К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская Традиция. Возрождение

Гость
0 - 01.12.2014 - 17:12
Актёры начали массово ездить на фронт для поддержания Боевого Духа Бойцов
https://pp.vk.me/c621425/v621425402/...yN2TtgnahI.jpg



Гость
161 - 02.12.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
155-anapasee >Не, не буду спорить? Чтобы не расстраиваться и вас не расстраивать. Только один вопрос ради интересу. Кубань как банный лист куда отпадет? Неужто в Украину? А Якутия? Неужто тоже?
На Кубани очень сильный выраженный антоганизм к историческим московитам. Сейчас конечно пропаганда делает свое дело.
Но память народная очень сильная вещь. Достаточно прекратить Российскую пропаганду и начать пропаганду западную и Украинскую
и стрелки весов поменяются. Даже в Сибири все может изменится. Если начнется пропаганда иторического сепаратного областничества, то и у вас очень многие начнут думать головой.
При общем последующем обнищании провинции, Москва будет очень сильно выделятся в лучшую сторону и вызывать зависть, переходящую в ненависть. Все же обирание провинции когда уходит в Москву 65% налогов, похоже даже не на ордынскую дань, где собирали десятину с дыма, а ситуацию с инсотранной оккупацией. И хватка горла России Белым Домом с понижением цен на энергоносители, будет продолжаться до последнего.
Я не знаю лично, когда хватка Белого Дома закончится, к какому знаменателю они хотят привести Россию. Но у них конечно есть план, когда они захотят остановится и отпустить придушеный организм жить дальше. Я очень надеюсь что их план сейчас, это когда Россия распадется и разрушится как колосс на глиняных ногах, Кубань войдет в орбиту Украины и вместе с ней пойдет в Европу. Кубань это Европа. И с тоталитаризмом и его сектой Кубани не идти вместе. Пишу в твиттере об этом всем кто делает международную политику.. псаки, макейну, пауэр и керри и другим. Пусть мочат московитов до последнего!!!!
Да и столько таких как я ...............до конца теперь. До конца!!!
Гость
162 - 02.12.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кубань как банный лист куда отпадет? Неужто в Украину? А Якутия? Неужто тоже?
Да хоть Югороссию образует :))
Забыли как СССР развалился или РИ ? Местные курбаши растащили , если Москва зашатается тот же Ткачев запросто объявит себя "отцом кубанцов"
163 - 02.12.2014 - 19:16
154-_Кошница_ > кто выгнал гиркинятину?
за что выгнали гиркинятину?
у тебя есть ответы - наверняка.
Гость
164 - 02.12.2014 - 19:17
162- А МАТЕРЬЮ-хто себя объявит? Х ню не гони :)
Гость
165 - 02.12.2014 - 19:20
Криха-Задолбал гиркиным.
..Достался дураку стеклянный х...
Гость
166 - 02.12.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Пусть мочат московитов до последнего!!!! Да и столько таких как я ...............до конца теперь. До конца!!!
Тебя ещё не забанили? давно пора!
Гость
167 - 02.12.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Кубань как банный лист куда отпадет? Неужто в Украину? А Якутия? Неужто тоже?Да хоть Югороссию образует :))Забыли как СССР развалился или РИ ? Местные курбаши растащили , если Москва зашатается тот же Ткачев запросто объявит себя "отцом кубанцов"
Да там они в АКК спят и видят себя курбанбаши в Кубанском исполнении.
Тем более с таким вырожденным народом на Кубани как сейчас.
Проведут Лукашенизацию Кубани вот и все.
Конечно это надо не допустить. И я не думаю что Американцы пустят все на самотек в таком важном регионе.
У Кубани прсо стадное чувство почитать моральных уродов, казацких батьков.
Когда поставили наказного атамана из своих Бабича Михаила Павловича, а не из иногородного наконец.
Вся Кубань сошла тогда с ума и легла под батьку дружным скопом.
До сих пор вспоминают Медунова.
Вроде он дал поиграться Кубани в Высшей лиге. То что продуктов питания не было и за молоком к бочке стояли городами и то что
он вор был вместе с Грузинскими ворами и цеховиками и поставлял на запад черную икру в консервах из под кильки, как то никто не вспоминает.
Или как почитают уже полного идиота Кондратенко. Мало того что он антисемит. Он просто болван и вредитель. Закрыть границы края на вывоз зерна фермерам, а торговать то как?
Поэтому любой людоед на Кубани будет приятно удивлен послушности и восторжености народа. Поэтому вторая Туркмения или Джумахерия.
Гость
168 - 02.12.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anapasee Пусть мочат московитов до последнего!!!! Да и столько таких как я ...............до конца теперь. До конца!!!Тебя ещё не забанили? давно пора!
Да такая пора настает, когда уже надо думать как выжить. Чем обращать внимание на понос в интернете.
169 - 02.12.2014 - 19:46
Ты так говоришь, анапаси, что кубанцы,когда убивают украинцев, то это плохо.
Гость
170 - 02.12.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Даже в Сибири все может изменится
Уж это - извините. Сам сибиряк, знаю о чем говорю. Было уже "восстание в Новосибирске" не далее как эти летом.
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Москва будет очень сильно выделятся в лучшую сторону и вызывать зависть, переходящую в ненависть.
Она и сейчас выделяется и отчасти вызывает зависть. Но люди анмасс понимают, что единство страны важнее. Что, кубанцы думают, что при самостоятельной Кубани и президенте Ткачеве жить будет лучше? Дануна!
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Россия распадется и разрушится как колосс на глиняных ногах,
Гитлер тоже был уверен... И выражения те же и обоснования.
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Пишу в твиттере об этом всем кто делает международную политику.. псаки, макейну, пауэр и керри и другим.
Адресаты показательны.
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Пусть мочат московитов до последнего!!!!
Вот теперь вы обозначились.
Слава Богу, народ понимает, что сила в единстве. И распад СССР многому научил: все бывшие республики живут хуже, чем Россия, в том числе такие "европейские" как Украина.
Мечтайте дальше.
Гость
171 - 02.12.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Пусть мочат московитов до последнего!!!!
Такого здесь даже Санди с Кубиком себе не позволяют. Горжусь, что ВЫ записали меня в "плохие люди".
На этом общение с Вами прекращаю во всех разделах форума.
172 - 02.12.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-зачем? Кургу никто всерьез не воспринимал.
- а сейчас - воспринимаете? )) -

понимаешь, Кошница - ну после первой оплеухи - можно не понять, после второй, но после третей оплеухи - вы же гиркенята должны уже понять, что все серьезно? )
или у вас настолько короткая память? ))
173 - 02.12.2014 - 21:48
Называй снятие Сурковым Стрелкова хоть оплеухой,хоть каденцией, но причем тут твой гуру с позывным "Пена и кал"? Я не понимаю, честно, Курга просто дешевая "шестерка",неприятный с виду жуликоватый старенький армянин,задача которого выбивать с лошков типа тебя по пять тыров за сраный учебник.
Вот и все.
Причем тут Стрелков?
Гость
174 - 02.12.2014 - 21:56
173- Да! При чём тут Стрелков?
Иерихонские трубы! Полтора часа лекции. :))
175 - 02.12.2014 - 21:58
Вот и ответь мне причем тут Стрелков, если Кургинян пускает пену, а иногда(я видел) и кал!
Гость
176 - 02.12.2014 - 21:59
175- А чё ты его не убил?
177 - 02.12.2014 - 22:02
Да жалко стало,яж христианин, да и опять знаешь людей вокруг много, засмеют...
Сус, Серун-Серун, цоц варун (С)
Гость
178 - 02.12.2014 - 22:04
177- Ничтожество... :(
179 - 02.12.2014 - 22:12
Для меня-да, для вас-Вождь и Учитель.
180 - 02.12.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Называй снятие
- то есть - героя гиркена можно снять? ))))) бгг
181 - 02.12.2014 - 22:57
Кошница - ты действительно ничтожество, так же как и твой герой-гиркен - кторого можно посадить, снять, туда сюда )) - ля - кукла - ей БОгу )
Гость
182 - 02.12.2014 - 23:00
Гы-Гы. Так Гиркин правильно говорил про "возражденное козлячество"?
183 - 02.12.2014 - 23:01
Пожертвовал собой,ради работы "военторга".Герои даже какают,Криха,одни в унитаз и тщательно смывают за собой,а другие,как Ервандыч в штанцы...
Гость
184 - 02.12.2014 - 23:02
181-KRIHA >Зря ты так о Гиркине. Он о таких как это недоразумение говорит что это "козлячество".
185 - 02.12.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
181-KRIHA >Зря ты так о Гиркине. Он о таких как это недоразумение говорит что это "козлячество".
- то что говорит гиркен - я воспринимаю лишь как свидетельские показания. козлячество - музлячество - это пофиг - главное что он натворил.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пожертвовал собой,
- кошница - не, ну этот отжиг твой уже за гранью )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
186 - 02.12.2014 - 23:17
Вот такое у тебя,примитивное восприятие действительности.
187 - 03.12.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот такое у тебя,примитивное восприятие действительности.
- ё мое - что я слышу )) - а кто-то ранее возмущался, мол - ну что вы все усложняете, все просто, как извилина Starichka )))

Кошница - неужели ты морфируешь в правильном направлении? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены