К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём рождения, товарищ Сталин!

Гость
0 - 21.12.2019 - 01:15



banned
161 - 22.12.2021 - 06:22
Интересно, каков образ жизни людей, которые в шесть утра обсуждают сталина
162 - 22.12.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В демократическом обществе
«Я мог отдать ФБР приказ строго засекретить мои школьные оценки».
Неуч в презах деУмократической страны?
163 - 22.12.2021 - 07:26
161-Лабиринт >
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Интересно, каков образ жизни людей, которые в шесть утра обсуждают сталина
Сомневаюсь. Вряд-ли кому-то действительно интересен Ваш образ жизни в такое время. :)
banned
164 - 22.12.2021 - 08:18
163-SteveS >
165 - 22.12.2021 - 08:49
164-Лабиринт > Ну вот, дожился до чёрти чего в стиле Кота Матроскина.
Сижу тут, понимаешь, никого не трогаю и ты уже даже расстрелять хочешь меня последним. :)
166 - 22.12.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
А может Вы не побоитесь и скажете несколько слов и о современном вожде-правителе, который тоже с ума сходит, чтобы удержаться во власти и грязно провоцирует конфликт с Украиной!
Интересный конечно заходец с подвыпердом.:) Я отвечу, но прежде всего хотелось бы уточнить... Ты реально считаешь, что в данном случае роль провокатора отведена именно "вождю-правителю", а не недоразумению с погонялом "Украина"?:)
167 - 22.12.2021 - 18:36
https://www.youtube.com/watch?v=u8aBoNxOW94
За Родину! За Сталина! Сталина любил советский народ и его боялись враги.Иосиф Виссарионович работал для народа и во имя народа. Убирал только предателей Союза. И судя по тому, что вы пишите здесь, недочистил ваши ряды. Уж много нечисти развелось в мире(((
168 - 23.12.2021 - 08:53
166-Снег > Уже сколько раз я прошу Вас говорить по обсуждаемой теме, а не "замазывать" темы своими оскорблениями для увода тем в строну?

Вы русский язык понимаете? Или сообщите нам, каким языком Вам это написать, чтобы Вы, наконец поняли, что здесь тема о Сталине, а не о посетителях Форума.
============
Например, с какой стороны Вы знаете Донбасс?
Вы там жили, учились, работали, ...?
Знаете-ли Вы что-то о промышленности Донбасса?
Или, может быть, у Вас там хоть друзья или родственники есть или были?
Вы хоть издалека в книжках читали, что такое шахта, штрек, забой ...
Знаете-ли Вы, что опускаясь в шахту Вы может быть будете "извлечены" оттуда уже потом?

Знаете-ли Вы о воинских частях Российской Федерации на территории Донбасса сейчас?

Вы троль-недоброжелатель, поэтому я не стану просвещать Вас более детальными наводящими вопросами.
banned
169 - 23.12.2021 - 08:55
Знаете ли вы украинскую ночь?
170 - 23.12.2021 - 09:07
169-Лабиринт > Ты снова расстрелять хочешь меня последним? :)
Гость
171 - 23.12.2021 - 09:17
168-SteveS > ну давай со мной пообщаемся.. у меня есть юрлицо в юрисдикции днр, я там бываю 4-5 раз в год, работаю плотно с местными компаниями-производителями, общаюсь с большим количеством людей.. давай, говори чо хотел на счет донецка :))
172 - 23.12.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Уже сколько раз я прошу Вас говорить по обсуждаемой теме, а не "замазывать" темы своими оскорблениями для увода тем в строну?
Пардон муа, я сугубо по теме и прошу заметить, не я попытался толсто троллить на тему "вождей-правителей" и "грязных провокаций конфликта".:) Посему возвращаю твой пассаж обратно. Не хочешь слушать ответ, не надо было и начинать, ага.:)
173 - 23.12.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ну давай со мной пообщаемся..
Это вряд ли. Чувак желает слышать, то, что ему нравится и ласкает ухо.:) Ну там про ахрессора, пахнущий фиалкаме майдаун, патриотистоф-мародёров и т.д. Всё что не входит в эти рамки, для него априори злобная российская пропаганда, ага.:)
banned
174 - 23.12.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
работаю плотно с местными компаниями-производителями
Чего производят?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Интересный конечно заходец с подвыпердом.:) Я отвечу, но прежде всего хотелось бы уточнить... Ты реально считаешь, что в данном случае роль провокатора отведена именно "вождю-правителю", а не недоразумению с погонялом "Украина"?:)
Хехе... ты ж читал последний шедевр Асламбека Андарбековича? Ну про энтропию и все такое. Свойство энтропии в замкнутой системе знаешь? Она нарастает, пока не уничтожит систему, не будет порядка, только хаос. А что надо сделать, чтобы избежать этого? Энтропию надо выводить за рамки системы. Чем все государства и занимаются. Чем больше и сложнее государство (мы их знаем как "империи" или "квазиимперии"), тем сильнее в нем процессы энтропии, и тем активнее ее надо выводить. Поэтому все империи одиноки и постоянно воюют с кем-то. Так что как бы то там ни было, но события на Украине это наша энтропия. Тут ничего прям постыдного нет, те же США это делают, только у них возможностей и окон для вывода побольше. А у нас вот только несчастная хохляшка...
Гость
175 - 23.12.2021 - 09:51
174-Черный плащ > я работаю с переработчиками полимерного сырья..
176 - 23.12.2021 - 10:25
172-Снег > Можете-ли Вы, не виляя, ответить в пределах поста 168? Или с глазами к Вас непорядок и не видите написанного?

Скажу прямо. Я сомневаюсь в Вашей компетентности о Донбассе и предполагаю, что Вы, как всякий троль, заняты "уводом" темы.
Вам понятно, что Ваши старания никому не нужны?
177 - 23.12.2021 - 11:11
171-NonMerci >
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
ну давай со мной пообщаемся.. у меня есть юрлицо в юрисдикции днр, я там бываю 4-5 раз в год, работаю плотно с местными компаниями-производителями, общаюсь с большим количеством людей.. давай, говори чо хотел на счет донецка :))
В новостях я встретил заметку, что в самом Донецке сейсас уже дислоцированы три воинские части Российской Федерации. Есть-ли достоверные доказательства, что это пропагандистский вымысел.

Я не хотел-бы вступать в трёп и оскорбления.
Важна достоверность, а не возгласы.
Гость
178 - 23.12.2021 - 11:13
177-SteveS > бремя доказательств лежит на утверждающем.. есть ли доказательства того, что в донецке дислоцированы части ВС РФ? это очень легко сделать, достаточно сфотографировать на телефон..
Гость
179 - 23.12.2021 - 11:17
в целом, я лично ни разу не видел ВС РФ в Донецке и даже не очень понимаю зачем они там нужны, ибо ВС ДНР/ЛНР вполне себе неплохо существуют...
180 - 23.12.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Можете-ли Вы, не виляя, ответить в пределах поста 168? Или с глазами к Вас непорядок и не видите написанного?
ОК. Начнём в порядке очерёдности.:)
С восточной, как соседа.
Нет.
Знаю.
Нет.
Да.
Нет.
Нет.
Вроде на все вопросы ответил. Теперь моя очередь.:)
Кто такой "вождь-правитель"?
Зачем ему грязно провоцировать конфликт с У, чтобы удержаться у власти?
Надеюсь, твои ответы дадут представление кто есть ху.:)
181 - 23.12.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
бремя доказательств лежит на утверждающем.. есть ли доказательства того, что в донецке дислоцированы части ВС РФ? это очень легко сделать, достаточно сфотографировать на телефон..
Наброс на вентилятор не требует доказательств.:) А телефон... так батарейка села, ага.:)
Гость
182 - 23.12.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В новостях я встретил заметку, что в самом Донецке сейсас уже дислоцированы три воинские части Российской Федерации
Ну и что ? Ты говоришь так как будто это что то плохое. Это фишка роспропаганды которая говорит,что нас там нет. А многие думают иначе.Плохо , если нет.Надо ,что бы были. А как иначе Россия , может защитить сотни тысяч граждан РФ ,проживающих на данной территории ? Бывшие граждане УР ,массово перешли и преходят в росгражданство.Ну вот такой их выбор.Ехали в Ростов , что бы получить гражданство. России. А украинская армия их обстреливает. Нужна защита этих российских граждан ? Ответ очевиден.
183 - 23.12.2021 - 12:04
180-Снег >
Спасибо за ответы. Извините, но нам и обсуждать нечего, а тролить, оскорблять, ... я не намерен категорически.
На Ваш вопрос о том, зачем Путину провоцировать конфликт, отвечу кратко: чтобы держаться у власти.
Не отправь он Навального и других оппонентов в тюрьму, отставку ... - пришлось-бы самому распрощаться с постом надуманого Повелителя.
Не времена Сталина сейчас, а как хочется побыть и Генералисимусом. :)
banned
184 - 23.12.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
я лично ни разу не видел ВС РФ в Донецке
регулярно туда мотаются, сопровождают какие то грузы. но с местными не взаимодействуют.
185 - 23.12.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
тролить, оскорблять, ... я не намерен категорически.
Ага, т.е. у тебя это было уже на уровне рефлексов и не произвольно, понимаю. Но твоя мысль о том, что Навальный мог бы (может) стать Президентом России весьма показательна и точно характеризует твою способность к критическому мышлению. Спасибо.
186 - 23.12.2021 - 12:36
182-intern >
Рядовому человеку (лично) война не нужна НИКОГДА, потому что никакой, даже идиот, не желает быть убитым в угоду кому-либо.
Войсковые части иностранного государства в Донецке - провокация для начала военных действий и смертей невинных людей (жителей) в Донецке, окрестностях и дальше.
Война между государствами необходима (и то - не всегда необходима) только правителям и их окружению.
Гость
187 - 23.12.2021 - 12:39
186-SteveS > в донецке нет никаких иностранных войск.. там есть войска вс днр...

184-Лабиринт > сопровождают грузы до таможни... на территорию днр просто так никто не ходит.. таможня реально работает.. но таможенного пункта сопровождают и там передают через таможню.. не, может кто-то когда-то зачем-то и пересекает границу, но я лично ни разу не видел такого..
188 - 23.12.2021 - 12:45
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Войсковые части иностранного государства в Донецке - провокация для начала военных действий и смертей невинных людей (жителей) в Донецке, окрестностях и дальше.
То есть для провокации их в Донецк надо ввести. А раз никто их там не видел, в том числе СММ ОБСЕ, то надо ли расценивать твоё сообщение об их наличии как провокацию?
189 - 23.12.2021 - 12:47
185-Снег > Ваше толкование моего поста 183 неправильное. Попробуйте ещё раз.
190 - 23.12.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а не недоразумению с погонялом "Украина"?:)
А помните, два года назад я назвала Вас за подобное высказывание слякотью )? Вы сразу пожаловались и меня забанили ). Уточняю, Вы не просто слякоть, Вы очень грязная слякоть.
Гость
191 - 23.12.2021 - 12:55
дивная картина.. впервые вижу чтобы снег с сугробом ругались....
192 - 23.12.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
А помните
Прикинь, не помню. Я вообще таких персонажей, как ты, не запоминаю... Но раз ты подняла этот вопрос, то поясню. Есть Украина и есть Украина.:) Посмотрим, поймёшь ли ты.:)
193 - 23.12.2021 - 13:03
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
дивная картина.. впервые вижу чтобы снег с сугробом ругались....
Логин "Снег" появился на форуме через несколь дней после "Су_гробчик", но это не важно. Прикольно то, что в самую лютую жару они чуть не подрались здесь, чтоб залесть в этот сугробчик охладиться, но при первых заморозках каждый счел своим долгом обоссать то, что еще вчера было его домом.
194 - 23.12.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Логин "Снег" появился на форуме через несколь дней после "Су_гробчик", но это не важно.
Логин Снег появился на форуме в 2000-м году и я не припомню такого персонажа, как Су_гробчик.:)
banned
195 - 23.12.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
и я не припомню такого персонажа, как Су_гробчик.:)
Это потому что у тебя дисфункция головного мозга и ЦНР, вызванная возрастными изменениями в организме))
196 - 23.12.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это потому что у тебя дисфункция головного мозга и ЦНР, вызванная возрастными изменениями в организме))
Ну отчего ж. Скажем, даже помню тебя в иной ипостаси, ещё до отъезда в Новую Зеландию, после которого ты сломался как личность.
banned
197 - 23.12.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну отчего ж.
Ну от того ж, что старость она не в радость, что на твоем и элькином примере очень хорошо видно.
198 - 23.12.2021 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну от того ж, что старость она не в радость, что на твоем и элькином примере очень хорошо видно.
Старость приходит с мудростью, но тебе это не грозит. К тебе старость придёт одна, ага.:)
Гость
199 - 23.12.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Рядовому человеку (лично) война не нужна НИКОГДА, потому что никакой, даже идиот, не желает быть убитым в угоду кому-либо.
Да ? Ты мыслишь как терпила. Тысячи людей по всему миру служат в ЧВК или просто становятся наёмниками, и воюют за деньги. За настоящие деньги. Конечно они не желают быть убитыми, они очень надеются выжить и добиться материальных благ.И у многих это успешно получается.
5 000 лет как минимум. ;)))
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Войсковые части иностранного государства в Донецке - провокация для начала военных действий и смертей невинных людей (жителей) в Донецке, окрестностях и дальше
С каких это пор русские на Украине иностранцы ? Это их земля. И они защищают своё русское население.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Война между государствами необходима (и то - не всегда необходима) только правителям и их окружению.
Сомневаюсь, что Зеленскому нужна война. Он просто стал заложником националистической части населения Украины.
Сама жизнь опровергает тебя.Кто создовал нацбаты укронациков и кто шел в них воевать с Донбассом. Простые украинцы ,впавшие в националистический маразм. Естесственно получили обратку.
ray
200 - 23.12.2021 - 14:01
SteveS - 183 - вот Вы утверждаете , что В.Путину нужен конфликт с Украиной чтобы удержаться у власти . А не поясните Вы нам - кто или что пытается лишить В.Путина власти ?
Возможно Вы спутали В.Путина с В.Зеленским , которому для удержания власти необходимо зачистить Донбасс от повстанцев ?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены