К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия в Гааге поставила точку в сирийском спектакле США

Гость
0 - 27.04.2018 - 02:45


Символично, что именно в Гааге Россия поставила точку в возможно последней вспышке агрессии США и их европейских вассалов, направленной против Сирии.
Российская делегация в ОЗХО провела итоговую пресс-конференцию в Гааге, посвящённую расследованию инсценировки химической атаки в Думе, организованной проамериканскими боевиками и общественниками. В ходе довольно-таки продолжительного брифинга российские дипломаты и военные эксперты представили журналистам неопровержимые доказательства того, что химатака в Думе была лишь постановкой.

Как известно, американцы обвинили правительственные войска Сирии, Асада лично и даже частично Россию, как ближайшего союзника Дамаска, в применении химического оружия в Сирии. Прикрываясь своими голословными обвинениями, США инициировали обстрел Дамаска силами международной коалиции и введение очередного пакета антироссийских санкций. Европейские представители ОЗХО так и не провели вразумительного расследования «трагедии» в Думе. Зато российские специалисты справились просто превосходно, оперативно собрав внушительную доказательную базу и самых важных свидетелей.

Пресс-конференцию делегации РФ в ОЗХО в Гааге можно назвать своеобразным судом над коалицией во главе с США, или как минимум оглашением предварительного приговора. На брифинге присутствовали важнейшие свидетели бомбардировки западной авиации, которую США пытались преподнести как химатаку САА.

В частности, перед журналистами выступил юный сириец Хасан Диаб, которого «Белые каски» без его ведома сделали «жертвой зверств Асада», и даже фактически «убили» в конце пропагандистского ролика для убедительности. Живой и здоровый Диаб рассказал, как неизвестные отвели его по тоннелям в больницу и поливали перед камерой водой, якобы спасая от отравления.

Своё слово взял и доктор Халил Джейш, работавший в день авианалёта в отделении неотложной помощи. По его словам, он принял тогда всего 15 пострадавших, задыхавшихся от пыли и дыма, затянувших часть города. Никаких признаков химического отравления не наблюдалось, так же как и у пациентов «Красного полумесяца», сотрудники которого также выступили на пресс-конференции.

Химическая атака армии Асада оказалась дешёвой постановкой проамериканских боевиков, что и доказали российские специалисты, разрушив неудобоваримую сказку США. Гаага накануне услышала не оправдания Дамаска и России, а увесистые обвинения в адрес США, от которых американцам будет крайне сложно отвертеться.



Гость
81 - 29.11.2019 - 04:25
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что, в переводе на простой русский язык ,это означает, что РФ не желает особо бороться с химическим оружием и с теми, кто его применяет?
предлагаешь нанести ядерный удар по СЩА?
Рановато
banned
82 - 29.11.2019 - 04:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Правильно ли я понял, что, в переводе на простой русский язык ,это означает, что РФ не желает особо бороться с химическим оружием и с теми, кто его применяет?
... предлагаешь нанести ядерный удар по СЩА? Рановато
Конечно рановато, ты правильно понимаешь, что ответка размозжит твою дурную башку в кашу, и превратит всю Россию в радиактивный пепел. А мне ее жалко. Не все же в ней такие уроды как ты. ;о))
Гость
83 - 29.11.2019 - 07:59
вот прям таки всю? )
Гость
84 - 29.11.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Сообщение от Бользен настоящий Правильно ли я понял, что, в переводе на простой русский язык ,это означает, что РФ не желает особо бороться с химическим оружием и с теми, кто его применяет? ... предлагаешь нанести ядерный удар по СЩА? Рановато Конечно рановато,
Канаду жалко и Мексику.
А так-то, очень было бы кстати
banned
85 - 29.11.2019 - 08:40
82-Бользен настоящий >никак грозишься? )
banned
86 - 29.11.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
превратит всю Россию в радиактивный пепел.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Канаду жалко и Мексику.
два клопа грозят друг другу ядерной войной. клоуны
Гость
87 - 29.11.2019 - 12:05
О! рашка-либерасты со своими тремя копейками
banned
88 - 30.11.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
82-Бользен настоящий >никак грозишься? )
Я грозюсь? Отнюдь! Я предупреждаю таких больных на голову как "_ё_". Ты почитай его желание в п. 81, на которое я так отрезвляюще ему ответил. :о)))
banned
89 - 30.11.2019 - 01:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: нанести ядерный удар по СЩА? Канаду жалко и Мексику. А так-то, очень было бы кстати
Да мне всех людей на планете жалко, ёшка, даже таких "особо одаренных на голову" как ты. :о))
90 - 30.11.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я грозюсь?
Мисюсь, я бесюсь
Гость
91 - 30.11.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: нанести ядерный удар по СЩА? Канаду жалко и Мексику. А так-то, очень было бы кстати Да мне всех людей на планете жалко
Ради всей планеты, всей Земли, частью Канады и Мексики, возможно, придется пожертвовать.
Гость
92 - 30.11.2019 - 11:04
82) Если точно знать, где в США расположены склады химоружия (с которым они борются) , ЯО может не понадобиться)))
Гость
93 - 30.11.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Если точно знать, где в США расположены склады химоружия (с которым они борются) , ЯО может не понадобиться)))
Канаду и Мексику все равно жалко.
кстати, у них еще есть бактериологическое оружие
banned
94 - 30.11.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent Если точно знать, где в США расположены склады химоружия (с которым они борются) , ЯО может не понадобиться))) Канаду и Мексику все равно жалко. кстати, у них еще есть бактериологическое оружие
Новичок? И его носители - два любителя шпилей ;0)))
95 - 30.11.2019 - 17:03
Я думаю, в случае с пиндосией будет то же, что с содомом и гоморрой, Господь их сотрет с лица земли, ну там землятресение какое, астероид или еще чо. Слуги сатаны будут повержены.
banned
96 - 30.11.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я думаю, в случае с пиндосией будет то же, что с содомом и гоморрой, Господь их сотрет с лица земли, ну там землятресение какое, астероид или еще чо. Слуги сатаны будут повержены.
Ну ты прямо как о Путинской России написал. Ее так все в мире и считают сатанинской страной,изгоем.
97 - 30.11.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
все в мире
Все это кто? флгтб штоле ли? Вам жеж уже показали на примере содома и гоморры, шо с вами будет.
Гость
98 - 30.11.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ну ты прямо как о Путинской России написал. Ее так все в мире и считают сатанинской страной,изгоем.
Называл он всех чертами, видя всю жизнь лишь себя в зеркале. Не тявкай.
99 - 30.11.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rajhan Я думаю, в случае с пиндосией будет то же, что с содомом и гоморрой, Господь их сотрет с лица земли, ну там землятресение какое, астероид или еще чо. Слуги сатаны будут повержены. Ну ты прямо как о Путинской России написал. Ее так все в мире и считают сатанинской страной,изгоем.
а ты, флоридский, не ссцы.. вулканы вселенские вам не грозят - фигня(тысяч сто лет до того).. скорее всего мексиканцы и блэк-джентельмены вам глаз на жопу натянут.. уж больно вы стали "пальцатыми" и утеряли свои мозги, в силу расслабухи от ваших(типа) побед..
banned
100 - 30.11.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий все в мире Все это кто? флгтб штоле ли? Вам жеж уже показали на примере содома и гоморры, шо с вами будет.
Содом и Гоморра это для вас. Мы не 3,14 . до ры. У нас только сейчас один 3,14 ..до.р. в презы пытается пролесть. Открытый женатый гей Бутиджидж . А у вас такой давно в Кремле сидит, только ссыт камингаут сделать. ;о)).
Гость
101 - 30.11.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мы не 3,14 . до ры
Еще и какие... во всех смыслах ;)
Гость
102 - 30.11.2019 - 18:31
100-Бользен настоящий > Я так посмотрю, лошку Бользе слава Габунии покоя не дает? Ты что, ся....к...а пасть свою раскрыл и пеной пырхаешься?
Гость
103 - 30.11.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Содом и Гоморра это для вас
Ты см то понял, что написал?
Да, для нас это так и выглядит . Если для тебя нормально быть Даосом, кто же теперь виноват.
говно это для вас, сказал опарыш, смачно поглощая фекалии.
banned
104 - 30.11.2019 - 18:41
103-Я украл мелафон >
Все видят как для тебя это кайфово обсасывать тему даосов , сразу видно , что ты не латентный , а настоящий гом ;о))
Гость
105 - 30.11.2019 - 18:42
100-Бользен настоящий >шо за нетерпимость кменьшинствам?
за такие слова тебя паспорта лишат.
Гость
106 - 30.11.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
103-Я украл мелафон > Все видят как для тебя это кайфово обсасывать тему даосов , сразу видно , что ты не латентный , а настоящий гом ;о))
Ты чо, лошня пиндосский, решил поиграть в гом не гом ? Смотри окусишься. Радует,что хоть сявка не оспаривешь.
И смайлики не ставь, за отшутился не прокатит.

Еще раз спрашиваю, ты решил что с Габунией на одной ступеньке находишься, червь? Там и так ниже некуда опускаться, но тебе с твоей кучи говна , даже до него не допрыгнуть.
Что ты там прогавкал под номером сто?
Гость
107 - 30.11.2019 - 19:05
94) Новичок? - VX (ВИ-газ, Ви-Экс, Ви-Икс, EA 1701 — фосфорорганическое боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия, О-этил-S-β-диизопропиламиноэтилметилфосфонат)...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены