К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россельхознадзор заявил о деградации» качества хлеба

osv
0 - 20.02.2016 - 14:52
Качество хлеба в России «деградирует». Такое заявление сделал помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко в эфире радиостанции «Русская служба новостей».

«После того как в 2004 году была ликвидирована государственная хлебная инспекция, часть функций передали нам, часть — в Роспотребнадзор, система перестала быть единой. Мы, например, не можем контролировать качество муки. Мы все видим, что качество хлеба деградирует буквально на глазах», — сказал чиновник.


Зачем Путин это сделал в 2004-м году и почему потом не исправил?



osv
1 - 20.02.2016 - 14:53
Ссылка - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c82b379a79477dbe4d500b
Модератор
2 - 20.02.2016 - 14:53
еманарот... ты вообще больной походу :))))
Гость
3 - 20.02.2016 - 14:54
А зачем тебе хороший хлеб? Всё равно помирать.. :)
Гость
4 - 20.02.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы, например, не можем контролировать качество муки.
Открытым текстом: Дайте нам право кошмарить мелкий бизнес! И либерастня, в лице осв, это поддерживает.
Бгггггг (с)
Гость
5 - 20.02.2016 - 15:02
лет 30 такого вкусного хлеба, как сейчас, в России не было.
"Патрик и Мари" отличный хлеб
два магазина возле дома, какая-то частная пекарня привозит, отличный хлеб
и ГиперМагнит, хлеб "премиум класса", этот на первом месте
Гость
6 - 20.02.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Дайте нам право кошмарить мелкий бизнес! И либерастня, в лице осв, это поддерживает. Бгггггг (с)
а ведь верно.
вот *****
Гость
7 - 20.02.2016 - 15:03
самки собаки
Модератор
8 - 20.02.2016 - 15:10
плюсом к йо: табрис, хлебные истории - валом вариантов... отличных хлеб..
Гость
9 - 20.02.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
о деградации
я вот другое замечаю,
с каждым днём осв всё говнистей и говнистей =(
10 - 20.02.2016 - 15:22
на копере, в павильоне, хлебный отдел от пекарни жд обалденный
11 - 20.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Открытым текстом: Дайте нам право кошмарить мелкий бизнес!
Помнится в 90-х хлеб пекли, кто мог. 2 часа и кирпич. У нас этих "хлебопёков" разогнали. Сейчас в киоске от 1-го хлебокомбината покупаю. Далеко не мелкий бизнес. В 99% ещё ОЧЕНЬ тёплый покупаю.
osv
12 - 20.02.2016 - 16:44
Выходит, помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко в эфире радиостанции «Русская служба новостей» брэшэ?
Модератор
13 - 20.02.2016 - 16:46
ахаха :)) оооооссссяяяяя, ты сам то как думаешь "помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко" сам то давно обычный хлебушек из магазина кушал? :))))))
14 - 20.02.2016 - 16:47
12-osv > Я в состоянии судить о качестве хлеба только по тому, какой и где я покупаю. О чём и написал.
osv
15 - 20.02.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я в состоянии судить о качестве хлеба только по тому, какой и где я покупаю
Ну и я покупаю "На здоровье", бездрожжевой, сейчас по 31 руб. за 350 граммов.
Понемногу дорожает, но качество - примерно на одном уровне.
А по поводу ширпотреба не знаю, но доверяю Россельхознадзору.
16 - 20.02.2016 - 16:56
15-osv > Обычный ржаной или белый. 25 и 27р. Стандартная буханка. Да, медленно дорожает. Вот только не надо про -
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А по поводу ширпотреба
трындеть. Это нормальный хлеб.
Модератор
17 - 20.02.2016 - 17:00
а вот еще вопрос собравшимся.. есть тут такие, кто искренне верит в том, что чиноидам разных мастей реально не насрать на качество хлебушка в магазинах? :))) вот прям спать не может чувак спокойно - все о качестве хлебушка думает.. больше не о чем ему думать.. едет на своем купленном за бюджетные бабки майбахе с мигалкой и думает: а как там качество муки в хлебушке для пенсионеров? не снижается ли часом? :)))))))
Гость
18 - 20.02.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Россельхознадзор заявил о деградации» качества хлеба
Реально есть о чем задуматься... Вот уж что казалось бы в полном порядке... а оно вон оно как... оказывается...
Но мабудь это не здеся? Мабудь это где-то тама?
banned
19 - 20.02.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
плюсом к йо: табрис, хлебные истории - валом вариантов... отличных хлеб..
У нас местный агрокомплекс выпускает наименований 10. На любой вкус и кошелек. Осв тупо всякую хрень постит. Его каждый раз в гавно макают, но он опять с упорством дебила постит всякую хрень.
banned
20 - 20.02.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
брэшэ?
Вводит в заблуждение в своих интересах, а ты ему подмахиваешь.
21 - 20.02.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
У нас местный агрокомплекс выпускает наименований 10.
Блин, завтра утром схожу пересчитаю. Самому интересно стало, сколько там наименований.))))
banned
22 - 20.02.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но доверяю Россельхознадзору.
Странно, когда тот же надзор заявляет, что в России улучшилось, увеличилось, то тут ты ему не веришь, но когда ухудшилось, то ты с приссыкиванием сразу заводишь новую тему о победе либерастни над Путиным...
Бггггг (с)
Гость
23 - 20.02.2016 - 17:39
Вспомнил. У меня товарищ печет хлеб сам. Не доверяя ни хлебзаводам ни россельхознадзору. И я точно помню, что слушал курс о хлебопекарстве на дому. Но, поскольку слушал уже за второй, то ничего конкретного вспомнить не могу. А это чисто засада в свете открывшихся ужасных обстоятельств
24 - 20.02.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У меня товарищ печет хлеб сам.
Есть такая фигня. Хлебопечка. У знакомого есть. Хлеб хороший получается. Не спорю.
Но ОЧЕНЬ тёплый кругляшь ржаного не заменит. Бывает по полбулки с солью и холодным молоком за один присест. А там ещё такой хрустящий ободок снизу......
Гость
25 - 20.02.2016 - 17:45
Короче, жрите говно, как все.
С пятницей!
26 - 20.02.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Короче, жрите говно, как все.
По себе не суди.
banned
27 - 20.02.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Короче, жрите говно, как все.
Тебе никто и не запрещает жрать говно, как все либерасты.
Бгггггг (с)
Гость
28 - 20.02.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Короче, жрите говно, как все.
Жрали уж. В ивропах. Не понравилось никера. Рукосуи - хлеба сляпать не спроможные
Модератор
29 - 20.02.2016 - 17:59
плюсую технологу.... когда рпн заявляет о превышении норм содержания бензопропилена в рижских шпротах - это все политзаказ и конъюнктура.. а когда тот же рпн заявляет о снижении качества муки в рф - это "я ему доверяю" :))) расщепление сознания такое расщепление :))
Гость
30 - 20.02.2016 - 18:03
А мне нравится бензопропилен. Есть в нем что-то эдакое... копченое-прекопченое... а сырую морковку нехай кроли жруть
31 - 20.02.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зачем Путин это сделал в 2004-м году и почему потом не исправил?
Ну оччень хочется назвать тебя нехорошим словом.... ну о-о-очень.
32 - 20.02.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
"Патрик и Мари" отличный хлеб
средненько
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
отличный хлеб и ГиперМагнит, хлеб "премиум класса", этот на первом месте
фуфло
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
табрис, хлебные истории - валом вариантов... отличных хлеб..
средней паршивости
Но худший однозначно хлебозаводы 3 и 6, собственно и все что остались. Пашковский особняком стоит. Качеством и в СССР не блистал.
banned
33 - 20.02.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А мне нравится бензопропилен. Есть в нем что-то эдакое... копченое-прекопченое... а сырую морковку нехай кроли жруть
Рыбные консервы, являющиеся аналогом прибалтийских шпрот, начали выпускать в Астраханской области. Новый продукт, который выпускается одним из предприятий, расположенном в Камызякском районе (компанией «Каспрыба)», получил название «Каспийские сардины в масле». Из-за того, что сардины перед консервированием сушатся паром (в то время как прибалтийская рыба – дымом), это исключает попадание в консервы вредных веществ-канцерогенов.
Гость
34 - 20.02.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Осв тупо всякую хрень постит. Его каждый раз в гавно макают, но он опять с упорством дебила постит всякую хрень.
Как известно, знаменитый сыщик Шерлок Холмс в минуты тяжких раздумий над преступлениями очень любил курить свою трубку, набитую крепким табаком, что весьма раздражало поклонника здорового образа жизни - доктора Ватсона.
И вот Ватсон решил отучить Холмса от этой привычки. Уж он и ногти в табак подмешивал, и карбид - ничего не помогало. Однажды, когда Холмс ушел на раскрытие очередного преступления, Ватсон взял его любимую трубку, засунул ее конец себе в задницу, провернул и положил на место. Вечером Холмс, придя домой, спокойно сел и закурил. На другой день Ватсон снова взял трубку, провернул два раза и положил на место. Холмс, как ни в чем ни бывало, курил. На третий день Ватсон провернул уже трижды. Холмс курил...
Прошел месяц...
Холмс так и не бросил курить, а Ватсон уже не мог обходиться без трубки.


Вот так и osv, его уже никто не макает, так он находит дерьмо и макается сам, с головой. Уже не может не вонять...
Гость
35 - 20.02.2016 - 19:00
Карманный надзорный орган снова вызвал бурление говен в головах обывателей?))
Гость
36 - 20.02.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пашковский особняком стоит
Ага... ;) Палишь контору... и так народу сверху разума ;)
Гость
37 - 20.02.2016 - 19:23
а о деградации либерастов еще не сообщали?
или общеизвестные факты публично не обсуждаются?
Гость
38 - 20.02.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
"Патрик и Мари" отличный хлеб
а чего название гейское , почему патрик а не емеля не гоже патриоту есть такой хлеб
Гость
39 - 20.02.2016 - 19:46
Можно сколько угодно рассуждать о качестве хлеба сейчас и тогда, но факт остается фактом: купленный при проклятом булку хлеба можно было есть неделю без заметных ухудшений его качества, нынешни же хлеб на 3-й день после покупки начинает покрываться вонючей бело-зеленой плесенью. За неделю он обрастей ей полностью и толстым слоем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены