К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РУССКИЙ МАРШ в Краснодаре согласован с местными властями

Гость
0 - 26.10.2012 - 12:03
25 октября администрация города Краснодара согласовала проведение Русского марша, который состоится в воскресенье, 4 ноября, в Чистяковской роще.

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/ruskkij-mars...ymi-vlastyami/



Гость
81 - 26.10.2012 - 22:30
МОЁ предложение в силе! 10 штук выделяю...
Гость
82 - 27.10.2012 - 06:37
81-Альберт Гаямян >Подкуп форумчан?))Впрочем мне,Госдеповскому агенту,не привыкать)))
""РУССКИЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!...(только покупаются)))))
Гость
83 - 27.10.2012 - 08:25
81-Альберт Гаямян-а в чем идея этого "Русского марша"?
Будете агитировать за возвращение на престол царя-батюшки(кровососа,имхо)? И попы придут? И казаки?Им же тоже без монархии никак нельзя.
"Хватит кормить Кавказ" уже не модно? Или запрещено?
За Удальцова заступитесь? Наших лидеров я не знаю,а вот московские совершенно не вызывают доверия.
Гость
86 - 27.10.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Самоваров Посмотреть сообщение
Альберт Гаямян Одумайтесь.В роще работает ОМОН.
Ну Альберт же сказал:
Цитата:
Сообщение от Альберт Гаямян Посмотреть сообщение
МОЁ предложение в силе! 10 штук выделяю...
То есть дежурный червонец у него всегда зашит в воротник рубашки!)
В экстренном случае, на него самого - вполне хватит!)))
Гость
87 - 27.10.2012 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Самоваров Альберт Гаямян Одумайтесь.В роще работает ОМОН. Ну Альберт же сказал: Цитата: Сообщение от Альберт Гаямян МОЁ предложение в силе! 10 штук выделяю... То есть дежурный червонец у него всегда зашит в воротник рубашки!) В экстренном случае, на него самого - вполне хватит!)))
10 штук я выделяю на тех и за тех, у кого нет возможности заплатить за свой чай. На тех, кто сразу начал говорить о деньгах.

А предлагал я встретиться и обсудить то, как сделать форум ещё интереснее, без лишнего трёпа...

ОМОН же нам не страшен, мы не собираемся нарушать закон.

Страшны глупость и безразличие!
Гость
89 - 27.10.2012 - 19:33
87-Альберт Гаямян >хоть вопрос не по теме, а как вы как участник "русского марша" относитесь к исламу, можете пояснить?
Гость
90 - 28.10.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
87-Альберт Гаямян >хоть вопрос не по теме, а как вы как участник "русского марша" относитесь к исламу, можете пояснить?
Мустафа, к Исламу, как и ко всем остальным Учениям, я отношусь с пониманием, а к Верующим - с уважением!
Гость
91 - 28.10.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Самоваров Посмотреть сообщение
17.Так приняли закон.Штрафы.Платить нечем так опись имущества или хату всю опишут и станешь бомжом.Все продумано властью.Они сами все развалят без чужой помощи. В церковь сходите и поставте свечки за упокой этого режима.
Какие штрафы, если мероприятие согласовано???
Гость
92 - 02.11.2012 - 18:11
Накануне проведения Русского марша Федерация мигрантов России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием отменить мероприятие, заявил глава федерации Маджумдер Мухаммад Амин. «Нас не устраивает Русский марш. Завтра на марш выйдут чеченцы, а послезавтра — дагестанцы. Само название этого мероприятия представляет опасность для многонациональной России», — заявил Амин. Он пояснил, что если им не удастся добиться отмены марша, то мигранты попытаются хотя бы изменить дату и место его проведения. «Зачем его проводят в День народного единства? Мигранты тоже любят этот праздник, и пойдут в этот день гулять, а это опасно», — добавил глава федерации.


Ситуацией обеспокоены и в Совете Федерации. Сенатор от Челябинской области «единоросс» Руслан Гаттаров, ранее лично обратившийся к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить Русский марш, поднимет вопрос в Верхней палате об этичности акции. Политик полагает, что присутствующих на Русском марше можно обвинить в экстремизме.

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/ot-sobyanina...russkij-marsh/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены