К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия разработала гиперзвуковой управляемый аппарат, несущий ядерные боеголовки

Гость
0 - 28.06.2015 - 13:43
Россия проводит испытания нового гиперзвукового маневрирующего летательного аппарата Ю-71. Как сообщает американское издание Washington Times, он способен нести ядерные боезаряды со скоростью в 10 раз превышающую скорость звука. Эта разработка даст Москве возможность оказывать давление на США во время переговоров по контролю вооружений, а также позволит ограничить эффективность американской системы ПРО.

Россия проводит испытания нового гиперзвукового маневрирующего летательного аппарата Ю-71, который будет способен нести ядерные боеголовки со скоростью в 10 раз превышающую скорость звука, сообщает американское издание Washington Times. Кремль разрабатывает такие средства как Ю-71, чтобы преодолеть противоракетную оборону США. Все его детали держатся в строжайшей секретности.

По данным западного военно-аналитического центра Jane’s Information Group, в планы Москвы входит размещение с 2020 по 2025 года на полигоне Домбаровский 24 гиперзвуковых летательных аппаратов с ядерными боеголовками на борту. К тому времени у России уже должна будет появиться новая межконтинентальная баллистическая ракета, способная нести Ю-71, пишет издание.

Гиперзвуковые летательные аппараты сложнее засечь, чем традиционные баллистические цели из-за их непредсказуемой маневренности. Скорость их полета достигает 7000 миль в час, подчеркивает Washington Times.

Основная цель разработки – способность подавить любую существующую систему противоракетной обороны, отмечает издание. Это позволило бы России наносить одиночные высокоточные удары по выбранным целям.

Москва планирует использовать свою новую гиперзвуковую военную разработку как рычаг давления на Соединенные Штаты во время переговоров по контролю вооружений. Кроме того, предназначение нового российского оружия – ограничить эффективность системы ПРО США, полагает Washington Times.

http://russian.rt.com/inotv/2015-06-...oruzhie-Rossii



Гость
41 - 28.06.2015 - 21:31
39-osv >Да я вроде на ВВП кипятком не .. Тибе.
Гость
42 - 28.06.2015 - 21:38
Бехолдер > ПЛЮСУЮ!!! Даже если ВВ решится на ядерный удар, то в остальной цепочке, задействованной для "нажатия кнопки" найдутся разумные люди, которые не позволят этого сделать. Что касается обычных вооружений - самолеты.... По количеству мы в полной задние. Подготовка летного состава даже на том количестве машин.... Да, экипажи на авиашоу - АСЫ! НО! Их - единицы. Справочно, менее 10 лет назад один мой знакомый служил на крымском аэродроме... Из той куевой тучи самолетов боеспособными были 4-5 (ДИКТУЮ СЛОВАМИ: ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ) единиц. для того чтобы обеспечить полеты остальных - снимали с боеспособных какие-либо агрегаты, блоки управления и т. д. Таким образом ВЕСЬ парк аэродрома по кругу поднимался в воздух для элементарного облета. ДАЛЕЕ. Танки. Да, красиво наш Т-90 (или как там его) прыгал с трамплина и в полете поражал цель!!! КРАСИВО! Не спорю. У самого при первом просмотре этого шоу капнула слеза гордости. НО!!! Как всегда, НООООО!!!! Та сталь, из которой изготовлялась ТОГДА пушка этого танка, в те годы соответствовала тем параметрам, которые от нее требовались. К чему это??? А к тому, что отец моего товарища, до ухода на пенсию в нулевых годах работал Главным технологом Ижевского металлургического завода. И он лично мне (а, не ОБС) говорил, что настоящего металла, включая оборонку - нет. Печальный итог - Т-90 после 5-6 непрерывных выстрелов теряет кучность стрельбы (ствол ведет!!!!!!). Далее, почти каждый 2-й подбитый танк (из поставленных в Ирак или Сирию - нет желания копаться в Инете... Неважно...) с оторванной башней. Официальная статистика - при попадании выстрела из гранатомета (НЕ каких-то подкалиберных, супер-пупер снарядов с урановыми наконечниками и проч..)... Сраный гранатомет и .... Масса видео есть в Инете, где есть съемка из-за спины стрелка этой страны: -выстрел, мгновенно распахиваются люки, столб огня 8-15 м, затем сильнейший взрыв и отлетает башня танка. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!! Задумайтесь!!!! Пехота???? Чем она занимается???? Какая на-Буй боевая подготовка!!!! Я сам - кадровый военный. Капитан запаса ВС СССР!!!! Подчеркиваю, не сраненьких ВС РФ, а ВС СССР! Вот тогда была боевая подготовка. Обосрется наша, так называемая армия победить... Может, Украину???? Кстати, о танках... Как мы верещали на весь мир об Армате!!!! Парад Победы в этом году был на грани срыва -две генеральные репетиции были сорваны из-за того что сие "ЧУДО" без видимых причин тупо останавливалось!!!!! КАКАЯ на-*** АРМАТА????? Несколько шт. ручной сборки для показухи!!!!!!!!
Гость
43 - 28.06.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Россия разработала гиперзвуковой управляемый аппарат, несущий ядерные боеголовки
Это наверно замечательно но может всё таки кто нибудь спроектирует с начала что бы после дождя не затопляло российские города ? Или для нащей страны это слишком сложные технологии и не нужная роскошь ?
osv
44 - 28.06.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Да я вроде на ВВП кипятком не .. Тибе
Все кто против ВВП - пятая колонна?
Смишные вы.
Гость
45 - 28.06.2015 - 21:50
44-osv >В данной ситуации-да.
Ты уж извини, но на войне таких как ты к стеночке ставят.
Гость
46 - 28.06.2015 - 21:52
42-Настоящий >капитан.. нуну.. присягу давал.. нуну..
osv
47 - 28.06.2015 - 21:52
О цэ дiло!

На вооружение российской армии поступит дирижабль. Инновационный.
http://lenta.ru/news/2015/06/28/dirigabl/
Холдинг «Авгуръ-РосАэроСистемы» планирует до конца 2018 года построить дирижабль «Атлант», который впоследствии может быть использован в интересах Минобороны России. Об этом «Интерфаксу» сообщил вице-президент компании Михаил Талесников.

«В конце июня состоится защита аванпроекта инновационного транспортного средства — дирижабля "Атлант", причем речь идет сразу о двух модификациях грузоподъемностью 16 и 60 тонн», — пояснил он.

Талесников подчеркнул, что российскую разработку не опередит никто в мире даже в среднесрочной перспективе. «При разгрузке полезного груза в точке прибытия дирижабль может стать тяжелее, не принимая на борт балласт, только бортовыми средствами, чтобы после выгрузки его не тянуло в стратосферу. Эта система уникальная, нигде за рубежом такой нет», — добавил он.
Гость
48 - 28.06.2015 - 21:53
пора вас мочить!..(как алкашь от любви вам говорю..)
кака кадровая подготовка капитана ссср?.. положу на один патрон.. - не успеешь дёрнуться.. (не надо уважать себя, более, чем других.. надо любить людей.. - капитан, - даже, не старший офицер.., а самый большой алкашь..)
мой есть - старлейт..
osv
49 - 28.06.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ты уж извини, но на войне таких как ты к стеночке ставят
А за что?
Сформулировать в состоянии?
Гость
50 - 28.06.2015 - 21:59
49-osv >За то-же, за что и Власовцев. Тоже любовь к России была, специфична.
Гость
51 - 28.06.2015 - 22:01
42-Настоящий> А ты никогда не задумывался почему наш президент и премьер любят делать инспекции исключительно только в самые передовые совхозы школы институты больницы то есть туда где и так более менее процесс пока идёт и ни в какую не хотят портить себе царственый взор видом отсталых разваливающихся совхозов школ больниц ? Страна показухи и потёмкинских деревень Танк Армада говорите ? не дай бог придёт война у нас основное оружие армии автомат 1947 года изобретения каска 1943 года и граната ф1 которая ещё старше Тот цирк с парадом и армадами царь для своего народа сотворил что бы совсем в униние не падали так как натовцы прекрасно знают как у нас на самаом деле обстоят дела их разведчики не зря свой хлеб едят
osv
52 - 28.06.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
За то-же, за что и Власовцев. Тоже любовь к России была, специфична
Общие слова.
Конкретно что мне вменяешь?
Гость
53 - 28.06.2015 - 22:08
52-osv >Ты вот и есть частичка той самой пятой колонны. Это очевидно всем здравомыслящим форумчанам здесь, на этом форуме. А ты похоже ,не понимаешь этого.
Печально.
Как там-благими намерениями..
osv
54 - 28.06.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ты вот и есть частичка той самой пятой колонны. Это очевидно всем здравомыслящим форумчанам здесь, на этом форуме
Здравомыслящий форумчанин должен суметь обосновать фактами свои причитания.
Итак?
osv
55 - 28.06.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Тот цирк с парадом и армадами царь для своего народа сотворил
Та нет.
Это пятая колонна для царя сотворила, чтобы продолжал пребывать в неведении.
Гость
56 - 28.06.2015 - 22:18
Либерасты в истерике...
Бгггг (с)
Гость
57 - 28.06.2015 - 22:18
54-osv >Это не причитания. Ты спросил, я ответил.
Разжёвывать ничего тебе не намерен.
Гость
58 - 28.06.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Я сам - кадровый военный. Капитан запаса ВС СССР!!!
"...я сама крымчанка, дочь офицера..." (С) )))
osv
59 - 28.06.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Разжёвывать ничего тебе не намерен
Т.е., отвечать за свои слова здравомыслящий форумчанин и не думает.
Позорно сливается.
Гость
60 - 28.06.2015 - 22:24
59-osv >Ага. Ты победил :) Но к стенке тебя всё же, если чё поставят. Вот тогда и спросишь-аргументы и хвакты.
61 - 28.06.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
крымчанка, дочь офицера.
точно крымчанка, от склероза напрочь забывшая под чьим руководством был 10 лет назад крымский аэродром)

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Справочно, менее 10 лет назад один мой знакомый служил на крымском аэродроме... Из той куевой тучи самолетов боеспособными были 4-5
osv
62 - 28.06.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Ага. Ты победил :) Но к стенке тебя всё же, если чё поставят. Вот тогда и спросишь-аргументы и хвакты
А щяс ты сам себя поставил к стенке.
Позорной.
Бо интеллекта хватает только на воспроизводство клише официальной пропаганды.
А своей головой подумать - это уже за пределами возможностей.
63 - 28.06.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бо интеллекта хватает
ой, кто бы еще тут про интеллект спикал)
Как же ты всеX достал своими тремя буквами(
Гость
64 - 28.06.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Здравомыслящий форумчанин должен суметь обосновать фактами свои причитания. Итак?
osv
214 - 30.05.2015 - 06:17
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"Какие фаши дакасательстфа?"(с)
Это - моё оценочное суждение.
=====
Бгггггг (с)
Гость
65 - 28.06.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Как же ты всеX достал своими тремя буквами(
Осв своим примером показывает всю мразотность доморощенных либерастов...
Гость
66 - 28.06.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Это наверно замечательно но может всё таки кто нибудь спроектирует с начала что бы после дождя не затопляло российские города ? Или для нащей страны это слишком сложные технологии и не нужная роскошь ?
а это вообще следствие человеческой психологии )
цунами, наводнения, засухи, землетрясения, пожары, сели, снегопады смерчи.. нас мочат, а мы изобретаем пятиэтажные виллы, морковки по 552 калории, фольксвагены-туареги, 5-е айфоны, кнопку "ретвит" и т.п. :)
Гость
67 - 28.06.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
точно крымчанка, от склероза напрочь забывшая под чьим руководством был 10 лет назад крымский аэродром)
)))

С такими "познаниями" о состоянии ВС и уволиться капитаном???)))
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Я сам - кадровый военный. Капитан запаса ВС СССР!!!!
Этот капитан запаса в свои 58 лет даже не знает, что младшие офицеры в запасе состоят до 55 лет.
А дальше "отдирают подковы" и снимаются с учета.
osv
68 - 28.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
"Какие фаши дакасательстфа?"(с) Это - моё оценочное суждение.
Хе-хе, дыкть, я ж в качестве иллюстрации к своему оценочному суждению, фотографийку интересную привёл, которая была сделана по пути в Гватемалу:


А что привёл ваш перс, который чает видеть меня у стенки?
Мнение неких гипотетических здравомыслящим форумчан?
osv
69 - 28.06.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ой, кто бы еще тут про интеллект спикал) Как же ты всеX достал своими тремя буквами(
Ну да, я понимаю, кое-кому даже три буквы сложно осилить, если они выходят за рамки официальных указивок)))
Гость
70 - 29.06.2015 - 00:14
Нью-йорк таймс,говорите? Круто. Америкашкам тоже выгодно раздувать несуществующую угрозу,чтобы и бюджеты раздувать,и нужные дела продвигать. Какие могут быть реальные угрозы от России? Ну,разве что падающий "прогрсс" на манхеттен.
Гость
71 - 29.06.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хе-хе, дыкть, я ж в качестве иллюстрации к своему оценочному суждению, фотографийку интересную привёл, которая была сделана по пути в Гватемалу:
Буш лоббировал Сочи 2014 или лично башлял?
Бггггг (с)
osv
72 - 29.06.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Буш лоббировал Сочи 2014 или лично башлял?
Буш позволил башлять)))
osv
73 - 29.06.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Нью-йорк таймс,говорите?
Какой-такой Нью-йорк таймс?
The Washington Times — одна из наиболее известных консервативных газет, издающихся в США. Редакция расположена в Вашингтоне. Создана в 1982 году основателем нового религиозного движения Церковь Объединения Сон Мён Муном.
http://www.kyrgyznews.com/news.php?readmore=5795
74 - 29.06.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Справочно, менее 10 лет назад один мой знакомый служил на крымском аэродроме.
Это на Украине что ли?
Трындежёр ты о полётах. У нас даже народонаселение года 3 назад в суд подавало. Летают много и шумно.
Гость
75 - 29.06.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Официальная статистика - при попадании выстрела из гранатомета (НЕ каких-то подкалиберных, супер-пупер снарядов с урановыми наконечниками и проч..)... Сраный гранатомет и .... Масса видео есть в Инете, где есть съемка из-за спины стрелка этой страны: -выстрел, мгновенно распахиваются люки, столб огня 8-15 м, затем сильнейший взрыв и отлетает башня танка. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!! Задумайтесь!!!! Пехота???? Чем она занимается????
Вроде по итогам Чеченских войн статистика была иная. Что то вроде 6-7 попаданий из РПГ на один подбитый танк.
Не подскажите откуда Ваша статистика? Вопрос то интересный.
Гость
76 - 29.06.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Даже если ВВ решится на ядерный удар, то в остальной цепочке, задействованной для "нажатия кнопки" найдутся разумные люди, которые не позволят этого сделать.
- чушь собачья. :)
Гость
77 - 29.06.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
точно крымчанка, от склероза напрочь забывшая под чьим руководством был 10 лет назад крымский аэродром)
- ТСС... имелась в виду авиабаза по Крымском Краснодарского края. :)
Гость
78 - 29.06.2015 - 09:24
Мне очень интересна сама техническая часть того,как этот ядерный удар(гипотетический) в принципе возможен. Вот,скажем,американцы в Херосиме и Нагосаки скинули "толстяка" и "малыша" абсолютно не беспокоясь на кого это дело собственно упадет. Да,они продумывали атаку,так,чтобы меньше гражанских того этого,но все же. Дочь президента США в Нагасаки ни жила,ни училась,ни отдыхала,ни еще чего. Да и мощность той бомбы по сравнению с киселевской ядерной пылью что иголка с тоге сена. А здесь,видите-ли,ровно обратная ситуация. По телеку кричат про проклятый "пиндостан",а быт и комфорт детей,жен и матерей,этот пиндостан обеспечивает. Так галерная хунта что,будет скидывать прямо на головы своих чад? Или будет дана команда о вывозе всего и вся? А если америкашки заподозрят? Да и потом,а вы уверены что какое-то ядерное оружие у России еще есть? Это же какие деньги нужны. А светлые головы,что бы его содержать? Какие могут быть светлые головы,если они путают в небе гражданские самолеты с военными?
79 - 29.06.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Да,они продумывали атаку,так,чтобы меньше гражанских того этого,но все же.
Я конечно понимаю, всякие заболевания бывают. Но сбросить ядрёнбатон на Хиросиму, где портянки для солдат шили это уж точно "меньше гражданских".
Гость
80 - 29.06.2015 - 09:35
79-Lich >Ну так на завод и сбрасывали. Не на же спальный район же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены