К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия лишится места в G8

Гость
0 - 03.03.2014 - 11:10
Мы, похоже, с этими украинами и крымами скоро доиграемся. Вот в США уже предложили лишить Россию места в G8. Такими темпами мы останемся одни в мире, а из союзников будет одна Белоруссия с Александром Лукашенко. Ещё год назад представить, что Россия лишится места в G8, было невозможно. Хочется так и спросить: оно нам надо, из-за одной территории терять все остальные? Так с этим отлучением от G8 все цены на экспорт для нас повысятся.

И это не просто американцы вредничают, реально Россия возьмёт и лишится места в G8 как пить дать. Вам так не кажется?



Гость
41 - 03.03.2014 - 16:41
40-Совет_Ник >Чем эта ,,помощь" для них оборачивается,я сказал в п-37,что до сих пор в Абхазии и Ю.Осетии, нет не мира ,не спокойствия.Вот это у нас удается...
42 - 03.03.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
до сих пор в Абхазии и Ю.Осетии, нет не мира ,не спокойствия
Ага, а о 90-х так скромно умолчал? Или разницу не видишь?
RC
43 - 03.03.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
А у нас очереди в военкоматах.
А у нас есть 2 чудових батальона - "Запад" и "Восток", которые раздербанили "самую боеспособную армию на всем постсоветском пространстве".
А если серьезно, то учитывая, что большинство из "Небесной сотни" были убиты выстрелом в затылок, я бы тебе, Варт советовал не всматриваться вдаль в поисках мифических "русских БТРов", а почаще оглядываться назад - на тех, кто прячется за твоей спиной, пока ты в героя меча и магии играешь...
Гость
44 - 03.03.2014 - 16:58
41 - smallen > А в чем вы обвиняете? Помощь, в первую очередь обернулась тем, что они остались живы!!! Я думаю это самое главное. А все остальное, когда люди остались живы - сами решат как жить дальше! Не правда ли? Или: "нет человека - нет проблем"? Ну вы и кровожадный!
Гость
45 - 03.03.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Главное не дать пролиться людской крови!!!
Как такое возможно на войне? Территории просто так не отдают.
Гость
46 - 03.03.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А у нас есть 2 чудових батальона - "Запад" и "Восток", которые раздербанили
Да я понял, что за вас будут воевать чеченцы.
Странно то, что я слышу об этом далеко не первый раз.
Вы так срослись со своим животным страхом перед ребятами с гор, что полностью исключаете отсутствие такого страха у остальных.
Так что да, Кавказ - сила.
RC
47 - 03.03.2014 - 17:02
И еще, Варт, если будешь на Майдане, к горячему чаю пореже прикладывайся - та психотропная хрень, которую ваши лепшие кореша з СШП туда добавляют, по степени привыкания - похуже каннабисных культур будет...
48 - 03.03.2014 - 17:06
Что любопытно - на сегодня воюют хохлы с хохлами. Но при этом верят, что воюют с русскими, чеченцами и пр.
Окулистов хороших нема ни в Киеве, ни в даже старинном порте Мелитополе, в этом-то и беда.
49 - 03.03.2014 - 17:08
Напугали ежа голой жопой со своими G8-подпрыгами! Формат G8 и так недееспособен, клуарный G7 все равно работает только на свой карман. А про экономические санкции выперд это ваще щедеврально - эти экономческие санкционеры не задумываются по чем у них нафтушщка с газом будет если Россия перестанет поставлять им эти стратегические ресурсы? Это не цветные телеки с зачухаными айфонами - без этого станет горько, больно и обидно всем санкционерам по самые помидоры. Причем самое веселое в том что на товарном потоке ипортных товаров в РФ эти санкции практически никак не отразятся - товарная доля всех этих сракционеров вместе взятых раз в 5 меньше чем импорт из одного Китая.
Постадают только те российские олигархфрены, которых кипрский опыт не научил держать бабло в пределах границ РФ. Вот они и расплатятся - и то на самый кратковременный период, пока нафта по 500 баксов за баррель не станет для Америги слишком дорогой, а газ для Гейропы по штуке ойро поперек ойропейской промышленности не встанет.
Причем самое веселое что на этом еще и навариться можно - продавая всяким независимым Турциям и Болгариям не подключившимся к санкциям газ и нафту на пару соток дешевле, а они уже америтгосам и гейропэйцям по номиналу толкнут, не постесняются.
Так что все эти детские потуги напугать Россияю "экономическими санкциями" не больше чем хорошая мина при плохой игре. Запад реально понимает, что отплыву Крыма от Хохляндии он не может НИЧЕГО противопоставить. То что на референдуме по независимости Крыма стопудово большинство крымчан выскажется за автономию это к бабке не ходи - жизнь под западэньскими бандерлогами никого не прельщает в Крыму. И самое веселое что бандерложья банда которая оккупировала Куев и типа "стала там править" абсолютно нелегитимна. Всенародно избраный Янук как был президентом усея Хохланду так им и останется до 25 мая, а вся та шваль которая выбрана майданутыми в виде "правительства" в плане правовом никто и зовут их никак. Понятно, что ЮСА этих сукиных детей своими легко признает, только вот от признания до легитимности сто верст лесом. И апосля 25 мая очень легко может оказаться Хохляндия в такой ситуевине, когда потребуется майданутым очередной майдан, на котором они повторят клоунаду времен выборов Ющенки. Бо майданутых устроят только ИХ кандидаты, а отданые за других голоса западэньски мавпы посчитають прямым оскорблянством идеалов Майдану, ну и прочие бредни. Так что мавпы вне правового поля застряли всерьез и надолго, и за это время Крым имеет все шансы стать из автономии самостоятельным государством. Причем без военной помощи России - то что Путин получил от СовФеда разрешение на применение войск это больше тонкий намек мавпам - дернитесь военным путем "усмирять" Крым - отгребете по самое небалуй.
Так что максимум месяц-полтора некторых потерь для российской экономики дальше обернуться приличными ништяками. В частности, хохлы получив на выходе из Азовского моря удавку в Крымском проливе могут просто прикрывать все свои морские перевозки - "проливные" пополам России и Крыму нищему Нэзалэжью не потянуть. И вообще, Крым будет очень неплохим примером всей Восточной Украине - и если мавпы устроят после выборов 25 мая очередной майдан можно смело рвать Хохланд на областя по количеству населения, поддерживающего "западные ценности" - все равно в одном государстве потомки бандеровцев и потомки коммунистов не выживут в мире без сильной центральной власти. А таковой в Окраине и не было, и нет и не предвидится. Если бы Янук не был половой тряпкой и разогнал майданутых силой в первые же дни а не устраивал шоу "стенка на стенку" в деревенском стиле из майданутых и беркутовцев то вообще нихрена бы с территориальной целостностью Окраины не произошло. И всякие львовские первыми начали захватывать органы власти и отказваться подчиняться Киеву - так с какого хрена такой же отказ от донецких и харьковских менее правомерен?
RC
50 - 03.03.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
Да я понял, что за вас будут воевать чеченцы.
Ну чеченцы просто специализируются на этом. Я со своей военной специальностью командира расчета пусковой установки РВСН вряд ли пригожусь. По крайней мере я на это надеюсь:)))
52 - 03.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
за вас будут воевать чеченцы
Мля. Ржал. Не "за Вас", а с нами. Тебе в бошку ещё не приходило, что Чечня уже с Россией. Цимусов ещё много но это так.
А вот на Украине ещё только начинается. Что грустно.
61 - 03.03.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от vart Посмотреть сообщение
В Украине никто не воюет.
Шибздись. Немного меньше 100 трупов это мирная демонстрация. Ну там покалеченных-раненых не считаем?
62 - 03.03.2014 - 17:34
61-Lich > Дэш уже сказал - нет у них окулистов, некому лечить одноглазие. Да и твой оппонент откушал уже своего любимого (на вартофоруме) блюда (банхаммера), походу :)
Гость
63 - 03.03.2014 - 17:35
58 - vart > "В Украине никто не воюет."
Ну и прекрасно! А вы-то чего такие возбужденные? Или кто-то из нас сказал, что хочет с вами воевать?
Гость
64 - 03.03.2014 - 17:39
+0 та и ПО. Можно подумать участие в этих Г что-то России давало. Доиграются пиндосы.
65 - 03.03.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
некому лечить одноглазие
Это не одноглазые. Это никталопия. Куриная слепота по народному.
banned
66 - 03.03.2014 - 18:02
52-Lich >Тебе в бошку ещё не приходило, что Чечня уже с Россией
конечно-конечно. русский с чеченцем - братья на век.
Гость
68 - 03.03.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
52 Lich Попробуй им не отстегнуть пару месяцев и третья не заставит себя долго ждать. Таких связей надо стесняться
Но только тогда цена дани будет гораздо выше.
Кстати, а сколько Крым потребует за проявление братской любви к России ежемесячно?
Гость
69 - 03.03.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько Крым потребует за проявление братской любви к России ежемесячно?
Республика Крым вполне самодостаточна. Прокормят и себя и Москву :)
Гость
70 - 03.03.2014 - 21:05
+69 в конце концов, страна, победившая фашизм, не может оставить наших братьев с Крыма на растерзание фашистов и нацистов.
Гость
71 - 03.03.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Республика Крым вполне самодостаточна. Прокормят и себя и Москву :)
Ха-ха,да благодаря Черноморскому Флоту(который финансирует Россия),и жили,да и живут жители Севастополя,да и весь Крым.Интересно,когда Крым станет Российским,как Черноморский флот будет приносить прибыль Москве?...
Гость
72 - 03.03.2014 - 21:11
70-Hamlet >
А с чего это вы взяли ,что ВСЯ украинская оппозиция это фашисты и нацисты? На самом -то деле она далеко не вся. Бандеровские фашисты к ней только примазались и проявляют свою гиперактивность, но это временно.
Гость
73 - 03.03.2014 - 21:11
71-smallen >так тем более, какого Х Крым относится к Украине, если кормит его Россия.
Модератор
74 - 03.03.2014 - 21:20
49-Злобный > плюсую)
Кста, Николаевская и Херсонская области желают присоединиться к Крыму.
Гость
75 - 03.03.2014 - 21:26
73-v1983 >Не поверишь,тебе бальзамом на сердце,Россия до последнего и содержала Украину,давай всю её присоединим,представь,какой дотационный регион получим,миллионов в 50.И Евросоюзу легче.Вот только не задача,не хотят Украинцы под старую матку...
Гость
76 - 03.03.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А с чего это вы взяли ,что ВСЯ украинская оппозиция это фашисты и нацисты? На самом -то деле она далеко не вся. Бандеровские фашисты к ней только примазались и проявляют свою гиперактивность, но это временно.
А я разве сказал, что ВСЯ..? Совершенно с Вами согласен, по поводу "далеко не вся". Но тем не менее, угроза репрессий и расправ представляет именно нацистская сволочь. Вот от неё и надо защитить наших братьев, коль уж сами украинцы не могут :)
77 - 03.03.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от smallen Посмотреть сообщение
Вот только не задача,не хотят Украинцы под старую матку...
Можно подумать их хочут.
По большому счёту, беспокойство Киева вызывает не разделение и не федерализация. Чешется дупа от осознания того, что оставшись без Правобережья Украины как дойной коровы, кормить бабуинов дистрикта Галициен будет нечем...
78 - 03.03.2014 - 21:36
+77. читать "Левобережья" просю пардону.
Гость
79 - 03.03.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кормить бабуинов дистрикта Галициен будет нечем...
Пусть сначала научатся себя вести в цивилизованном обществе. Авось и кормить их не придётся, бо сами начнут что-то производить, а не заниматься х.. всякой.
Гость
80 - 03.03.2014 - 21:44
72-U_S_A_Citizen > Ты только вчера обделался здесь,когда молол хрень полную про "аннексию Абхазии".Ты ж "полный ноль". Никакого понимания о реальной жизни в Абхазии,о менталитете горцев.Ты ж жертва американской пропаганды.Тебе и в голову не придет ,что это не возможно в принципе.Горцы никогда не допустят никакой аннексии,и что бы кто -то у них командовал. А ведь врал,что краснодарец,это врядли.Краснодарец понятие имеет,кто рулит в Абхазии. Понятия не имеешь,о чём плетешь. Сейчас взялся бандер оправдывать.Не кошерно,для еврея.Какой то ты коричневый сам.
81 - 03.03.2014 - 21:48
Сегодня по телеку... бойца "Беркута", которому выбили глаз, майданутые потом сожгли заживо.
Гость
82 - 03.03.2014 - 21:50
Евромайдан запустил мощные центробежные силы, Юго-Восток не останется в одной стране с Западной Украиной и с новыми властями. Это народная инициатива граждан Крыма и Восточных областей, никакого вмешательства со стороны России в эти процессы не было. России остается только пойти навстречу, не оттолкнуть, позволить русскому народу воссоединится. Именно поэтому последние, надо прямо сказать неожиданные даже для русских россиян, действия Путина находят такой отклик и поднимают его рейтинг на новые высоты.
Гость
83 - 03.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Россия в изоляции.... .ля я под столом. Да если завтра хоть один Макдак или завод Соса-солы у нас закроют, то через час Обаму в его же кабинете раком поставят.
Это не сразу... просто показал Путин, какая может быть России... и иностранные компании поправят инвестиционные бюджеты... в блинные будешь больше ходить со временем...
Гость
84 - 03.03.2014 - 21:57
83-Sandy I >радует
Гость
85 - 03.03.2014 - 22:02
82-v1983 >
Я одного не пойму, может вы мне объясните почему было так , а сейчас иначе. У моего начальника сеста живет в Севостополе. Так вот ,давным давно, когда Украина только объявляла свой суверинетет, свою незалежность и был всеукраинский референдуум по этому вопросу, то подавляющая часть Крыма и Севастополя высказалась за НЭЗАЛЭЖНИСТЬ. А ведь и тогда в Крыму были русские. Помню начальник тогда возмущался ,спорил с сестрой по телефону, стыдил ее ,что она, русская, голосовала за "Крым с Украиной". Она тогда убеждала его,что так и надо, что хотя мы и русские, но крымчане и хотим быть в независимой стране Украина. Крым тогда большим процентом голосов был за нэзалежнисть вместе с Украиной. Сестра тогда убеждала брата, что он не прав, что национальность не имеет значения, и что Украина весь Союз кормит и теперь будет свободной и сытной страной.И крымчане вместе с нею. Так вот, а теперь почему вдруг крымчане воспылали братской любовью к России?
Гость
86 - 03.03.2014 - 22:12
боже мой,сколько идиотов)) и они по-прежнему свято верят в то,что вип клуб джы8 это некий бордель,где главы стран рубятся в блекджек))) наиболее серьезные вопросы бизнеса решаются именно на там. конечно,краб и его свора может сколько угодно морщиться и говорить о том,что оно ему не треба,но мы то знаем. мы все видели как он из штанов выпрыгивал лишь бы стать членом)))
Гость
87 - 03.03.2014 - 22:13
85-U_S_A_Citizen >Не устал врать то ?Крым стал автономией самостоятельно,именно благодаря массовой поддержке идеи автономии Крыма местными жителями. Причем Крым с Президентом Крыма.России Ельцина он в начале 90-х был без надобности.
Хе-хе. Ну врёшь как очевидец.
Гость
88 - 03.03.2014 - 22:17
85-U_S_A_Citizen >Все очень просто. Для позиции Юго-Востока есть несколько объективных базовых причин. 1.Нестабильность политической и экономической ситуации на Украине. 2. Родственные, культурные, исторические, национальные связи с РФ. 3.Политика новых властей направленная на ухудшение отношений с РФ, которую большинство граждан Юго-Востока считают своей Родиной. 4.Политическая и экономическая ситуация в РФ отличающаяся в лучшую сторону. 5.Экономическая ориентированность Юго-Востока на Россию. 6. Дотационность и национальная нетерпимость Западных областей. 7. Разные культурные коды, оценки, исторические противоречия Запада и Востока.

За 20 лет нэзалэжности стало очевидно, что Украина это искуственно сшитое и нежизнеспособное, несамостоятельное и несамодостаточное образование, постоянно нуждающееся в поддержке извне, образование.
Гость
89 - 03.03.2014 - 22:26
88-v1983 >ну,несамостоятельное. и че? вы то че лезете, меценаты керовы?) своих проблем ворох))
Гость
90 - 03.03.2014 - 22:29
89-tih_online > куда мы лезем? это наши земли и наши соотечественники


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены