К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рома Португальский

Гость
0 - 18.12.2021 - 20:21
Роман русский, израильский, португальский…


Абрамович получил португальское гражданство

Абрамович натурализовался по закону о гражданстве, указав себя потомком общины сефардских евреев. Он также является гражданином России и Израиля

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/...7947d953f443c0



1 - 18.12.2021 - 20:23
смотрю хохлов и шваброжепреов лабиринтов сей вопрос сильно волнует.
Гость
2 - 18.12.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
смотрю хохлов и шваброжепреов лабиринтов сей вопрос сильно волнует.
Кацапов не волнует?
3 - 18.12.2021 - 20:26
2-Хохломоскаль >
думаю им насрать и на тебя и на твои видения
Гость
4 - 18.12.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
смотрю хохлов и шваброжепреов лабиринтов сей вопрос сильно волнует.
Кстати, флакоша. Шваброжоперстао это же ваша тема. Тебе же тоже небось швабру примерили.
5 - 18.12.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Шваброжоперстао это же ваша тема
схрена?это евротелерантоность.четко по теме современной хохляндии.совать себе в жопу посторонние предметы.чем ты и занимаешся
Гость
6 - 18.12.2021 - 20:37
5-Falcon >Ну не знаю, не знаю. Практикуют таки на вас. Это же факт, флакоша.
7 - 18.12.2021 - 20:38
0-Хохломоскаль >гложет, что в нэньку никак?) не прибавляется олигархическое обЧество? Даже наши олигархи против националистов)
8 - 18.12.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Роман русский, израильский, португальский
Спасибо за новость. Между понятиями "гражданин" и "резидент" есть существенная разница. Резидентом какого государства является Роман Абрамович?
banned
9 - 18.12.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Между понятиями "гражданин" и "резидент" есть существенная разница. Резидентом какого государства
вот так и палятся сотрудники, хе-хе. но вам лично о резидентстве абрамовича лучше не думать.
10 - 18.12.2021 - 22:04
А куда там Порох, БУ през Хохмы сдриснул? К Роме али еще куда? К Вите его вряд ли возьмут.
banned
11 - 18.12.2021 - 22:10
10-Дятловед > с одной стороны, момент забавный, с другой - очень грустный, ведь Вдадимиру Владимировичу совсем некуда бежать...
12 - 18.12.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Между понятиями "гражданин" и "резидент" есть существенная разница. Резидентом какого государства

вот так и палятся сотрудники, хе-хе. но вам лично о резидентстве абрамовича лучше не думать.
Я говорю о статусе налогового резидента. Человек открыл тему, что-то его в этой новости тронуло, но непонятно, что именно. В моем понимании количество паспортов само по себе имеет не такое важное значение, как то, в каком государстве этот человек платит налоги, т. е. налоговым резидентом какой страны он является.
Пусть автор объяснит смысл своего топика.
ray
13 - 18.12.2021 - 22:15
Accountant - Вожди не бегут , а отбывают ! К другу Си , к примеру .
14 - 18.12.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
10-Дятловед > с одной стороны, момент забавный, с другой - очень грустный, ведь Вдадимиру Владимировичу совсем некуда бежать...
А надо бежать? Когда?
Гость
15 - 18.12.2021 - 22:37
11-Accountant >володя будет российским ким ир сеном
Гость
16 - 18.12.2021 - 22:37
12-Мататаби > Запрет на иностранное гражданство и вид на жительство прямо установлен в Конституции для лиц, осуществляющих государственную деятельность.
http://duma.gov.ru/news/51292/

А так все норм конечно:)
Гость
17 - 18.12.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
володя будет российским ким ир сеном
скоре ким чен иром будет, но не долго.
пора поручить ГД отработать законодательную базу заветов путина и долгие срока за глумление над заветами.
18 - 18.12.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
12-Мататаби > Запрет на иностранное гражданство и вид на жительство прямо установлен в Конституции для лиц, осуществляющих государственную деятельность. http://duma.gov.ru/news/51292/ А так все норм конечно:)
А какую государственную деятельность совершает Абрамович? Нет, серьезно, я не в курсе.
Гость
19 - 19.12.2021 - 00:06
Богатства Португалии, Израиля прирастают Чукоткой.
Гость
21 - 19.12.2021 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
А какую государственную деятельность совершает Абрамович?
Хватает ума не лезть в политику. Даже на форум не заходит.
Гость
22 - 19.12.2021 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Богатства Португалии, Израиля прирастают Чукоткой.
дело идет к референдуму?
23 - 19.12.2021 - 00:30
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби А какую государственную деятельность совершает Абрамович? Хватает ума не лезть в политику. Даже на форум не заходит.
Частный предприниматель, губернатором давно не является. Какие государственные должности? Не, серьезно, я могу чего-то не знать. Бизнес, собственность, - да.
24 - 19.12.2021 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Богатства Португалии, Израиля прирастают Чукоткой.
Например?
Гость
25 - 19.12.2021 - 00:39
24-Мататаби >
Как Роман Абрамович инвестирует в израильскую медицину
https://www.medicaltourisrael.com/?p=12001
26 - 19.12.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
24-Мататаби > Как Роман Абрамович инвестирует в израильскую медицину https://www.medicaltourisrael.com/?p=12001
А зачем? Он имеет право распоряжаться своими деньгами, как хочет.
Я задала вам вопрос, какую государственную деятельность совершает Абрамович на территории РФ? И налоговым резидентом какой страны он является, где он платит налоги?
P.S.
"За время с начала службы депутатом от Чукотской области Роман Аркадьевич направил на развитие региона более $2 500 000 000. Он пожертвовал $65 000 000 в поддержку развития хоккейного клуба «Авангард», а также оказывал финансовую поддержку Еврейскому фонду в России".
27 - 19.12.2021 - 01:12
Хохломоскаль, я так понимаю, что по законодательству у вас претензий к Роману Аркадьевичу нет. Но вы ведь для чего-то создали тему. Может вы наберетесь смелости и выскажетесь? Вам не нравится, что у гражданина РФ очень много личных денег и он тратит их, как хочет? Можно обсудить, - он капиталист и заработал их при капитализме, общественный строй позволил ему это сделать. Вам не нравится, что у вас нет и песчинки от его денег? опять же претензии к собственности на средства производства. Вам не нравится, что он инвестирует их в израильскую медицину, а не подарил вам? Но Арутюнян, кажется, тоже ничего вам не подарил, даже буханки хлеба из магнита. И Дерипаска. Вам даже Кондратьев ничего не подарил. Может, имеет смысл сказать им спасибо за то, что они до сих пор не отняли у вас возможность писать на форуме, прихлебывая чай? Расслабьтесь и попробуйте еще раз сформулировать тему своего выступления.
28 - 19.12.2021 - 05:11
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Он имеет право распоряжаться своими деньгами, как хочет
А откуда взялись его деньги?
29 - 19.12.2021 - 07:37
о своим фондом «Национальная академия футбола» Абрамович участвовал в реализации благотворительного проекта «Подарим детям стадион» — по его инициативе в нескольких городах были построены стадионы при детско-юношеских спортивных школах для тренировок детских команд[64].

В апреле 2012 года Роман Абрамович и губернатор Омской области Леонид Полежаев договорились о передаче на безвозмездной основе МСК «Арена Омск» в собственность Некоммерческого Партнёрства "Спортивный Клуб «Авангард». Ранее на безвозмездной основе в собственность НП "СК «Авангард» был передан Хоккейный центр «Авангард», построенный за счёт средств Романа Абрамовича[
30 - 19.12.2021 - 07:49
Можете кидать в меня камни, но я уважаю Романа Аркадьевича.

Мой "дембель" был в строительстве дороги: на несколько недель нам работы лопатами – ровнять девственный участок, ну сообразили – наняли трактор с ножом, заплатили, и в три дня выровняли под дорогу.

А вот вам дембель Абрамовича: дали ему просеку рубить под ЛЭП, с бензопилами несколько недель пахоты. И что он сделал?
Разбил он весь объём работ на участки, пошёл в соседнюю деревню и через председателя договорился с местными мужиками о продаже леса за одну десятую цены.
Так мужики как саранча высыпали на свои участки и в три дня вся просека была готова.

Вот он – гений экономической мысли. Деньги поделил на три части: треть себе, треть отцам-командирам и треть сослуживцам на гулянку.

т.е. я по своей соображалке платил, а он - получил. Снимаю шляпу.

И все довольны: мужики с почти дармовым лесом, командир с просекой и деньгами, ни одного недовольного. И так во всём у Абрамовича – ни одного недовольного: что чукчи, что семья Ельцина, что новые хозяева Сибнефти, что даже жёны при разводе.

Не сомневаюсь, что и в португальском деле все довольны со всех сторон )
31 - 19.12.2021 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Абрамович получил португальское гражданство
И что?
Гость
32 - 19.12.2021 - 08:41
30-Гена >байка
Гость
33 - 19.12.2021 - 08:44
29-Falcon >Вася ты как ребенок. Безвозмездно это официально, так сказать видимая часть сделки. Просто мы не знаем, что Абрамович получил взамен
34 - 19.12.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Просто мы не знаем, что Абрамович получил взамен
просто ты зенкович дебил.
Гость
35 - 19.12.2021 - 09:26
34-Falcon >
36 - 19.12.2021 - 12:00
30-Гена > В девяностые люди в Лорино ели комбикорм для песцов. Я тогда жила в Магадане и знаю, что люди воровали из совхоза комбикорм, не на корм скоту, которого давно съели, а себе на еду, - с него варили кашу. А в коровнике время от времени загоняли на транспортер корову, она ломала ноги, ее списывали и делили между сотрудниками вместо зарплаты. А в Лорино ели комбикорм для песцов и иногда морзверя, если его удавалось добыть. Роман Абрамович за собственные деньги пригнал туда пароход с едой.
Гость
37 - 19.12.2021 - 12:18
Читаю и мне смешно. Как будто никому не понятно, чем Абрамович не потрафил Хохломоскалю?
38 - 19.12.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Читаю и мне смешно. Как будто никому не понятно, чем Абрамович не потрафил Хохломоскалю?
Зато поговорили о хорошем человеке ), Роман Абрамович, и правда, заслуживает самого уважительного отношения.
39 - 19.12.2021 - 12:52
30-Гена > мой сокурсник 2 месяца томскую тайгу (подросток) расчищал, тоже под ЛЭП :)
Неск тысяч рублей, даже дом купил.
37-дед > ммм ? богатство глаза колет, или 5-я графа ? или осознание своего, эээ, безусловного и бесконечного отставания ?
40 - 19.12.2021 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
30-Гена > В девяностые люди в Лорино ели комбикорм для песцов. Я тогда жила в Магадане и знаю, что люди воровали из совхоза комбикорм, не на корм скоту, которого давно съели, а себе на еду, - с него варили кашу. А в коровнике время от времени загоняли на транспортер корову, она ломала ноги, ее списывали и делили между сотрудниками вместо зарплаты. А в Лорино ели комбикорм для песцов и иногда морзверя, если его удавалось добыть. Роман Абрамович за собственные деньги пригнал туда пароход с едой.
Ну, Рому туда позже, в 2001 командировали. Певекчане о периоде его руководства хорошо отзываются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены