К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русская Традиция. Возрождение

Гость
0 - 01.12.2014 - 17:12
Актёры начали массово ездить на фронт для поддержания Боевого Духа Бойцов
https://pp.vk.me/c621425/v621425402/...yN2TtgnahI.jpg



81 - 01.12.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
не секрет, что подавление болотной финансировал госдеп через офшоры
- я уверен, что госдеп уже сварганил "неопровержимые доказательства" )) - это ж госдеп - ему все по плечу
Гость
82 - 01.12.2014 - 23:29
Стрелковцы
83 - 01.12.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Стрелковцы
- а что ты делал, когда кошница врал про то, что стрелковцы взяли Мариуполь? -

читал рецепт приготовления омаров? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
84 - 01.12.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я уверен, что госдеп уже сварганил "неопровержимые доказательства" ))
включи мозги, им нужна была внутренняя война на территории ссср, остальное им до лампочки, именно коррупция способствовала этому
85 - 01.12.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
включи мозги, им нужна была внутренняя война на территории ссср, остальное им до лампочки, именно коррупция способствовала этому
- скажи пожалуйста, а война во въетнаме тоже началась из за коррупции? ))))))))))))))
Гость
86 - 01.12.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич включи мозги, им нужна была внутренняя война на территории ссср, остальное им до лампочки, именно коррупция способствовала этому - скажи пожалуйста, а война во въетнаме тоже началась из за коррупции? ))))))))))))))
тупее сравнения быть не может, что то не помню чтоб одни вьетнамцы стали мочить других . Читаю некоторые посты и думаю: неужели россия уже стала состоять из тупого сброда
Некоторые восторгаются арестами академиков на болотной вооружёнными "яйцеголовыми". Пока.
Гость
87 - 02.12.2014 - 00:02
Кабзон на Донбассе, в гостях у ополченцев-Стрелковцев
Гость
88 - 02.12.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну зачуханые или не зачуханые а московитов диких книжки печатать научили.
С какого это вдруг? Федоров первую книгу напечатал в Москве, и только потом свинтил к лохам, видимо не договорившись об откате ;)
Гость
89 - 02.12.2014 - 00:21
Криха, а ведь "Хмурый", он же "Плохой солдат", он же начальник ГРУ ДНР тоже на Ходаковского и кенгуряна бочку покатил... представь, Криха - ты оказывается за содержателей подпольный борделей тут жеппу рвешь ;)
Гость
90 - 02.12.2014 - 00:30
88-Легыч >Ага. Родился вне Московии. Принадлажал гербу к нескольких белорусских, украинских и польских фамилий. Выучился в Кракове. Пытался обучить диких лохов печатному делу, но дикари лоховатые (на тот момент действительно лохи) затуркали ученого бо боялись шо писаришки работу потеряют. Да так допекли что тот сбежал в просвещенный Львов.
Гость
91 - 02.12.2014 - 00:30
82-_ё_ >ни одной балаклавы...
92 - 02.12.2014 - 01:20
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
одни вьетнамцы стали мочить других
- во въетнаме так же было - пришли фашики - сша - и начала гнобить Вьетнам - на донбасе - то же самое - фашики пришли убивать, сгонять с земель что не так?
93 - 02.12.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Криха, а ведь "Хмурый", он же "Плохой солдат", он же начальник ГРУ ДНР тоже на Ходаковского и кенгуряна бочку покатил... представь, Криха - ты оказывается за содержателей подпольный борделей тут жеппу рвешь ;)
- ну этот поц хмурый не долго сидеть будет... ты лучше скажи - почему Царь - МО ДНР плюется в сторону гиркина?
Гость
94 - 02.12.2014 - 01:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну этот поц хмурый не долго сидеть будет...
Прекрасно-прекрасно... это именно то, что и хотелось услыхать, ты все лучше и лучше... ;)
95 - 02.12.2014 - 01:36
94-Легыч > ну а как назвать человека, который вместо того чтобы заниматься госудрствостроительством вякает и лжет?
Гость
96 - 02.12.2014 - 02:55
И шо характерно, рабы пархатого Пургиняна, как обычно изливают свою ненависть к русским людям, будь то Стрелков, Охлобыстин и т.д. А кого они любят и уважают? Мордехайку Леви, Бланков всяких, Бронштейнов и прочих Джугашвилек. От она ссуть вымени Бекмана.
Гость
97 - 02.12.2014 - 08:09
67-anapasee >По истории спорить более с вами не буду ибо у вас не образование, а каша. Вам сначала курс пройти надо.
О современности. Обьясняю основы геополитики. Медленно.
В современных условиях никакие исторические воспоминания не могут служить основой перехода или неперехода территории под юрисдикцию другого государства. В случае с Крымом российские СМИ конечно об этом говорили, но мы понимаем, что это только воздействие на общественное мнение и юридической силы не имеет.
А что имеет?
А волеизьявление населения. Современного населения. Без всяких исторических реминисценций. Пресловутое "право на самоопределение".
Но и это на практике почти всегда бывает невозможным.
Что получилось с Крымом. Крымчане очень хотели в Россию. России Крым был очень нужен как стратегический плацдарм в подбрюшье враждебной уже Украины, иначе там уже была бы база НАТО. Думаю, что если бы Украина была дружественной, никто бы и не дернулся - лично мне этот Крым не нужен, а на курорт и так можно было бы сьездить. Только это - территорий России слава богу хватает. "Щоб було" - это украинский принцип - не русский.
Итак, желания крымчан и России удачно совпали, потому и случилось, то что случилось.
К тому же коллапс власти в Киеве. Отдельные российские воинские части были только в Севастополе, зато украинских по всему полуострову как грязи. И, заметьте, никто даже не дернулся. Грех было бы не воспользоваться.
С Донбассом ситуация совершенно другая. Он России не нужен ни с какой стороны. Население там тоже единодушия не проявило и в Россию особо не рвалось. Поэтому в том, что там происходит, виновата только Украина - вполне можно было договориться.
А Россия, что ж, естественно мы Донбассу сочувствуем и помогаем. И будем помогать. Хотя - еще раз - Донбасс как таковой России не нужен и заварушка вблизи наших границ нам ни к чему совершенно.
Гость
98 - 02.12.2014 - 08:33
96 Старичуля - Охлобыстин-трошки не ..."качественный" русский, бо позволял себе выёживаться в рясе, чито не соответствует канонам православия. А православие для истинно русского чела-всё.
А Гиркин всё про себя Проханову рассказал. Сам. :(
Кто там у тебя ещё в "и т. д." ?
Гость
99 - 02.12.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А православие для истинно русского чела-всё.
смешно и как давно появились эти "истинно" русские, если ещё 1905 половина русских и не знали о прувуславии ничего и отмечали масленицы и т.д. и только "истенно" русские молятся на еврея, работают на американские офшоры и т.д.))))):)
100 - 02.12.2014 - 09:44
96-Starichok > ты и гиркин - не русские. русский человек - сражается до конца. а гиркин заврался причем так глупо что наверно тока щас понял что просто написал в интервью с прохановым признательные показания. это порченый русский так же как и ты - порченый.

Кургинян - этнически армянин и что там еще намешано, но он более русский чем гиркин и гиркенята.
Гость
101 - 02.12.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич одни вьетнамцы стали мочить других - во въетнаме так же было - пришли фашики - сша - и начала гнобить Вьетнам - на донбасе - то же самое - фашики пришли убивать, сгонять с земель что не так?
вьетнамцы избавлялись от ига франции и США изначально(колония вьетнам), а здесь от януковича по твоему, ты на кого работаешь?)))):)
Гость
102 - 02.12.2014 - 11:09
101-михаил юрьевич > + хотя не удивлюсь колониальным амбициям новых россиянких капиталистов, они и в России живут грабежами и убийствами совместно с США.
103 - 02.12.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
а здесь от януковича
- михаил юрьевич - вот недавно вы обвинили меня в глупом сравнении, а сейчас - сами - ступили.
в любом случае - указывать в качестве причины войны - коррупцию - это дурость.
104 - 02.12.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
новых россиянких капиталистов
- меня не это больше волнует - а буржруиния как класс, которая чуть что - сразу капитал за рубеж - нищеброд омарофил Ё - просто еще не накопил достаточно бабла, чтобы вывести, но все его дружки - регулярно вывозят, причем натягивая при этом балаклавку патриотизма и православия - порченые, одно слово - порченые.
Если бы они не были порчеными, то собрались бы вместе, организовались и выдвинули нормальную концепцию развития и укрепления государства, вместо публичных зачитываний рецептов приготовления омаров
тьфу на порченых, таких как Ё
Гость
105 - 02.12.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в любом случае - указывать в качестве причины войны - коррупцию - это дурость.
Под словом коррупция подразумевается мафия( мафия объединяет коррупцию, бандитизм и разлагает общество -учебник юриспруденции). Работа за деньги от госдепа через офшоры в России и есть коррупция. Допустить войну в донбасе в моём понимании и есть коррупция или халатность спецслужб.
Гость
106 - 02.12.2014 - 11:30
Омар -это просто большой рак.
Большие Патриоты, имеют моральное право(и деньги) есть больших омаров.

Стрелков -это человек Легенда. Это первый за многие годы Человек, напавший на США в открытом бою. И победивший.
Попутно он ещё и ссср2.0 разгромил. но это побочный эффект.
Гость
107 - 02.12.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Если бы они не были порчеными, то собрались бы вместе, организовались и выдвинули нормальную концепцию развития и укрепления государства
Я пишу часто даю ссылки о подмосковном щёлково,где размещаются воинских части (гру,омон и т.д.) и там открыто разгуливают бандиты десятки лет, канализация затапливает город, идёт вонь, и власти десятый год не могут сделать генеральный план развития города (да просто мочат архитектров, научных работников), там генпланом занимался Игнатенко ещё 15 лет назад, а потом пошёл в прокуроры))) http://www.ntv.ru/novosti/632639
108 - 02.12.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Омар -это просто большой рак. Большие Патриоты, имеют моральное право(и деньги) есть больших омаров. Стрелков -это человек Легенда. Это первый за многие годы Человек, напавший на США в открытом бою. И победивший. Попутно он ещё и ссср2.0 разгромил. но это побочный эффект.
- для порченых русских, и для порченых православных - гиркин - действительно легенда. А для настоящих русских и настоящих Православных - гиркин - клятвопреступник и лжец. бегает по всяким интервью и пыжится - ну вот он я, герой, ну посмотрите какой я герой, ну вот с этой стороны я героичен, и с этой.
Нормального, НЕ порченого русского и НЕ порченого православного - от этих неумных выкрутасов тошнит.
Если тебя не тошнит, значит ты порченый.
Гость
109 - 02.12.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
не так далеко времена, когда дружбой с Макаревичем опять будут гордиться.
ну я с ним пил лет -дцать назад...
и с Бубой тоже...
и, если доведется снова свидеться, то снова выпью...
и песни их слушаю... и буду слушать...
и мне пофигу, что Макар за хохлов, Буба - грузинский нацик, Шевчук - всегда против, а Меркюри - чи би-, чи транс-...
а вот на концерты за деньги - не хожу, бо жадный... ;)
Гость
110 - 02.12.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Если бы они не были порчеными, то собрались бы вместе, организовались и выдвинули нормальную концепцию развития и укрепления государства ....Я пишу часто, даю ссылки, о подмосковном щёлково,где размещаются воинских части (гру,омон и т.д.) и там открыто разгуливают бандиты десятки лет, канализация затапливает город, идёт вонь, и власти десятый год не могут сделать генеральный план развития города (да просто мочат архитектров, научных работников), там генпланом занимался Игнатенко ещё 15 лет назад, а потом пошёл в прокуроры))) http://www.ntv.ru/novosti/632639
В этом городе работает самый крупный офшор кока-колы, так что власти давно НАТОвские, Можете себе представить что такое ГРУ, омон и т.д.
http://www.schelkovo-city.com/showthread.php?t=1887
111 - 02.12.2014 - 12:07
110-михаил юрьевич > бгг ))) - масон борется с кокаколой ))) - ну ржака
Гость
112 - 02.12.2014 - 12:09
Походу лысая Криха наслушамшись очередного высера пархатого бекмана, и в его лексическом минимуме появился новый термин "порченный". И ето лепит шизофреник, коего пургинян учит любить Ленина за то, шо тот хотел убить всех русских.
Гость
113 - 02.12.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
110-михаил юрьевич > бгг ))) - масон борется с кокаколой ))) - ну ржака
если это обо мне, то это действительно смешно :)
114 - 02.12.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Походу лысая Криха наслушамшись очередного высера пархатого бекмана, и в его лексическом минимуме появился новый термин "порченный". И ето лепит шизофреник, коего пургинян учит любить Ленина за то, шо тот хотел убить всех русских.
- нее, термин порченый я придумал глядя на вас - старичок, ё и т.д. - у вас же словоблуд и лжец гиркен в героях. если у вас такие герои, то вы порченые, ребятки, порченые.
115 - 02.12.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
если это обо мне, то это действительно смешно :)
- ржака это объяснять войны коррупцией - ну неумно это, хотя и весело наблюдать - что ты еще придумаешь - глупое и веселое ))
Гость
116 - 02.12.2014 - 12:15
В секте пархатого пургиняна, который на самом деле бекман, зашкаливает ненависть к русским людям. Для того всякие Ахметовы и Рабиновичи и создавали секту ссуть вымени. Галоперидол тут не поможет, нужна дератизация России от лысых Крих.
117 - 02.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
зашкаливает ненависть к русским людям.
- зашкаливает презрение к порченым, у которых словоблуд предатель гиркен - герой.
Гость
118 - 02.12.2014 - 12:20
А правда, шо Пургеняну предложили должность в окраинской хунте - советником по борьбе с ополченцами Новороссии? Как раз по этой иуде работенка.
Гость
119 - 02.12.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич если это обо мне, то это действительно смешно :) - ржака это объяснять войны коррупцией - ну неумно это, хотя и весело наблюдать - что ты еще придумаешь - глупое и веселое ))
ВОЙНЫ РАЗВЯЗЫВАЕТ КАПИТАЛ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ (прописная истина) и капитал создаёт то , что называется коррупцией для обогащения, посмотри прожекты: лимпиаду, сколково. эту тупая возня с юлей тимошенко годами, вместо реальной борьбы с бендеровцами под крышей госдепа
Гость
120 - 02.12.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Хотя - еще раз - Донбасс как таковой России не нужен и заварушка вблизи наших границ нам ни к чему совершенно.
А ты шо за хрен с бугра, который решает, нужны ли России русские люди, живущие на русской земле?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены