К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская Традиция. Возрождение

Гость
0 - 01.12.2014 - 17:12
Актёры начали массово ездить на фронт для поддержания Боевого Духа Бойцов
https://pp.vk.me/c621425/v621425402/...yN2TtgnahI.jpg



Гость
121 - 02.12.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Хотя - еще раз - Донбасс как таковой России не нужен и заварушка вблизи наших границ нам ни к чему совершенно. А ты шо за хрен с бугра, который решает, нужны ли России русские люди, живущие на русской земле?
РУССКИХ НАДО ЗАЩИЩАТЬ В РОССИИ И ПРИНИМАТЬ КАК СВОИХ, а пока этого нет
Гость
122 - 02.12.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А правда, шо Пургеняну предложили должность в окраинской хунте - советником по борьбе с ополченцами Новороссии?
скорее всего купили на несколько разовых акций.
Гость
123 - 02.12.2014 - 12:39
121-михаил юрьевич > + НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ БЕЗ ФУНДАМЕНТА, гнилой будет дом
Гость
124 - 02.12.2014 - 12:42
120-Starichok >Я говорил о геополитике, а выкрикивать лозунги - можешь в форточку высунуться.
Гость
125 - 02.12.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
скорее всего купили на несколько разовых акций
Не знаю, не знаю, у лысой Крихи вон уже скоко истерика длится, завис на программе ненависти к русским людям и новороссийскому ополчению.
Гость
126 - 02.12.2014 - 12:48
124-питон >В геополитике ты туп как пробка, и просто лепишь бредни о ненужности Новороссии, которые придуманы всякой швалью. С точки зрения геополитики России нужна вся Малая Русь, и иудам, которые против этого, надо языки вырезать.
127 - 02.12.2014 - 12:55
118-Starichok > - а правда что гиркен флюгер - сначала грозился из путена милошевича сделать, а потом лизал задницу путену в пропутенской прессконференции? )))
Гость
128 - 02.12.2014 - 12:58
Значит правда, шо хунта в лице Ахметова башляет Пургинянке иудины серебреники? Я так и знал, тебе то, лысая Криха, перепадает шо, чи ты за слюни бекмана истеришь?
129 - 02.12.2014 - 13:09
128-Starichok > у порченых русских - есть традиция - врать, лгать, и трепаться языком - как тот гиркен.
кстати, это уёжище само призналось, что нарушило приказ. и теперь этого поца порченые русские - такие как ты - пытаются впарить в качестве героя - тьфу на тебя - порченый русский.
Гость
130 - 02.12.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
124-питон >В геополитике ты туп как пробка, и просто лепишь бредни о ненужности Новороссии, которые придуманы всякой швалью. С точки зрения геополитики России нужна вся Малая Русь, и иудам, которые против этого, надо языки вырезать.
русские только этим гейполитикам не нужны)))) забавно, когда под словом россия и малороссия подразумевается не народ, а земля
131 - 02.12.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у порченых русских - есть традиция - врать, лгать, и трепаться языком - как тот гиркен.
-в чём врал Гиркин?
132 - 02.12.2014 - 13:39
ОФФ
131-_Кошница_ > личку глянь.
133 - 02.12.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-в чём врал Гиркин?
- вопрос не в этом -вопрос в том - когда гиркен говорил правду, так как в его перлах столько противоречий, что хочется попросить гиркенят включить голову - ну если у гиркенят осталось что включать и если еще дорога гиркенятам их честь. впрочем, людей, которые делают из гиркена героя вряд ли можно назвать честными.
134 - 02.12.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
когда гиркен говорил правду, так как в его перлах столько противоречий,
-о каких противоречиях речь?
Гость
135 - 02.12.2014 - 13:48
Кхе-кхе, лысая Криха продолжает демонстрировать свою низость и подлость - качества, высоко ценимые его пархатым гуру. Кстате, а это не Бекман [*****] в свое время? "Говорить, что нужно поступать по-ленински сегодня может только идиот или негодяй" "Маразмирующий сталинизм" "Чудовищные паталогии сталинской системы" Ну и на закуску сектантикам от гуру " же всегда относился к Троцкому как к одной из важнейших фигур нашей истории. И именно потому, что для меня Троцкий и троцкизм – неотъемлемая часть красного проекта"
Гость
136 - 02.12.2014 - 13:50
Гы, а ето ваще перл от пархатого иуды Пургиняна:
"В каких случаях я лгу? Когда мне кажется, что есть нечто высшее, которое это оправдывает, или когда я твердо понимаю, что я участвую в игре, в которой лгут все"
И после этого лысая Криха будет тут лепить про честность и честь? Бгг.
137 - 02.12.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-о каких противоречиях речь?
- почитай признательные показания гиркена данные в присутствии проханова, сопоставь со свидетельскими показаниями бородая и МО ДНР "Царя".
138 - 02.12.2014 - 14:39
Не знаю, камрады... может и не прав, но такое впечатление, что адепты СЕКты выглядят именно так
139 - 02.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не знаю, камрады... может и не прав, но такое впечатление, что адепты СЕКты выглядят именно так
- лучше посмотри на результат скрещивание Starichok и Ё )))))

https://www.youtube.com/watch?v=J-LTYCJo2DA
140 - 02.12.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
лучше посмотри
Шапочки из фольги у меня нет... а то б конечно.
141 - 02.12.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Шапочки из фольги у меня нет... а то б конечно.
- стыдно правду смотреть? ну ну ))
Гость
142 - 02.12.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Не знаю, камрады... может и не прав, но такое впечатление, что адепты СЕКты выглядят именно так- лучше посмотри на результат скрещивание Starichok и Ё )))))https://www.youtube.com/watch?v=J-LTYCJo2DA
интересная мысль здоровая, если просеять немного и отбить шелуху!
143 - 02.12.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
интересная мысль здоровая, если просеять немного и отбить шелуху!
- я и говорю - копни вашу кодлу сектантскую, пытающуюся выглядеть благообразно - и вылезет мурло на видео.

та же самая история с гиркеным - только порченые люди могут его продвигать в качестве героя.
144 - 02.12.2014 - 16:12
А я понял, Стрелков перебежал дорогу Кургиняну и его гвардии, "Пена и Кал" собирался занять Славянск ,а хитрый Стрелков опередил его на полчаса....
145 - 02.12.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я понял, Стрелков перебежал дорогу Кургиняну и его гвардии, "Пена и Кал" собирался занять Славянск ,а хитрый Стрелков опередил его на полчаса....
- )))) - твое утверждение такое же тупое, как и попытки сделать из сдриснувшего из Новороссии шизика гиркина ))
146 - 02.12.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я понял, Стрелков перебежал дорогу Кургиняну и его гвардии, "Пена и Кал" собирался занять Славянск ,а хитрый Стрелков опередил его на полчаса....
- )))) - твое утверждение такое же тупое, как и попытки сделать из сдриснувшего из Новороссии шизика гиркина героя ))
147 - 02.12.2014 - 16:29
"Пена и кал"-название романа серии ЖЗЛ,так звали его соратники, сочувствующие и сподвижники.
banned
148 - 02.12.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
но такое впечатление, что адепты СЕКты выглядят именно так
именно так и выглядят.
149 - 02.12.2014 - 16:47
148-Технолог > технолог - ты тоже стрелканутый чтоле? ))) - вот умора - я думал ты хоть чуточку интеллекта имеешь )))
150 - 02.12.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
"Пена и кал"
- это ты про:

https://www.youtube.com/watch?v=J-LTYCJo2DA

)))
Гость
151 - 02.12.2014 - 16:50
152 - 02.12.2014 - 16:50
Я про этого
153 - 02.12.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я про этого
- а чо этот? мудрые вещи говорит. а главное делает, рискует. - когда Сергей Ервандович приехал в Донецк - его такие стрелканутые как ты спокойно могли убить, но он знал, что у него есть Долг - не допустить развала и дать реализоваться приднестровскому сценарию.

сдриснувший гиркин - отличный пример того - что было бы, если бы не Ервандыч.
154 - 02.12.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мудрые вещи говорит.
-Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. (стр.128)?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нецк - его такие стрелканутые как ты спокойно могли убить,
-зачем? Кургу никто всерьез не воспринимал.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сдриснувший гиркин - отличный пример того - что было бы, если бы не Ервандыч.
-так Гиркина выдавили, в чем проблема? Или если бы не Курга его бы не выдавили?
Гость
155 - 02.12.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
67-anapasee >По истории спорить более с вами не буду ибо у вас не образование, а каша. Вам сначала курс пройти надо.О современности. Обьясняю основы геополитики. Медленно.В современных условиях никакие исторические воспоминания не могут служить основой перехода или неперехода территории под юрисдикцию другого государства. В случае с Крымом российские СМИ конечно об этом говорили, но мы понимаем, что это только воздействие на общественное мнение и юридической силы не имеет.А что имеет?А волеизьявление населения. Современного населения. Без всяких исторических реминисценций. Пресловутое "право на самоопределение".Но и это на практике почти всегда бывает невозможным.Что получилось с Крымом. Крымчане очень хотели в Россию. России Крым был очень нужен как стратегический плацдарм в подбрюшье враждебной уже Украины, иначе там уже была бы база НАТО. Думаю, что если бы Украина была дружественной, никто бы и не дернулся - лично мне этот Крым не нужен, а на курорт и так можно было бы сьездить. Только это - территорий России слава богу хватает. "Щоб було" - это украинский принцип - не русский.Итак, желания крымчан и России удачно совпали, потому и случилось, то что случилось.К тому же коллапс власти в Киеве. Отдельные российские воинские части были только в Севастополе, зато украинских по всему полуострову как грязи. И, заметьте, никто даже не дернулся. Грех было бы не воспользоваться.С Донбассом ситуация совершенно другая. Он России не нужен ни с какой стороны. Население там тоже единодушия не проявило и в Россию особо не рвалось. Поэтому в том, что там происходит, виновата только Украина - вполне можно было договориться.А Россия, что ж, естественно мы Донбассу сочувствуем и помогаем. И будем помогать. Хотя - еще раз - Донбасс как таковой России не нужен и заварушка вблизи наших границ нам ни к чему совершенно.
Ну с историей у вас все понятно, у вас советская каша в голове, притягивание исторических фактов для обслуги вашего собственного красно-марксисткого эго. Ну а политическое ориентирование у вас уже полностью отсутвует. Вы хоть читали что нибудь о геополитике? Могу посоветовать из многих книг, мою любимую. Geopolitics: The Geography of International Relations Saul Bernard Cohen. По Когану. Он видит геополитическое притяжение Российских сателитов СНГ особенно Белорусь, Украину и Казахстан через акомодацию(историческое совместное нахождение и разделение общей истории) или противоходное, глоболизацию и глобальную конкуренцию и желание жить лучше. С началом войны России с Украиной сейчас проподает аккомодация(желание жить в месте и разделять общую историю но по замыслу России оправдание ее сталинской победы и историческое принижение голодомора, гулага и политических преследований и расстрелов) у Украины . У Украины поэтому пропадает страх перед западными союзами как НАТО, ЕС и другими. Появляется желание учавствовать в глоболизации через союзы которые бы снизили эффекты глобальной конкуренции на экономику Украины, которая остается открытой для рисков, без способности их нивелировать, и закрывать от конкуренции через продажу нефти и газа как это делает Россия. Как только нефть и газ падают в цене, Россия начинает походить на Украину, так как не является игроком в глобальной конкуренции и не умеет зарабатывать валюту кроме продажи своих углеводородов. В этом смысле насильственное притяжение к себе регионов кторые еще находятся под дурманом акомодации к России, Россия подставляет себя под удар очередного распада. Ничего не спасет сейчас Россию, так как пенсии и запрплаты бюджетникам и военным Путин бездумно поднял высоко, и он не сможет без реформ платить по обязательствам. какой уж тут Крым и Донетчина. Все это отпадет от России как банный лист. Как идругие территории. Та же Кубань, Чечня, Татарстан, Башкирия и даже Якутия.
Гость
156 - 02.12.2014 - 18:01
Строительство Хазарии в 1917 году не удалось. Днепропетровск практически это основа новой Хазарии и спорить об этом нелогично. Сами евреи рассказывают о своей политике на Украине, мистике и прочим вещам!

https://vk.com/feed
Гость
157 - 02.12.2014 - 18:23
155-anapasee >Не, не буду спорить? Чтобы не расстраиваться и вас не расстраивать. Только один вопрос ради интересу. Кубань как банный лист куда отпадет? Неужто в Украину? А Якутия? Неужто тоже?
Гость
158 - 02.12.2014 - 19:01
155 куда Кубань отпадет к Турции, или к Украине шоб забыть свой русский язык и самое главное разрушить все экономические связи и "дать дуба" Сколько тут СМЕШАРИКОВ списывает целые страницы с американских, госдеповских методичек и вбрасывает их доверчивой публике)))))
Гость
159 - 02.12.2014 - 19:02
Все! Спорящие с Крихой- спорьте с кургуняном. :))
Выглядите на фоне Крихи сплошным зеро. ОН вас побивает. Как парчушек. :))
Гость
160 - 02.12.2014 - 19:03
Пока в России нефть и газ не перестанет быть приоритетом во внешней торговли, пока страна и будет отсталой и оккупированной банками и банкирами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены