К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роспотребнадзор нашел нарушения в «Макдоналдсах» Краснодарского края"

Гость
0 - 29.08.2014 - 05:53
"Роспотребнадзор нашел нарушения в «Макдоналдсах» Краснодарского края" - http://lenta.ru/news/2014/08/28/krasnodar/

В нескольких ресторанах сети «Макдоналдс» в Краснодарском крае Управление Роспотребнадзора по региону в ходе внеплановых проверок обнаружило нарушение санитарных норм. Об этом сообщает «Интерфакс».
Какие именно нарушения были выявлены в ресторанах, в ведомстве не уточняют. Отмечается, что результаты проверок будут опубликованы в ближайшее время.
Накануне, 27 августа, управление Роспотребнадзора по Адыгее выявило санитарные нарушения в единственном в республике ресторане сети в Тахтамукайском районе в торговом центре «Мега-Адыгея». У представителей ведомства возникли претензии к условию хранения салатов, температурному режиму подачи горячих напитков, а также невыполнению в полном объеме производственного контроля.
Проверки Роспотребнадзором сети ресторанов «Макдоналдс» идут с 20 августа. Из-за массовых нарушений были временно закрыты три заведения в Москве, а также по одному в Ставрополе и Екатеринбурге. По словам главы ведомства Анны Поповой, проверки не имеют политической подоплеки и проходят в соответствии с планом, а также в связи с жалобами граждан.
....
Наверно мышей с тараканами нашли.



Гость
41 - 29.08.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
эти ж нерусские и школота разозлятся, да начнут вас громить. пустьиуж лучше говно в Маке жрут.
Вася, Чехова четал? Надо по капле выдавливать из себя хохла. По капле, Вася. Но каждый час.
Гость
42 - 29.08.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
сам ходи по своим ссылкам)
Сцышь, Вася, чоль? Это ж просто буквы. Не сцы, Вася ;)
Гость
43 - 29.08.2014 - 10:45
37-STALKER Василий > ась?..
Гость
44 - 29.08.2014 - 10:48
43-Фиолетовый Кактус >
"- Подсудимый, сядьте!
- Он не может!" (с)
Занят, выдавливает из себя козла хохла.
Гость
45 - 29.08.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от STALKER Василий эти ж нерусские и школота разозлятся, да начнут вас громить. пустьиуж лучше говно в Маке жрут. Вася, Чехова четал? Надо по капле выдавливать из себя хохла. По капле, Вася. Но каждый час.
неее, это мы вас, гнид укропистанских давить скоро будем. так что едь в свой Львив. Гроница Новороссии будет по Днестру.
46 - 29.08.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от STALKER Василий Посмотреть сообщение
неее, это мы вас, гнид укропистанских давить скоро будем. так что едь в свой Львив. Гроница Новороссии будет по Днестру.
Ну хоть какое-то разнообразие. Свежая струя :)
Гость
47 - 29.08.2014 - 10:55
45-STALKER Василий >
По Одеру-Нейсе, таварищь, но тебе лучше бежать за канал - так оно надёжнее.
На антивоенную демонстрацыю не ходи, спалишься.
Гость
48 - 29.08.2014 - 13:07
44-pushca > н-да, видимо действительно человек "ушёл в себя")
Гость
49 - 29.08.2014 - 13:12
у нас в Ставрополе макдак открылся 1 июля - уже закрыли... я даже не успел ни разу до него доехать)))
Гость
50 - 29.08.2014 - 13:17
49-Ctrl Р >мне не совсем понятна эта "активность"... одно дело когда действительно "косячат" - но блин это бред, тока открылись и через 2 месяца уже накосячили...

между тем не менее "гамно" KFC работает без проблем...
Гость
51 - 29.08.2014 - 13:17
49-Ctrl Р > "трагедия! трагедия!")))
Гость
52 - 29.08.2014 - 13:26
50-Ctrl Р > да просто "политика", всем ясно же.
53 - 29.08.2014 - 13:41
Ctrl Р
50 - Сегодня - 14:17
49-Ctrl Р >мне не совсем понятна эта "активность"... одно дело когда действительно "косячат" - но блин это бред, тока открылись и через 2 месяца уже накосячили...

между тем не менее "гамно" KFC работает без проблем...
------------
"..вести себя нужно прилично..." (с)
Гость
54 - 29.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Ctrl Р 50 - Сегодня - 14:17 49-Ctrl Р >мне не совсем понятна эта "активность"... одно дело когда действительно "косячат" - но блин это бред, тока открылись и через 2 месяца уже накосячили... между тем не менее "гамно" KFC работает без проблем... ------------ "..вести себя нужно прилично..." (с)
а что, Кентукки уже не в США?
P.S. Покему ватники такие тупые?
Гость
55 - 29.08.2014 - 15:56
Даёшь "Крошку-картошку" и "БлинKoff" на месте каждого российского мака.
Раз уж пошла такая санкция... Надо бить в ответку.
Гость
56 - 29.08.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Даёшь "Крошку-картошку" и "БлинKoff" на месте каждого российского мака. Раз уж пошла такая санкция... Надо бить в ответку.
а разве пиндосы закрыли крошку-картошку у себя?
57 - 29.08.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Даёшь "Крошку-картошку"
да как этот фуфел есть можно? купил как то и выкинул тут же.
banned
58 - 29.08.2014 - 17:46
Да не вопрос в жратве....Макдональс туфта. Чурекские забегаловки, тапа хапчапури - вообще дерьмо сплошное.
Хочу русские закусочные и пирожковые.
Гость
59 - 29.08.2014 - 17:48
щас бургер кинг поднимется, у них много аналогов мака :)
Гость
60 - 29.08.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от barmoder Посмотреть сообщение
щас бургер кинг поднимется, у них много аналогов мака :)
а бургер кинг - это патриотичная закусочная? не полпиндомы какие-то?
или просто про него ватники не слышали, а про макдак слвшали?
Гость
61 - 29.08.2014 - 17:56
да все те же пиндосы https://ru.wikipedia.org/wiki/Burger_King
Гость
62 - 29.08.2014 - 18:05
60-STALKER Василий >вам каклам скоротолько и останется обсуждать "незавидную долю" ватников.. сидя рядом с буржуйками
Гость
63 - 29.08.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
60-STALKER Василий >вам каклам скоротолько и останется обсуждать "незавидную долю" ватников.. сидя рядом с буржуйками
Я русский. Россиянин. А вот жыдам из Хайфы уж точно не нас жить учить.
banned
64 - 29.08.2014 - 18:23
Что это за новый ник Сталкер? Какой хрен спрятался за него?
Гость
65 - 29.08.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что это за новый ник Сталкер? Какой хрен спрятался за него?
Сам хрен моржовый...
Гость
66 - 29.08.2014 - 18:25
64-Чукча > нрезнаю кто спрятался, но пургу несет конкретную
Гость
67 - 29.08.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
64-Чукча > нрезнаю кто спрятался, но пургу несет конкретную
сам ты пурген. был тут один такой ник.
Гость
68 - 29.08.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от barmoder Посмотреть сообщение
да все те же пиндосы https://ru.wikipedia.org/wiki/Burger_King
так а чего против них санкций нет???
69 - 29.08.2014 - 18:40
Г-н Клиндухов, Вам большой привет из нашего хутора. В нашем хуторе есть забегаловка "Вареничная", а в 200х метрах городская мусорная свалка. Есть " Наука-Экспресс", где делают мясные полуфабрикаты, а в 200х метрах городская мусорная свалка. Ау, Клиндухов, Вы где? Надеюсь знаете кто такой Клиндухов?
А где же сотрудники Роспотребнадзора, когда на всех рынках продают шаурму неизвестно из какого мяса? А всякие забегаловки, где на вилках остатки прошлой еды остались, после мойки.
Вот противно то, что везде ложь . Я сам буду выбирать, что мне жрать. А уж если Роспотребнадзор такой принципиальный, то пожалуйте к нам в колхоз, где свалка в черте города дымит и чадит уже много лет и еще у них есть лицензия. Нонсенс.
Гость
70 - 31.08.2014 - 08:12
В Краснодарском крае возобновили работу пять ресторанов McDonald`s

МОСКВА, 30 августа. /ИТАР-ТАСС/. Пять ресторанов McDonald`s в Краснодарском крае, ранее закрытых из-за проверок Роспотребнадзора, вновь работают. Об этом говорится в сообщении компании.
http://news.mail.ru/inregions/south/...04/?frommail=1
Злато победило политику, а вы как хотели? Миром правит капитал, а не политики.
Гость
71 - 31.08.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае возобновили работу пять ресторанов McDonald`s МОСКВА, 30 августа. /ИТАР-ТАСС/. Пять ресторанов McDonald`s в Краснодарском крае, ранее закрытых из-за проверок Роспотребнадзора, вновь работают. Об этом говорится в сообщении компании. http://news.mail.ru/inregions/south/...04/?frommail=1 Злато победило политику, а вы как хотели? Миром правит капитал, а не политики.
В краснодарский край поставляется роспотребнадзором детское питание и сок от офшоров американцев в России, по причине игнорирования санитарных норм американцами и противостояния с русскими рабочими, почти все продукты токсичны....
72 - 31.08.2014 - 10:16
Почему людей за болванов держат? Ну ведь всем понятно, что завтра скажут и все будет в норме.
Гость
73 - 31.08.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Почему людей за болванов держат? Ну ведь всем понятно, что завтра скажут и все будет в норме.
При чём тут люди, просто ростехнадзору нужны обоснования увеличения ставок по ОТК..ам и главные откаты которые планирует ростезнадзор это от офшоров американцев в России, там игнорируются все правила, так как юридически, лица получающие доход недоступны (надеюсь понимаете ,что в доле там все официальные структуры), так как офшоры практически освобождены от налогов.
74 - 31.08.2014 - 12:34
михаил юрьевич , да я не про твой пост, а в общем. Сейчас молдавские вина и т.п под запретом, а дадут команду в случае лояльности Кишинева и сразу все будет в порядке.
Гость
75 - 31.08.2014 - 12:39
Если даже закроют все Маки - и хорошо. Лучше на их месте нормальные столовые с нормальной, человеческой едой открыть.
Гость
76 - 31.08.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
михаил юрьевич , да я не про твой пост, а в общем. Сейчас молдавские вина и т.п под запретом, а дадут команду в случае лояльности Кишинева и сразу все будет в порядке.
согласен с Вами, у них как в том юморе: Негр тормозит такси:
"-До аэропорта, брат!
-Носорог тебе брат!
-Сто баксов, брат!
-Садись, брат!"
77 - 31.08.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Если даже закроют все Маки - и хорошо. Лучше на их месте нормальные столовые с нормальной, человеческой едой открыть.
А что в столовых изумительная чистота и санитария? Почему не позволить мне самому выбирать, что мне кушать?
Гость
78 - 31.08.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Лучше на их месте нормальные столовые с нормальной, человеческой едой открыть.
Ещё раз, для тех кто в танке, напишу. Моя сестра открыла столовую с кулинарией, еда была домашняя, плюс всякая выпечка, в итоге проработала ровно 7 месяцев с убытком и кучей всякой кухонной посуды и техники, которая валяется в гараже. Не нужна сейчас нормальная еда без химии людям.
79 - 31.08.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Эовин_ Лучше на их месте нормальные столовые с нормальной, человеческой едой открыть.Ещё раз, для тех кто в танке, напишу. Моя сестра открыла столовую с кулинарией, еда была домашняя, плюс всякая выпечка, в итоге проработала ровно 7 месяцев с убытком и кучей всякой кухонной посуды и техники, которая валяется в гараже. Не нужна сейчас нормальная еда без химии людям.
Ну я бы не был столь категоричен. Нормальная еда нужна всем, просто бизнес вести по честному это наверно не в нашей стране. И получается, чтобы иметь прибыль лучше купить дешевое дерьмо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены