К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия лишится места в G8

Гость
0 - 03.03.2014 - 11:10
Мы, похоже, с этими украинами и крымами скоро доиграемся. Вот в США уже предложили лишить Россию места в G8. Такими темпами мы останемся одни в мире, а из союзников будет одна Белоруссия с Александром Лукашенко. Ещё год назад представить, что Россия лишится места в G8, было невозможно. Хочется так и спросить: оно нам надо, из-за одной территории терять все остальные? Так с этим отлучением от G8 все цены на экспорт для нас повысятся.

И это не просто американцы вредничают, реально Россия возьмёт и лишится места в G8 как пить дать. Вам так не кажется?



Гость
121 - 04.03.2014 - 10:34
121-rexline > надо полагать всепланетного голосования по выбору представителей планета Земля тоже не было. Но представители есть. По крайней мере вам они известны(списочек бы). Летающий Макаронный Монстр назначил по своему промыслу?
Гость
122 - 04.03.2014 - 11:29
04 марта 2014 | 12:00
В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил экономический советник президента Сергей Глазьев, его цитирует РИА Новости. Глазьев предупредил, что санкции со стороны США против российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. В случае замораживания счетов российских предприятий и граждан российские власти будут рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства, пригрозил Глазьев.

_____________________________

И что там говорили за Аляску?
Гость
124 - 04.03.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил экономический советник президента Сергей Глазьев
давно говорю, что США сливают..)))
Гость
126 - 04.03.2014 - 12:57
http://www.forbes.ru/news/251638-ssh...stvo-s-rossiei

я дико извиняюсь..а они под это свою базу из Ульяновска не возьмут? а то самим ковыряться...
Гость
127 - 04.03.2014 - 14:43
127-ЯринаС >Дыкть нет базы-то. Не сложилось. Стоят два небольших полупустых ангара и всё. Правда, за забором.
Гость
128 - 04.03.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты
Весь мир просто "зарыдал" увидев такое заявление.... йуморысты мля
да кстати пушистый у тебя в загашнике не завалялись
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
американские казначейские обязательства
а ????
124-tih_online >грозное заявление, грозного мена )))
Гость
129 - 04.03.2014 - 16:36
127 - ЯринаС > Интересное заявление пентагона: "... призвал не спекулировать по поводу возможного направления кораблей в регион..."
Это явная угроза! Мы все могем, а вы будете делать то, что мы разрешим!!! Только два-три дня назад нам высказывали озабоченность по поводу наших учений на собственной территории, а тут - не "вякайте"! Ну наглецы! Ну подлецы!
Гость
132 - 04.03.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
85 - U S A Citizen > Также, в свое время русские в странах Балтии радовались их независимости, пока не вкусили этих радостей, пока не стали не гражданами!
А те ,что стали гражданами, выучив государственный язык, вполне даже довольны.У меня такие знакомые имеются, русские.
Гость
134 - 04.03.2014 - 17:05
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А те ,что стали гражданами, выучив государственный язык, вполне даже довольны.У меня такие знакомые имеются, русские.
если ты уважительно относишься к народу (изучая их язык традиции и т.д.) никто тебя третировать не станет. я в средней азии пока жил на собственном опыте убедился.
А если применять обычный русский подход "Щаз я тебя научу жизни и как все делать надо" то что тогда обижаться-то ?
Гость
136 - 04.03.2014 - 17:42
133 - > А через какие унижения пришлось пройти! Сколько их мытарили.
banned
137 - 04.03.2014 - 17:56
Ваша G8 как и другин жопы русскому народу точно не нужны.
Гость
138 - 04.03.2014 - 17:59
138-Чукча >Ну не скажи,доллары еще не кто не отменял в России,а это самый надежный источник отрезвления ,,горячих" парней в Кремле...
Гость
139 - 04.03.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Ну не скажи,доллары еще не кто не отменял в России,а это самый надежный источник отрезвления ,,горячих" парней в Кремле...
Учи историю,школота.Не только отменяли,а даже и к стенкн ставили за валютные операции,типа обмена баксов на рубли,до 91 года. Понабегут неграмотные на Форум и ну давай "перлы" выдавать.
Гость
140 - 04.03.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
133 - > А через какие унижения пришлось пройти! Сколько их мытарили.
Какие унижения? Помнится еще в 1980-е годы ехал я как-то в поезде, в купе со мной из Сочи ехали два латыша в шортах, молодые парни, лет по 25 как и мне тогда было. Разговаривали между собой по-латышски. Но со мной поздоровались и потом беседовали по-русски. Я ,слушая их латышскую речь, спросил: " А как вы так без акцента по -русски говорите?" И был удивлен ответом: да мы русские, оба, но живем в Риге.А раньше в Сочи жили. А говорим на латышском потому, что решили выучить этот язык и теперь тренируемся.Уже 2 года в Риге живем." Считаем ,что надо знать язык народа ,среди которого живешь. Да и интересно просто жить, понимая окружающих людей и чувствуя их культуру." И к тебе лучше относятся, с уважением." Вот такой был ответ еще во времена СССР. Убежден,что эти ребята нормально вписались в прибалтийскую жизнь и не чувствуют никакого унижения и давления.
Гость
141 - 04.03.2014 - 18:08
139-smallen >неужели??? от осветил прожектом..от отрезвили..предложив перейти на альтернативные расчеты..скорее ваши в припадке бились от одной мысли шо такое смогли даже просто предположить..фсе шеф! фсе пропало! гыпс сымають! клиент уходит!
а там и Китай с кучей пирожков для заднеприводных подоспеет
Гость
142 - 04.03.2014 - 18:11
140-Лидяй >Та я же про ,,Новую" Россию,с 91 года это самый действенный способ давления в политике и экономике.То,что до,это СССР...
Гость
143 - 04.03.2014 - 18:13
141-U_S_A_Citizen >
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
2 года в Риге живем
примерчик ахов..
вся ЮВУ не просто родилась и жила там всегда а и деды и прадеды жили и строили жизнь..а потом пришла вот та самая школота и стала им говорить шо они ща научат как нада..хотя вам-то что вы со своими аборигенами разобрались на свой манер что всему миру и втюхиваете...
Гость
144 - 04.03.2014 - 18:14
142-ЯринаС >Сердешная,да дался Вам этот Госдеп,не кто меня не ,.финансирует".Или по старой доброй совковой традиции,не чего за так не кто не пишет и не скажет.Когда же Вы все выздоровеете...
banned
145 - 04.03.2014 - 18:15
smallen) Я говорю о Руси... А в Кремле русских нет...
Гость
146 - 04.03.2014 - 18:26
141-U_S_A_Citizen >Хе-хе.А с кера ли русские в Одессе должны изучать украинский язык? И в Крыму?И в Донбассе? Ась? Ну я понимаю там во Львовской оьласти,в Ровно.Но с кера ли русские должны переходить на украинский язык на землях,которые они же завоевали и подарили Украине? А почему на Украине не может быть 2 государственных языка.Ведь русские ,живущие на Украине это не пришлые ,это люди люди испокон веков там живущие.И с какой стати,разная националистическая сволота диктует на каком языке они должны теперь говорить. Такие мысли тебе хохля не приходят.А зря.
Гость
148 - 04.03.2014 - 18:56
148-Зигфрид_Устиныч >некоторым даже предположение о существовании другого мнения сродни контрольному в по-пу..вы классический пример с вашим сотоварищем и ну очень американским гражданином
Гость
149 - 04.03.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
вы классический пример
я всегда был например )))
мозг дан многим, но немногие эту опцию задействуют классические примеры думаю приводить не надо ))) вы их часто видите в зеркале
Гость
151 - 04.03.2014 - 19:20
141 - > Что за манера передергивать. Вы, случаем, не "лохотронщик"? Я тоже, когда проходил службу в Закавказье научился говорить на грузинском и армянском языках. Что это не плохо - я знаю без вас. Но речь то совсем о другом...!
Гость
155 - 05.03.2014 - 10:45

Германия заявила, что Путин живет в другом мире. Но так как Россия является крупнейшим энергетическим поставщиком, Путин может жить в любом мире в каком пожелает.
Гость
156 - 05.03.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
154-ram > не оправдывая Winny, предлагаю съездить ram в славный город Львов и двинуть на майдане речь про один народ.
майданцы неумны,мягко говоря,как та собака шо кусает палку,а не бьющего палкой.но!в любом конфликте виновен тот,кто умнее(не оправдывая,да)
Гость
157 - 05.03.2014 - 11:47
Совет Федерации приступил к подготовке законопроекта, согласно которому российские власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Андрея Клишаса.
Право конфискации получит президент и правительство. По словам сенатора, предлагаемые им меры «явно соответствуют европейским стандартам».
Свой законопроект сенатор назвал ответом на санкции со стороны США и ЕС, которые они пообещали принять в случае ввода российских войск на Украину. Клишас пояснил, что его закон поможет «защитить наш суверенитет от покушений».


Самое время отжать Макдональдс в пользу "Ёлки-палки".
Гость
158 - 06.03.2014 - 12:29
158-pushca > хавчик оставит прежний, только вывеску от "палок" повесить, или наоборот?
Гость
159 - 06.03.2014 - 13:07
Представляю как приходит СОБР отжимать цеха какого совместного предприятия - а там одни отвертки ....
Гость
161 - 06.03.2014 - 13:13
http://www.kp.ru/daily/26202/3089024/
Гость
162 - 07.03.2014 - 07:58
Минфин может управлять средствами Стабилизациооного Фонда двумя способами (как каждым в отдельности, так и одновременно):
путём приобретения за счёт средств Фонда иностранной валюты в долларах США, евро и фунтах стерлингов Соединённого королевства и её размещения на счетах по учёту средств Стабфонда в иностранной валюте в Банке России. За пользование средствами ЦБ уплачивает проценты, установленные договором банковского счёта;
путём приобретения за счёт средств Фонда долговых обязательств иностранных государств.
----
бгггг
со стабфондом можете попрощаться...
Гость
163 - 07.03.2014 - 08:12
163-хмурый > как только Россия попрощается с своим Стабфондом США попрощается со своей экономикой. Неоконы конечно упороты на американской империи, но там таких как вы умственнонеполноценных нет. Так, что можете не беспокоиться за российский Стабфонд, он будет в целости и сохранности пухнуть день ото дня несмотря ни на какие украины и мозамбики.
Гость
165 - 07.03.2014 - 08:30
165-хмурый > бггггг. для умных. бггггг. Зачем еще печатать если Китай всё вернет? бггггг. Китайские можно будет продать еще раз. бггггг. Если конечно найдут умных хмуров. бггггг.
Гость
166 - 07.03.2014 - 08:35
141-U_S_A_Citizen >В 88 ГОДУ я кады в артеке был очень удивился.. когда прибалты пацаны говорили что русские оккупанты и так далее..
я был мало сказать в шоке..
Гость
167 - 07.03.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
Зачем еще печатать если Китай всё вернет? бггггг.
для совсем тупых:
что китай вернет?? китай тоже свои бабки в пиндосию вложил
бггг
это пиндосы китайцам должны туеву хучу триллиардов.. они им и простят.. как и России
Гость
168 - 07.03.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
В 88 ГОДУ я кады в артеке был очень удивился.. когда прибалты пацаны говорили что русские оккупанты и так далее..
бгггг
я когда в 79м году был в Риге так говорил - так латыши нас предупреждали: русским вечером лучше никуда не ходить..
Гость
169 - 07.03.2014 - 09:03
а за пределами риги по-русски типа вообще "не понимайт"
Гость
171 - 07.03.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
В конце 80ых был в Риге раз 20
я в риге жил два месяца а не бывал..
и не тока в риге - по латвии на хуторах бывал - там за русский просто морду набить могли..
бгггг
Гость
172 - 07.03.2014 - 09:11
а на ивана купалы нажрались и с местными подрались..
бгггг
Гость
173 - 07.03.2014 - 09:15
172-хмурый > я тут пробежался по форуму, для прояснения вашей личности.
Не зря вас латыши предупреждали. От вас партейным кагебейкой воняло.
Гость
174 - 07.03.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
, для прояснения вашей личности.
бггггг
слился чувак, на личности перешел..
бгггг
повтор для идиотов:
Цитата:
Сообщение от CHT Посмотреть сообщение
Зачем еще печатать если Китай всё вернет? бггггг.
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
для совсем тупых: что китай вернет?? китай тоже свои бабки в пиндосию вложил бггг это пиндосы китайцам должны туеву хучу триллиардов.. они им и простят.. как и России
обтекай...
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены