К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиян защитят от голосования в Украине

Гость
0 - 30.08.2016 - 13:12
Проживающим на Украине российским гражданам будет трудно принять участие в выборах в Госдуму.
Депутат Госдумы, председатель фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов, выступая на форуме "В единстве с Россией", объявил, что "участие в выборах РФ граждан России, проживающих на Украине, может быть расценено там как акт нелояльности", поэтому голосовать у россиян там "не получится". "Это просто будет невозможно. Мы даже не хотим подвергать людей такому риску",— сказал господин Никонов.
http://kommersant.ru/doc/3075479

Но особенно это великолепно.
"Организация голосования на территории самопровозглашенной ДНР даже не обсуждалась, говорит источник "Ъ": "Если вдруг как–то и зачем–то будет организовано голосование, например, в Донецке — то будет видно, сколько здесь граждан РФ. Этой информацией сразу же будут манипулировать власти Украины. Дескать, посмотрите, как много и что они там делают. Не думаю, что власти ДНР дадут такой козырь международным наблюдателям и разным миссиям".

У России появились секретные граждане.



Гость
41 - 30.08.2016 - 23:19
38-GreenSnake >
Во-первых, ограничимся пока ДНР. Там гражданам России уж точно ничто не угрожает.
Во-вторых, ты читать не умеешь? Я уже в посте скопипастил, что в ДНР граждане России проголосовать не могут по надуманным предлогом.
В третьих, с твоей заботой о безопасности граждан ехать 4 часа по территории, где доовольно напряженная обстановка, это, конечно, остроумное предложение. И опять же, тогда все увидят, сколько граждан Росси в ДНР. Да ты просто засланный казачок.

39-GreenSnake >То есть, нарушение прав граждан это надуманная проблема? Да ты просто холоп. И какого черта ты вообще делаешь на форуме? Иди исправляй проблемы, не бездельничай.
Гость
42 - 30.08.2016 - 23:28
41-foxm > порнассовец?
Гость
43 - 30.08.2016 - 23:32
42-GreenSnake >Не понял.
Гость
44 - 31.08.2016 - 00:04
42-GreenSnake >а ты шо не заметил??.. как уж на сковордке вертится..

43-foxm >лишенец, чей крым?
45 - 31.08.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вы коммунисты
- ну тебе же умственно отсталому не понять разницу между верой и представлениями о желаемой социальной структурой общества.
Гость
46 - 31.08.2016 - 07:28
45-KRIHA >Меня удивляет терпение, с которым ты общаешься с этим бесноватым недоумком )))
47 - 31.08.2016 - 07:58
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
45-KRIHA >Меня удивляет терпение, с которым ты общаешься с этим бесноватым недоумком )))
Корельский хороший на самом деле ))
Гость
48 - 31.08.2016 - 08:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Корельский хороший на самом деле ))
Разве что, когда спит))
Гость
49 - 31.08.2016 - 10:09
п.47 и п.48-единоутробные братья?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены