К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С днём космонавтики!!!!!

0 - 12.04.2015 - 08:04
Он сказал "Поехали" и махнул рукой.)))


Гость
121 - 13.04.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
с удовольствием РАЗДЕЛЯЕТ.. Сволота.
Настоящий коммунист!
Гость
122 - 13.04.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Конкретно ТЫ на этом форуме раз за разом, из тему в тему разделяешь, разделяешь, разделяешь
Кого?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты за что вообще?
За мир во всем мире. А ты?
123 - 15.04.2015 - 11:51
С днём Космонавтики! Наш русский, советский человек первым взлетел в космическое пространство! Весь мир Людей рукоплескал Юрию Гагарину!
“И здесь нельзя не вспомнить о человеке, благодаря воле, инженерному и организаторскому таланту которого у нас и появился праздник «День космонавтики». Сергей Павлович Королёв [и весь советский народ]. Главный конструктор, основоположник практической космонавтики. Простое перечисление того, что С.П. Королёвым впервые в мире было осуществлено, не требует никаких комментариев: запуск в космос первого [и второго, амеры были третьими] искусственного спутника Земли, запуск в космос спутника с живым существом (собака Лайка), запуск в космос первого космонавта Юрия Гагарина, запуск многоместного космического корабля.”


Кстати, о мелькнувшей в этой теме религии и боге (которого никто за все времена не видел, не слышал, и не только ППС, но и слова, написанного богом, не читал).
В древние времена народу вбивали в голову, что бог находится на небе. На небе, на облаке. Когда люди начали летать на самолётах, то увидели, нет там никакого бога. Тогда христиане “поместили” бога в космос, типа, там он, повыше-повыше…
Ю. Гагарин после полёта в космос: "Нет, не видел я там никакого бога".

После этого конфуза одни христиане начали толковать, что бог – это вся Вселенная, другие – бог в нас и пр. религиозные выверты.
“Ищут пожарные,
Ищет милиция…
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет ста двадцати.”
В белом халатике,
С белой бородкой,
То говорят, что он в галактике,
То что он рядом, за огородкой.
Ищут столетия,
Но не могут найти…
ЗЫ: Очень тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.(с)
Гость
124 - 15.04.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
После этого конфуза
Господи! какой феерический дебил!
Гость
125 - 15.04.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Гагарин после полёта в космос: "Нет, не видел я там никакого бога".
тоесть атеисты отправляли Гагарина в космос для возможного контакта с Богом??
Бггг ..идиот
Модератор
126 - 15.04.2015 - 12:01
126-_ё_ > поймите, он был уверен что бог - это седой дедушка, который сидит на облаке с посохом.. а тут - такой конфуз.. все шаблоны порваны.. надо пожалеть человека :))
Гость
127 - 15.04.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
он был уверен что бог - это седой дедушка
да я знаю ))
мы тут как-то его пытали, -как он Бога представляет? -так выяснилось, что это что-то вроде Сталина с бородой, в простыне, на околоземной орбите
KVD
128 - 15.04.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks он был уверен что бог - это седой дедушка да я знаю )) мы тут как-то его пытали, -как он Бога представляет? -так выяснилось, что это что-то вроде Сталина с бородой, в простыне, на околоземной орбите
Ё - просветите: А как он выглядит то Бог?
Лично я представляю его как никак.
129 - 15.04.2015 - 12:19
1-17-Korelsky > А завтра я тебе неучу преподам урок физики, на тему агрегатного состояния материи, и возможно ты даже чего нибудь поймешь.
Это што ж получается? Когда у вас дело в строительстве (27) пошло вкривь и вкось, и вас с треском выперли из сей области человеческой деятельности, вы подались в рави… в учителя по физике!? Бедная-бедная физика! Переживёт ли она Эйнштейна-2?

126-_ё_ > Господи! какой феерический дебил!
“Для шизика все нешизичные кажутся шизиками.” (c)ам

127-_ё_ > тоесть атеисты отправляли Гагарина в космос для возможного контакта с Богом??
Сами придумали, сами обсудили, сами сделали выводы? Ну, чо, ДД называется.

128-NoThanks > поймите, он был уверен что бог...
Свою уверенность, что кто-то в чём-то уверен, держите в своих скрижалях. И читать научитеся, и только потом со своими "умными" мыслями высовывайтеся на площадь.
Гость
130 - 15.04.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ё - просветите: А как он выглядит то Бог?
Фотон считает, что как Дед Мороз, только босиком и вместо оленей ангелы. Говорит, Гагарин лично летал на встречу, но чёто там не срослось.
Модератор
131 - 15.04.2015 - 12:36
131-Фотон > давай определимся так.. я по прежнему буду писать то, что считаю нужным, а на твои указивки положу болта.. как тебе такое джентельменское соглашение?
Гость
132 - 15.04.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
как он Бога представляет? -так выяснилось, что это что-то вроде Сталина с бородой, в простыне, на околоземной орбите
а как на самом деле????
бгггг
Гость
133 - 15.04.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а как на самом деле????
для тебя персонально - в виде генерала КГБ в парадной форме...
=
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ю. Гагарин после полёта в космос: "Нет, не видел я там никакого бога".
фотон, а ты радиоволны видел?
а карла маркса?
134 - 15.04.2015 - 15:51
133-NoThanks > давай определимся так.. я по прежнему буду писать то, что считаю нужным... как тебе такое джентельменское соглашение?
В виде исключения отвечу вам:
Хорошо, договорились. Но при одном условии: вы не будете перевирать, попросту говоря, врать.
Вы пишете в (128): "поймите, он [т. е. Фотон] был уверен что бог - это седой дедушка, который сидит на облаке с посохом.. а тут - такой конфуз.. все шаблоны порваны.. надо пожалеть человека :))"
В (125) я пишу: "В древние времена народу вбивали в голову, что бог находится на небе. На небе, на облаке. Когда люди начали летать на самолётах, то увидели, нет там никакого бога. Тогда христиане “поместили” бога в космос, типа, там он, повыше-повыше…
[Фото]
После этого конфуза одни христиане начали толковать, что бог – это вся Вселенная, другие – бог в нас и пр. религиозные выверты."
Где вы тут, (в 125) увидели МОЮ уверенность в том, что “он был уверен что бог - это седой дедушка, который сидит на облаке с посохом..” и т. д.?
То же самое, т. е. перевирание моих слов (троллирование называется), делает и _Ё_ , приписывая мне не мои мысли.
Вот почему я посоветовал вам научиться читать, надеясь, что это ошибка по невнимательности с вашей стороны, а не умышленное троллирование.
Всё понятно?

133-семерочка > а ты радиоволны видел?
Видел их портрет, вот они:

Да будет вам известно, ими даже пользуются во всём мире, в т. ч. и вы.
ЗЫ: Вам АМ и ЧМ расшифровать?
> а Карла Маркса?
Видел, тоже портрет. Он даже наследие оставил, например, анатомировал капитализм в “Капитале”


Теперь ваша очередь показать портрет вашего бога. Слабо?
Модератор
135 - 15.04.2015 - 15:59
134-Фотон > ваши условия я отклоняю и по прежнему буду писать то, что считаю нужным :))
Гость
136 - 15.04.2015 - 16:02
Фотон, всмотрись это его следы
Гость
137 - 15.04.2015 - 16:07
Гость
138 - 15.04.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Теперь ваша очередь показать портрет вашего бога. Слабо?
Гость
139 - 15.04.2015 - 16:33
укро-фотоны в Донбассе применяют артиллерию в целях пропаганды атеизма
140 - 15.04.2015 - 17:17
135-NoThanks > ваши условия я отклоняю и по прежнему буду писать то, что считаю нужным :))
Пишите, но у меня тоже есть полное и непреодолимое вами право: отправить вас в мою личную "баню", т. е. в игнор.. :-D)
136-_ё_ >
Ну, и что? Туманность Андромеды: 2 сотни миллиардов звёзд, полтора десятка сотен миллиардов планет и пр. Это бог сварганил, что ли? А не слабо ему это было, учитывая, что таких туманностей-галактик сотни миллиардов!?
137-_ё_ >
Знали бы, какой с ними бог, не говорили бы так.
138-семерочка >
Бачу, Семерочка, а который из них бог, не бачу?
А вы хотите кое-што побачить, например, эту два раза троицу:
(ладно, не буду открыто показывать, шоб не оскорбить...)
Это тоже ваш(и) бог(и)? Или это такие космонавты?
(ПС: такими были хр. иконы до появления семерочкиных икон. Вспоминаем египетские изображения)
ЗЫ: Семерочка, когда отойдёте от шока, прокомментите, ну хоть пару слов…
Гость
141 - 15.04.2015 - 17:28
140 - бог он безО'бразный...
но некоторым материалистам, способным увидеть радиоволны в виде синеньких, красненьких и черных линий, обязательно требовалось изображение. вот для них и рисовали, в доступном для их понимания виде разновсяких зверобогов пару тыщ лет назад, да сине-красные радиоволны сейчас...
142 - 15.04.2015 - 17:44
141-семерочка >
Во, как! “безО'бразный”, говорите.
А как же христианское: “Бог создал человека по ОБРАЗУ и подобию своему”?
Гость
143 - 16.04.2015 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“Бог создал человека по ОБРАЗУ и подобию своему”?
бог он тоже кушает и наоборот??
бгггг
а жена у него тож есть??
Гость
144 - 16.04.2015 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А как же христианское: “Бог создал человека по ОБРАЗУ и подобию своему”?
это сказано о Душе, а не о материальной оболочке. Вот у тебя есть душа, а Фотон?
Гость
145 - 16.04.2015 - 08:58
"Мы русские. С нами [*****]" (с)
бггггг
Гость
146 - 16.04.2015 - 08:59
[*****]!!-->[*****]
Гость
147 - 16.04.2015 - 09:00

бгггг
Гость
148 - 16.04.2015 - 10:01
а на самом деле он вот такой:

бгггг
149 - 16.04.2015 - 11:20
143-хмурый_ > бог он тоже кушает и наоборот??
а жена у него тож есть??

Наверное, кушает:
“И полагай на стол хлебы предложения пред лицем Моим постоянно.” (Исх. 25-30)
и пред лицем Его вот такая картина:
“И сожги всего овна на жертвеннике. Это - всесожжение Господу, благоухание приятное, жертва Господу.” (Исх. 29-18)
с таким дополнением:
“И омочит священник перст свой в кровь и покропит кровью семь раз пред Господом пред завесою святилища; … а остальную кровь тельца выльет к подножию жертвенника всесожжений, который у входа скинии собрания.” (Исх 4-6,7)
А насчёт жены: дык в мире дофига всяких богинь… Забыли, что ли?

144-_ё_ >
Вы взяли на себя смелость по своему толковать Библию? Бог вас накажет: в угол поставит, и розгами, розгами…

148-хмурый_ >
Поставьте высокую пасху, у основания положите рядом два ко-ко - и любуйтеся...
Гость
150 - 16.04.2015 - 11:44
Русский человек, с княжескими имя и фамилие, первый полетел в Космос. Ура, господа!
Гость
151 - 16.04.2015 - 11:52
Ура, товарищи. :)
Гость
152 - 16.04.2015 - 11:55
151-Дерево >Твои товарищи по лесу бегают. У нас, в России - Господа!
Гость
153 - 16.04.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Что характерно: - полетел Юра в Пасху - погиб Юра в Пасху - сегодня Пасха день-в-день с Днём космонавтики Символично. Многие советские космонавты не отрицали Бога, большинство космических людей не были богоборцами
брехло
1961 год Пасха 9 апреля, а не 12 апреля.
1968 год Пасха 21 апреля, а 27 марта.
http://apteka2005.narod.ru/pasha.htm
Гость
154 - 16.04.2015 - 13:17
читать "а не 27 марта"(день гибели Гагарина)
Гость
155 - 16.04.2015 - 16:57
152-Гагарин - из господ?
Райхан-из господ? :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены