К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роспотребнадзор нашел нарушения в «Макдоналдсах» Краснодарского края"

Гость
0 - 29.08.2014 - 05:53
"Роспотребнадзор нашел нарушения в «Макдоналдсах» Краснодарского края" - http://lenta.ru/news/2014/08/28/krasnodar/

В нескольких ресторанах сети «Макдоналдс» в Краснодарском крае Управление Роспотребнадзора по региону в ходе внеплановых проверок обнаружило нарушение санитарных норм. Об этом сообщает «Интерфакс».
Какие именно нарушения были выявлены в ресторанах, в ведомстве не уточняют. Отмечается, что результаты проверок будут опубликованы в ближайшее время.
Накануне, 27 августа, управление Роспотребнадзора по Адыгее выявило санитарные нарушения в единственном в республике ресторане сети в Тахтамукайском районе в торговом центре «Мега-Адыгея». У представителей ведомства возникли претензии к условию хранения салатов, температурному режиму подачи горячих напитков, а также невыполнению в полном объеме производственного контроля.
Проверки Роспотребнадзором сети ресторанов «Макдоналдс» идут с 20 августа. Из-за массовых нарушений были временно закрыты три заведения в Москве, а также по одному в Ставрополе и Екатеринбурге. По словам главы ведомства Анны Поповой, проверки не имеют политической подоплеки и проходят в соответствии с планом, а также в связи с жалобами граждан.
....
Наверно мышей с тараканами нашли.



Гость
1 - 29.08.2014 - 06:38
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
Наверно мышей с тараканами нашли.
В гамбургерах.
Гость
2 - 29.08.2014 - 06:49
Пусть их все позакрывают. Всё-равно еда там отвратительная
Гость
3 - 29.08.2014 - 06:51
неожиданно!
Гость
4 - 29.08.2014 - 06:58
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой,
С Макдональдсом, с Ашаном...
Гость
5 - 29.08.2014 - 07:12
Роспотребнадзор всегда работал по свистку сверху. Много лет подряд закрывал глаза на нарушения, но после команды "фас" оживился и понесся разглядывать отметки в личных медицинских книжках)) Так было несколько лет назад с грузинскими и молдавскими винами, теперь мак под раздачу попал.
Гость
6 - 29.08.2014 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Пусть их все позакрывают. Всё-равно еда там отвратительная
а чего ж там очереди постоянно?
Гость
7 - 29.08.2014 - 07:38
Мухи летят на говно.
8 - 29.08.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Роспотребнадзор всегда работал по свистку сверху.
В том и беда , качество продуктов оценивается по политическим критериям :(
Гость
9 - 29.08.2014 - 07:48
лучше открыть на их месте блинные:))))
Гость
10 - 29.08.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
лучше открыть на их месте блинные:))))
вы в своей украине открывайте.
Гость
11 - 29.08.2014 - 08:15
Нужно продавать блины с икрой или сметаной и квас!
Гость
12 - 29.08.2014 - 08:22
Закрыть все макдональдсы.Ну когда это счастье случится уже?
Гость
13 - 29.08.2014 - 08:22
10-STALKER Василий >вася.. тебе сколько раз сказать шо мне и в хайфе хорошо?
Гость
14 - 29.08.2014 - 08:23
11-VDRUG >да наполнителей куча.. семга грибы мясо и т д...
Гость
15 - 29.08.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Нужно продавать блины с икрой или сметаной и квас!
чего ж не продают? чего ж это уже 23 года эти гадкие вонючие забегаловки оккупировали Россию? Почему очередь в них длиннее, чем очередь в мавзолей?
Гость
16 - 29.08.2014 - 08:34
15) есть такая забегаловка "блин-off", кажется. Там продают. Недостаток - долго идет готовка. Делаешь заказ, ан он только через 5 - 7 минут готов, т.е. блины при вас готовят.

Еще можно блины с творогом, с клубничным или вишневым вареньем и т.д.
Гость
17 - 29.08.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
15) есть такая забегаловка "блин-off", кажется. Там продают. Недостаток - долго идет готовка. Делаешь заказ, ан он только через 5 - 7 минут готов, т.е. блины при вас готовят. Еще можно блины с творогом, с клубничным или вишневым вареньем и т.д.
а голубцы с говном?
Гость
18 - 29.08.2014 - 08:39
17-STALKER Василий >вы пробовали и вам понравилось?:)))
Гость
19 - 29.08.2014 - 08:56
Касаясь решений Роспотребнадзора о приостановке некоторых ресторанов «Макдоналдс», она заявила, что претензии к ним надо было предъявить раньше. По ее словам, предъявленные претензии довольно серьезные. «Вопрос, почему они не были выставлены ранее», — сказала вице-премьер.

Между тем Ольга Голодец ранее заявляла журналистам, что у правительства нет «тотального плана» проверок ресторанов сети «Макдоналдс» в России. По ее утверждению, проверки осуществляются «в соответствии и с планом, и с некоторыми выявленными случаями нарушений санитарно-эпидемиологического режима».
Гость
20 - 29.08.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
17-STALKER Василий >вы пробовали и вам понравилось?:)))
Не, это ж ваше. Национальное укроинское блюдо.
Гость
21 - 29.08.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
лучше открыть на их месте блинные:))))
я за!))))
Гость
22 - 29.08.2014 - 09:52
15-STALKER Василий > никогда не была в Макдональдсе... один раз оттуда мороженкой угощали, правда.
отпугивает запах старого горелого масла, распространяющийся в квартале северная/красная...
Гость
23 - 29.08.2014 - 09:55
10-STALKER Василий > а блины кстати русское блюдо. А вот гамбургеры это вообще не еда, а гадость. Не полезно и не вкусно. А очереди потому что молодняк ведётся на всё "типа модное". А-ля "миллионы мух не могут ошибаться".
Гость
24 - 29.08.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
10-STALKER Василий > а блины кстати русское блюдо. А вот гамбургеры это вообще не еда, а гадость. Не полезно и не вкусно. А очереди потому что молодняк ведётся на всё "типа модное". А-ля "миллионы мух не могут ошибаться".
молодняк ведется? а кто ж его воспитал?
да и вообще, какой молодняк, если очереди в 90-х быди длиннее, чем в мавзолей? и там был отнюдь не молодняк.
Гость
25 - 29.08.2014 - 10:13
"...Не то чтобы я был совершенно согласен с поговоркой про то, что человек — это то, что он ест, но всё же отношение к пище в различных обстоятельствах очень многое проясняет.

Казалось бы, какая огромная дистанция находится между хамоном и пармезаном и сетевыми ресторанами «МакДональдс». Но российские санкции сблизили эти два ранее несовместимых понятия как никогда раньше. Российская власть смогла то, что ни для какой другой власти в принципе невозможно, — она одним махом записала гамбургеры и чизбургеры в разряд изысканных деликатесов или же веществ, по достоинству к ним приравненных. ..."
http://www.odnako.org/blogs/o-proish...i-evrorusskih/
Гость
26 - 29.08.2014 - 10:15
24-STALKER Василий > хде? в Мааскве?) так тогда ж вообще пол страны мечтало о джинсах и жвачке. Вот наверное они и воспитали.
Ну конкретно на Красной вижу в очередях либо нерусских, либо "школоту". Вот и предполагаю, что это модно? Я бы предположила, что "дешево", но насколько знаю, на самом деле там совсем не дешево.
Ну уж точно не с голодухи люди туда ходят, так, потусить. Опять таки, могу только предполагать, т.к. я там не бываю, и мои знакомые вроде тоже)
Если куда-то идти, то уж лучше вкусненького чего-нить поесть. А котлеты сомнительного вида с булками не употребляю. Котлеты только домашние собственного приготовления, с хлебушком можно) А картошку муж отлично жарит, никакая "фри" не сравнится.
Не знаю, вы так яро за Макдональдс, может объясните, чего там народ делает?
Гость
27 - 29.08.2014 - 10:19
26-Фиолетовый Кактус >да я ж за вас переживаю. эти ж нерусские и школота разозлятся, да начнут вас громить. пустьиуж лучше говно в Маке жрут.
З.Ы. А готовить ты все-таки научись. Негоже мужу говоить, при живой жене то...
Гость
28 - 29.08.2014 - 10:21
ну правда же, его когда только открыли, там вечером невозможно было просто рядом стоять. Вонючее масло, на котором как-будто несколько дней не меняя жарят. И тут же люди сидят и поглощают эти серые котлеты в булках. Для меня загадка..
Ну вот и не совсем по теме, но стала замечать, что очень много малышей в магазинах/кафе просят у родителей купить им колу, детишкам года по 3-4.
А родители пытаются уговорить попить сока вместо неё.
Вот для меня тоже загадка, нафига давать ребенку в 3-4 года попробовать эту химию?) Тем более потом страдать и уговаривать его отказаться от неё в пользу сока.
Но куча родителей так делает, и что, это сразу должно стать "хорошо"?
Гость
29 - 29.08.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
да я ж за вас переживаю. эти ж нерусские и школота разозлятся, да начнут вас громить. пустьиуж лучше говно в Маке жрут.
Сталкер предлагает здаться... нуачо - логично ;)
Гость
30 - 29.08.2014 - 10:23
27-STALKER Василий > спасибо, я готовить умею и регулярно это делаю) не переживайте так за меня)

Кто пойдёт громить, кого, куда? Зачем? Пармезановые погромы уже начались?
Гость
31 - 29.08.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
27-STALKER Василий > спасибо, я готовить умею и регулярно это делаю) не переживайте так за меня) Кто пойдёт громить, кого, куда? Зачем? Пармезановые погромы уже начались?
а что такое пармезан? 70% россиян в первый раз услышали слова "хамон" и "пармезан" после того, как про санкции по зомбоящику рассказали.
Гость
32 - 29.08.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER Василий да я ж за вас переживаю. эти ж нерусские и школота разозлятся, да начнут вас громить. пустьиуж лучше говно в Маке жрут. Сталкер предлагает здаться... нуачо - логично ;)
это твля рабская хохлосущность предлагает сдаться. чо у тебя одни мысли о сдаче да предательстве? укроинец?
Гость
33 - 29.08.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
это твля рабская хохлосущность предлагает сдаться. чо у тебя одни мысли о сдаче да предательстве? укроинец?
Вася, сходи по ссылке (25), там и про рабскую сущность все расписано ;)
Гость
34 - 29.08.2014 - 10:32
мне вот такая картинка представляется

и шипение: "роял чизбургер... нужен роял чизбургер..."
Гость
35 - 29.08.2014 - 10:37
31-STALKER Василий > штооооо???? быть не может, лучшие люди нации восприняли это так близко к желудку сердцу, а вы мне хотите сказать, что всем пофиг????!!!!
Гость
36 - 29.08.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER Василий это твля рабская хохлосущность предлагает сдаться. чо у тебя одни мысли о сдаче да предательстве? укроинец? Вася, сходи по ссылке (25), там и про рабскую сущность все расписано ;)
опять этого небритого алкоголика пиаришь, Винни?
Гость
37 - 29.08.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
31-STALKER Василий > штооооо???? быть не может, лучшие люди нации восприняли это так близко к желудку сердцу, а вы мне хотите сказать, что всем пофиг????!!!!
это хто лучшие люди? ты чтоль?
Гость
38 - 29.08.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
опять этого небритого алкоголика пиаришь, Винни?
Вася, ты с бодунища два раза ашипся. Хотя лучше бы по ссылке сходил ;)
Гость
39 - 29.08.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER Василий опять этого небритого алкоголика пиаришь, Винни? Вася, ты с бодунища два раза ашипся. Хотя лучше бы по ссылке сходил ;)
сам ходи по своим ссылкам)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены