К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это Росия - Белгородская область

Гость
0 - 29.06.2017 - 11:09
Смотрю сейчас по ящику РЕНтв, и вот совсем не укронацысткая передача утверждает, что берберы поют так же как и "наши славяне" из белгородской области и что берберы легко распознают таинственые знаки, вышитые на "наших славянских рушниках".
Хочу спросить импэрцев путинского призыва - что это за "наши славянские рушники"? Это как я понемаю великоруские полотенцы? А кто и зачем их вышывал и какими знаками?
Щаз жду с минуты на минуту, что скажут про раскопки "нашего славянского черного моря".



Гость
41 - 29.06.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Это же канал рентв, там в одной передаче люди произойдут от рептилойдов, следом окажется что прилетели с планеты нибиру, а потом окажется что вылезли из воды на венере. А вообще да, очень показательно что тебя интересуют именно такие каналы...
Искал отличия от других росийских каналов. Про украину только РенТВ не брешет или брешет не больше, чем другие. А какие каналы тебя интиресуют?
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
В данный момент инфу с рентв приносишь сюда ты.
В данный момент инфу с других не менее брехливых росийских каналов приносят сюда все кому не лень, а еще и от себя всякое говно вываливают.
Шо там очередные новости про украинских фашистов что сверепствуют в Киеве уже были?
Гость
42 - 29.06.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Шо там очередные новости про украинских фашистов что сверепствуют в Киеве уже были?
Были, ты наверно пропустил - кого-то вместе с машиной в центре Киева на воздух подняли.
Гость
43 - 29.06.2017 - 13:59
33-прокурор просил трешку > славяне это как и "дарагие рассияне" , вы понимаете, больше относится к гражданству, а не к национальности!
Гость
44 - 29.06.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
кого-то вместе с машиной в центре Киева на воздух подняли.
Ну и где все народное негодованее росеян шо в Киеве убивают руских людей?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
33-прокурор просил трешку > славяне это как и "дарагие рассияне" , вы понимаете, больше относится к гражданству, а не к национальности!
Не чего тупее не придумал?
Гость
45 - 29.06.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
кого-то вместе с машиной в центре Киева на воздух подняли.
та это кондер в машине шалил
Гость
46 - 29.06.2017 - 14:10
43-Бармалей >
Кому ты объясняешь?)
Гость
47 - 29.06.2017 - 14:22
44-прокурор просил трешку > Похоже ты и правда отстал от новостей Нэньки, тогда смотри, что укрофашисты вытворяют



«Зона АТО» находится в «зоне ответственности» мародеров в погонах
Описывая «подвиги» Шаповала в «зоне АТО», источник LB.ua подчеркивает: полковник непосредственно принимал участие «не только в планировании, но и в проведении разведывательных рейдов в глубокий тыл оккупированных территорий». Под которыми в Киеве подразумевают Донецкую и Луганскую народные республики.
Агентство Regnum со ссылкой на украинских журналистов, передавших порталу эту информацию, уточняет: рейды подразделения ГУР, которым командовал Шаповал, были скорее мародерскими, чем разведывательными. Максим Шаповал, командир военной части №2245, при Януковиче служил в Управлении госохраны и Службе безопасности президента. После Майдана получил повышение и участвовал в «антитеррористической операции». В частности, в мае 2014 года, после штурма Донецкого аэропорта, полковник и его подчиненные устроили «рейд» на территории, занятой украинскими силовиками – объектами, как утверждается, были банкоматы и дорогие магазины. Полковнику ГУР также приписывают торговлю оружием.
О мародерстве представителей украинских спецслужб говорят и по ту сторону линии соприкосновения.
«СБУ, ГУР и прочие контролируют огромные потоки денежных средств, контрабанды. И контролируют абсолютно не скрываясь, потому что так называемая «зона АТО» — их зона ответственности», — подчеркнул в комментарии газете ВЗГЛЯД донецкий общественный деятель, бывший вице-премьер и председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин. «То есть они – СБУ и ГУР являются полноправными хозяевами в рамках действия военно-гражданских администраций и в рамках закона об антитеррористической операции, который сейчас действует», — добавил он.
Соответственно, в смерти Шаповала следует искать финансовый интерес, полагает Пургин: «разборки» из-за добычи, либо попытку «хунты» окоротить ГУР, СБУ и другие спецорганы.
Гибель полковника Шаповала заставило вспомнить не только об «опасных связях» украинских силовиков, но и о другом резонансном убийстве.
Связь с делом Вороненкова
Агентство УНН сообщило: непосредственный подчиненный погибшего полковника Максима Шаповала руководил охраной экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в центре Киева в марте. Об этом агентству сообщил источник в Минобороны. Ранее о том, что Вороненкова охраняла «одна из украинских спецслужб», говорил и генпрокурор Украины Юрий Луценко.
Ввозможность связи двух криминальных эпизодов не следует сбрасывать со счетов. Следует принять во внимание как криминальный след, тянувшийся за Вороненковым из России, так и наиболее вероятную, криминальную, подоплеку его убийства (которое не смогли предотвратить «сотрудники одной из спецслужб», приставленные охранять Вороненкова).
Также можно напомнить о том, что после всех заявлений о «организованном Россией убийстве» в деле Вороненкова все чаще стали возникать украинские националисты. Киллером, застреленным на месте (и следовательно, не могущим дать показания), оказался бывший боец батальонов «Азов» и «Донбасс» Павел Паршев. Его предполагаемый подельник, который скрывается от следствия, Ярослав Левенец также входил в националистическую организацию «Трезуб» Дмитрия Яроша – экс-лидера «Правого сектора». Другой подозреваемый в соучастии – Ярослав Тарасенко по кличке «Физрук», руководил организацией «Правого сектора» в Павлограде.
Убийство Шаповала скорее похоже не на теракт, а на чью-то личную месть, заметил в комментарии «Парламентской газете» первый зампред комитета Совета Федераций по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
Директор украинского Центра политического маркетинга Василий Стоякин считает, что среди многочисленных версий случившегося самой правдоподобной может быть о внутриукраинских разборках. «Это могут быть как «разборки» политического характера, так и «терки» внутри силового сообщества Украины», — сказал Стоякин газете ВЗГЛЯД. Собеседник напомнил, что Шаповал – не первый представитель украинских спецслужб, погибших в последнее время.

ПАУКИ В БАНКЕ!
Гость
48 - 29.06.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
43-Бармалей > Кому ты объясняешь?)
Мне смешно с ЧОЛОВИКА, как он станет отбиваться наступая) Настроение Троян плохое, троллим(
Гость
49 - 29.06.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Это Росия - Белгородская область
Дятел,в слове РоССия- 2 бквы с.
Гость
50 - 29.06.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Настроение Троян плохое, троллим(
Накати и забей! Всё норм.
banned
51 - 29.06.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
9-прокурор просил трешку > Ты не дуркуй, а изучай русский язык. А то, со своими ограничениями и квотами на его применение окончательно одичаете на своей Нэньке. 11-прокурор просил трешку > Украинский язык, например я, понимаю на 100%. Часто смотрю и слушаю украинские онлайн трансляции в Инете. Все бы нормально))) Но когда долго слушать ваших госдеятелей и политологов - возникает устойчивые ненависть и презрение к этим носителям вашей ридной мовы)) Одновременно на этих каналах (не на всех конечно) слово имеют и адекватные украинцы. Что показательно, эти изъясняются в основном на русском.
Тень, так ты украинский язык оказывается знаешь на 100% ! И смотришь украинское ТВ !!! Очень интересно. Но тут неувязочка напрашивается. В подавляющем большинстве людей, понимающих великолепно могу и смотрящих украинское ТВ , сочувствуют Украине, ее народу, понимают все трудности и проблемы их государства и общества, знают правду , а не кремлевскую ложь об Украине. Но ты против нее, не входишь в число подавляющего числа русских, знающих украинский язык и понимающих ситуацию в их Украине . Почему? Ответ напрашивается только один: ты -штатный сотрудник ФСБ, специально работающий здесь на форуме против украинских граждан-форумчан. Я угадал? ;о)))
Гость
52 - 29.06.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Настроение Троян плохое, троллим( Накати и забей! Всё норм.
Это не по моей части, иногда завидую людям для которых это способ расслабиться) Тем не менее спасибо тебе, за внимание и поддержку!
Гость
53 - 29.06.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ответ напрашивается только один: ты -штатный сотрудник ФСБ, специально работающий здесь на форуме против украинских граждан-форумчан. Я угадал? ;о)))
Бользен ты киевский дятел))
Гость
54 - 29.06.2017 - 17:38
51-Бользен > ты дурак! Я еще каждый день слушаю Радио Свобода, причем начал его слушать смолоду. А посему, можешь мне поверить, прекрасно разбираюсь в лживых уловках западной пропаганды. Тесное знакомство с укро-СМИ, наблюдение за их вещанием (нужно заметить мне больше по нраву NEWSONE и 12канал) позволяет мне следить за событиями на Украине не по отрывочным сведеньям в наших СМИ или на этом форуме, а непосредственно от первоисточников. Только при этом, необходимо иметь здравый ум и умение отделять факты от жовто-блакитной шелухи)))) И честно говоря, порой укро-сми напоминают мне репортажи из дурдома, но репортажи веселые с чернушкой))) Развлекаюсь я так)))
И кстати заметь, когда я что-то делаю во дворе, динамики у меня включены на максимум (неважно – слушаю РС или укровещание). Это тебе как иллюстрация о свободе в РФ))) Но в России есть еще и свобода иметь собственное мнение о чем угодно. Так вот, мое мнение – твои натужные старания, причем облеченные в жалкие формы, в штампы от твоей комсомольской юности – они тоже как весточка из дурдома, но с приставкой –пиндосо.
Украина конченная страна, Навальный, за которого ты тут жопу на полосы себе рвешь – конченый, как конченные Каспаров, Ходорковский, Касьянов, Познер – за которых ты рвал свою жопу раньше))) Кстати, ты знаешь что Познер выступил за легализацию наркотиков в РФ? Поддерживаешь своего облезлого кумира?
Гость
55 - 29.06.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Тень, так ты украинский язык оказывается знаешь на 100% ! И смотришь украинское ТВ !!! Очень интересно. Но тут неувязочка напрашивается. В подавляющем большинстве людей, понимающих великолепно могу и смотрящих украинское ТВ , сочувствуют Украине, ее народу, понимают все трудности и проблемы их государства и общества, знают правду , а не кремлевскую ложь об Украине.
так и я постоянно смотрю 112 канал и прекрасно разумею мову и поэтому и вижу вранье постоянное на их стороне..
Гость
56 - 25.07.2017 - 10:28
ты в школе учился? убей свою училку русского языка
Гость
57 - 25.07.2017 - 11:29
Причиной расстрела ветеранов АТО в Днепропетровске (переименован Верховной Радой в Днепр) стали экономические интересы. Об этом во вторник, 25 июля, сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на главу городской полиции Олега Грозя.

Как уточняют в ведомстве, часть из находящихся в днепропетровской областной больнице им. Мечникова пострадавших — это открывшие стрельбу по компании известного адвоката и ветерана АТО Эдмонда Саакяна и его брата. Нападавшие были ранены ответным огнем, после чего самостоятельно на автомобиле приехали в больницу. Несколько человек, участвовавших в перестрелке у кальянной на улице Гагарина, не пострадали, им удалось скрыться.
Правоохранители рассказали, что стрелявшие имеют отношение к местной организованной преступности, однако их имена пока не называются.
https://lenta.ru/news/2017/07/25/ne_podelilis/
58 - 25.07.2017 - 18:22
Специально включил только что Рен-ТВ. Сразу услышал:
- ...Исследователь космоса N высказал своё экспертное научное мнение, что летающая тарелка над Портсмутом могла быть как реальной, так и её трёхмерной копией...

Я прифигел и переключил канал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены