К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростовчанина уволили из американской компании за нелестный комментарий о гей-параде

Гость
0 - 19.08.2015 - 20:35
Руководство ростовской фирмы "Провими", которая является филиалом американской "Cargill", уволило сотрудника за нелестный отзыв о гей-параде.
Сотрудник фирмы "Провими" оставил комментарий под статьей о праздновании секс-меньшинств на американском сайте компании.
Он написал под материалом одно слово – "мерзость", выразив свое истинное отношение к гей-параду.
На следующий день сотрудник был вызван к начальнику, который заявил, что подобные комментарии выражают нетолерантность и неуважение к представителям ЛГБТ. Сотруднику предложили уйти по собственному желанию.
Следует отметить, что до момента увольнения, мужчина проработал в филиале американской фирмы 12 лет, и дослужился до должности начальника производственно-технической лаборатории.
Начальство фирмы подтвердило, что сотрудника уволили именно по причине нелестного комментария, однако важно было не под какой статьей стоит отзыв, а как он сформулирован.
По словам уволенного, он не сожалеет о своем поступке.

И где хваленная Американская свобода слова? Я могу над столом повесить любой отзыв о геях и мне точно ни чего не будет)))



41 - 20.08.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Геями не становятся,а рождаются. Нет такого понятия,как пропаганда быть геем.
Геями может и рождаются, а вот педерастами становятся это точно...
KVD
42 - 20.08.2015 - 00:36
А еще становятся едирассами.
Гость
43 - 20.08.2015 - 00:38
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Геями не становятся,а рождаются.
А британские учоные (чи пиндосовские) это уже оспаривают. И говорят, что гомосятина замечательно лечится электричеством. Несколько сеансов и пропадает прям бесследно.
Причем эти учоные утверждают, что даже публично на их точку зрения встают до двух третей их коллег, а еще треть просто бздит, бо - сабж.
Гость
44 - 20.08.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
даже публично на их точку зрения встают до двух третей их коллег
Не, в смысле публично их поддерживает треть, а еще треть поддерживает, но молчит. Бо - сабж.
Гость
45 - 20.08.2015 - 00:41
42-KVD > не проецируй на себя либер-страхи)))
Гость
46 - 20.08.2015 - 04:16
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
5-Lich >Какого еще закона? В России запрещены гей-парады,гей-клубы и свобода тыкаться куда хочется по доброй воле? Что это еще за закон?
В России запрещено увольнять за невосторженный образ мыслей, таварищь. За нарушение служебных обязанностей - можно, за появление на службе пяным - можно. А за выражение своего отношения к порицаемому Библией греху - ничо не выйдет. Даже если в функционале прямым текстом записана обязанность быть толерантным к геям - во-первых, ету инструкцыю можно резко выбрасывать в помойку, т.к. она противоречит Конституции РФ. А во-вторых, быть толерантным и выражать отношение - разные вещи. Если сотрудник до сих пор не прибил ни одного педераста - он толерантен. А запретить иметь мнение противозаконно.
Гость
47 - 20.08.2015 - 09:53
Пора крестным ходом на эту хфирму идти и научить ее жить в России по русски , Божиим словом и поучением , естественно! Хотя можно и предупредить!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены