К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиян защитят от голосования в Украине

Гость
0 - 30.08.2016 - 13:12
Проживающим на Украине российским гражданам будет трудно принять участие в выборах в Госдуму.
Депутат Госдумы, председатель фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов, выступая на форуме "В единстве с Россией", объявил, что "участие в выборах РФ граждан России, проживающих на Украине, может быть расценено там как акт нелояльности", поэтому голосовать у россиян там "не получится". "Это просто будет невозможно. Мы даже не хотим подвергать людей такому риску",— сказал господин Никонов.
http://kommersant.ru/doc/3075479

Но особенно это великолепно.
"Организация голосования на территории самопровозглашенной ДНР даже не обсуждалась, говорит источник "Ъ": "Если вдруг как–то и зачем–то будет организовано голосование, например, в Донецке — то будет видно, сколько здесь граждан РФ. Этой информацией сразу же будут манипулировать власти Украины. Дескать, посмотрите, как много и что они там делают. Не думаю, что власти ДНР дадут такой козырь международным наблюдателям и разным миссиям".

У России появились секретные граждане.



Гость
1 - 30.08.2016 - 13:15
Представляю какой процент среди них будет за ЕДРО !
2 - 30.08.2016 - 14:39
Интересно, за кого проголосовали несколько миллионов граждан Какляшки, волею судеб оказавшихся в России на выборах презерватива всея Окраины. Г Парашенки?....
Гость
3 - 30.08.2016 - 15:50
Типичный прием ватных ботов, если нечего с казать по теме, говори гадости про украинцев.
Гость
4 - 30.08.2016 - 16:23
3-foxm >тема вообще про украину.. и о том что выборы там в посольстве, как это обычно делали, проводить небезопасно...
даже за последние пару лет там поставили железные шторы на окнах, чтобы дикари не кинули что нибудь..хотя так обычно делают в странах третьего мира где войны идут.. а тут центр европейской столицы
Гость
5 - 30.08.2016 - 18:03
4-Хаус MD >Ну вообще-то в Украине и идет война и понятно, почему камни кидают.

Но вопрос-то не совсем про Киев. А почему лишили права выбора граждан Росси в высококультурной ДНР?
Гость
6 - 30.08.2016 - 18:16
5-foxm >в Киеве война???..
Гость
7 - 30.08.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А почему лишили права выбора граждан РоссиИ в высококультурной ДНР?
потому что потому.. те кто там официально будет во время выборов, возьмут открепительные и проголосуют заранее.. а кто неофициально то их траблы..

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Росси
пишется России!.. запомни какол
Гость
8 - 30.08.2016 - 18:18
у него в мозгу война.
тараканы укрепились в левом полушарии.
Гость
9 - 30.08.2016 - 18:29
6-Хаус MD >Не притворяйся идиотом. Или тебе не надо притворяться?
7-Хаус MD >Не, точно идиот.
Гость
10 - 30.08.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Не, точно идиот.
ты так обычно с папой разговариваешь?
11 - 30.08.2016 - 19:49
Криха своего брата по разуму на форумок натравил. Беда.
12 - 30.08.2016 - 19:51
)))) что корельский - старая вражда не ржавеет?)))
Гость
13 - 30.08.2016 - 20:30
(12) Один умный человек сказал: "если тебя хвалит враг, подумай, что ты сделал не так". Обратное, имхо, тоже верно.
Так что, если Корельский нас ругает, можно считать это комплиментом.))))
14 - 30.08.2016 - 21:09
12-KRIHA > вражда? Мне конечно шибко не нравится фоксм, но не более чем все ему подобные упоротые идиоты. Ты к примеру. Но вражда с этим поцем :)))))
----
Давай Криха на примере разберем дела твоего брата близнеца ультралибераста фоксма.
Ты вызвал фоксма и этот подлец немедленно разразился темой с идиотским названием, цитатами с обрезанными контекстами и выводом, который он высосал из pipiske. Разве не беда для форума, на котором и так избыток коммунистов с больной фантазией, ультралибераст с кастрированной совестью?
Гость
15 - 30.08.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Один умный человек сказал: "если тебя хвалит враг, подумай, что ты сделал не так". Обратное, имхо, тоже верно.
очень умная фраза.. которую сталин еще говорил.. так что переложи ее на наши отношения с америкой и все сразу поймешь..
16 - 30.08.2016 - 21:14
15-Хаус MD > я тебе один умный вещь скажу. Это не грузинского уркагана фраза, а китайского философа Сунь-Цзы и сдается мне он не сам её придумал.
Гость
17 - 30.08.2016 - 21:27
Да, Корельский остался тем же тупым подонком, каким и был. Даже хуже, чем был. Раньше он все таки не так явно вылизывал задницу ЕР и Путину. По сути статьи возразить нечего, так начал просто облаивать меня. Гавкай, Корельский, гавкай.)))
Это для меня лучшее доказательство, что я все правильно делаю))).
Гость
18 - 30.08.2016 - 21:38
16-Korelsky >апсолютно не спорю..
19 - 30.08.2016 - 21:45
бгг )) мне даже фоксма предъявляют ))))))))) - афигеть .
Гость
20 - 30.08.2016 - 21:47
(15) Кстати, а ты не подумал, что Америка тоже знает эту цитату и нарочно хвалит нас именно за то, что мы делаем "так". А мы ведемся.))
21 - 30.08.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне даже фоксма предъявляют
у тебя еще и с памятью провалы. Ты хоть помнишь цвет таблетки после которой тебя торкнуло в вайбере фоксму протелеграфировать де форумок ап нём весь исскучался?
22 - 30.08.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Давай Криха на примере разберем дела твоего брата близнеца ультралибераста фоксма. Ты вызвал фоксма и этот подлец немедленно разразился темой с идиотским названием
итак - нужно быть умственно неполноценным чтобы не понять - мы с фоксмом - абсолютно разных политических взглядов ))

но у меня к тебе вопрос - а в чем фоксм подлец? он тебя не кидал подло на бабки или еще как не подставлял ))) - что ты вкладываешь в слово "подлец"? - что тебе левая нога велит? ))
23 - 30.08.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
у тебя еще и с памятью провалы. Ты хоть помнишь цвет таблетки после которой тебя торкнуло в вайбере фоксму протелеграфировать де форумок ап нём весь исскучался?
ля )) - детский сад
Кстати - о фоксме вспомнил семерочка - что было очень даже неожиданно и я посчитал забавным призвать так сказать ))))
24 - 30.08.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мы с фоксмом - абсолютно разных политических взглядов
та ты шо. Правда? Особо диаметрально противоположно вы ненавидите историю России до 1917 года, русских и Православие. Диаметрально взасос.
Ты ссылку в нуле читал?
25 - 30.08.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вы ненавидите историю России до 1917 года, русских и Православие.
а хочешь я тебе, умственно отсталый корельский, пришлю фотку с крестин моих детей? ))) - кстати - я не помню кто из вашей секты подпрыгивал и тявкал, что мол я в церковь зайти не могу ))) - это было так смешно читать если честно ))))))
26 - 30.08.2016 - 22:04
23-KRIHA > не бреши. семерочка указал, что ты натуральный фоксм в буденовке. Ну а у тебя под черепной коробкой чего то щ0лкнуло прямо в вайбер.
27 - 30.08.2016 - 22:09
25-KRIHA > и что? Даже у ЧП дети крещеные. А уж этот деятель в "любви" к Православию тебе с фоксмом 100 очков форы даст и выиграет.
28 - 30.08.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
23-KRIHA > не бреши. семерочка указал, что ты натуральный фоксм в буденовке. Ну а у тебя под черепной коробкой чего то щ0лкнуло прямо в вайбер.
ну а что если у меня есть контакт фоксма ))) - я не имею права ему написать? )) ну это же смешно, корельский )
Гость
29 - 30.08.2016 - 22:12
Вообще-то по ссылке речь идет о том, что Кремль лишил русских, граждан России, проживающих в Украине, права участия в выборах. То есть, относится к ним как к холопам. Я против этого, Корельский - за то, чтобы русских держать холопами.
Но, оказывается, это я ненавижу русских, а Корельский их любит. Какая-то инвертированная логика))))
30 - 30.08.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и что?
- а то, что я как Православный Христианин считаю, что к примеру фашист кошница - это бОльшее оскорбление православия, чем любое богохульство вообще.
Гость
31 - 30.08.2016 - 22:20
29-foxm > а кто из русских сейчас может спокойно находиться вна? Маша Гайдар, Ксюшадь, фима, и порчие "достойнейшие"?
Ты жалеешь, что сотня штопаных и использованных не сможет проголосовать, сверившись в вектором пиндосии?
Гость
32 - 30.08.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Кстати, а ты не подумал, что Америка тоже знает эту цитату и нарочно хвалит нас именно за то, что мы делаем "так". А мы ведемся.))
так определись.. наши дерьмократы с 90 по 2000 шо управляли с точки зрения сша как?.. их правильно хвалили или нет?
Гость
33 - 30.08.2016 - 22:25
(31) Во-первых, любой гражданин России имеет право участвовать на выборах, нравится он тебе или нет.
Во-вторых, а что насчет ДНР тогда? В ДНР же наверняка находятся достойнейшие граждане России, а их тоже лишили права на выборы. Как же так?
Гость
34 - 30.08.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наши дерьмократы с 90 по 2000 шо управляли с точки зрения сша как?.. их правильно хвалили или нет?
Судя по биографии В.В.Путина: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%B8%D1%87 в 90-е он был одним из видных дерьмократов, думаешь, его хвалили неправильно?
35 - 30.08.2016 - 22:45
30-KRIHA > ты, как Православный Христанин с большой буквы Я, можешь считать всё, что тебе заблагорассудится. Вы коммунисты любите посчитать в чужих карманах, да поумничать о том в чем ни бельмеса.
Гость
36 - 30.08.2016 - 22:48
34-foxm >судя по высказыванием твоих родичей темнейший в те года только чюмадан таскал:))))
Гость
37 - 30.08.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
судя по высказыванием твоих родичей
Это хохлов что ли?))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
темнейший в те года только чюмадан таскал
То есть, по твоему, был шестеркой? Это ты на кого батон крошишь, а?))))
Гость
38 - 30.08.2016 - 23:04
33-foxm >
Во-первых, ты уверен, что российские граждане, лояльные России смогут безопасно прийти, а потом уйти из диппредставительства?
Во-вторых, сам перечитай эту статью на Коммерсанте, найди и скопипасти в тему, где там говорится про ЛДНР.
В-третьих, от Донецка до России 4 часа на машине, если есть такой сильный голосовательный зуд.
Гость
39 - 30.08.2016 - 23:09
foxm, и вообще, в России что реальных проблем мало, которые вы, либерастьё, можете помочь исправить? Или вы исправлять, создавать что-нибудь принципиально не способны, только вонь поднимать по надуманному, высосанному из пальца поводу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены