)
да и удивился - кого это НойФенкс имеет ввиду? На слуху только Лавров, да и то она училась в сша и великобритании, когда он стал министром в 2004 году, доучилась и вернулась в РФ.

поэтому - вопрос к нему - кого конкретно ввиду имеет?
90 - 22.10.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я по методичкам не работаю
Ы-ы-ы-ы.:) Говоришь, русских хакеров не было?:))) Остановись, ты в шаге от зрады.:)
banned
91 - 22.10.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-NYC Resident > Слы,БородачЪ,расскажи-чего добился лично ты в пендосии. То,что охраняешь какую то рыгаловку по ночам-мы в курсе.
Дурак ты неграмотный. Я охранял большой многоэтажный жилой билдинг, а не рыгаловку. Это первое: Получал я $20 в час. А ты сколько ? После всех трат на жизнь(жилье, коммунальные, еду И так далее) у нас с женой всегда остается около$1000 и это позволяет скопить деньги и на поездки отдохнуть в Южные страны, раза 2 в год, по 2 недели, обоим в дорогой отель, и полеты к родственникам в Россию. А сейчас я уже вышел на пенсию, пока отдыхаю, много гуляю по городу, катаюсь на велосипеде, приезжаю общаться к внукам( у меня их уже трое, недавно родилась маленькая внучка) . Есть запасы денежна разные мероприятия. Месяц назад вернулись с тура по Канаде, Монреалю и Квебеку. В декабре снова едем на курорт с женой, уже оплатили отель на 12 дн. на Ямайку , а в мае планирует тур по Европе, так как нам, гражданам США не надо никакой визы в страны Евросоюза, посетим Лондон и Париж.
Гость
92 - 22.10.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
эта власть разворовывает вас и всю страну и ужасно боится ответственности , которую уже чувствует своей задницей.
Ностальгия тебя замучила, вот что. Жалеешь уже что эмигрировал потому и выдумываешь всякие небылицы. Для себя а не для нас. Чтобы успокоиться.
93 - 22.10.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А вижу я как ваша кремлевская власть раздувает среди вас панику, пугая вас западной угрозой
твою мать, у вас там кромешная истерика про русских, которые везде вмешались, великобританию залили химикатами, и т.д. и т.п. - и это мы панику раздуваем?
Модератор
94 - 22.10.2018 - 18:26
89-KRIHA >тебе перечислить видных комсомольцев и коммунистов, чьи дети нынче на территории противника? )))
banned
95 - 22.10.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident эта власть разворовывает вас и всю страну и ужасно боится ответственности , которую уже чувствует своей задницей. Ностальгия тебя замучила, вот что. Жалеешь уже что эмигрировал потому и выдумываешь всякие небылицы. Для себя а не для нас. Чтобы успокоиться.
Ни капельки не жалею, даже не хочу лететь в Россию, так как был в Краснодаре два года назад. Если бы у меня не было в России родного брата и куча двоюродных, то не интересовался бы вашей судьбой. А так интересно, и еще интересней политическая борьба за смену режима в России, Потому и посещаю ваш форум. Нравится опускать вас с неба на землю, рассказывать вам правду, которую вам никогда не узнать от своей нынешней власти. Имею надежду ,что поумнеете и тогда у России появится какая-то перспектива стать нормальным государством, а не оплеванным со всех сторон изгоем. ;о))
96 - 22.10.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я охранял
Ты и сиделкой в доме престарелых работал.:) Вас там много... Бользенов?:)))
97 - 22.10.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тебе перечислить видных комсомольцев и коммунистов, чьи дети нынче на территории противника? )))
ты нерешимость подвергаешь сомнению из-за:

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с засильем комсомольцев и коммунистов в элитах..
ну ка перечисли - кто именно осуществляет сейчас это "засилие"? кого конкретно ты имеешь ввиду?
Гость
98 - 22.10.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
интересней политическая борьба за смену режима в России,
Где эта борьба. Это трепотню либерастов (а более хохлов) на форуме ты называешь борьбой?
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
рассказывать вам правду
Во всех своих (и даже не своих) темах ты в итоге про самого себя рассказываешь. Никто тут столько не хвастается сколько ты. Нет, это ностальжи
Гость
99 - 22.10.2018 - 18:43
Мне с детства вколачивали,что США империя зла.Рассадник жуткого империализма и прочих гадостей. Но когда СССР развалился под тяжестью коммунистических идей,США почему-то на нас не напали,а могли взять голыми руками. Они нам окорочка с горохом слали,чтобы мы тут с голоду не передохли.
Как долго существуют США? Тут дело не в территории,а культуре.Они британцы,и их государству больше тыщи лет.Как и Канада.Как и Австралия и Новая Зеландия.И это самые развитые в мире страны.
Да и Японию с Германией после ВМВ создавали США.Сингапур создавали Британцы.То есть из первой пятёрки четыре страны получили Британские законы и культуру.
Лишь болваны этого не понимают.Хотя всё они понимают,но хотят свой хлев как-то возвеличить,в котором онни свинствуют. Элементарный инсулин не могут произвести,а корчат из себя чёрте-что.
Всё,успокойтесь.Вовочка умудрился вывести страну из Европейской цивилизации.Получился гибрид Венесуэлы с Северной Кореей. Так что восхваляйте вождя,ставьте ему прижизненные памятники. Соблюдайте законы чучхе.
banned
100 - 22.10.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Комитет по делам совершен Где паритет то? А паритет в возможности нанести противнику непоправимые для него разрушения с непоправимыми для него последствиями. И авианосцы тут ни при чем. И военные базы ни при чем. И даже военный бюджет ни при чем.
Я не пойму, разве у России существует лишь одна цель своего существования как наносить кому-нибудь непоправимый ущерб?? А для мирной жизни на планете, для развития человеческой цивилизации, совершенствования науки, культуры, улучшения качества и уровня жизни народа у нее никакой цели нет?
banned
101 - 22.10.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Я охранял Ты и сиделкой в доме престарелых работал.:) Вас там много... Бользенов?:)))
Никогда я не работал в доме престарелых. Откуда ты взял? Хотя я считаю, что у нас тут все работы уважаемые и хорошо оплачиваемы. Но никто тебя не может заставить работать там, где тебе не нравится.Хочешь работать--работай, не хочешь не работай.
Гость
102 - 22.10.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я не пойму, разве у России существует лишь одна цель своего существования как наносить кому-нибудь непоправимый ущерб?
Хехе... у разных стран разная специализация в мировом масштабе. За Россией - нанесение непоправимого ущерба всякой зарвавшейся сволочи с претензией на мировое господство ;)
103 - 22.10.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Никогда я не работал в доме престарелых. Откуда ты взял?
Из "твоих" рассказов. В доме престарелых для русскоязычных американцев. Вы темники друг другу не передаёте с легендой?:)
Гость
104 - 22.10.2018 - 20:51
Всем тоталитарным режимам нужен нищий,озлобленый народ.Страну превращают в осаждённую крепость.Пытаются захватывать терртории у соседних стран и этим гордиться. Богатый,самодостаточный народ не будет терпеть диктатора.Показателен пример Южной Кореи. Разделение властей и борьба с коррупцией. У Вовочки же коррупция стала системообразующей. Всякие губернаторы творят что хотят со своим окружением.Наживаются во всю. За это от них требуют лояльности.И политической тишины.Это всё взорвётся,лишь не понятно когда.Примеры Венесуэлы и Сев.Кореи показывают,что тоталитаризм может держаться долго.
Польша после развала СССР была в худшем положении,чем россия.Сегодня она в три раза лучше живёт.Самая динамичная экономика. Но фамилию президента Польши почти никто не знает.В нормальной стране размер портрета президента не должен быть больше почтовой марки.
У меня приятель год прожил в Латвии и не смог назвать фамилию президента.
banned
105 - 22.10.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Я не пойму, разве у России существует лишь одна цель своего существования как наносить кому-нибудь непоправимый ущерб? Хехе... у разных стран разная специализация в мировом масштабе.
__
За Россией - нанесение непоправимого ущерба всякой зарвавшейся сволочи с претензией на мировое господство ;)
Так вот теперь не удивляйтесь, почему вас так чморят во всем цивилизованном мире. Вы не тех считаете сволочами, и ведете себя по-сволочному сами. А в мире не лохи и все понимают . :о))
106 - 22.10.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Самая динамичная экономика.
Была.
banned
107 - 22.10.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Самая динамичная экономика. Была.
А почему не есть? У тебя имеются определенные несогласия с выводами ВЭФ ? Какие конкретно?
108 - 22.10.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Так вот теперь не удивляйтесь, почему вас так чморят во всем цивилизованном мире.
Гы-гы.:) Чморят - не чморят, а в Лондонах и Вашингтонах Россия делает, что хочет... на пальце цивилизованный мир вертит.:)))
109 - 22.10.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А почему не есть? У тебя имеются определенные несогласия с выводами ВЭФ ? Какие конкретно?
Ты что-то в этом понимаешь?:)
Гость
110 - 22.10.2018 - 21:09
Пока Путин пугает мир своим «чудо-оружием» Илон Маск закончил строительство тестового тоннеля под Лос-Анджелесом, в котором будут опробованы идеи скоростного общественного транспорта. Запуск тоннеля в эксплуатацию - 10 декабря. И никаких нанотехнологий...
111 - 22.10.2018 - 21:14
0-NYC Resident >пиндосы так уверены в своей исключительности, что даже кушать не могут пока не расскажут об этом всему миру. Успокойся уже.
112 - 22.10.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
уверены в своей исключительности, что даже кушать не могут пока не расскажут об этом всему миру
Мне кажется это касается исключительно нищих мигрантов из бывшего Союза.:)))
Гость
113 - 22.10.2018 - 21:19
Чувак не видел ни одного американца,а корчит из себя эксперта. Сидя в хлеву,он задницу себе подтереть не умеет,а в америках эксперт.
banned
114 - 22.10.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Так вот теперь не удивляйтесь, почему вас так чморят во всем цивилизованном мире. Гы-гы.:) Чморят - не чморят, а в Лондонах и Вашингтонах Россия делает, что хочет... на пальце цивилизованный мир вертит.:)))
Пока я вижу обратное. Именно Россию ( в лице кремлевской власти) имеют и сморят все, кому не лень. Даже голландцы. ;о)) Даже православный мир! ;о))
banned
115 - 22.10.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Никогда я не работал в доме престарелых. Откуда ты взял? Из "твоих" рассказов. В доме престарелых для русскоязычных американцев. Вы темники друг другу не передаёте с легендой?:)
Что за чушь? Я никогда не переступал порога Дома престарелых, так что рассказать не мог ничего. Может это кто-то за меня сделал. Ту мои ники воруют кто-то из модеров и их друзей. Может они насочиняли? ;о))
Гость
116 - 22.10.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
У тебя имеются определенные несогласия с выводами ВЭФ ?
Для тебя это авторитет,м?
117 - 22.10.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я никогда не переступал порога Дома престарелых, так что рассказать не мог ничего.
Я и говорю... темники передавайте.:) Чтоб не забывать внезапно.:)Ты плакал, что по приезду, из-за проблем с английским, ты не мог найти квалифицированную работу и устроился медбратом в хоспис.:) Судя по всему, квалификацией ты так и не поднялся выше уровня таджика в Москве.:)
banned
118 - 22.10.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Я никогда не переступал порога Дома престарелых, так что рассказать не мог ничего. Я и говорю... темники передавайте.:) Чтоб не забывать внезапно.:)Ты плакал, что по приезду, из-за проблем с английским, ты не мог найти квалифицированную работу и устроился медбратом в хоспис.:) Судя по всему, квалификацией ты так и не поднялся выше уровня таджика в Москве.:)
Херню какую-то несешь!
Гость
119 - 22.10.2018 - 22:52
118-NYC Resident >
Спалился,удод?)
Гость
120 - 22.10.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Как долго существуют США? Тут дело не в территории,а культуре.Они британцы,и их государству больше тыщи лет.
Фу! В Америку художники, драматурги и философы что ли ехали?
Религиозные сектанты туда ехали да уголовная шпана. В лучшем случае темные крестьяне да оборотистые дельцы которые все это стадо окучивали.
Откуда там культуре взяться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены