К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днем Рождения, Вдадимир Вдадимирович

0 - 07.10.2019 - 08:09
Я хорошо помню момент, когда уставший человек с потерянным видом с экрана телевизора произнёс "я устал, я ухожу". И никто не мог даже предположить, что именно в этот момент Россия, наконец, перевернула одну из самых жутких страниц в своей новейшей истории. Потому что именно тогда страна получила шанс. Имя которому - Владимир Путин.
К нему можно относиться по-разному. Но даже самые ярые его недруги признают, что он сделал практически невозможное. Вернул России статус Великой.
Приняв ее той самой региональной бензоколонкой с порванной в клочья экономикой, он смог вывести страну на уровень супердержавы. Через терни - к звёздам.
За всю историю существования России это удавалось не многим. Он - смог. И продолжает делать все, чтоб россияне гордились страной, в которой живут.
За что ему низкий поклон и простое человеческое "спасибо!"
С днём рождения, Владимир Владимирович!
Долгих лет, верных соратников, преданных друзей и терпения.
А мы не подведём. Ибо отступать нельзя. Да и некуда. За нами - Россия.

Вечерний Соловьев.

Поддерживаю



121 - 07.10.2019 - 17:50

Как красножопая дырка Бекмана по кличке Кришка называет нашего Президента и всю верховную власть в России?
Гость
122 - 07.10.2019 - 18:05
Немного о приятном - Президент подписал повышение жалования себе и премьер министру на 4,3%, с 1 октября. Не забыты сильные мира сего - ФСБ, МВД и Росгвардия.
Гость
123 - 07.10.2019 - 18:05
Я тоже подниму цену на чебуреки на 4,3%. Нет, на все 5%.
Гость
124 - 07.10.2019 - 18:28
О! А троли так и лижут, так и лижут, по случаю днюхи им премию видать выписали, троли думаю кроме вас тут на этом форуме ваш задор больше никто не разделяет
125 - 07.10.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я тоже подниму цену на чебуреки на 4,3%. Нет, на все 5%.
нет, уж, раз решил Путину подражать - придерживайся полной аналогии. Сначала опусти цену на свой чебурек на 10(десять)% на 4 года (четыре года), а уж потом поднимешь
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
на все 5%
, как и намечтал
banned
126 - 07.10.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Немного о приятном - Президент подписал повышение жалования себе и премьер министру на 4,3%, с 1 октября.
А Сечин с Миллером согласны, что им теперь больше на столько отстёгивать? Значит цена на бензин и газ поднимется.
KVD
127 - 07.10.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
О! А троли так и лижут, так и лижут,
Пусть они ему там все напрочь залижут.
Гость
128 - 07.10.2019 - 19:39
Ага, ты хочешь чтобы запоры начались
KVD
129 - 07.10.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Ага, ты хочешь чтобы запоры начались
Ну, может проглоченное - обратно полезет?
osv
130 - 07.10.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вечерний Соловьев
Вечерний М
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Поддерживаю
Сказочного Д
Гость
131 - 07.10.2019 - 20:41
Это какой то праздник, взрослые мужики посрались на почве, кто из них более сильно и искренне любит Путина.
А я не люблю Путена.Я люблю баб.Красивых русских баб.И украинских тоже. Бабы стоят любви.
Гость
132 - 07.10.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
кто из них более сильно и искренне любит Путина.
может у них КТУ применяется.бгг))
Гость
133 - 07.10.2019 - 21:04
Если мужик любит мужика, то это не мужик
Гость
134 - 07.10.2019 - 21:06
Мдя...
Ждал от поклонников-почитателей Сказочнаго,как вождя-президента-героя,самых теплых и добрых слов,не говоря об красоте русскаго языка,в которых сих слов более чем достаточно,хотя можно было поздравить и по аглицки або по укрейский..!
А тут какой-то детских лепет и стишки достойныя детскаго утренника в детсаде и замызганныя казенныя словеса-таки плеваться хочется..!
И где тот массив авторов,кои искренне(на словах)любят-уважают-обожают именинника..?
Где **** Старшой с поздравлениями,где мадригалы от политическаго гиганта Альфонсо,куда задевался брюховецкий мордоворот Васья Гомосявкин,кой почитает Пу всамделишным авторитетом мирового масштаба..?
Да и воще тема какая-то погребальныя,шуточки как с погоста,а мою мою просьбишку распубликовать пожелания Пу никто не откликнулся...
Тьфу!

З.Ы. С ВасьейЮшто из Буховецка, я пожалуй промахнулся,хотя Рекс намекал в теме Первый пошле,што с Васьей могло случится...
Так оно и вышло...
Друг,дать покурить...
А в ответ тишина...
Только он не вернулся с балкона!

Повязали,сатрапы!
135 - 07.10.2019 - 21:06
И Путин такой молодой,
И юный Шойгу впереди!
Гость
136 - 07.10.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Если мужик любит мужика, то это не мужик
Никто тут и не говорит,што Крико мужик...
Гость
137 - 07.10.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Если мужик любит мужика, то это не мужик
Ты отца своего любишь? Или эта макака сдохла сразу после того как засадила твоей мамке-ослице?
osv
138 - 07.10.2019 - 21:09
Лакеи всего лишь продемонстрировали свою лакейскую сущность.

Тьфу!
osv
139 - 07.10.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и стишки достойныя детскаго утренника в детсаде
Есть и другие, настоящие, и исключительно в тему:

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда


(А.С.Пушкин)
Гость
140 - 07.10.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лакеи всего лишь продемонстрировали свою лакейскую сущность.
:)))))))))))))))))
Гость
141 - 07.10.2019 - 22:13
138 скинь контакт в личку педик, лично мне попробуй все это рассказать
Гость
142 - 07.10.2019 - 22:15
Весело тут.
Праздник.
День рождения того, кто ни при чем.

Ну а при чем здесь путен?

Того в 2006 уже устранили.
osv
143 - 07.10.2019 - 22:37
Государственные СМИ, существующие на деньги налогоплательщиков, освещают чью-то частную жизнь.

Воровство?
Гость
144 - 07.10.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
138 скинь контакт в личку педик, лично мне попробуй все это рассказать
педик папа твой.. а мои контакты у тебя давно были:)))
я это хаус.. звони, чушок..

сорри.. папы у тебя же не было..:))))
Гость
145 - 07.10.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Государственные СМИ, существующие на деньги налогоплательщиков, освещают чью-то частную жизнь.
с каких пор, мудило позорное, жизнь президента есть частная? когда вы его кличите карликом педофилом ху.м и прочие гадости то как бы все норм.. а тут взревновали..

более чем уверен,если бы сми не осветили ДР темнейшего, вы бы первые этим возмутились..
Гость
146 - 07.10.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
я это хаус
Бггг Сырожа Бучнев -чмудило армавиракое абнакновенное, вот кто ты :)))
Гость
147 - 07.10.2019 - 23:03
142-kronos1 >вот смотри..
шестерка устиныч уже все сказал.. жду звонка..
Гость
148 - 07.10.2019 - 23:03
147-Зигфрид_Устиныч >ты в шестерки к кроносу записался?..фи..это зашквар даже для тебя...
Гость
149 - 07.10.2019 - 23:22
Во время похода Путин обнаружил гриб, в шляпку которого вросла небольшая шишка. Подняв его с земли, глава государства протянул гриб компаньону, и Шойгу также отметил его необычный вид. Затем Путин снял шишку с гриба и, очистив, назначил на пост губернатора Курганской области. )))))
Гость
150 - 08.10.2019 - 01:36
Пашинский арестован в качестве подарка Путину

Пашинского арестовали на 2 месяца без права внесения залога и уже доставили в СИЗО. Повод для ареста сугубо незначительный - за причинение тяжких телесных повреждений одному гражданину. Хотя на этом деятеле висят массовые убийства в Киеве зимой 2014 года и масштабные хищения в "Укроборонпроме" и прочие достойные свершения. В качестве реально полезного дела можно отметить, что благодаря Пашинскому на вооружение были приняты легендарные минометы "Молот", жертвами которых стали десятки убитых и раненых ВСУшников.
Пашинский стал первым из фигурантов-руководителей "евромайдана", которого арестовали при Зеленском.
Сам Пашинский вопит, что это "подарок ко дню рождения Путина".Стоит отметить, что в США в аналогичном обвиняют Трампа, мол "путинский министр иностранных дел Трамп выводя войска из Сирии делает подарки своему криминальному боссу Путину".
Притянувший Пашинского в СИЗО Портнов пишет, что постарается, чтобы Порошенко прошел по этому же маршруту.
https://colonelcassad.livejournal.com/5331107.html

;)
osv
151 - 08.10.2019 - 04:47
Гость
152 - 08.10.2019 - 05:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Государственные СМИ, существующие на деньги налогоплательщиков, освещают чью-то частную жизнь. Воровство?
Дурак, или косишь под него? Вся ваша безумная либершобла относительно частной жизни Путина и его окружения ратует за полную открытость их деятельности... в том числе и личной жизни. Твой высер в диссонансе вашего тренда.
Тут играем, а тут рыбу заворачиваем?
Гость
153 - 08.10.2019 - 05:11

Долгих лет Владимир Владимирович! ....
Боооожее царя храаниии !.. сильный держа-авный.. царствуй на славуууу на славу - Ву - нам !!!
Гость
154 - 08.10.2019 - 05:15
Да здравствует вечный президент России! Он бы и рад уйти в токари или кондукторы но народ не отпускает ! Слава великому грибнику!
Гость
155 - 08.10.2019 - 07:43
Президент грибник, премьер самогонщик...что вам не любо? Народные промыслы, все хорошо.
156 - 08.10.2019 - 08:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Президент грибник, премьер самогонщик...
Может клоуны им милее....
157 - 08.10.2019 - 09:01
Сегодня мы писали пост о том, как президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири перед своим днем рождения. Глава РФ наслаждался походом в одежде российского бренда "Армия России". Об этом свидетельствуют снимки президента, опубликованные на сайте Кремля. Также стало известно сколько стоит одежда, "как у Путина". Получилось весьма недорого.



На некоторых фотографиях глава РФ позирует на фоне сибирского пейзажа с посохом в куртке Mistral XPS07, стоимость которой на сайте "Армии России" составляет 7600 рублей. На других фото - в "Куртке, как у Путина" за 7090 рублей, брюках и жилетке цвета хаки. Последние на данный момент отсутствуют в онлайн-магазине, но аналогичные модели представлены по ценам 3499 рублей и 6350 рублей соответственно.


Для отдыха на природе Сергей Шойгу выбрал продукцию этой же российской марки. На нем была серая толстовка с белым логотипом на рукаве за 1890 рублей и брюки камуфляжной расцветки за 3290 рублей.



пост посвящен велосипедику )
Гость
158 - 08.10.2019 - 09:05
Вот так идешь по лесу и вдруг БА! Знакомые лица...
Гость
159 - 08.10.2019 - 09:13
Алексей Макаркин, вице-президент Центра политических технологий:
"Это демонстрация того, что президент вполне дееспособен, что он может продолжать свою деятельность, эффективно, как и раньше, что ничего не изменилось. Человек находится у власти уже 20 лет, и поэтому необходима периодическая демонстрация того, что он дееспособен.
Гость
160 - 08.10.2019 - 09:15
135) Шишечка прилипла к грибу:
Sholban Kara-ool
on Sunday
Наш Президент он настоящий, потому и щемящая красота тувинской тайги каждый год манит и ждёт.

Хочу поделиться размышлениями, насколько впечатлен красотой нашего края и доверяет народу Тувы Президент великой России Владимир Владимирович Путин, что даже, несмотря на расстояние, приезжает к нам отдохнуть. Согласитесь, нет такого края, области или республики, куда он ездит так часто. Здесь он получает заряд энергии, нужный для решения важных государственных задач.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены