К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

_С Днём Рождения!

Гость
0 - 06.05.2018 - 00:06
6 мая, весь Русский Народ отмечает
День Рождения
Государя Императора Николая Второго




281 - 06.05.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Большевики устроили февраль, а красный криха их за это поругал..
Дегенерация налицо.Также КРИХа выступает за "войну до победного конца", за Проливы и озеро Ван, Померанию и черту оседлости,а также карательные мероприятия Куропаткина в Тургайской степи и на Иссык-Куле.
Какая-то ошалелость окончательная.
Гость
282 - 06.05.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Также КРИХа выступает за "войну до победного конца", за Проливы и озеро Ван, Померанию и черту оседлости,а также карательные мероприятия Куропаткина в Тургайской степи и на Иссык-Куле.
Всё это с точки зрения Крихи жизненно необходимо, но со звездой во лбу и с красным флагом.
Это не коммунизм, а фетишизм какой-то чесслово
283 - 06.05.2018 - 21:19
Мозаичная шизофрения. Типичный случай.
Модератор
284 - 06.05.2018 - 21:21
Фетишизм и есть. На знамя победы, индустриализацию, серп молот, сильного лидера и так далее. В чистом виде фетишизм. И все бы ничего, не сказать же что это прям чтото ужасное. Все мы на чтото фетишим. Но нюанс в том, что вся эта конструкция развалилась на куски очень быстро, с шутками и прибаутками, потому что была в корне своей русофобской, антироссийской и чуждой самой душе русского человека.. Потому и развалилась. Поэтому фетишить на эти символы - ну какбе не имеет смысла. Давай, криха, заканчивай.. Сбацайте другую франшизу и новый бренд. Этот не канает...
Гость
285 - 06.05.2018 - 21:34
Ну справедливости ради эти символы довольно популярны. Отчасти от того, что нынешние культивируемые фетиши и фобии почти все родом из совка.
KVD
286 - 06.05.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Где же ты у капиталистов то справедливость видывал?
То есть не помогло?
Как это не помогло, а квартиры, дачи и так далее?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Столько жертв
Каких жертв? Кто виноват в этом?
Модератор
287 - 06.05.2018 - 21:42
285-Черный плащ >они популярны на 99% в силу малограмотности их поклонников.. У меня знакомец есть.. Сталинодрочер убежденный.. Я на 99% уверен в том, что он со временем ударится в монархизм.. Ибо принципы, на которые он фапает это подразумевают. Просто красные символы лежат на поверхности.. Он рядом и в исторической ретроспективе и для понимания посты.. А уровень образованности у него пока посредственный.. Поэтому он берет что проще.. Но он развивается.. И я уверен это типичная ситуация..
Гость
288 - 06.05.2018 - 21:42
Англичанка гадит - это о королеве Виктории... а пиндосы до совка еще ничем не заслужили каких то особых эпитетов...
289 - 06.05.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но он развивается.. И я уверен это типичная ситуация..
Емц надо дать песты,а потом напоить и успокоить.Сталинофаперы уважают побои.
Гость
290 - 06.05.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Как это не помогло, а квартиры, дачи и так далее?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от Лабиринт уничтожить идею коммунизма А чем им мешала идея коммунизма? ;) Справедливостью в распределении валового общественного продукта.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Справедливостью в распределении валового общественного продукта. Так у них сейчас справедливость?
Так еще раз. Чем наша справедливость помогла пролетариату пиндосии?
Гость
291 - 06.05.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
285-Черный плащ >они популярны на 99% в силу малограмотности их поклонников.. У меня знакомец есть.. Сталинодрочер убежденный.. Я на 99% уверен в том, что он со временем ударится в монархизм.. Ибо принципы, на которые он фапает это подразумевают. Просто красные символы лежат на поверхности.. Он рядом и в исторической ретроспективе и для понимания посты.. А уровень образованности у него пока посредственный.. Поэтому он берет что проще.. Но он развивается.. И я уверен это типичная ситуация..
Отчасти прав. Патернализм очень хорошо визуализируется сталинизмом, роялизм же - где-то давно и не правда. Поэтому твой знакомец даже стань он членом клуба знатоков сталинистом быть не перестанет, ибо оно не противоречит его внутренним убеждениям.
Кроме того, попробуй отдели победу от советских символов, антизападничество от стучания башмаками по трибунам. Я же говорю - нынешние надуваемые фетиши и фобии имеют родовое пятно красного цвета.
Гость
292 - 06.05.2018 - 22:03
+291. А большинство на лавры знатоков не претендует, берут то что лежит на поверхности. Они помнят как в их советском детстве рассказывали, что хорошая погода не радует парижан, а гибнущие герои просили считать их коммунистами. Да и сейчас включая телек он видит суровые, почти марвеловские лица красных командиров, отважно ведущих в бой краснознаменные танки по телеканалу Звезда.
Модератор
293 - 06.05.2018 - 22:05
291-Черный плащ >если отталкиваться от него как от примера..определенные трансформации в его сознании происходят. Он читает классику.. Даже хотя бы тот же тихий дон. Нк говоря уже о бунина, к примеру или достоевском..и какието вещи в его голове щелкают..вопросы начинают появляться.. Но пока эти вопросы тонут в потоке инфы и остаются без ответа.. Подвешенными в воздухе. Но рано или поздно ответы пролезут наверх..
Гость
294 - 06.05.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
антизападничество от стучания башмаками по трибунам. Я же говорю - нынешние надуваемые фетиши и фобии имеют родовое пятно красного цвета.
Хехе... ващет антизападничеству лет примерно столько же, сколько и встречной русофобии... тоись примерно 540.

Вернее они перевее как грица начали... впетрив, что невинная попытка миссионерства среди лесных дикарей обернулась обретением теми дикарями наследственной имперской идеи по самому крупному уровню.
Гость
295 - 06.05.2018 - 22:14
Эту историю в разных вариантах я слышу с середины 90х. Вначале было модным считать, что вот перемрет поколение своков (к которому принадлежит Кошница, хехе), и коммунисты вымрут вместе с ними. Уле там. Посмотри на кургеноту - там большая часть совок если и застала, то в самом нежном возрасте.
Как раз наоборот - среди молодежи иногда встречаются такие сталинисты, что в красной Камбоджи их бы сочли не подлежащими жизни отморозками.
Гость
296 - 06.05.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ антизападничество от стучания башмаками по трибунам. Я же говорю - нынешние надуваемые фетиши и фобии имеют родовое пятно красного цвета. Хехе... ващет антизападничеству лет примерно столько же, сколько и встречной русофобии... тоись примерно 540. Вернее они перевее как грица начали... впетрив, что невинная попытка миссионерства среди лесных дикарей обернулась обретением теми дикарями наследственной имперской идеи по самому крупному уровню.
Да ты может и прав, только смотри выше про символы. Людям нужны символы. Чем ты предлагаешь визуализировать свои 540 лет? Сусаниным? Таки хиловат он в сравнении с этим
Модератор
297 - 06.05.2018 - 22:25
295-Черный плащ >эта история о другом.. Сталинодрочеры никуда не денутся.. Крихи будут всегда хотя бы чисто вероятостно - им нужно быть в какой то секте и они могут статистически попасть в любую из них.. Тут речь о другом какбе..
Гость
298 - 06.05.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чем ты предлагаешь визуализировать свои 540 лет?
Для кого? Для поклонников вот этого? И действительно ничем это не переплюнуть ;)
Но для людей можно скажем развить самую начальную картину - как нехитрая комбинация Ватикана была перехвачена кровавой московской гэбней, и в итоге обратилась пожалуй одной из..., а может и масштабнейшим в хистории... хз как же его обозвать...
Ну с Ватиканом понятно - это их проляпс, виновный то ли помер, то ли был удавлен в назидание всем тупым криэйторам
Но чем это обернулось для Москвы и всего мира... трудно даже подобрать соразмерный эпитет ;)
299 - 06.05.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Как раз наоборот - среди молодежи иногда встречаются такие сталинисты, что в красной Камбоджи их бы сочли не подлежащими жизни отморозками.
1976-1985 гг.рождения, очень слабое поколение и физически и психически.Те, кто идут за ними, определенно иные на порядок.
Модератор
300 - 06.05.2018 - 22:37
299-_Кошница_ > именно так.. Про годы.. Начало 70х еще куда ни шло, середина и конец все хуже и хуже, 80е начало - апогей гавна, и к середине и концу - улучшение.. И дальше вверх.. Это 146%..
Гость
301 - 06.05.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
295-Черный плащ >эта история о другом.. Сталинодрочеры никуда не денутся.. Крихи будут всегда хотя бы чисто вероятостно - им нужно быть в какой то секте и они могут статистически попасть в любую из них.. Тут речь о другом какбе..
Речь о том, что КПРФ как занимало призовые места, так и продолжает это делать.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хз как же его обозвать...
Вот в этом и проблема)) Вы не умеете формировать четкие и понятные символы, образы. На одной чаше эти ваши интеллигентные многоточия, а на другой - пургенян с калашами. Ну и на кого поведется пипл?)) Ты слил раунд 100 лет назад, теперь опять бросаешь вызов не сделав вывода из предыдущего поражения))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Как раз наоборот - среди молодежи иногда встречаются такие сталинисты, что в красной Камбоджи их бы сочли не подлежащими жизни отморозками. 1976-1985 гг.рождения, очень слабое поколение и физически и психически.Те, кто идут за ними, определенно иные на порядок.
30-40 лет - как раз наиболее экономически и политически активный возраст. Но я не о них, а о тех, кому еще нет 30.
Гость
302 - 06.05.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
299-_Кошница_ > именно так.. Про годы.. Начало 70х еще куда ни шло, середина и конец все хуже и хуже, 80е начало - апогей гавна, и к середине и концу - улучшение.. И дальше вверх.. Это 146%..
Какие тому причины?
Гость
303 - 06.05.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема)) Вы не умеете формировать четкие и понятные символы, образы. На одной чаше эти ваши интеллигентные многоточия, а на другой - пургенян с калашами. Ну и на кого поведется пипл?)) Ты слил раунд 100 лет назад, теперь опять бросаешь вызов не сделав вывода из предыдущего поражения))
Не надо суетиться. И не надо спешить фиксировать убытки... впрочем как и прибыль. Мне даже как-то спокойнее, что мыслительный процесс оперирует категориями столетий ;)
Гость
304 - 06.05.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
пургенян с калашами
Пургенян очень смешной человек. Особенно с калашами. То есть эти калаши так и остались лежать на диване.
ray
305 - 06.05.2018 - 22:51
302-Черный плащ--"Какие тому причины?"

Их взросление пришлось на крах СССР. Стресс для их родителей сказался ещё сильнее на детях.
Травмированные переходным периодом "укурыши"--они будут возрождать Россию?
Гость
306 - 06.05.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Вот в этом и проблема)) Вы не умеете формировать четкие и понятные символы, образы. На одной чаше эти ваши интеллигентные многоточия, а на другой - пургенян с калашами. Ну и на кого поведется пипл?)) Ты слил раунд 100 лет назад, теперь опять бросаешь вызов не сделав вывода из предыдущего поражения)) Не надо суетиться. И не надо спешить фиксировать убытки... впрочем как и прибыль. Мне даже как-то спокойнее, что мыслительный процесс оперирует категориями столетий ;)
Понятно))
Либо шах помрет, либо ишак, либо ты))
307 - 06.05.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
именно так.. Про годы.. Начало 70х еще куда ни шло, середина и конец все хуже и хуже, 80е начало - апогей гавна,
Спит пятиэтажка,
В окнах ни огня,
Будет тебе страшно
В жизни без меня
Господи, мой Боже!
Весь ты, как на грех,
Вял и заторможен,
В школе хуже всех.

Ростом ты короткий,
Весом ты птенец.
Много дрянной водки
Выпил твой отец.


Спи, сынок, спокойно,
Не стыдись ребят,
Есть на малохольных
Райвоенкомат.

Родине ты нужен,
Родина зовёт.
Над горами кружит
Чёрный вертолёт.

Среди рванной стали,
Выжженной травы
Труп без гениталий
И без головы.

Русские солдаты,
Где башка, где член?
Рослый, бородатый
Скалится чечен.

Редкий, русый волос,
Мордочки мышей.
Сколько полегло вас,
Дети алкашей,

Дети безработных,
Конченных совков,
Сколько рот пехотных,
Танковых полков...

Торжество в народе,
Заключают мир,
Из леса выходит
Пьяный дезертир.

Не ревёт тревога,
Не берут менты.
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты...
308 - 06.05.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но я не о них, а о тех, кому еще нет 30.
А там сталинистов и нету.Другая тема-правая очень сильна.Для них Срален тупарь и хач.
Россия-88 и далее.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Какие тому причины?
Брежнев впал в кому,народ спился и деградировал окончательно.Пик самоубийств 1984 -стабильность,а уле. Кенгурян для этих самое то.
Еще девочка Алиса, они поют козлетоном "Пирикрасное далёко, нибудь камнине жистока".
Верят, что НОАК их осободит.
Гость
309 - 06.05.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ пургенян с калашами Пургенян очень смешной человек. Особенно с калашами. То есть эти калаши так и остались лежать на диване.
А крейсер Аврора больше не стрелял, но его сны видели миллионы еще 70 лет, да и сейчас...
Ты так и не понял, что единственная реальность, которая существует - рукотворна? Можешь изойтись на мыло срывая ширмы, ты так ничего и не добъеш
ся.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
302-Черный плащ--"Какие тому причины?" Их взросление пришлось на крах СССР. Стресс для их родителей сказался ещё сильнее на детях. Травмированные переходным периодом "укурыши"--они будут возрождать Россию?
Ну именно они сейчас самые активные. Должны быть.
Гость
310 - 06.05.2018 - 22:56
307-_Кошница_ >ты хоть напиши,что не твое,а то посадят.
бгг)
Гость
311 - 06.05.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
либо ты
Ты меня пугаешь чоль? Хехе... но ведь это я привел цыфру 540... тоись какие у меня могут быть на этом фоне ожидания к завтречку чи к праздничку... окромя трепета задней ноги...
Хотя надо признать, что определенные ускорения можно наблюдать довольно живенько вот прям щас... ну... бывают и такие периоды, не без них... ;)
312 - 06.05.2018 - 22:59
Спс, ветерок,не,не я.
Там продолжение про Россиию 88 и далее.
313 - 06.05.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну именно они сейчас самые активные. Должны быть.
КРИХА чтоле? Я тя умоляю.
Они "гостю из будущего смотрят и плачут", понятно, не все.
Гость
314 - 06.05.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А там сталинистов и нету.Другая тема-правая очень сильна.Для них Срален тупарь и хач.
Анмасс они не знают кто такой Стален. В барбершопах это ни к чему.
Срален тупарь и хач - это было актуально и востребовано в конце 80-х. Общество Память, Баркашов и все такое. Нонче такое же древнее говно как и сам виссарионыч.
315 - 06.05.2018 - 23:03
Не,ну они не тупые, зачаты по трезвянке,в отличие от крихиоидов.Бандитизма среди них поменьше чем среди моего поколения,но это не их вина, но идейных и секущих на порядок больше.
Гость
316 - 06.05.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А крейсер Аврора больше не стрелял, но его сны видели миллионы еще 70 лет, да и сейчас... Ты так и не понял, что единственная реальность, которая существует - рукотворна? Можешь изойтись на мыло срывая ширмы, ты так ничего и не добъеш ся.
Не, это только в бессмертном труде осударство и геволюция можно было вообразить себя бухгалтером по очереди... В реале эта передовая концепция так и не была реализована.
Бухгалтеры остались в бухгалтерии, завгары в гараже, архивариусы в архивах... ну и т.д. ;)
Гость
317 - 06.05.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ либо ты Ты меня пугаешь чоль? Хехе... но ведь это я привел цыфру 540... тоись какие у меня могут быть на этом фоне ожидания к завтречку чи к праздничку... окромя трепета задней ноги... Хотя надо признать, что определенные ускорения можно наблюдать довольно живенько вот прям щас... ну... бывают и такие периоды, не без них... ;)
Это я к тому, что ванговать на столетия дело доброе и надежное)) Насредин тому порука))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну именно они сейчас самые активные. Должны быть. КРИХА чтоле? Я тя умоляю. Они "гостю из будущего смотрят и плачут", понятно, не все.
Он самый. Не знаю за абсолютные цифры, но сравнительно - его вклад в ВВП уж больше твоего))
Тут чисто физиология. Твой мозг уже старый и готовит тело к погребению. Слишком много негативных изменений на клеточном уровне, слишком короткие теломеры, слишком медленное деление биологического материала и слишком большое число случаев апоптоза. Ты просто бесполезный старик, Сережа, смирись с этим как тебя учит мать-церковь.
Модератор
318 - 06.05.2018 - 23:13
На счет активного возраста.. Во властных структурах слили всех 70х годов рождения.. Работают старики 60х и даже 50х годов рождения.. И сразу идут 80е..при чем - с середины 80х.. От середины 70 и до начала 80х мало людей.. Улюкаева поджали. Логически по зоне ближайшего развития там много людей 70х годов рождения. А ставят парня из 80х уже.. Все это не спроста..
Гость
319 - 06.05.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не,ну они не тупые, зачаты по трезвянке,в отличие от крихиоидов.Бандитизма среди них поменьше чем среди моего поколения,но это не их вина, но идейных и секущих на порядок больше.
Бандитизма меньше, т.к. это не модно. Двор на двор - от томления духа, от разрыва шаблона, который был вызван враньем по телеку. Людям некуда было девать энергию.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ А крейсер Аврора больше не стрелял, но его сны видели миллионы еще 70 лет, да и сейчас... Ты так и не понял, что единственная реальность, которая существует - рукотворна? Можешь изойтись на мыло срывая ширмы, ты так ничего и не добъеш ся. Не, это только в бессмертном труде осударство и геволюция можно было вообразить себя бухгалтером по очереди... В реале эта передовая концепция так и не была реализована. Бухгалтеры остались в бухгалтерии, завгары в гараже, архивариусы в архивах... ну и т.д. ;)
Хорошая мысля приходит опосля, все крепки задним умом и т.д. Сегодня тебе видится все не так как завтра твоему сыну.
Гость
320 - 06.05.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это я к тому, что ванговать на столетия дело доброе и надежное
Тьфу... опять всё тебе не так... Когда скажем говорят, что мол пиндосы планируют комбинации на десятилетия, вроде как положено уважительно закатывать очи...
Ну так и закатывай... чи тебе география покоя не дает ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены