К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рудольф Джулиани: " Санкции против России будут усиливаться, пока Украина не вернет свои границы".

banned
0 - 29.06.2017 - 22:07
Советник президента США Дональда Трампа, мэр Нью-Йорка в 1994-2001 годах Рудольф Джулиани, выступил в Киеве с публичной лекцией" Украина и роль США в контексте глобальных вызовов", в которых рассказал , как побороть коррупцию и защититься от кибератак, на чем украинским властям стоит сосредоточиться в отношениях с Белым домом и в чем была главная ошибка США, когда войска России вторглись в Крым и на Донбасс.
Джулиани дважды избирали на пост мэра Нью-Йорка. Именно при нем в крупнейшем городе США преступность снизилась на 85%, резко сократилась безработица, было оптимизировано налогообложение и ликвидирован дефицит местного бюджета. На последних президентских выборах Джулиани поддержал кандидатуру Дональда Трампа, с которым дружит почти 30 лет. В январе он стал советником президента США по кибербезопастности.
О судьбе Крыма и востока Украины мнение Джулиани таково:
" Безусловно, произошедшее с Крымом--это нарушение базового международного законодательства. Это было незаконное вторжение в суверенную страну. Вторжение, которое , к сожалению, произошло потому,что США и Западная Европа не отреагировали надлежащим образом. Это оказалось демонстрацией нашей слабости. Возможно, если бы мы сразу и быстро приняли ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ЖЕСТОКИЕ санкции в отношении России, Путин не пошел бы на восток Украины и не сделал там то, что сделал. И Крым и Донбасс должны быть возвращены в состав Украины. Это должно стать целью не только США, но и международной политики Запада в целом. Санкции против России останутся и будут УСИЛИВАТЬСЯ до тех пор, пока все границы Украины не вернутся в изначальное состояние. Даже если бы не было никаких международных соглашений, нельзя терпеть военную интервенцию одной страны против другой и аннексию территорий. Главная цель-- воссоединение Украины в том состоянии, в котором она была до российского вторжения. Есть разные пути, как это сделать, но никакого компромисса относительно самой цели быть не может".

О миссии США.
" Я верю, что одна из миссий США--способствовать расширению демократий во всем мире. Иногда мы ошибались, как в случае с некоторыми правительствами на Ближнем Востоке: мы помогали их смести, а люди после избирали правительства еще хуже.
Демократия -это больше, чем просто кого-то избрать. Гитлер тоже был избран большинством. Что делает страну демократической? Конечно выборы, но также и верховенство права. А верховенство права-это когда у вас честная полиция, честные прокуроры, честные судьи и честные политические лидеры. Нужны законы, которые принимаются честно, без коррупции, применяются ко всем, а не избирательно"--сказал Рудольф Джулиани.



Гость
121 - 30.06.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Правду не любишь???
))) Да твою правду я готов читать не переставая. Дикий восторг от того, что в штаты уехали не только люди с мозгами (что огорчает), но и придурки как ты (что однако - радует))))
Гость
122 - 30.06.2017 - 16:19
113-Бользен >Ты очень наивен. Кто бы его отдал юридически? Там бы уже стоял флот США и все юридические доводы пошли бы прахом. Несмотря на всю "любовь" американцев к праву.
banned
123 - 30.06.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
103-Бользен >еще раз и последний: еще один выпад, я напишу админу
А где ты видишь выпады и оскорбления? Я просто объясняю вашу ситуацию и почему вам стало лучше при падении рубля. Это обычная дискуссия. И попрошу вас не переходить на "ты" ! Вы меня когда-то просили, учительница, я это соблюдаю. И вы будьте добры поступать также.
Гость
124 - 30.06.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, но с такими зарплатами и пенсиями люди будут меньше покупать, помидоры будут начинать залеживаться и "размягчаться", вот их и станут отыскивать и покупать по-своим доходам. Проза жизни. (((
Вот если бы ты сомневался в своей якобы осведомленности о жизни в России, то хотя бы выглядел бы умнее. Хотя похоже твою дурь уже ни чем не перешибешь.
Гость
125 - 30.06.2017 - 16:22
Я предупреждала
banned
126 - 30.06.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
С большим интересом и карандашем в руках прочитала оценку умнейшего образованнейшего президента от охранника ночлежки. Рыдаю
А это уже оскорбления! Можно и на вас написать админу!! Тем более,что я в ночлежках не работаю. Деградируете учительница! И это печально. ;о)))
Гость
127 - 30.06.2017 - 16:24
122-питон >флот там стоял без "бы"
Гость
128 - 30.06.2017 - 16:24
124-Тень >Ему завидно что Шапокляк ездит а он нет. Страшного Путина боится.
Гость
129 - 30.06.2017 - 16:27
126-Бользен >а как этот пост лично к вам относится? Ваша проблема, что вам мерещится, что с вами разговаривают.
Примите таблеточку
Гость
130 - 30.06.2017 - 16:29
128-питон >угу- езжу, провожу длинный отпуск, у меня тут семья и друзья.
И я прекрасно отношусь к России , людям и президенту.
Гость
131 - 30.06.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Крым должен быть российским. Только этот бывший студент- троечник, юрист недоделанный с воспитанием из питерской подворотни, не смог его вернуть юридически
хрень какая.
Американцев из Крыма нужно было вышвырнуть именно так как вышвырнули - демонстративным, максимально оскорбительным подсрачником.
Без всякого политеса
Гость
132 - 30.06.2017 - 16:33
Молю Бога, чтоб в Филадельфии сделали избирательный пункт. Нет- придется в НЙ ехать за Путю голосовать. Ну или Лаврова или Шойгу
133 - 30.06.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, но с такими зарплатами и пенсиями люди
зимой меньше.летом больше.это проза жизни.
а от санцкций сша мне лично не жарка не холодно.
.
вчера купили 10 кг говядины.по 150 руб кг.на части поделили и в морозилку.а помидоры свежие местные уже по 30руб кг бабульки продают
Гость
134 - 30.06.2017 - 16:34
131-_ё_ >так их там и не было
banned
135 - 30.06.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
113-Бользен >Ты очень наивен. Кто бы его отдал юридически? Там бы уже стоял флот США и все юридические доводы пошли бы прахом. Несмотря на всю "любовь" американцев к праву.
Где стоял? В Севастополе? Что за чушь в стиле российских брехлоСМИ?! Там ведь по договору еще долго базируется флот России!!!! Куда бы стали корабли НАТО? Чушь!! Лапша на уши россиянам. ;о)) Договор о базе в Севастополе еще долго длится должен, но когда закончится мог быть не продлен. Для того и сгопничали Крым на всякий случай. А могли бы нормально, за несколько месяцев, пару лет, спокойно решить вопрос с Крымом, с нормальным референдумом под наблюдением Евросоюза(результат был бы тот же 95%), только ретин Путина мог не подняться, вот в чем вся фишка, а он падал. ;о)) Зато сейчас зашкаливает, хотя всем многим гораздо хуже и войной пахнет.
136 - 30.06.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Тем более,что я в ночлежках не работаю.
че уже и в ночлежки не берут сторожем?
антисанкции работают )))
banned
137 - 30.06.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
124-Тень >Ему завидно что Шапокляк ездит а он нет. Страшного Путина боится.
Да езжу, я езжу, в прошлом году был, в следующем полечу снова. И ничуть мне не завидно, она хоть и учительница, но в какой-то деревне, я бы там с тоски бы помер. Оттого у нее и ностальгия по относительно большому городу Краснодару ;о))
banned
138 - 30.06.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
126-Бользен >а как этот пост лично к вам относится? Ваша проблема, что вам мерещится, что с вами разговаривают. Примите таблеточку
Не хами, учительница!!! Где тебя воспитывали?
Гость
139 - 30.06.2017 - 16:40
133-Falcon >я по 70 помидоры брала, но розовые красивые. Картошка дешевая, какбачки 10 рублей за кг!
Огурцы дешевые. Рыба дороговата, но я просто наедаюсь на год))))
Речную свежую в сша днем с огнем
Петрушка, лук зеленый, укроп по 10-15 рублей пучок.
Курицу не хочу, надоела в Штатах
Говядина у нас дороже, но я спрашивала про филе.

Коммуналка дорогая зимой!
Гость
140 - 30.06.2017 - 16:43
Бользен в меня влюбился!
banned
141 - 30.06.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
128-питон >угу- езжу, провожу длинный отпуск, у меня тут семья и друзья. И я прекрасно отношусь к России , людям и президенту.
И я тоже имею в Краснодаре родственников и друзей, тоже люблю Россию, и ее людей, но не сегодняшнего президента, которого считаю некомпетентным и вредным для России. Надеюсь на приход умного политика на этот важный пост.
Гость
142 - 30.06.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
с нормальным референдумом под наблюдением Евросоюза(
Слы,чудо в перьях,када рвали на кусочки Югославию-тоже под эгидой евросоюза?
Ото заткнись,курва хохлатая.(
Запомни сам,и трампу передай-Россия срала на него лично и на его санкции.Запомнил? свободен!
Гость
143 - 30.06.2017 - 16:46
142-Троян888 >пять баллов! Хахаааа
banned
144 - 30.06.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
133-Falcon >я по 70. Помидоры брала, но розовые красивые. Картошка дешевая, какбачки 10 рублей за кг! Огурцы дешевые. Рыба дороговата, но я просто наедаюсь на год)))) Речную свежую в сша днем с огнем Петрушка, лук зеленый? Укроп по 10-15 рублей пучок. Курицу не хочу, надоела в Штатах Говядина у нас дороже, но я спрашивала про филе. Коммуналка дорогая зимой!
Жить надо в Нью-Йорке, у моря, здесь неплохой рыбный рынок, чего только нет! В Краснодаре о таком даже не мечтали! АИ рыбу свежую можно только выловить самому, или купить на том же рыбном рынке у частника. Привезенная и выловленная в океане рыба естественно заморожена во льду еще в трюме. Иначе не доставишь. Аналогично и морская в Краснодаре. Ничего удивительного.
145 - 30.06.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
был, в следующем полечу снова.
главное фото свое тут выложи и предупреди зарание о прилете))или побоишся?
Гость
146 - 30.06.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Договор о базе в Севастополе еще долго длится
Уже закончился.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
когда закончится мог быть не продлен.
А мог быть и не продлен.
А после переворота в Киеве точно не был бы продлен.
Этот переворот тоже Путин устроил? И как там насчет этого переворота с законностью?
Гость
147 - 30.06.2017 - 16:51
128-питон > Он ездит только в своих россказнях на форуме. Рассказывая о мифической родне в Краснодарском крае, о якобы своем происхождении отсюда. Его язык до Краснодара с помощью шаловливых пальчиков и клавы только достают. И заметьте, как только кто либо напомнит о его лжи относительно Краснодара, тут же как бы невзначай через какое-то время он подбрасывает в своих речевках что-нибудь из "фактов" о нашем городе. )))
Гость
148 - 30.06.2017 - 16:52
134-Шапокляк >были
149 - 30.06.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
, чего только нет!
например тарани морской там точно нет.судака нет щуки тоже нет.
banned
150 - 30.06.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Бользен в меня влюбился!
Считаешь,что есть во что влюбляться ;о))
Гость
151 - 30.06.2017 - 16:56
Ненавижу Нью Йорк всей душой.
Про рыбу я пишу речную- вот только приговорила сома и двух зеркальных карпов.
У НЙ мы ловили рыбу сами с катера. Мне не понравился вкус. А тут из Кубани или лиманов- она аж прыгает на прилавках
Судаки лежат горами, толстолобики
НЙ- это отстойная помойка, а я живу в тихом месте с лужайкой и видом на гору.
Гость
152 - 30.06.2017 - 17:01
100-питон > ты забыл еще сообщить этому неуку том что и в рейхстаге нацисты поначалу даже трети представителей не набрали, а потом были и поджог здания Рейсхстага. Не мытьем, так катаньем была захвачена власть. Какие выборы? А уже далее, нацистам удалось поднять и уровень жизни и воссоздать армию. И тут народ Германии обезумел и впал в великий блуд, вылившийся во Вторую мировую и последующий крах гитлеризма. А бользя, ничтоже сумяшесе еще и поучает адекватных людей, учитель штопанный)))
Гость
153 - 30.06.2017 - 17:03
Офф: вчера пришлось ждать кой- кого, потому прошла по ул Красной. Я и в прошлом году там гуляла, и раньше, конечно, но как она сейчас красиво выглядит! Все ухожено, цветы везде. Фоток наделала!
Моя Ставропольская и Селезнева тоже очнь даже. Молчу уже о виде с лоджии на Карасун
Гость
154 - 30.06.2017 - 17:05
152-Тень >он тупо тролит
Гость
155 - 30.06.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Моя Ставропольская
К.-Либкнехта.)
Гость
156 - 30.06.2017 - 17:15
154-Шапокляк > согласен)))
Бользя, ты благополучно сдернул вот с этой темы, так и не ответив на мой вопрос о поступке твоего любимца Познера, призывающего разрешить наркотики в РФ.
Ты его деяния на этой стезе поддерживаешь?
Пост №54 в указанной ниже теме. Ау! Но по времени похоже ты сейчас слинял, пора наверно памперсы менять престарелому негру, за которым ты с прилежанием ухаживаешь. Но ничего, вернешься - ответь пожалуйста))) Поддерживаешь потенциального душегуба, твоего любимца Познера?

Это Росия - Белгородская область
banned
157 - 30.06.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен был, в следующем полечу снова. главное фото свое тут выложи и предупреди зарание о прилете))или побоишся?
Побоюсь! Хамла ватного очень много на форуме, не отягощенного интеллектом. Зачем мне эти проблемы? Это пусть Шапокляк свое фото выкладывает, во -первых :она - дама свободная, во-вторых: судя по взаимной симпатии в комментах , она таких обожает. ;о))
Гость
158 - 30.06.2017 - 17:22
157-Бользен > За Краснодар скажу тебе - не боись, ты тут в жизни не был и не будешь, а вот в твоих родных Мытищах ты наверно не гадишь? А если проверю!)))
Гость
159 - 30.06.2017 - 17:23
+156 И на уже повторно заданный тебе вопрос о Познере ответь калi ласка.
banned
160 - 30.06.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
157-Бользен > За Краснодар скажу тебе - не боись, ты тут в жизни не был и не будешь, а вот в твоих родных Мытищах ты наверно не гадишь? А если проверю!)))
Мытищи это где?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены