Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ростовчанина уволили из американской компании за нелестный комментарий о гей-параде (http://forums.kuban.ru/f1044/rostovchanina_uvolili_iz_amerikanskoj_kompanii_za_nelestnyj_kommentarij_o_gej-parade-7104836.html)

272 19.08.2015 20:35

Ростовчанина уволили из американской компании за нелестный комментарий о гей-параде
 
Руководство ростовской фирмы "Провими", которая является филиалом американской "Cargill", уволило сотрудника за нелестный отзыв о гей-параде.
Сотрудник фирмы "Провими" оставил комментарий под статьей о праздновании секс-меньшинств на американском сайте компании.
Он написал под материалом одно слово – "мерзость", выразив свое истинное отношение к гей-параду.
На следующий день сотрудник был вызван к начальнику, который заявил, что подобные комментарии выражают нетолерантность и неуважение к представителям ЛГБТ. Сотруднику предложили уйти по собственному желанию.
Следует отметить, что до момента увольнения, мужчина проработал в филиале американской фирмы 12 лет, и дослужился до должности начальника производственно-технической лаборатории.
Начальство фирмы подтвердило, что сотрудника уволили именно по причине нелестного комментария, однако важно было не под какой статьей стоит отзыв, а как он сформулирован.
По словам уволенного, он не сожалеет о своем поступке.

И где хваленная Американская свобода слова? Я могу над столом повесить любой отзыв о геях и мне точно ни чего не будет)))

FHunt 19.08.2015 20:43

Жалобу в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию. "Не медля ни секунды". Фирма может огрести массу неприятностей.

272 19.08.2015 20:45

1-FHunt >Фирма просто ОБЯЗАНА огрести по полной! И этим уже занимаются.

detector 19.08.2015 20:48

Если патриот не скажет про "жопу,хохлов,пиндосов" или геев - что-то действительно не так и день прожит зря. Что касаемо темы,то руководство "Каргилл" право,поскольку компания американская и ценности разделяет американские. Не нравится работать в "Каргилл" - иди работай на стройку.

SAID 19.08.2015 20:50

ооо,каргилы...
знатные пи.....
нищеброды с понтами и кучей бабла..
но! на нужные цели - т.е. нужным людям. - а не тебе..

Lich 19.08.2015 20:51

3-духовные скрепы >Упс, а как же торжество закона?

SAID 19.08.2015 20:52

3-духовные скрепы >алень, я работал с ними...
3.14дары конченые...

FHunt 19.08.2015 20:52

3-духовные скрепы > Американская компания Каргилл может разделять свои ценности на территории Америки. На территории России за грубое нарушение ТК будет огребать по полной.

ctupov 19.08.2015 20:52

3-духовные скрепы >Да ты что,не мешай нашим патриотам почувствовать гордость за сотрудника,который не побоялся назвать то,что так чуждо русскому.И это не чего,что есть такое понятие как корпоративная этика.Мы же русские.

272 19.08.2015 20:53

3-духовные скрепы >Слышь, гей латентный, а если основной массе людей в России вы не нравитесь -живьем вас закапывать?

detector 19.08.2015 20:53

5-Lich >Какого еще закона? В России запрещены гей-парады,гей-клубы и свобода тыкаться куда хочется по доброй воле? Что это еще за закон?

rexline 19.08.2015 20:54

6-SAID > ты хоть отбился?

FHunt 19.08.2015 20:55

10-духовные скрепы > Тупень, нарушен ТК. Геи-то тут причем?

Lich 19.08.2015 20:57

10-духовные скрепы > В РФ запрещено мерзость мерзостью называть? Давай потрынди про свободу слова.

ingener13 19.08.2015 20:57

[quote=FHunt;39853947]Жалобу в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию. "Не медля ни секунды". Фирма может огрести массу неприятностей. [/quote]

Сколько бабла с них можно отсудить.....

detector 19.08.2015 20:58

7-FHunt >Грубое? Да и еще нарушение тк,ого! Оказывается,в России действует какое-то законодательство.С ума сойти. Половина россиян работают как рабы,боясь потерять единственную работу,с ненормированным днем серой мизерной зарплатой,а оказывается есть какая-то трудовая инспекция. А мы и не знали.

9-Собака улыбака >Товарищ Фрейд как-то давно обозначил,что один и тот же вопрос поднимает некто латентный,потому что это его волнует. Волнует ли меня то,что в нашем цехе есть фрезеровщик Иван Дулин? Абсолютно нет. Его жизнь - его правила. Мало ли что тебе не нравится. Мы ты не нравишься.

Свист 19.08.2015 20:59

Вот так местные педерасты потихоньку и определились... :о)))

272 19.08.2015 21:01

15-духовные скрепы >Это и есть твой развернутый ответ?)))) Другого я и не ожидал. А про свободу слова я даже и спрашивать тебя не буду, опять растечешься дерьмом по клаве...

detector 19.08.2015 21:02

12-FHunt >Нарушен в чем? В нарушении корпоративной этики? Да,за это можно уволить. Что сделала помощник премьере Медведева г-жа Тимакова одному бывшему из министерства,который позволил усомниться в правильности политики партии. Речь-то шла о заморозке пенсий,и человек проявил настоящий патриотизм,причем не на рабочем месте. Ну и где трудовая инспекция?

ingener13 19.08.2015 21:02

[quote=духовные скрепы;39853971]Если патриот не скажет про "жопу,хохлов,пиндосов" или геев - что-то действительно не так и день прожит зря. Что касаемо темы,то руководство "Каргилл" право,поскольку компания американская и ценности разделяет американские. Не нравится работать в "Каргилл" - иди работай на стройку. [/quote]

Жили мы без вашей фуйни и дальше жить будем)))) а вы там живите как хотите. У нас нет негативного отношения к геям, пока они не лезут со своим физиологическим несовершенством к нам на глаза. Мы ведь не ходим со своими бабами по площадям полураздетые и не выставляем на показ атрибуты сексуального поведения. Русским все равно кто чего отчибучивает у себя дома в спальне но мужикам в ливчиках по улице ходить среди детей. Это перебор господа, не то что мерзость-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

detector 19.08.2015 21:04

17-Собака улыбака >А какой ответ может ожидать местный олух,которого волнует какие-то геи и их противники. У тебя в стране очередной клоун под твои радостные возгласы начнет одежду импортную сжигать,а ты геи да геи.

272 19.08.2015 21:05

20-духовные скрепы >Вы меня совершенно не волнуете)))

Lich 19.08.2015 21:06

15-духовные скрепы > Браво!!!!!!!! Амеры нарушают общепринятые нормы, а виновата РФ. Где [quote=духовные скрепы;39854069]Половина россиян работают как рабы,боясь потерять единственную работу,с ненормированным днем серой мизерной зарплатой[/quote]
Я так и не понял, амеры , как пересекут границу США, так о всех правах забывают? Ну нет что бы показать недоразвитым аборигенам приверженность букве и духу закона, так ещё и свободу слова, краеугольный камень дЕумократии, нарушают.

272 19.08.2015 21:06

[quote=духовные скрепы;39854120]геи да геи.[/quote]
Знаешь, у меня дети растут и мне совершенно не хочется что бы они стали на твою голубую дорожку...

detector 19.08.2015 21:07

19-kakadu >А вам всё "лезет на глаза". Есть вот такой ужаленный "активист" Энтео,который даже в задницу к бегемоту залезет, дабы найти оскорбления чувств верующих. Вы верьте у себя у церкви,а к другим не лезьте. Выставки не разбивайте,не для вас делано.

SAID 19.08.2015 21:08

20-духовные скрепы >крупная амерокомпани - по сути 3.14дары..
это тенденция..
почти правило..
т.е. почти ВСЕ амеро****** - пи****
это логика..
аптикай..
:)

ingener13 19.08.2015 21:09

[quote=духовные скрепы;39854120]17-Собака улыбака >А какой ответ может ожидать местный олух,которого волнует какие-то геи и их противники. У тебя в стране очередной клоун под твои радостные возгласы начнет одежду импортную сжигать,а ты геи да геи. [/quote]

Клоуны те кто санкции санкционировали, а мы лишь противостоим им....кстати хорошо работаешь народ умеешь будоражить)

феникс 19.08.2015 21:09

18-духовные скрепы > [em]Речь-то шла о заморозке пенсий,[/em] где ставить знак равенства с оценкой гей-парадов?

detector 19.08.2015 21:10

23-Собака улыбака >Серьезно? А у меня трое детей: по телеку каждый день показывают насилие и каких-то пи**расов во власти,какую-то другую срамоту,а во дворе наркоманы шаблаются. Страшно жить! Лечите нервы,господин хороший. И детей тому учите. Геями не становятся,а рождаются. Нет такого понятия,как пропаганда быть геем.

Lich 19.08.2015 21:11

[quote=духовные скрепы;39854099]В нарушении корпоративной этики? Да,за это можно уволить.[/quote] А это что? Типа подзаконных актов времён Сталина?

272 19.08.2015 21:14

[quote=духовные скрепы;39854193] Нет такого понятия,как пропаганда быть геем.[/quote]
Да ну! А ваши парады на кого расчитаны?

FHunt 19.08.2015 21:15

[quote=духовные скрепы;39854099]Нарушен в чем? [/quote]
Дубинушка, Нарушение корпоративной этики не может служить основанием для увольнения. А руководство, подтвердившее, что уволили за запись в интернете само расписалось в том, что его уволили с нарушением ТК.

Lich 19.08.2015 21:15

[quote=духовные скрепы;39854160]Вы верьте у себя у церкви,а к другим не лезьте.[/quote] Правильно. Вот пусть тридварасы у себя там и верят. А к нам не лезут.[quote=духовные скрепы;39854193]А у меня трое детей: по телеку каждый день показывают насилие и каких-то пи**расов во власти,какую-то другую срамоту,а во дворе наркоманы шаблаются. Страшно жить![/quote] То же верно. Но это не превозносится как толЕрунтность.

феникс 19.08.2015 21:15

28-духовные скрепы >[em]Серьезно? А у меня трое детей:[/em]это заявление сродни цитате из Черчилля - патриотизм - последнее прибежище негодяев... в данном случае прикрываемся детьми, но вполне патриотически

272 19.08.2015 21:19

[quote]Нарушение корпоративной этики [/quote]
В чем это заключается? Назвать гея -мразью? Какое отношение корпорация имеет к геям? Тогда это должно быть прописано в трудовом договоре...

ingener13 19.08.2015 21:24

[quote=духовные скрепы;39854193]23-Собака улыбака >Серьезно? А у меня трое детей: по телеку каждый день показывают насилие и каких-то пи**расов во власти,какую-то другую срамоту,а во дворе наркоманы шаблаются. Страшно жить! Лечите нервы,господин хороший. И детей тому учите. Геями не становятся,а рождаются. Нет такого понятия,как пропаганда быть геем. [/quote]

А зачем тогда парады с сексуальной атрибутикой ...красиво вы один против множества ...кому они эти геи нафиг нужны, они сами провоцируют с подачи госдепа ---народы мира. Видишь Обама в Африке сказал африканцам, что главное в Африке это толерантное отношение к геям и борьба с не толерантностью к ним, а там дети пухнут с голода а он про жоположество))))

KinDzaDza 19.08.2015 21:51

ничего выше не читая.. вот интересно.. за геев это свобода слова.. а против геев это как?

272 19.08.2015 21:53

[quote=KinDzaDza;39854568]а против геев это как?[/quote]
Это попрание Европейских ценностей.

ingener13 19.08.2015 22:14

ха ха ха)))

ingener13 19.08.2015 22:28

Как раз по теме, не удержался прочитал, недавно проверял простату и представил шоб было если бы мой доктор был гей...бррр


[url]http://kobilanskaia.livejournal.com/683178.htmlНарвалась[/url] на гинеколога-лесбиянку

Aug. 19th, 2015 at 1:38 PM
Трясет до сих пор меня, впервые нарвалась на гинеколога-лесбиянку. Женщина сорока лет, подтянутая, я бы даже сказала спортивная, ухоженная, к тому же кареглазая брюнетка, с короткой стрижкой под мальчика:) Казалось бы, то что доктор прописал, если бы не одно но, я к женщинам равнодушна. В начале я не поняла, куда она клонит. Ну доктор и доктор, задает стандартные вопросы, улыбается. Я ей тоже в ответ улыбаюсь. Приехала расслабленной из Грузии, вот и улыбаюсь всем подряд. Доулыбалась, видимо.


Залезла значит я на гинекологическое кресло, поудобнее расположившись в нем и жду доктора. Она подходит, смотрит так пристально и выдает: как у Вас там все идеально и нырь туда. Я чуть не подпрыгнула в кресле. Нет, вы не подумайте, ничего лишнего она не стала делать, вроде бы.. Просто, как бы это помягче сказать, процесс уж слишком затяжным получился. После этого визита к доктору настроение на нуле у меня, чувствую себя изнасилованной.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.