К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

_С Днём Рождения!

Гость
0 - 06.05.2018 - 00:06
6 мая, весь Русский Народ отмечает
День Рождения
Государя Императора Николая Второго




321 - 06.05.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Двор на двор - от томления духа, от разрыва шаблона
Ну это просто хулиганство, поколение было просто более жесткое и милитаризованное.Бандитизм после развала начался массовый, все эти бригады, бумеры и прочие-неизрасходованный по плану Огаркова в сентябре 1989 года человеческий материал.
https://www.youtube.com/watch?v=6G-xunRhdX4
Гость
322 - 06.05.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
На счет активного возраста.. Во властных структурах слили всех 70х годов рождения.. Работают старики 60х и даже 50х годов рождения.. И сразу идут 80е..при чем - с середины 80х.. От середины 70 и до начала 80х мало людей.. Улюкаева поджали. Логически по зоне ближайшего развития там много людей 70х годов рождения. А ставят парня из 80х уже.. Все это не спроста..
Уй его знает что там во властных структурах, кому это вообще интересно. А в пятерке, к примеру, большая часть топов 30-40 лет...
Гость
323 - 06.05.2018 - 23:18
да и в магнитике тоже.
Ща гляну что по роснефтюшке.
324 - 06.05.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты просто бесполезный старик, Сережа, смирись с этим как тебя учит мать-церковь.
Военкомат почему-то с тобой не согласен.
Гость
325 - 06.05.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хорошая мысля приходит опосля, все крепки задним умом и т.д. Сегодня тебе видится все не так как завтра твоему сыну.
Насчет бухгалтерии в очередь? Это вряд ли... ;)
Гость
326 - 06.05.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты просто бесполезный старик, Сережа, смирись с этим как тебя учит мать-церковь. Военкомат почему-то с тобой не согласен.
Какой рабочий вес в присяде? Десять берпи осилишь?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хорошая мысля приходит опосля, все крепки задним умом и т.д. Сегодня тебе видится все не так как завтра твоему сыну. Насчет бухгалтерии в очередь? Это вряд ли... ;)
История говорит об обратном.
Гость
327 - 06.05.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
История говорит об обратном.
Что за странный выкрик с места? ;)
Гость
328 - 06.05.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты просто бесполезный старик, Сережа, смирись с этим как тебя учит мать-церковь. Военкомат почему-то с тобой не согласен.
Ну при чем тут военкомат? Есть законы биологии. Ты на двадцатку старше Крихи, а Криха тоже уже не мальчик. В твоем организме все поддерживающие и созидающие процессы замедляются и число их сокращается, а самоуничтожения - наоборот все чаще и быстрее. Кожа тоньше, волос жиже, мышцы дряблы, мелкая моторика уже не та. Скажешь нет?
329 - 06.05.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Какой рабочий вес в присяде? Десять берпи осилишь?
Ты путаешь спорт и всеобщую воинскую повинность.
А то что мы все смертны-это факт, но портрета поколения 1976-1985 гг рождения это не отменяет.Безвольные и послушные тоскующие и токующие.
330 - 06.05.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты на двадцатку старше Крихи
КРИХа 1976 года, а я ровесник Фалькошки и вранглера.Ты меня с кем-то спутал.
Модератор
331 - 06.05.2018 - 23:35
322-Черный плащ >так понятно что эти люди работают и занимают должности.. Куда их девать то? Процесс то идет.. Но качество этих людей - так себе.. В силу разных причин. А на топ-уровне конца 70х начала 80х почти нет.. Мли начало 70х или уже вторая половина 80х..
Гость
332 - 06.05.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты на двадцатку старше Крихи КРИХа 1976 года, а я ровесник Фалькошки и вранглера.Ты меня с кем-то спутал.
А они какого года?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Какой рабочий вес в присяде? Десять берпи осилишь? Ты путаешь спорт и всеобщую воинскую повинность. А то что мы все смертны-это факт, но портрета поколения 1976-1985 гг рождения это не отменяет.Безвольные и послушные тоскующие и токующие.
Это ты путаешь всеобщую воинскую повинность и состояние организма.
10 берпи это спорт? Хехе...
333 - 06.05.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
10 берпи это спорт? Хехе...
А я не знаю что это такое вообще.
Мы еще призывного возраста для солдат и сержантов.
334 - 06.05.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Мли начало 70х или уже вторая половина 80х..
В армии тоже самое. Сердюков дай ему Бог здоровья, целые выпуски пропускал и чистил от них офицерский корпус.Кроме единиц,ихтамнет
Гость
335 - 06.05.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
322-Черный плащ >так понятно что эти люди работают и занимают должности.. Куда их девать то? Процесс то идет.. Но качество этих людей - так себе.. В силу разных причин. А на топ-уровне конца 70х начала 80х почти нет.. Мли начало 70х или уже вторая половина 80х..
Нее...
Начнем с возраста. Средний возраст руководителей российских компаний из списка топ-500 — 50 лет. Сопоставим со средним стажем работы в должности, который составляет 6,3 года, и получим, что в России в среднем человек становится руководителем мегакомпании в 43 года. И это лишь в среднем, в реальности же многие руководители получают такие назначения и до 40 лет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/business...794751360896bf
Гость
336 - 06.05.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мы еще призывного возраста для солдат и сержантов.
27 еще не стукнуло?))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я не знаю что это такое вообще.
По тебе видно))
337 - 06.05.2018 - 23:59
Призыв до полтоса у нас в стране, позорник.
Но это же для баба, фитнес.
338 - 07.05.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
КРИХа 1976 года, а я ровесник Фалькошки и вранглера.Ты меня с кем-то спутал.
1975-ый, люблю точность
339 - 07.05.2018 - 00:39
!975-1985гг, большинство в неполных семьях, врожденный алкоголизм:-(((
Гость
340 - 07.05.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Призыв до полтоса у нас в стране, позорник. Но это же для баба, фитнес.
А что для мужиков - жрать пиво гекалитрами?
Если тебе еще нет 50, тем более надо обратить внимание на ЗОЖ, т.к. твой биологический возраст не соответствует календарному. Криха на чирик тебя младше, а такое впечатление что на 20-25.
Гость
341 - 07.05.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
!975-1985гг, большинство в неполных семьях, врожденный алкоголизм:-(((
Судя по фоткам вы с Крихой исключение))
342 - 07.05.2018 - 00:42
Ты опять меня с Фалконом путаешь,я пива не пью, плебейский напиток.
Ты КРИху на выборах посмотри, там реально он меня на чирик старше выглядит.
Ты в натуре путаник, скачешь мыслью, дети брежневской конституции:-(((
343 - 07.05.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
!975-1985гг, большинство в неполных семьях, врожденный алкоголизм:-(((
неполная семья - да, врожденный алкоголизм - даже близко нет ))
344 - 07.05.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты опять меня с Фалконом путаешь,я пива не пью, плебейский напиток.Ты КРИху на выборах посмотри, там реально он меня на чирик старше выглядит.Ты в натуре путаник, скачешь мыслью, дети брежневской конституции:-(((
ахаха )) - это ты меня небритого увидал ))
вот проскакивала твоя фоточка - ну поросюшка-поросюшкой )))
да ладно - внежность это не сильно важно

кстати, я вообще не употребляю алкоголь )
345 - 07.05.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати, я вообще не употребляю алкоголь )
А это для вашего поколения норма.Куда вам пить-то?
Отцы ели виноград,а у детей оскомина.(С).
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ахаха )) - это ты меня небритого увидал ))
Да, слабого, жирного и рыхлого.Растерянная улыбка испуганного чмошника-бюджетника, которого начальство затюкало и заставило фоткаться с бюллетенем
Гость
346 - 07.05.2018 - 00:55
1-Gobseck >а может надо было страной управлять получше?
347 - 07.05.2018 - 00:56
Куда лучше уж, экономика росла как на должжах, наука и культура рывок вперёд, а рост русского населения каков был?
Гость
348 - 07.05.2018 - 00:56
0-_ё_ >прям весь весь русский народ отмечает? Давайте ещё и Борин день рождения будем отмечать.
Гость
350 - 07.05.2018 - 00:57
347-_Кошница_ >опять шутить изволим, пан есаул?
351 - 07.05.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
от врожденного алкоголизма, до "куда вам пить" )))) бгг -
А так вот, ваш отравленный в утробах матери организм , не способен к нормальному принятию алкоголя, от рюмки падаете и обсцыкаетесь.
Поэтому и все такое у вас, фапаете на Алису и Сралена.
Дегенерация,а уле.
Там видеоролик выкладывали.Иди и смотри.Наше поколение выросло на этом фильме кстати:-)))
352 - 07.05.2018 - 01:05
то, что Россия начала ХХ века была «Россией на взлете» это очень пошлый миф, который просто коверкает мозги и заставляет принимать неверные решения. Это все равно, что для подрастающего поколения впаривать в качестве объекта подражания - чмошника никки2 - это чистейшее зло, убивающее надежду на сопротивляемость государственного организма в целом.
353 - 07.05.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
опять шутить изволим, пан есаул?
Да где шутки-то, реальный рост экономики, науки, культуры и благосостояния многодетных русских семей.Это правление Николая Александровича.
Но каннибализма не было,как в СССР и вам это кажется упущением.
354 - 07.05.2018 - 01:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA от врожденного алкоголизма, до "куда вам пить" )))) бгг -А так вот, ваш отравленный в утробах матери организм , не способен к нормальному принятию алкоголя, от рюмки падаете и обсцыкаетесь.Поэтому и все такое у вас, фапаете на Алису и Сралена.Дегенерация,а уле.Там видеоролик выкладывали.Иди и смотри.Наше поколение выросло на этом фильме кстати:-)))
вот же чмошница брехливая ) - у меня в роду нет ни алкоголиков ни пьяниц вообще
а решил перестать питья просто когда жена сообщила, что у нас будет второй ребенок, я посчитал, что должен в любой момент быть способен сесть за руль. Все просто, чмошница ))
355 - 07.05.2018 - 01:12
Я знаю, Аркадий(смиренным тихим голосом),нет у тебя родных алкоголиков, всё я про тебя знаю.
Уже нет, сирота ты.
356 - 07.05.2018 - 01:15
За двадцать лет правления Николая II население Империи возросло более чем на пятьдесят миллионов человек - на 40%; естественный прирост населения превысил три миллиона в год, что стало абсолютным рекордом для российской демографии как до, так и после Николая II. Наряду с естественным приростом заметно повысился общий уровень благосостояния.

В 1913 году по доходам на душу населения Россия находилась на 4-м месте в мире. Хозяйственная самодеятельность широких масс выразилась в беспримерно быстром развитии кооперации. До 1897 года в России было всего около сотни потребительских обществ с небольшим числом участников и несколько сот мелких ссудо-сберегательных товариществ...
357 - 07.05.2018 - 01:17
Плакала мамаша
Кутаясь в платок
Ой на «Русский марш» ты
Не ходи сынок.

Ветер гонит тучи
Клонит дерева.
Там тебя замучат
Злые антифа.

Вдавят тебя в стену
Станции метро
Попадешь чечену
Прямо на перо.

Ты куда собрался?
Глянь, черней ворон
В латах марсианских
Сходится ОМОН.

Выведут без счета
Псов на свой народ
Тут и водометы
Тут и вертолет.

Злобные собаки
Рвутся с поводков
Строем автозаки
Ждут вас, дураков.

Если им охота
Пусть друзья твои
Все идут в пехоту
Для ДПНИ.

Мало ль в околотке
Есть у нас ребят
Обойдется Поткин
Чай и без тебя.

Слушать мама грустно
Этот разговор.
Ясны Ваши чувства,
Но какой позор!

Что в народный праздник
Граждане страны.
Мы под страхом казни
Прятаться должны.

Что нам скажут предки
Дорогая мать
Если будем в клетке
Дальше куковать?

Были же мужчины
В нашем государстве
Гражданин К. Минин
И князь Д. Пожарский.

Их не автозаки
На пути встречали
Гордые поляки-
Крылья за плечами.

Не ОМОНа клюшки
И не водомет
Били по ним пушки
С крепостных высот.

Все вокруг калеча
Шли живой волной.
Их секли картечью
Жгли со стен смолой.

Лезли вверх по доскам
Понимали ведь
За стеной кремлевской
Живет наша смерть.

Хрип надсадный в горле
Рвался как струна,
Но упрямо перли
Супротив рожна.

Так без плача, тихо
Объясни мне мать
Пращуров таких я
Как могу предать?

Мать скрутила с силой
Уголки платка
И перекрестила
Голову сынка.

Вс.Емелин

http://tor85.livejournal.com/1760118.html#cutid1
Это та молодёжь, которая родилась после 1985 года, и которое с печалью смотрит на ваше поколение.
Оно сменит вас.
360 - 07.05.2018 - 01:26
К 1913 году 63 % оборудования и средств производства, необходимых в промышленности, производились внутри страны. Соответственно, сократился импорт машинного оборудования. Сокращался ввоз сельскохозяйственных машин и оборудования за счет увеличения производства отечественной техники. Объем производства сельскохозяйственных машин в России за 1897–1912 годы увеличился почти в шесть раз: с 9,2 млн до 52,3 млн рублей. Промышленный рост сопровождается внушительным ростом производительности труда, в основном за счет технического перевооружения, а также за счет внедрения различных форм научной организации труда. В России создается своя школа научной организации труда, в периодической печати появляется серия статей по этой теме. К началу Первой мировой войны в России было 8 заводов, применявших научную организацию труда, тогда как, например, во Франции — лишь один. Государство, всячески поддерживая развивающуюся промышленность, в то же время ограждало рабочих от чрезмерной эксплуатации. Еще в 1896 году был издан закон 2 июня об ограничении рабочего времени. Для мужчин была установлена максимальная продолжительность рабочего дня не более 11,5 часов, а в субботу и в предпраздничные дни — не более 10 часов; 10-часовой предел вводился также для работ в ночное время. Норма ниже русской была в то время только в Австрии (11 часов) и в Швейцарии (10,5 часов). В Англии, Германии, США, Бельгии вообще не было законодательных ограничений труда для мужчин. В 1903 году в России был издан закон об установлении ответственности предпринимателей за несчастные случаи, по которому фабрикант освобождался от ответственности только в случае доказанной вины рабочего. Пострадавшему, в случае утраты трудоспособности, назначалась пенсия в размере двух третей заработка; на лечение выдавалось пособие в размере половины заработной платы.
362 - 07.05.2018 - 01:40
Ну зачем ты хамишь, Аркадий? Вот откуда это гнильё у вашего поколения дегенератов?
Гость
363 - 07.05.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да где шутки-то, реальный рост экономики, науки, культуры и благосостояния многодетных русских семей.
Та ты шо? Русские семьи и без него были многодетными невзирая на благосостояние. Культура и наука тоже не особо в упадке была. А вот с экономикой проблемка. Как грянула Великая война, так всё и стало ясно. Грустно было с экономикой, грустно.
А каннибализм. Ну при Николае не было, а за три года до его коронации, было. Для меня вопрос не так стоит. Вот ты говоришь, росла экономика, а две войны просрал. Народу сгинуло, наверняка поболее чем каннибалировали бы. Да плюс, в революционные годы, сколько людей пропало. Так тут вообще, свои своих убивали.
Ну в так то, теперь святой умученник и не при делах в
364 - 07.05.2018 - 01:53
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Русские семьи и без него были многодетными невзирая на благосостояние.
При коммунистах? Та ладно? При Сталине в несколько раз количество детей упало в русских семьях.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Культура и наука тоже не особо в упадке была.
При совке чтоли? А-ха-ха-ха...
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Ну при Николае не было, а за три года до его коронации, было.
Ни одного случая не зарегестрировано в 1891 году. Там эпидемия холеры была, от нее П.И. Чайковский умер.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
а две войны просрал.
РЯВ, там японцы трупами закидали и внутренние предатели не дали выиграть.А какая вторая? ПМВ большевики проиграли, каптитулировавв Бресте.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Так тут вообще, свои своих убивали.
Большевики начали ГВ. С них спрос.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Ну в так то, теперь святой умученник и не при делах в
А ты вины со своих предков и себя не снимай.Или они у тебя безвинные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены