К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С чего начался развал СССР

Гость
0 - 13.08.2019 - 11:03



201 - 20.08.2019 - 12:43
Кхе-кхе, а фотошка блохастая и не скрывает, шо они красножопые. Возникает вопрос, это потомки бабуинов, коммунизды ить так гордяцца своим происхождением от обезьян, чи они рептилоиды поналетевшие?
202 - 20.08.2019 - 12:47
6-206-Rajhan >
Rajhanʹчик, попей холодной водички, остынь, пока я тя холодным душем не окатил. Гы!
Гость
203 - 20.08.2019 - 13:19
Романы Дарьи Донцовой посчитайте, сколько там знаков в секунду...
Гость
204 - 20.08.2019 - 13:30
асскажи пожалуйста как и когда евреи в Ангальтские князья пробрались. Ну если "точно" значит знаешь первого герцога-еврея.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но гаплогруппа – одна-то: испанских, центрально-европейских, польских т . д.
А что такое гаплогруппа? По ней народ определяется? А если центральноевропейская значит еврейская? В Центральной Европе одни евреи жили?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А ты прицепился только к “испанцам”.
Это не я прицепился. Это ты прицепился. Это ты "точно" утверждал что Романовы выходцы из Испании. Я бы до такого додуматься не смог.
205 - 20.08.2019 - 13:32
207-Фотон >блохастый, твой удел у крыльца в будке гавкать, а ты в банщики собрался. Не с твоей шерстью потомок бабуинов.
Гость
206 - 20.08.2019 - 13:45
205-Фотон >Да, о евреях во власти СССР. Если ты меня упрекаешь что я к Испании прицепился (хотя на самом деле ты прицепился), то я тебя упрекаю что ты именно к первому составу СНК прицепился.
А вот тебе и списочек. (Я ограничился только довоенными евреями, а были еще послевоенные, и много. И только СНК).

ТРОЦКИЙ Лев Давыдович (БРОНШТЕЙН Лейба Давидович)
• нарком по иностранным делам РСФСР (ноябрь 1917 - март 1918).
• нарком по военным и морским делам РСФСР/СССР (август 1918 - январь 1925).
• нарком путей сообщения РСФСР (март-декабрь 1920).
• председатель Главного концессионного комитета при СНК СССР (июнь 1925 - 1927).

ШТЕЙНБЕРГ Исаак Захарович (Ицхок-Нахмен Зерахович)
• нарком юстиции РСФСР (декабрь 1917 - март 1918).

СВЕРДЛОВ Вениамин Михайлович (Биньямин Мовшевич)
• нарком путей сообщения РСФСР (январь-февраль 1918).

ГУКОВСКИЙ Исидор Эммануилович
• нарком по финансовым делам РСФСР (март-август 1918).

ЛЮБОВИЧ Артемий Моисеевич
• исполняющий обязанности наркома почт и телеграфa РСФСР, СССР (март 1920 - май 1921, ноябрь 1927 - январь 1928).

ДОВГАЛЕВСКИЙ Валериан Савельевич (Саулович)
• нарком почт и телеграфа РСФСР (май 1921 - июль 1923).

ШЕЙНМАН Арон Львович
• председатель правления Государственного банка РСФСР, СССР (октябрь 1921 - декабрь 1924, январь 1926 - октябрь 1928).
• нарком внутренней торговли СССР (декабрь 1924 - ноябрь 1925).

КАМЕНЕВ (РОЗЕНФЕЛЬД) Лев Борисович
• заместитель председателя СНК РСФСР/СССР (сентябрь 1922 - январь 1926).
• нарком внешней и внутренней торговли СССР (январь-ноябрь 1926).
• председатель Главного концессионного комитета при СНК СССР (май 1929 - октябрь 1932).

СОКОЛЬНИКОВ Григорий Яковлевич (БРИЛЛИАНТ Гирш Янкелевич)
• нарком финансов РСФСР/СССР (октябрь 1922 - январь 1926).

ЯКОВЛЕВ (ЭПШТЕЙН) Яков Аркадьевич
• нарком земледелия СССР (декабрь 1929 - апрель 1934).

РУХИМОВИЧ Моисей Львович
• нарком путей сообщений СССР (июнь 1930 - октябрь 1931).
• нарком оборонной промышленности СССР (декабрь 1936 - октябрь 1937).

ЛИТВИНОВ Максим Максимович (ВАЛЛАХ-ФИНКЕЛЬШТЕЙН Меер-Генох Моисеевич)
• нарком по иностранным делам СССР (июль 1930 - май 1939).

КАЛМАНОВИЧ Моисей Иосифович
• председатель правления Государственного банка СССР (октябрь 1930 - апрель 1934).
• нарком зерновых и животноводческих совхозов СССР (апрель 1934 - апрель 1937).

РОЗЕНГОЛЬЦ Аркадий Павлович
• нарком внешней торговли СССР (ноябрь 1930 - июнь 1937).
• начальник Управления государственных резервов при СНК СССР (август-октябрь 1937).

ШУМЯЦКИЙ Борис Захарович
• «нарком кинематографии»: председатель «Союзкино», начальник Главного управления кинопромышленности, председатель Государственного управления кинофотопромышленности при СНК СССР (ноябрь 1930 - январь 1938).

ГОЛЬЦМАН Абрам Зиновьевич
• начальник Главного управления гражданского воздушного флота при СНК СССР (февраль 1932 - сентябрь 1933).

ГОЛОЩЁКИН Филипп Исаевич (Шая Исаакович)
• главный государственный арбитр при СНК СССР (февраль 1933 - октябрь 1939).

КЛЕЙНЕР Израиль Михайлович (Срул Мейлихович)
• председатель Комитета по заготовкам сельскохозяйственных продуктов при СНК СССР (апрель 1934 - декабрь 1936).
• нарком заготовок СССР (декабрь 1936 - август 1937).

МАРЬЯСИН Лев Ефимович
• председатель правления Государственного банка СССР (апрель 1934 - июль 1936).

ВЕЙЦЕР Израиль Яковлевич
• нарком внутренней торговли СССР (июль 1934 - октябрь 1939).

ЯГОДА Генрих Григорьевич (ИЕГУДА Енох Гиршевич)
• нарком внутренних дел СССР (июль 1934 - сентябрь 1936)
• нарком связи СССР (сентябрь 1936 - апрель 1937).

КАГАНОВИЧ Лазарь Моисеевич
• нарком путей сообщения СССР (май 1935 - август 1937, апрель 1938 - март 1942, февраль 1943 - декабрь 1944).
• нарком тяжёлой промышленности СССР (август 1937 - январь 1939).
• заместитель председателя СНК/СМ СССР (август 1938 - май 1944, декабрь 1944 - март 1953).
• нарком топливной промышленности СССР (январь-октябрь 1939).
• нарком нефтяной промышленности СССР (октябрь 1939 - июль 1940).
• министр промышленности строительных материалов СССР (март 1946 - март 1947).
• председатель Государственного комитета СМ СССР по материально-техническому снабжению народного хозяйства (январь 1948 - октябрь 1952).
• первый заместитель председателя СМ СССР (март 1953 - июнь 1957).
• председатель Государственного комитета СМ СССР по вопросам труда и заработной платы (май 1955 - май 1956).
• министр промышленности строительных материалов СССР (сентябрь 1956 - июль 1957).

КАМИНСКИЙ (ГОФМАН) Григорий Наумович
• главный санитарный инспектор СССР (1935 - июнь 1937).
• нарком здравоохранения СССР (июль 1936 - июнь 1937).

КРУГЛИКОВ Соломон Лазаревич
• председатель правления Государственного банка СССР (июль 1936 - сентябрь 1937).

ХАЛЕПСКИЙ Иннокентий Андреевич
• нарком связи СССР (апрель-август 1937).
• особоуполномоченный СНК СССР по связи (август-ноябрь 1937).

БЕРМАН Матвей Давыдович
• нарком связи СССР (август 1937 - декабрь 1938).

БРУСКИН Александр Давидович
• нарком машиностроения СССР (октябрь 1937 - июнь 1938).

КАГАНОВИЧ Михаил Моисеевич
• нарком оборонной промышленности СССР (октябрь 1937 - январь 1939).
• нарком авиационной промышленности СССР (январь 1939 - январь 1940).

ГИЛИНСКИЙ Абрам Лазаревич
• нарком пищевой промышленности СССР (январь-август 1938).

ГИНЗБУРГ Семён Захарович
• председатель Комитета по делам строительства при СНК СССР (март 1938 - май 1939).
• нарком по строительству СССР (июнь 1939 - январь 1946).
• нарком по строительству военных и военно-морских предприятий СССР (январь 1946 - март 1947).
• министр промышленности строительных материалов СССР (март 1947 - май 1950).

ДУКЕЛЬСКИЙ Семён Семёнович
• председатель Комитета по делам кинематографии при СНК СССР в ранге наркома (март 1938 - июнь 1939).
• нарком морского флота СССР (апрель 1939 - февраль 1942).

БЕЛЕНЬКИЙ Захар Моисеевич
• исполняющий обязанности председателя Комиссии советского контроля при СНК СССР (май 1938 - апрель 1939).

АНЦЕЛОВИЧ Наум Маркович
• нарком лесной промышленности СССР (октябрь 1938 - октябрь 1940).

ЖЕМЧУЖИНА Полина Семёновна (КАРПОВСКАЯ Перл Семёновна)
• нарком рыбной промышленности СССР (январь-ноябрь 1939).

ВАННИКОВ Борис Львович
• нарком вооружения СССР (январь 1939 - июнь 1941).
• нарком боеприпасов СССР (февраль 1942 - август 1945).
• нарком/министр сельскохозяйственного машиностроения СССР (январь-июнь 1946).
• начальник Первого главного управления при СНК/СM СССР (август 1945 - март 1953).

ЗЕМЛЯЧКА (ЗАЛКИНД) Розалия Самойловна
• заместитель председателя СНК СССР (май 1939 - август 1943).
• председатель Комиссии советского контроля при СНК СССР (май 1939 - сентябрь 1940).

МЕХЛИС Лев Захарович
• заместитель председателя СНК СССР (сентябрь 1940 - май 1944).
• нарком/министр государственного контроля СССР (сентябрь 1940 - июнь 1941, март 1946 - октябрь 1950)

И т.д. А были еще и другие высшие органы.
Я пропусил например незабвенного Якова Михайловича ибо наркомом он не был. Но был вторым человеком в государстве.
207 - 20.08.2019 - 16:45
56-208-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > Романы Дарьи Донцовой посчитайте, сколько там знаков в секунду...
Ты романами зубы не заговаривай, ага.
Я твои буквы в секунду посчитал и пришёл к выводу, что ты электронное устройство, бот. И всем показал это.
Хочешь, ботяра, я тебе мозги заи.. это самое... заморочу? Не хочешь, а придётся.
Итак, два варианта, какой точнее, подсказывать тебе, электронная игрушка, не буду назло, ни йоты:
- чайник долго остывает
- чайник долго не остывает
Давай, вперёд, железяка.

Для остальных типа развлечения:
Прилетели инопланетяне к Земле. Тела инопланетян были невидимы и не ощущаемы, но могли воздействовать на земной материальный мир (ну, фантастика такая).
Пока лучшие их умы слюнявили проблему, как вступить в контакт с землянами, внук Командира исчез, улетел на Землю. Попал в жильё одного журналиста, разносторонне грамотного и т. д.
Короче, между ними начались интеллектуальные игры. Общались через пишущую машинку. Начали с “балды”, бильярд, бросание костей (от нард) набрать побольше очков и т. д. Журналист, что ни игра, в глыбоком пролёте… Потом он допёр, что нужно предложить этому заразе инопланетянину такую игру, где нельзя её просчитать…
Шахматы! Сначала у инопланетянина шло всё хорошо, потом не так хорошо, потом ещё хуже…
В общем, дедушка Командир нашёл своего внука, надавал ему инопланетянских свиздюлей и приказал вернуться на корабль. Игра не была окончена, но результат уже нарисовался – в пользу журналиста.
Т. е., у инопланетянина был мозг типа машинного, всё запоминал, просчитывал, а вот шахматы… чем больше ходов, тем сложнее было тупо просчитывать ВСЕ варианты, в отличие от человеческого мозга, интуитивно выбиравшего магистральные пути движения вперёд, отбрасывая второстепенные..

ЗЫ: Питон, ты ждёшь? А был когда-то первым на очереди. Щас! Может быть.
ЗЫ-2: Питон, пожалей своего психиатра.
208 - 20.08.2019 - 17:33
6-209-питон >
6-211-питон >
Питон, ты решил завалить меня массой инфы, шоб я в ней утонул. Ага щас-щас, разбежался…
Тут один хороший знакомый кое-что подсказал..
Итак, берём десятка полтора государственных постов и временнОй промежуток лет так 10.
За это время тщательно выбираем всех евреев, кто был в то или иное время на этих постах, заметь, в РАЗНОЕ ВРЕМЯ.
И аля-улю, питоновская картинка, что вся советская власть состояла из одних евреев – в студии!
Разбираться с твоим “материалом” – ну, уж нет.
Есть вопрос, от которого ранее Rajhan сосклизнул, как прости..тут..ка_жется …
Берём любое министерство, например:
ШТЕЙНБЕРГ Исаак Захарович (Ицхок-Нахмен Зерахович), нарком юстиции РСФСР (декабрь 1917 - март 1918)
Ну, да, пгиметная фамилия, заметим, что проработал всего 4 месяца (а ты мне его суёшь, вот, мол… кто был следующий на этом посту?)
Давай весь список этого министерства (начальников отделов, до их замов/помов, и включая их) за этот период, а потом уже поговорим, кто есть ху..
И ещё раз глянь № 205, тут. Для освежения памяти.
Гость
209 - 20.08.2019 - 17:34
212-Фотон >чайник остывает быстро, факт-с
210 - 20.08.2019 - 17:53
6-210-Rajhan >
Займись луччче делом. Рышы задачку от "собачки": Куда поедет автомобиль?


6-214-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
Ответ false.
Не можешь допетрить, что нужно выбрать один из вариантов в № 6-212
Гость
211 - 20.08.2019 - 19:49
215-Фотон >сам ты false,
вот ты хочешь сссрии? хочешь к станку? ну что бы квартирку получить?
а я не хочу, и мы отказались от очередниковой квартиры , а построили свой небольшой, но уникальный по тем временам двухэтажный (!) коттедж. С гаражом 3,5х8 метров, с дверями в него со двора. Это вот мне больше нравилось, жить по человечески, а не по соц.нормам.
Гость
212 - 20.08.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Давай весь список этого министерства (начальников отделов, до их замов/помов, и включая их) за этот период
Ты найди мне евреев-министров в РИ за ВЕСЬ период ее существования. Или начальников отделов- департаментов. Или генералов. Или губернаторов. Или хотя бы градоначальников. Интересно, много найдешь? Подозреваю что никого. Или почти никого - редчайшие исключения бывают всегда.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Питон, ты решил завалить меня массой инфы, шоб я в ней утонул.
Упаси боже. Я лишь поддерживаю твои правила игры. Списки ты первый начал публиковать. И евреев ненавидишь, аж не можешь, тоже ты. И любую дискуссию переводишь на них тоже ты.
Я-то к евреям спокойно отношусь и они меня не очень волнуют. Конечно они бывают неприятны поскольку их менталитет сильно отличается от русского, но и только. А конкретный еврей может быть весьма умным, полезным и даже приятным. Да и я не расист.
А ты расист, что очень удивительно. Ты коммунист (во всяком случае сторонник социализма), а коммунист должен быть интернационалистом.
А ты коммунист-расист. Как такое может сочетаться и укладываться в одной голове - ума не приложу.
213 - 20.08.2019 - 21:41
И коммунизьм, и совок, и неоязычество - это все дело рук жидов. Сопственно у блохастого фотошки ничего кроме в голове и нет. И шо ему остается? Кричать погромче "держи вора"
Гость
214 - 20.08.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
И шо ему остается?
Представляешь как Фотоша бухает с горя 7 ноября?
Ведь это день рождения Бронштейна Лейбы Довидовича
и октябрьскую революцию Лейба Давидович назначил на этот день именно к своему дню рождения, потому что вчера ещё было рано, а завтра уже было бы поздно.
Октябрьская революция это просто фейерверк на ДР товарища Троцкого. А Фотончик просто клоун на этом кровавом "празднике", дне рождения Лейбы Бронштейна
Гость
215 - 20.08.2019 - 23:03
219-_ё_ >шли бы вы к своему товарищу хирургу на гей парад;)а то ему косметику некому охранять;)
216 - 21.08.2019 - 09:43
6-216-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
Ты, электронна механизьма, опять мне зубы заговариваешь..
Вернись к № 6-212 и ответь, какой вариант правильнее. Подсказка те, набор чипов и кондёров: что правильнее с точки зрения термодинамики.

6-217-питон > Ты найди мне евреев-министров в РИ за ВЕСЬ период ее существования. Или начальников отделов- департаментов. Или генералов.
А можна я по своему выбору продемонстрирую тута, например, енералов и приближённых Ангальт-Цербстской (Е-II), четай:
Траубенберг, Кар, Декалонг, Михельсон, Фрейман, Кир, Дуве, Брант, Тауберт, Миллер (не считая тех, кто попрятал свои морды под русскими фамилиями) и т. п. нерусь…
“…еще в 1788 году Екатерина II назначила американца Пола Джонса контр-адмиралом российского флота.”
“Николай II даже в Германскую войну назначил немца Штюрмера главой русского правительства!”
Хватит? Вижу, что не хватает, ну тада вся кахтавая научная сранть в России :
Коль Петер, Фишер Иоганн Эбергард, Крамер Адольф Бернгард, Лоттер Иоганн Георг, Таубер Иоганн Гаспар, Гакман Иоганн Фридрих, Лерберг Август Христиан, Келер Генрих Карл Эрнст, Шмидт Иссак Якоб, и известные тебе Миллер, Шлёцер, Байер…
Ну, чо, забодался читать? А это только малая часть.
И не говори, что это не евреи, а то я отвечу тебе троекратным “ха-ха”.
> Списки ты первый начал публиковать.
Здрасти! Ты брякнул тут: “3. И... в СССР. Посмотри окружение Ленина в любой период - хоть состав Совнаркома”, я и начал… А хто заводила? Ты!
> И евреев ненавидишь, аж не можешь, тоже ты.
А чо это ТЫ за них распинаешься, прям, рубаху рвёшь на груди? Родня? Это раз.
Второе: они не дэвушки, чтобы их любить – они объекты обсуждения, как и др. нации. А потому – прекращай всякую тут риторику про расизм и т. п. – пустую, безсмысленную и безпощадную. Всё.
> А конкретный еврей может быть весьма умным, полезным и даже приятным.
Да, согласен, были такие и подо мной, и надо мной. Дальше не буду комментировать, а то мало ли што…
> А ты расист, что очень удивительно. Ты коммунист (во всяком случае сторонник социализма), а коммунист должен быть интернационалистом.
Насчёт расиста, если бы это был не ты, я бы сказал, закрой коробочку.
А тебе это: я прежде всего патриот своей Родины и своего народа. Все, кто, и всё, что мешает жить нам нормально на своей земле, должно получить отпор, наплевав на все мерзкие толерантности, завывания кого бы то ни было, что у нас нет демократии, свободы слова, “неправильный народ” и т. п. Да, незваных гостей, прибывших на ПМЖ в Россию, приветствовать не хочется, ибо они не дадут моей стране столь высокой интеллектуальной “прибыли”, как местное коренное население, в первую очередь русское/славянское население.
В таком случае, вопрос: Нафиг нам, нашей стране нужен этот, по существу, балласт? Хотя балласт в физическом понимании более полезен, чем балласт в переносном смысле.
Гость
217 - 21.08.2019 - 09:48
221-Фотон >оба вариянта об одно и том же
Гость
218 - 21.08.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
четай: Траубенберг, Кар, Декалонг, Михельсон, Фрейман, Кир, Дуве, Брант, Тауберт, Миллер
Это все немцы, причем многие из них прибалтийские, то есть свои ибо испокон веку в России живут. Среди властных должностных лиц были и кавказцы и поляки и другие и даже потомки шотландцев и шведов с соответствующими фамилиями. И чего удивляешься? РИ страна многонациональная потому что империя и проводила нормальную имперскую национальную политику, привлекая к управлению лучших и талантливых людей из народов, ее населяющих.
Точно также поступала и Австро-венгерская империя и Османская.
Ты евреев обещал, вот и давай. И не виляй.
Ты бы еще баронов Унгернов в евреи записал. )))
219 - 21.08.2019 - 10:08
6-218-Rajhan >
6-219-_ё_ >
Эй, либершпана, я тута про каждого из вас стишки сочинил. Мож, напрягёте свой глиняный антиллект, и тож – стишком по этому "красножопому" Фотону...
Rajhanʹчик, ты не заметил, штоле, что тебя здесь ждёт оченно интересное предложение № 202, кое, наверное, затерялось для тя среди многабукав? В нём твой любимый мотив про ж… и краска тожеть. Примай его, а то опоздаешь… Ёкнутое перехватит. А другого такого предложения нет и не будет.
220 - 21.08.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фотон четай: Траубенберг, Кар, Декалонг, Михельсон, Фрейман, Кир, Дуве, Брант, Тауберт, Миллер
Питон чудит: Это все немцы...
Как и обещал: троекратное "ХА-ХА" "ХА-ХА" "ХА-ХА"!
221 - 21.08.2019 - 10:18
6-222-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > оба вариянта об одно и том же
Ответ, эл. мафынка, false.
Вспоминай термодинамику и направление "вектора" скалярной величины температуры. Блин, скоро сам за тя отвечу...
Гость
222 - 21.08.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
6-222-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > оба вариянта об одно и том же Ответ, эл. мафынка, false. Вспоминай термодинамику и направление "вектора" скалярной величины температуры. Блин, скоро сам за тя отвечу...
_я в школе то не учился, а в СПТУ тем более, а потом работал с 18 лет слесарем, в ЖКО - уже на второй день пришел с работы пьяный , как положено. И так я там три года, а потом вот двадцать лет нигде не работаю , благодаря Путину. Живу отлично, а вы всё мттингуете. Ну нафиг мне "скалярные векторы термодинамики"?
1) Чайник долго остывает = долго остаётся горячим
2) Чайник долго не остывает = долго остаётся горячим.
Поясни свою хирость, скалярно-векторно-термодинамическую.
KVD
223 - 21.08.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
С чего начался развал СССР
С разработанного в Соединенных пока еще Штатах Америки секретного оружия - брехопиха, которое они через наших едирассов пропихнули нам, но не всем.
ray
224 - 21.08.2019 - 21:25
KVD - не всем . Вот KVD спал в то время когда "брехопих" пропихивали , потому и уберёгся .
Гость
225 - 22.08.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
я тута про каждого из вас стишки сочинил. Мож,
либерастишка Фотон,
издает оргазма стон,
на 7 ноября, в день рожденья упыря.
красным флагом машет-машет,
как майдаун скачет-скачет

Вождь у красных упырей
Троцкий, - Левушка Бронштейн
226 - 22.08.2019 - 11:44
Советские дети и то лучше сочиняли стихи! Бездарь, четай, как надо (форма, рифма, ритм):

“Опоясана трауром лент,
Погрузилась в молчанье Москва,
Глубока её скорбь о вожде,
Сердце болью сжимает тоска.

Я иду средь потока людей,
Горе сердце сковало моё,
Я иду, чтоб взглянуть поскорей
На вождя дорогого чело...

Жжёт глаза мои страшный огонь,
И не верю я чёрной беде,
Давит грудь несмолкаемый стон,
Плачет сердце о мудром вожде.

Разливается траурный марш,
Стонут скрипки и стонут сердца,
Я у гроба клянусь не забыть
Дорогого вождя и отца.

Я клянусь: буду в ногу идти
С дружной, крепкой и братской семьёй,
Буду светлое знамя нести,
Что вручил ты нам, Сталин родной.

В эти скорбно-тяжёлые дни
Поклянусь у могилы твоей
Не щадить молодых своих сил
Для великой Отчизны моей.

Имя Сталин в веках будет жить,
Будет реять оно над землёй,
Имя Сталин нам будет светить
Вечным солнцем и вечной звездой.”
(c) В.С. Высоцкий
Первое стихотворение, написано
восьмиклассником Володей Высоцким
8 марта 1953 г. на смерть И.В. Сталина.
----------
Попробуй, Ё.нутое, повторить, мож, лучше получится.
227 - 23.08.2019 - 17:53
6-227-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
1) Чайник долго остывает = долго остаётся горячим
2) Чайник долго не остывает = долго остаётся горячим.
Поясни свою хирость, скалярно-векторно-термодинамическую.

Потом поясню сию не столь сложную логически-физическую задачку.
А ты теперь хто? После провала твоего “дела всей жизни”– своего электронного alter ego, ты отставил его в дальний угол на доработку и начал спасать ситуацию.
Поделюсь с тобой секретом, который в дальнейшем тебе мало поможет, ну, окромя 6 знаков в сек, которые ты уже усёк и так.
Первое: обратил внимание на механистичность стиля речи. Пока думал над этим, выявил, что сообщения идут через одну минуту.
Бросил думать о первом, начал считать вторую мысль. Результат тебе известен.
Потом начал думать третью мыслю, как тебя, т. е. электронну механизму выявить. Нужно было так поставить вопросы, чтобы человеку было всё понятно, а механизму с его механистической логикой не всё. Мало того, завести его в логический тупик.
С этим я справился. Теперь говорю с тобой, как с homo sapiensʹом.
Так что, жди ответа. Тем более что ты не из инициативного пролетариата со средним образованием, по твоим словам.
А откуда у тебя возможности постить сообщения со скоростью 6 знаков в секунду, причём не в одном сообщении, а в четырёх подряд? Не юли, ладно, да?

6-230-_ё_ >
Чо, Ё.кнутое, "погрузилси в молчание"? Сразил тебя советский восьмиклассник своим стихом? То-то же, знай наших...
Гость
228 - 23.08.2019 - 18:23
Фотон, думаешь тут все портянки кто-то реально набирает? без вставки из буфера?
Гость
229 - 23.08.2019 - 19:46
Все империи распадаются,распался и CCCР.
Гость
230 - 23.08.2019 - 21:28
234-SteelSide >думаете сшп тоже распадаться ка к и Китай?;)
Гость
231 - 23.08.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
думаете сшп тоже распадать
СШП не империя.А китай ХЗ их там знает.
Гость
232 - 23.08.2019 - 21:49
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
СШП не империя.
а кто же тогда интересы защищает ;)неужто сам дядюшка сем?;)
Гость
233 - 23.08.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а кто же тогда интересы защищает ;)неужто сам дядюшка сем?;)
Интересы есть у всех,не только у империй.
Гость
234 - 23.08.2019 - 22:10
Гость
235 - 23.08.2019 - 22:46


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены