К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский марш 2019

Гость
0 - 04.11.2019 - 16:22
Какие впечатления? Лично у меня какие-то удручающие.


osv
41 - 05.11.2019 - 18:30
Для меня, честно говоря, откровение, что такие марши ещё происходят.

Меня такой марш в Краснодаре удручил ещё лет 8 чи 10 назад.
Гость
42 - 05.11.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
На всей территории РСФСР украинизация была свернута
А зачем она везде?
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
и насильно обучил ему украинцев)))
именно так и было..
Гость
43 - 05.11.2019 - 18:36
44-Rajhan >Про педиков - это к вашим гольштейн-готторпским. Гугли "Гомосексуализм в семье Романовых". Это они вас, нацоналистов, распустили, вот вы и трочите на них. А коммунисты порядок навели в стране.


Дневник Великого Князя Константина Коннстантиновича Романова:

23 июня 1904 г.
Я опять отказался от борьбы со своей похотью, не то чтобы не мог, но не хотел бороться. Вечером натопили мне нашу баню; банщик Сергей Сыроежкин был занят и привел своего брата, 20-летнего парня Кондратия, служащего в банщиках в Усачевых банях. И этого парня я ввел в грех. Быть может, в первый раз заставил я его согрешить и, только когда уже было поздно, вспомнил страшные слова: горе тому, кто соблазнит единого из малых сих.

44 - 05.11.2019 - 18:39
47-Комарик >Гнусь краснодырая, гугли про бланка и зиновьева, бланка и бронштейна, не говоря уже про эдичку, членососа у негров. Это все ваше, закрасножопо-залениско-зауркаинское.
Гость
46 - 05.11.2019 - 18:42
49-Laskalanka >Да он видать на Украине, чего ему бояться. У них это в порядке вещей.
47 - 05.11.2019 - 18:44
49-Laskalanka >поскули Бользен о тех временах, когда за косой взгляд, да что взгляд, за слово "жид" красножопые оккупанты русских людей расстреливали. Как поскулишь, хватай утки и бегом мыть жопы престарелым неграм, а то тебя вида на жительство лишат, бгг.
Гость
51 - 05.11.2019 - 18:49
52-Laskalanka >хохол порвался:)))
52 - 05.11.2019 - 18:50
Бользю забанили, горе то, с кем терь Гнусю случаться в порыве русофобии:)
Гость
53 - 05.11.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
хохол порвался:)))
ох уж эти двойные стандарты ;)а религиозную фанатичку не тронули;)
banned
54 - 05.11.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
9-Грин > ага.. Чот я так сразу и понял, что это те самые "русские" ... Что до нормальных русских людей, то им не требуются факельные шествия и прочие гей-парады.. Русские люди заняты культивированием своей Родины...
. Какой ты умный , ты наверняка себя относишь к нормальным умным русским?! Тогда вопрос: а ты где культивируешь Россию? В Сибири, на затопленных и сожжённых территориях родины, в глубинках Дальнего Востока? Туда постоянно агитируют разные властные культиваторы России народ ехать, а сами устроились уютненько в тепленьких места и городах с большой зарплатой и пенсией. И возмущаются разгневанным народом.Чего это он разбинтовался?! Все же путём в стране. Нехрен возмущаться!!
55 - 05.11.2019 - 19:04
Бользя, на тебя негры жалобу в соцстрах накатают, бегом за утками.
Модератор
56 - 05.11.2019 - 19:12
58-Бользен настоящий >мой друг, я культивирую Родину там, куда Родина меня посылает.. Прямо сейчас - в городе Грозном.. До того - в Нижнем Новгороде.. А после новогого года буду в Новосибирске.. Ещё вопросы?))
57 - 05.11.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
о тех временах, когда за косой взгляд, да что взгляд, за слово "жид" красножопые оккупанты русских людей расстреливали
к середине 1920-х годов, по мнению историка Якова Басина, «проявилась двойная мораль большевиков: во всеуслышание декларируя тезис пролетарского интернационализма и борьбы с бытовым антисемитизмом, они при этом негласно проводили ставшую официальной в последующие годы политику так называемых „национальных кадров“. На деле такая политика фактически провозглашала торжество великодержавного шовинизма, а в отношении евреев — государственного антисемитизма»[6]. Кандидат исторических наук Инна Герасимова пишет, что советская власть стремилась к полной ассимиляции евреев, а борьбу с иудаизмом и языком иврит возвела в ранг государственной политики[7].
banned
58 - 05.11.2019 - 19:30
60-NoThanks > Силовик что ли?организациями подавления назревающего гнева народа занимаешься?:0))
59 - 05.11.2019 - 19:36
57-Лабиринт >лабиришка тупорылая, тебе губельманки в череп срут, а ты радостно это выблевываешь на всеобщее обозрение.
Гость
60 - 05.11.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
Не спорьте, я бухой.
---
Да, мои попойки часто заканчиваются в бсмп на Зиповской или в травмпункте на Рашпилевской, как-то так выходит.
что ждать от, кхм, индивидуума с мозгами пропитыми, отбитыми и подпаленными веществами? (вопрос риторический)
Гость
61 - 05.11.2019 - 19:52
56-NoThanks >
Слушай, ты уже во всех темах сообщил всему форуму, что ты в Грозном)
Тебя наверное просто распирает от героизма, поехал в "страшный ужасный" Грозный)
Еще и байку выдумал что тебя туда якобы Родина послала)
Смешной ты)
Гость
62 - 05.11.2019 - 19:54
60-Грин >О-о, зеленый бандеровский глист весь день перечитывал все мои темы, искал чем же меня потъипать) Еще один клоун)
Гость
63 - 05.11.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мой друг, я культивирую Родину там, куда Родина меня посылает.. Прямо сейчас - в городе Грозном.. До того - в Нижнем Новгороде.. А после новогого года буду в Новосибирске.. Ещё вопросы?))
Уж послали так послали©;)
banned
64 - 05.11.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks мой друг, я культивирую Родину там, куда Родина меня посылает.. Прямо сейчас - в городе Грозном.. До того - в Нижнем Новгороде.. А после новогого года буду в Новосибирске.. Ещё вопросы?)) Уж послали так послали©;)
Видимо большой спец по защите власти от народа. :0))
Гость
65 - 05.11.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
О-о, зеленый бандеровский глист весь день перечитывал все мои темы, искал чем же меня потъипать) Еще один клоун)
Так по ходу клоун тут ты...
Гость
67 - 05.11.2019 - 20:25
66-Ланкаланка >чей Крым?
Гость
68 - 05.11.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Видимо большой спец по защите власти от народа. :0))
видать поднимает генофонд россии;)
banned
71 - 05.11.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
66-Ланкаланка >чей Крым?
А ты че не знаешь чей?:0)) Спроси у директоров российских банков, у серьёзных бизнесменов, у активной крымской молодежи спроси, которые сейчас плюются и чертыхаются на Вовку из- за того что он им все малину обосрал своей аннексией. И в Евросоюз не просто съездить и в лотерею Гринкарт США не получается поучаствовать, так как требование- указывать страну проживания, иначе даже в случае выигрыша при интервью обнаружат враньё и лишат гривки,. А указать крымчанину Россию, юридический обман, так как всем миром Крым считается украинским, и США тоже так считает . Как крымчанам быть?
Гость
72 - 05.11.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
чей Крым?
и чей же Крым? ;)
Гость
73 - 05.11.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и в лотерею Гринкарт США не получается поучаствовать,
пздц, это что предел мечтаний?
Гость
74 - 05.11.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И в Евросоюз не просто съездить и в лотерею Гринкарт США не получается поучаствовать, так как требование- указывать страну проживания, иначе даже в случае выигрыша при интервью обнаружат враньё и лишат гривки
Крымчане в этом виноваты?
Расскажика мне про праздник 4 июля в США.. откель он взялся? и кто вас первыми признал?
Модератор
75 - 05.11.2019 - 20:59
58-Бользен настоящий >зачем силовик? Обычный скромный труженник))
61-Комарик > бользя меня спросил - я ему ответил.. Чо тебя так цепляет, кумарик?))
Модератор
76 - 05.11.2019 - 21:00
А кумарик тут изредка появляется под разными Никами.. Помню этого педераста)))
Гость
77 - 05.11.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
пздц, это что предел мечтаний?
в Росси и такого нет видать спрос не пользуется предложением;)
banned
78 - 05.11.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий и в лотерею Гринкарт США не получается поучаствовать, пздц, это что предел мечтаний?
Это для кого как. Кому то очень хотелось бы иметь возможность жить в самой могучей , передовой и социально развитой стране мира. Это их мечта. А для кого то достаточно выйти за калитку своего дома, выпить на лавочке кружку самогону и зажевать куском колбасы . Чесноком. И больше ничего в жизни не надо. Разве что ли ещё семечек пощелкать на той же лавочке. :0))
Гость
79 - 05.11.2019 - 21:07
71-Бользен настоящий >А ты пендос что-ли? Настоящий? Мы ваших знатно во Вьетнаме покоцали)
А чего на кубанском форуме трёшься? И чего это вы с этими Раджанами-Гринами не друзья? Вы же должны быть самыми лучшими кентами)
Они все на вашу Америку трочат) Вон Бучнев у вас даже жил, работал) Или это вы тут комедию разыгрываете?) Госдеповские тролли-провокаторы?)
Гость
80 - 05.11.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
в самой могучей , передовой и социально развитой стране мира.
Ну про социальное развитие не пести)
У нас, в отличие от вас (во всяком случае пока) бомжи на улицах в палатках не живут)
Гость
81 - 05.11.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кому то очень хотелось бы иметь возможность жить в самой могучей , передовой и социально развитой стране мира.
Это в какой?
Не в той ли в которой мейнстрим щас общежитие за 1300 в месяц? Вернее просто койка в бараке..за 1300 долларов..
Ап этой стране идет речь?
Гость
82 - 05.11.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
социально развитой стране мира.
Отдельно замечу, что США никогда не позиционировало себя как социальное государства, нет такого в ваших законах.
banned
83 - 06.11.2019 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Комарик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий в самой могучей , передовой и социально развитой стране мира. Ну про социальное развитие не пести) У нас, в отличие от вас (во всяком случае пока) бомжи на улицах в палатках не живут)
У нас тоже не живут. Это в одном лишь городе Лос- Анжелесе ( Демократический штат Калифорния), на окраине города создали такой палаточный городок нелегально перелезшие через границу нелегалы, которых не выгоняют, а ещё и подкармливают, моют, одевают и лечат, если необходимость есть. К ним за палаточной жизнью примкнули местные бывшие хиппи, наркоманы, и просто бездельники и пьяницы. В остальных городах , бомжи больше по лавочкам в парках или метро в розницу живут, не кучкуются. В приютах разных, в своих домах ночуют. Как то так.:о))
banned
84 - 06.11.2019 - 02:15
общежитие за 1300 в месяц? Вернее просто койка в бараке..за 1300 долларов.. Ап этой стране идет речь? [/quote] Ты где этой чуши начитался? Прилетай в Нью- Йорк , я тебя за $1300 в месяц поселю в квартире с залом и спальней, со всеми удобствами, водой, отоплением, электричеством и газом ( все включено в полную стоимость квартиры $1180, как у меня. Но не обессудь, до центра города ( Манхеттен)на метро будет целых 45-50 минут ехать, но зато океанский пляж всего в 3 минутах ходьбы от дома. Правда , если тебя устроит квартира с залом 32 м2 и спальней - 15 м2 . Может ты привык к хоромам, увы , они тут дороже стоят , чем $ 1180 :о))
banned
85 - 06.11.2019 - 03:20
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
Отдельно замечу, что США никогда не позиционировало себя как социальное государства, нет такого в ваших законах.
Ну если ты так хорошо разберёшься в наших законах, то тогда об"ясни мне почему мне после выхода на раннюю пенсию в 62 года выдали бесплатную медицинскую страховку Медикейд и через год, когда исполнится 65 лет, я получу дополнительно ещё и медстраховку Медикер ( будет 2 медстраховку , покрывающих практически все, вплоть до дорогостоящих операция, не дай Бог, все посещения врачей, лекарства и транспорт туда и обратно). Даже одна первая сегодняшняя страховка Медикейд мне покрывает визиты к врачам, лекарства по рецептам, все медицинские процедуры и исследования ( сонограмма, МРай, рентгены, томограмма, И так далее ) . У меня есть бесплатные 40 массажей в год,как раз сейчас делаю массаж спины, чтобы не пропали, с нового года новые 40 массажей будет. Комплексные анализы крови на 2 страницах, каждые 3 мес делаю, а они стоян до $2000 каждый. Это все мне бесплатно. И транспорт к врачу и обратно на легковом амбулетте, тоже сейчас оформляю. Что это как не социальное мероприятие государства по отношению к своим гражданам? С выходом на пенсию , доход мой снизился, и мне государство по закону предоставило льготу в оплате за жильё . Теперь я за свою квартиру плачу не полную сумму $1180 , а всего около $500, а остальное платит государство. Кроме того,недавно получил письмо от властей города с рекомендацией воспользоваться деньгами на покупку продовольственных продуктов в супермаркетах, это голубая карточка Benefit, о которой я писал раньше, Ее моя теща - пенсионер получает давно, теперь и мне предложили. Я не отказался. С декабря буду получать $194 в месяц и расплачиваться этими деньгами за покупки всех продуктов в супермаркетах страны , кроме спиртного . А с 65 лет, дополнительно будет у меня ещё одна медстраховку Медикейд, дающая мне право вообще не думать о медицине- абсолютно все будет бесплатно, если она действует вместе с нынешней страховкой Медикейд. ( Медикейд +Медикейд= это СИЛА!!!!). У меня будет бесплатное право даже на легковой транспорт не к врачу , а на развлечения, в парки, театры, в гости , в рестораны и тд в пределах города, туда и обратно.:0)) и ещё даже право на помощницу по хозяйству, если захочу, с 65 лет это можно получить по возрасту. Также и право на бесплатный дневной центр развлечения для взрослых, куда тоже будут отвозить утром на 4 часа, кормить, развлекать, шахматы , бильярд, карты, бинго, концерты, танцы , музеи, театры И так далее, и привозить домой, это тоже по желанию и на законных основаниях. Если это не социальная забота государства, то что это такое?,
banned
86 - 06.11.2019 - 03:30
Да, забыл добавить: это все что я написал является социальной заботой государства о пожилых людях и пенсионерах. Но ведь и о молодых государство тоже заботится. Многодетные молодые семьи также имеют кучу льгот в зависимости от их доходов и детей. Студенты имеют льготы, молодые матери, молодые инвалиды, И так далее, им помогает государство и с оплатой жилья, и с медициной , и с деньгами на питание, по разному, есть система. Разве это не социальная политика тоже?
osv
87 - 06.11.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Теперь я за свою квартиру плачу не полную сумму $1180 , а всего около $500, а остальное платит государство
В месяц?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены