К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С претензией на цифру дня: 24 миллиона россиян скрывают свои доходы от государства

Гость
0 - 21.05.2019 - 11:39
Как так? И где патриотизм?
Может им и пенсии тогда не надо платить? Ну и всякие "бесплатные" больницы, школы?



Гость
81 - 21.05.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
агента
Гав-гав-гав, да, да. :)
Гость
82 - 21.05.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гав-гав-гав
Провалившемуся агенту плохо, но он упорен в своей симуляции. И это хорошо. Пусть присылают дураков побольше и почаще ;)
Гость
83 - 21.05.2019 - 21:36
82-Ойй >Гав-гав-гав, да, да. :)
Гость
84 - 21.05.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гав-гав-гав
Дурак агент бессмертен... и зорко бдит поляну... это его второе любимое занятие
а первое вот
Гость
85 - 21.05.2019 - 22:37
Гав-гав-гав, да, да. :)
Гость
86 - 21.05.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гав-гав-гав
Агента временно выпустили из анабиоза. Пусть его мол тявкает, зато про разоружение не мриет ;)
Гость
87 - 21.05.2019 - 23:00
Гав-гав-гав, да, да. :)
Гость
88 - 21.05.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гав-гав-гав
Хехе... лаять вот так просто можно, агент... А на российскую военку - нет... Вишь как тебя перекорчило ;)
Гость
89 - 22.05.2019 - 05:33
Гав-гав-гав, да, да. :)
Гость
90 - 22.05.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
tmp --" надо гражданской экономикой заняться, повышением уровня счастья (не в Сирии) в России." Ну вот вы опять - за рыбу деньги ! Кому надо ( вот Ойй совсем не надо , он видать при потоке ) , вам ? Так повышайте свой "уровень счастья" или магазин далеко ?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ойй -- а , попала вожжа под хвост , повеселил ! Знает кошка , чьё мясо съела !
Чисто ассоциативно. В Греции тамошних военных (там НАТО) называют дохлой кошкой, что ищет себе работу. :))))))
91 - 22.05.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Углежоп, я налогов плачу больше, чем ты зарабатываешь.
а кады ты работаешь, олегарХ? Целыми сутками на форуме сидишь и с помоек дерьмо в клюве сюды тащищь?
Гость
92 - 22.05.2019 - 12:46
Есть вариант показать пример. Тащить в форум не дерьмо, а розы.
По дискуссии. Я, насколько помню, не оскорбляю форумчан. Вообще. А так стоит обратить внимание кто первый в дискуссии переходит на оскорбления участника Форума. Это отличительный признак форумных мудей.
Обычно это происходит от отсутствия аргументов и/или уровня культуры, вот и переходят на личности ;). Победить в споре хочется, а тямы не хватает.
93 - 22.05.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Есть вариант показать пример. Тащить в форум не дерьмо, а розы.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гав-гав-гав
как хороши, как свежи были розы!(с)
Гость
94 - 22.05.2019 - 16:26
Так чо тут с агентом? По обычаю залужных гомосеков насрет и жеманно объявляет это розами? А потом тявкает от от нехватки тямы?
Забавный какой агент ;)
Гость
95 - 22.05.2019 - 18:07
Ойй меня немного развлёк. Сам выдумал с чего-то тезис, что надо разоружаться, с чего-то вдруг решил, что я такое говорил, типа вложил в мои уста (в свой голове), стал меня опровергать (точнее себя же), да ещё и повод погавкать на меня нашёл. Видимо просто погавкать исходно хотелось или тут привычка выработалась в последнее время (если это не какой-то форумный мудя не забрал брошенный Ойй ник, тогда это вопрос воспитания, культуры).
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
так шо издуй к своих хозяевам в Пентагоне, и их уговаривай разоружаться... ишь ты... окопалися...
Я нигде не говорил, что надо разоружаться. Судьба Ирака меня совсем что-то не привлекает. :)
Если разоружаться, то всем странам как-то более-менее равномерно. На текущий момент разоружение - это больше головная боль таких стран, как США. Они всякие антиядерные вещи сейчас педалируют.
Я же говорил (повторюсь), что у нас сейчас толковый мнистр обороны Шойгу, ЯО и некоторые другие виды вооружения обновлены. Так что с военкой более-менее у нас всё норм (если не затрагивать такие вещи как силовых пенсионеров не инвалидов 40+ лет, когда всем остальным нормальным россиянам повысили возраст, пусть переучиваются и вперёд - работать как все граждане России, платить за работу нормально, а с пенсией силовикам - это, конечно, антинародно).
Так вот на военку - это несколько отвлечение от темы, я нигде не говорил, что надо разоружаться, я говорил что с военкой более-менее порядок, давно пора гражданской экономикой заниматься.
Вернёмся к теме.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
24 миллиона россиян скрывают свои доходы от государства
Тут смотря какие. На возможную охоту на самозанятых, которые зарабатывают только на еду я смотрю так себе. С богатыми, скрывающими доходы от государства - совсем другой коленкор.
Также не забываем, что в мире существует такая штука, как прогрессивный налог.
Я к чему? Вся эта грызня, тупые склоки силовики vs. мирные - это всё фигня, буря в стакане.
Когда ВВП России на семью из 3-х человек в месяц получается ~300т.р.
Гость
96 - 22.05.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Сам выдумал с чего-то тезис, что надо разоружаться, с чего-то вдруг решил, что я такое говорил
это же надо же ;)
агент не рыбка, а инфузория в туфельку
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
не делают ничего полезного народу России (людям), к примеру, занимаются много военкой, а не гражданской экономикой России
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
я нигде не говорил, что надо совсем забить на военку (на страны с ядерным оружием не нападают
хехе... ты, агент, опилки в кучу собери, а потом выступай... дебил на ;)
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
я говорил что с военкой более-менее порядок, давно пора гражданской экономикой заниматься
"С военкой" у нас сейчас идет плановая программа перевооружения. Которая имеет свои бабки, графики и сроки, и с гражданской экономикой не пересекается от слова никак.
Што ж ты бредишь то... палтус ;)
Гость
97 - 22.05.2019 - 19:02
Бывший бухгалтер РОВД Тляратинского района приговорена районным судом к 4.5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Бухгалтера РОВД признали виновной по ст. 199.1 (неисполнение обязанностей налогового агента) и ст. 160 (присвоение или растрата) УК РФ, сообщает Интерфакс.

Незаконная деятельность бухгалтера была выявлена сотрудниками ФСБ, которые установили, что она, путем непредставления справок о доходах 2НДФЛ на сотрудников ОМВД в Федеральную налоговую службу, с 2011 по 2015 гг. не перечислила и систематически присваивала удержанный налог на доходы физических лиц в общей сумме 31 млн 269 тыс. 902 рублей.
https://riaderbent.ru/v-dagestane-bu...ln-rublej.html
Гость
98 - 22.05.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
31 млн 269 тыс. 902 рублей.
За эту сумму год с небольшим отсидеть...)))
И с чистой совестью на свободу по УДО.)
Гость
99 - 22.05.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
(если не затрагивать такие вещи как силовых пенсионеров не инвалидов 40+ лет
Им не подняли пенс.возраст?
И эта,мало того,что выходят в 40 лет,получают 2 пенсии,гражданскую и военную.))
Гость
100 - 22.05.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Им не подняли пенс.возраст? И эта,мало того,что выходят в 40 лет,получают 2 пенсии,гражданскую и военную.))
Не бухти, троячок.
Им Родину в случае чего защищать. От таких как ты, недовольных.
Бгггг
Гость
101 - 23.05.2019 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
хехе... с чужого голоса поешь, вражина
Про параноика Ойй и
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ты еще поболтай, вражий голос. Ишь ты какая нежная фиалка - тявкнула
знатного форумного мудю и быдло я молчу, всё и так понятно.
Но почему модератор поддерживает такую политику (быдлячества в разделе "Политика") - это непонятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены