К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С днём рождения. Великий сын России.

Гость
0 - 10.03.2018 - 23:06
Кстати кумир Путина, как я слышал.



121 - 17.06.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
царька англлсаксы ловко обвели вокруг пальца втянули в мировую войну
Отсюда поподробнее.Какие англосаксы где , когда и как втянули Россию в ПМВ.
Гость
122 - 17.06.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В те годы единственно приличный человек был Сталыпин, все остальные бездари
Проше не транслировать тупизмы,бо к сведению:
Из 19 высших управленцев Российской империи (император, кабинет министров, госсекретарь, председатели Думы и Госсовета, управляющий личной канцелярией императора) 8 окончили привилегированные высшие учебные заведения английского типа (Александровский лицей, Училище правоведения, Пажеский корпус, Морское училище, Николаевское кавалерийское училище), пятеро - юридический факультет Петербургского (т.е. столичного) университета, один - академию Генштаба. Это первый класс. Сюда же можно приплюсовать Николая II и министра двора Фредерикса, получивших привилегированное домашнее образование. Обер-прокурор синода Раев окончил Лазаревский институт иностранных языков, министр путей сообщения Кригер-Войновский - Петербургский институт инженеров путей сообщения. Это второй класс. Третий класс с медфаком Харьковского университета - и.о. министра народного просвещения Кульчицкий, прогрессивный «козел в огороде», занявший этот пост в угоду общественному мнению (для сравнения: пять предыдущих министров закончили соответственно юрфак Петербургского университета, Александровский лицей, историко-филологическое отделение Московского университета, Берлинский университет и Университет св. Владимира).

Таким образованием не может похвалиться ни единый член правительства Ведмедьева,да и в окружении Пу как на подбор митрофанушки...
А СССР правили людишки даже без начальнаго образования,как Хрущов и Черненко,да и Брежнев получил диплом,но не образование...Андропов не имел среднего...

Не было бездарностей в правительстве Н2,они ютились в дворцовой камарилье,коя гадила,интриговала,нааушничал,клеветала на всех достойных...
А по настоящему Великим был всего один,да и тот креатура А3,отца Н2,это Сергей Юлич Витте!!
Гигант,коему и по сей день нет равных,как администратору,реформатору,государтсвенному строителю,отцу Трансиба,Золотого Стандарта,правоведу-соавтору Таможенных тарифов с Менделеевым...
Столыпин тоже Велик,но его Большое Переселение Сибири,увы,разработка опять же Витте,Петр Аркадич сплагиатил ...Мало кто знает,што запрет покидать Нечерноземье русским крестьянам после крепостной реформы,в ту же Сибирь и Урал,дезавуировал все тот же Витте в 1891г.,дав старт реформам Столыпина...
Увы,дворцовая камарилья схарчила и Витте...Но когда надо было джапанцам дать укорот в Портсмуте,никого не оказалось кроме Сергей Юлича,што он и сделал с величайшим блеском,ссуко!!
Што касается "слабости и развала империи",то тутН2 таки никак,бо это не силам одному чоловику,кой и не совался в глубь государственных дел,это не его функция,там потребны бвли специалисты,а они были...
И совершенный тупизм касательно што Н2 втянул в РИ в ПМВ-немцы объявили войну России,при том,што ультимативно,посол Путртале приперся с двумя редакция объявления войны и в волнении предъвил не ту,што надо было...

Устал я,братцы,впаривать азы гиштории кубанским неукам...
Гость
123 - 17.06.2018 - 16:38
122. Слы,квазимодо,это всё есть в открытом доступе.
Иди впарывай своему дедушке,и мужу рексе,идиот.
Кому эта портянка интересна???
Гость
124 - 17.06.2018 - 16:41
+ Раньше я тебя гамнюка не видел в упор,пока ты меня не стал затрагивать.Потом стал читать и пришёл к выводу-ты самовлюблённый тупой болван.Всё,нет у меня времени на остолопов.
Гость
125 - 17.06.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кому эта портянка интересна???
Троянский Мул,идиотам под стать те,кой заходят сюда исключительно посраться,потупить,кого обгадить,кои информативно пишут по нолям,в режиме СМС одним предложением в три-четыре слова,в таких темах делать неча...
Один хрен ничего не поймете,ничему не научитесь,да и к чтению ви не способны по непривычке и скудости ума...
Пшел в жопу,Осел Троянский...
Гость
126 - 17.06.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пшел в жопу,Осел Троянский...
Не,у тебя там с супругой гнездо родовое,не могу.))

Куцый,я ж те доходчиво всё пояснил,что твоя портянка-свободно в открытом доступе,здесь ликбез не надо проводить.
Лучше станцуйте с рексом ламбаду.
Вижу,что с парада разгорячённый пришёл,обмылок.))
Оставляю тебя.Не шали,а то жопу набью,засранецЪ!!!!
Гость
127 - 17.06.2018 - 17:01
Троянское Чучело,я смотрю на тя как на говно...
Гость
128 - 17.06.2018 - 17:04
у Кацтрата портки дымят
Гость
129 - 17.06.2018 - 17:13
127-Афанасий Ибрагимович Кац >
Мне нас рать,как ты смотришь,куда ты смотришь через свои линзы +19.))
Падаль,исчезни с радара!
Гость
130 - 17.06.2018 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таким образованием не может похвалиться ни единый член правительства Ведмедьева,да и в окружении Пу как на подбор митрофанушки...
И за это ты вафля ответишь,придёт время.
Жало те выдерут.
Гость
131 - 17.06.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Жало те выдерут.
Хи-хи-хи...
Троянская Шавка лает мне вслед...
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Каца портки дымят
Сральман,а ты,я гляжу,шестерка по жисти...
Гость
132 - 17.06.2018 - 17:53
131-Афанасий Ибрагимович Кац >зачем ты коверкаешь мои посты, хряк чахоточный
Гость
133 - 17.06.2018 - 22:50
122 Фима я че то не понял в чем я ступил? Я не спорю Витте был грамотен, но до Столыпина ему далеко, а по поводу англосаксов и то что они втянули Россию в ПМВ так это уже и школьник знает,а точнее англиане были сильно заинтересованы чтобы Россия втянулась в эту войну опасаясь что немцы могут быть для них угрозой, так что убийство Фердинанда в Сараево их рук дело, а потом и Распутина убрали потому что тот отговаривал николашку от войны, и по этому царь николашка не достоин уважения за свою глупость и слабость, чего только стоит его февральское отречение от престола, да не достоен он уважения вот и все, не везло России на руководителей, по пальцам можно достойных пересчитать
134 - 17.06.2018 - 22:52
Германия напала на Россию. Объявила ей войну.
ГЕРМАНИЯ напала ПЕРВОЙ на РОССИЮ!
Как Гитлер на СССР!
Причём тут англосаксы?
Гость
135 - 17.06.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
чего только стоит его февральское отречение от престола
А ведь незадолго до этого бил себя в хилую грудь - только, мол, через мой труп! Думал, что вся королевская конница броситься его защищать. Когда узнал на чьей она стороне решил свалить от греха подальше. Стопудова последние месяцы молился только о том, чтобы ни одного, сука, монархиста в России не осталось, чтобы никому в голову не пришла мысль возвращать его на престол. Чтобы поскорее забыли о гражданине Романове, дали б шанс прикинутся ветошью и свалить в какую-нить европейскую дыру продавать подержанные кареты... Но нефига. Монархисты спустили курок ружья, пуля которого убила царя и его семью.
Гость
136 - 17.06.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Я не спорю Витте был грамотен, но до Столыпина ему далеко
Хорошо,не будем спорить,только попитайтесь расшифровать свое утверждение,што Витте был сущий щенок супротив Столыпина,а для этого перечислите гражданские подвиги Петра Аркадьича,бо за Сергея Юлича и его леформы я уже рассказал...
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
по поводу англосаксов и то что они втянули Россию в ПМВ так это уже и школьник знает
Любопытно,и в какой же это форме англичанка сподобилась втянуть в войн РИ..?
Как это произошло,события,даты,хвакты,имена,плиз на бочку!

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а точнее англиане были сильно заинтересованы чтобы Россия втянулась в эту войну
Англы сами были прямыя участники той войны,сражались храбро,хотя тевтонам уступали-на кажного убитого фрица приходилось 2,5 убиенных томми,а Антанта сложилось ще за 10 лет до ПВМ...

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так что убийство Фердинанда в Сараево их рук дело, а потом и Распутина убрали потому что тот отговаривал николашку от войны, и по этому царь николашка не достоин уважения за свою глупость и слабость, чего только стоит его февральское отречение от престола, да не достоен он уважения вот и все, не везло России на руководителей, по пальцам можно достойных пересчитать
Сие вне коментов,бо перегруз глупостей таки несусветных...
Гость
137 - 17.06.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ведь незадолго до этого бил себя в хилую грудь - только, мол, через мой труп!
Плащ Фраера,удавлю,ссуко!
Гость
138 - 18.06.2018 - 00:18
Фима, умнственных способностей Витте не умоляю, но он и нахрен не интересовал врагов России и за жизнью его никто не охотился как за жизнью Столыпина, потому что вороги прекрасно понимали что такое и кто такой Столыпин который по сути и управлял страной а не этот монарх бездарный, Столыпина понятное дело уничтожили теже ангосаксы прекрасно понммая что он бы не допустил втягивания России в войну, царек в глубине души не долюбливал эту сильную личность который по сути и был настоящим Царем России, который поднял страну очень высоко, промышленность и сельское хозяйство было не высоте, он Столыпин прекрасно понимал что страну ждут серьезные потрясения и что запад прикладывает к этому все силы,и как мог боролся с коммунистами спонсируемых западом, первая серьезная черная метка была брошена в 1905 году, Сталыпина убили в 1911 годуи понятное дело что революционеры коммунисты спонсируемые западом, лешив Россию сильного лидера в лице Столыпина, потом все пошло как по маслу, и Витте в этих событиях не не сыграл не какой роли, он не отговаривал николашку от войны, он ровным счетом ничего не сделал, чего не скажешь про необразованного мужика Григория Распутина, который прямым текстом говори царю, не вступай в войну погубишь и страну и себя, так что можно с уверенностью сказать что только два человека того времени достойны уважения это Столыпин и Распутин
139 - 18.06.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
который прямым текстом говори царю, не вступай в войну погубишь и страну и себя,
Как можно не вступать в войну, если на тебя первыми прыгнули? Надо было капитулировать и отдать германцам весь Запад страны?
banned
140 - 18.06.2018 - 05:22
139-_Кошница_ >занять оборону, обнести границу колючкой, рвами, и ждать, пока гейропейцы друг друга не перемочат. но у тупого николашки были принципы, вот и окончил своей век в екатеринбурге в яме.
banned
141 - 18.06.2018 - 05:28
за агитацию о перемирии, сдаче в плен- расстрел на месте
Гость
142 - 18.06.2018 - 08:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kronos1 который прямым текстом говори царю, не вступай в войну погубишь и страну и себя, Как можно не вступать в войну, если на тебя первыми прыгнули? Надо было капитулировать и отдать германцам весь Запад страны?
Но ведь по факту так и получилось, только сколько русских в землю загнали? Скажешь, никто не знал что будет? Ну тут Вангой не обязательно было быть, несложного анализа было бы достаточно. Но у царя не все было в порядке с хромомомами и мыслительным процессом.
Гость
143 - 18.06.2018 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но у царя не все было в порядке с хромомомами и мыслительным процессом.
слова обладателя кариотипа, представленного 47 хромоМомами
Гость
144 - 18.06.2018 - 08:08
А жопа сегодня на умняке, как я погляжу))
Занимайся своим черметом,меньше отвлекайся, а то злые дяди последний фургон отожмут))
banned
145 - 18.06.2018 - 08:09
143-альтаир >вот ты вроде человек неглупый, а во всех темах одно сквернословие
Гость
146 - 18.06.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
143-альтаир >вот ты вроде человек неглупый, а во всех темах одно сквернословие
ну было бы странно, если б жопа давала что-то кроме говна.
Гость
147 - 18.06.2018 - 08:12
144-Черный плащ > ты чтоли злой дядя? бггг. приходи -попробуй отобрать.

а окромя фургона есть еще кроссовер и седан. так что жду!
Гость
148 - 18.06.2018 - 08:16
145-Лабиринт > дык это ж ресурс для юмора и срача на досуге.
Гость
149 - 18.06.2018 - 09:40
Кто на кого напал историки до сих пор спорят, но войны можно было избежать, или не втягиваясь в нее создать оборону в польских землях тогда польша входила в российскую империю, и тогда в случае агрессии со сторогы немцев это была бы не Мировая война а Отечественная как в 1812 и 1941 годах, а Россия вступила в блок антанта в союзе с англией и францией, и начался передел мира, так что не нужно тут обелять николая, он сам себе подписал смертный приговор, от которого его предостерегал Григорий Распутин, который в точности предсказал судьбу самого царя и России
Гость
150 - 18.06.2018 - 09:43
Алкаш,дурак и самодур.
Гость
151 - 18.06.2018 - 09:44
Вот жена его,принцесса Дагмара,была невероятной красавицей.Жаль ублюдку досталась. Соответственно и дети выродки.
152 - 18.06.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но ведь по факту так и получилось, только сколько русских в землю загнали?
Меньше миллиона,в два раза больше врагов. Население в ходе войны продолжало расти,в тылу она вообще не ощущалась.
Сравни с ВОВ.
153 - 18.06.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
но войны можно было избежать, или не втягиваясь в нее создать оборону в польских землях
Пипец какой-то.
Уже германцы напали 1 августа, войну объявили, всучив по запарке обе противоречащие себе ноты, убили наших пограничников Ковенского погранотряда, их кавалерия перешла границу, какая оставалась оборона?
Сидеть ждать, как рябой уишак, когда герман Францию прикончит,а потом на Волге его останавливать?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
это была бы не Мировая война а Отечественная как в 1812 и 1941 годах,
154 - 18.06.2018 - 10:43
155 - 18.06.2018 - 11:00
Геополитик Э. Хартманн, писавший в журнале Die Gegenwart, предлагал выделить из России «Балтийское» и «Киевское» «королевства». Их очертания почти в точности соответствуют рейхскомиссариатам Остланд и Украина, созданным нацистами в 1942 году. В 1914 году кайзеру Вильгельму II был представлен так называемый меморандум Класса–Гугенберга, который рекомендовал очистить Прибалтику, Белоруссию и Великороссию к западу от линии Петроград–Смоленск для расселения немцев[2]. Летом 1915 года 1347 германских профессоров на съезде в Берлине подписали меморандум, в котором говорилось, что всё пространство к западу от Волги должно быть отдано под немецкую колонизацию[3]. Так что Русская армия в той войне сражалась, прежде всего, за свободу и независимость своей Родины.
Гость
156 - 18.06.2018 - 11:33
Прошлое-как будущее. ГарриПоттер.
157 - 18.06.2018 - 11:42
Нет там ничего таинственного в пролом, все на поверхности.
KVD
158 - 18.06.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Кстати кумир Путина, как я слышал.
у него есть еще кумир Ельцин, то же алкоголик.
Не ровно дышит наш президент к алкоголикам.
Гость
159 - 18.06.2018 - 20:28
153 не какие бы германцы не напали если бы на границе столяли не хилые погран отряды а несколько боевых полков, данные разведки говорили о перемещении войск, но все как всегда что в 1941 прое...ли оголив свои границы и в частности Брест, скаладывается такое впечатление что сделаны это было специально, вся эта мировая политика это помойка в которой гибнут не политики, так что почитать царей и главарей могут только идиоты
160 - 18.06.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Любопытно,и в какой же это форме англичанка сподобилась втянуть в войн РИ..?
Наверное ну , как его - жидомасоны , понукаемые рептилоидами ....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены