К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С 1 февраля снижат цены на вотко. Путен - наш президент!!! Слава ЕР!!!

Гость
0 - 29.12.2014 - 17:50
Цитата:
Росалкогольрегулирование подготовило приказ, согласно которому с 1 февраля 2015 года минимальная розничная цена на водку будет уменьшена на 35 рублей. Бутылку 40% водки емкостью 0,5 л можно будет купить не за 220 рублей, как сейчас, а за 185 рублей.

По данным источника РБК в крупной алкогольной компании, инициатива о снижении минимальной розничной цены исходила из администрации президента, процесс был запущен после заявления Владимира Путина о недопустимости роста цен на спиртное.

Ранее сообщалось, что цены на крепкий алкоголь не будут повышаться по ряду причин. Так, говорилось о массовом переходе граждан на фальсификат. "Мы видим железобетонную связь снижения продаж со стоимостью водки на полке уже второй год подряд. МРЦ на водку за год выросла со 170 до 220 руб., а денег у потребителей больше не стало. Легальный рынок потерял 14% потребителей, которые перешли на продукцию из теневого сектора", — пояснял глава Росалкогольрегулирования Игорь Чуян.

Сейчас ставка акциза для крепкого алкоголя установлена на уровне 500 рублей за 1 л чистого спирта. Таким образом, в стандартной бутылке водки емкостью 0,5 л на акциз приходится 100 рублей.
Процэдура описана в дилогии пейсателя Лукьяненко "Звёздная тень": главный герой захватил место пахана в лагерном бараке, прежнего припахал на мытьё сортира, первым с утра справил нужду и после сказал камрадам - ссыте, таварищи. Все были благодарны. "Лишить человека элементарной вещи а потом подарить - и норот тебя будет на руках носить" (ета близко к смыслу, дословно не помню).



1 - 29.12.2014 - 17:58
Нужно быренько успеть скупиться по старой цене))
Гость
2 - 29.12.2014 - 18:08
1-Эвелина >
А я вот думаю, што нас всё равно где-то нае.ывают. От пишуть, што акцыз в цене поллитры 100 рублей. Хорошо, верю. Таким образом, самая дешевая вотко - 120 рэ? А в 2012 продавали самую дешевую по 55 поллитра - себе в убыток, штоле?
3 - 29.12.2014 - 19:44
Весь парадокс заключается в ма-а-ахонькой ремарке. "Потребление" водки упало и куда она делась правительственные идиоты никак понять не могут. Теперь решили отыграть на год назад и посмотреть, не появится ли она вновь.:) Но и это есчо не всё. Через годик, за кажной бутылкой, от пивка до водочки будет следить большой московский брат, ибо Димон уже выблевал указ о внедрении автоматической системы учёта в розничной торговле.:) Вангую за продолжение сокращения "потребления" водки, особенно в сельской местности.:)
Гость
4 - 29.12.2014 - 19:54
Ха-ха...Очередной резкий поворот флюгера...
Гость
5 - 29.12.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ха-ха...Очередной резкий поворот флюгера...
поцреоты не успевают смазывать))
Гость
6 - 29.12.2014 - 20:06
5-nicksheff > И улыбатсО т радости подпрыгивая...
А ваще и цирка никакого ненать...Достаточно просто заходить и смотреть ежедневные путриотские ужимки и кувырки...
banned
7 - 29.12.2014 - 20:07
Что очередной раз доказало, какие идиоты у власти.
Палицаев теперь снова в ментов переименуют?
Гость
8 - 29.12.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Весь парадокс заключается в ма-а-ахонькой ремарке. "Потребление" водки упало и куда она делась правительственные идиоты никак понять не могут. Теперь решили отыграть на год назад и посмотреть, не появится ли она вновь.:) Но и это есчо не всё. Через годик, за кажной бутылкой, от пивка до водочки будет следить большой московский брат, ибо Димон уже выблевал указ о внедрении автоматической системы учёта в розничной торговле.:) Вангую за продолжение сокращения "потребления" водки, особенно в сельской местности.:)
Как я вас понимаю!!! Теперь, когда доллар становится дорогим, поездки в цивилизованный мир зарубеж становится все недоступнее, что остается делать привыкшему к комфорту россиянину? Правильно решило правительство--осталось ему бухать и для этого надо снизить цену на бухло. Заодно и казну пополнят .
banned
9 - 29.12.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю!
Што может дятел понимать? Ему рельсу подсунули хозяева и заставляют стучать в неё....
Эхххх...птица тупая, мечтает о воле, о просторах России....Не летать тебе больше здесь, откаркался...
10 - 29.12.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю!!! Теперь, когда доллар становится дорогим, поездки в цивилизованный мир зарубеж становится все недоступнее, что остается делать привыкшему к комфорту россиянину? Правильно решило правительство--осталось ему бухать и для этого надо снизить цену на бухло. Заодно и казну пополнят .
Видишь ли, Троянда, комфорт весчь относительная. Кто-то памперсы меняет американцам в доме престарелых, а кто-то в русской баньке парится.:) Кто-то американское говно нюхает, а кто-то веничек дубовый.:) Разные системы ценностей... вкурила?:)
Гость
11 - 29.12.2014 - 20:19
9-Чукча >
Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер.
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Гость
12 - 29.12.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Как я вас понимаю! Што может дятел понимать? Ему рельсу подсунули хозяева и заставляют стучать в неё.... Эхххх...птица тупая, мечтает о воле, о просторах России....Не летать тебе больше здесь, откаркался...
А что-то и желания нет залетать в путинскую Рашку. Подожду когда Россия станет нормальной страной. ;о))
Гость
13 - 29.12.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Как я вас понимаю!!! Теперь, когда доллар становится дорогим, поездки в цивилизованный мир зарубеж становится все недоступнее, что остается делать привыкшему к комфорту россиянину? Правильно решило правительство--осталось ему бухать и для этого надо снизить цену на бухло. Заодно и казну пополнят . Видишь ли, Троянда, комфорт весчь относительная.
Кто-то памперсы меняет американцам в доме престарелых, а кто-то в русской баньке парится.:) Кто-то американское говно нюхает, а кто-то веничек дубовый.:) Разные системы ценностей... вкурила?:)

Я вчера только в русской баньке на Манхеттане побывал с женою и друзьями, покупались, попарились, бассейн, джакузи, сауны, пивцо конечно же как всегда. А две недели назад на Каррибах отдохнули отменно.Две недели на разных островах вечного лета. Так что все у нас ОКэй! ;о))
14 - 29.12.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Так что все у нас ОКэй! ;о))
за исключением маааааленькой безделицы - Родины у вас нет. И ни на какие баксы ее не купить.
Гость
15 - 29.12.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Так что все у нас ОКэй! ;о)) за исключением маааааленькой безделицы - Родины у вас нет. И ни на какие баксы ее не купить.
Для меня Родина это не путин. Это мой родной горд, край, друзья и родственники. Их я всех люблю и скоро опять в гости поеду, на свою Родину, на могилы родителей и деда с бабушкой. А Путнский режим-это уродство, и за ним я не скучаю вовсе. Жду его смены. А Родина останется всегда и ее я не забываю.
Гость
16 - 29.12.2014 - 21:38
14-Эвелина >
Ви имеете родину?
Путен это Рассея,Рассея это Путен.
Родина мля..
Гость
17 - 29.12.2014 - 21:39
15-U_S_A_Citizen >
Синхрон?
18 - 29.12.2014 - 21:57
17-Vlad55 > не просто синхрон, а близнецы-братья по разуму, ненависти и недалёкости
Гость
19 - 29.12.2014 - 21:59
14 Эвелина
И х на нее, на эу самую, чего у него нет. Вот у тебя есть, когда ты была крайний раз на карибах?
Гость
20 - 29.12.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А Родина останется всегда и ее я не забываю.
Да Вы променяли её, продали за сиюминутные вкусности.
Вы слабый и ненадежный человек.
Родину не бросают в любом её состоянии, в любом положении.
Вы и близких так же бросите в беде!
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Жду его смены.
Думаете Вас тут будут ждать "на готовеньком"?

Запомните - нет у Вас Родины! У Вас теперь будут только страны пребывания! И везде Вы будете чужим, инородным телом, иммигрантом!
Спасибо лишь за то, что изменили Родине в мирное время.
Да за это Вам и самому повезло.
21 - 29.12.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Вот у тебя есть, когда ты была крайний раз на карибах?
Пару лет тому. Правда, не на Карибаx, а на Канараx. Это Остров Лансероте. Что, совсем Пашковка? И как Ваш вопрос вяжется с колбасной эмиграцией?
Гость
22 - 29.12.2014 - 23:13
21 Эвелина
Да я ничего ни с чем не вяжу. Замечаю просто, что человеки "без Родины" (сам такой) где то втам бывают чаще чем те, кто с Родиной. Наверно Родина магнит
23 - 29.12.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я вчера только в русской баньке на Манхеттане побывал
Дядя Петя, ты дурак?(с)
http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4">http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Русская баня может быть только дома.:) И в ней не "бывают", чудилко, по секрету тебе сообщу, в ней... о боге, страшно сказать... люди моются. Фух, вот и раскрыл буржуину самую большую тайну.:)
24 - 29.12.2014 - 23:53
25 - 30.12.2014 - 01:53
0-pushca > т.е. и конина подешевеет ? на 35 рупий минимум ? уря, товарищи !
это ж спиться можно ...
3-Снег > в смысле, и в сельском ларьке должен встать "аппарат учёта" ? И что, невозможно станет продать безакцизную водку (это не рассматривая вопрос ст-ти "аппарата", хотя - м.б. тот же сканер, совмещённый с кассовым аппаратом) ?
Гость
26 - 30.12.2014 - 02:00
25-Winny > Вчера Винни били по двум колокольцам меж ножек, а сегодня только по одному... Это несомненное Уря!
27 - 30.12.2014 - 02:33
3-Снег > аа, не сразу дошло. Без "учёта" можно будет торговать только квасом и кефиром ? учитывая, что основная прибыль у них от пива-водки - да, пипец.
Гость
28 - 30.12.2014 - 04:27
25-Winny >
Конина останется в прежней цене. Так отделяют нищебродов от креативного класса.
29 - 30.12.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в смысле, и в сельском ларьке должен встать "аппарат учёта" ? И что, невозможно станет продать безакцизную водку (это не рассматривая вопрос ст-ти "аппарата", хотя - м.б. тот же сканер, совмещённый с кассовым аппаратом) ?
Хз, РБК размовлял что без "большого московского брата" только сельские поселения с народом меньше 3000 и без тырнета. Ну типа 3тыщщи1 и будь любезен или поставь московскую лабуду с ЕГАИС, или... сократи население к ипененормативу. Так шта теперича левый алкохоль точно подебят. Вышел за бутылочкой пывця, тебя чпоки-чмоки тут же захвиксировали и ну госаппарат проверять где ты евойную запотешую купил, кто поставил, кто произвёл, где разбавили и во сколько баба Маня продала ( после 11-00 или злостная нарушительница на 500 тыщ штрафа облагодетельствовала тебя в 10.59.59)
Гость
30 - 30.12.2014 - 09:37
Бульбаши и теперь ездюют в рашу за водкой.Дешевле.
Гость
31 - 30.12.2014 - 09:49


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены