К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рома Португальский

Гость
0 - 18.12.2021 - 20:21
Роман русский, израильский, португальский…


Абрамович получил португальское гражданство

Абрамович натурализовался по закону о гражданстве, указав себя потомком общины сефардских евреев. Он также является гражданином России и Израиля

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/...7947d953f443c0



81 - 21.12.2021 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Патриотической труппе форума как минимум симпатичен гражданин Израиля, Португалии… Роман Аркадьевич.
Некая таинственная участница этой труппы даже была когда-то очень сильно в него влюблена. Но врядли вы успеете узнать все детали той пикантной пиесы, ибо ваше время истекло, -
Гость
82 - 21.12.2021 - 13:22
Ну таки обогатит Рома Португалию чукотским добром?
83 - 21.12.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну таки обогатит Рома Португалию чукотским добром?
А как ты думаешь, какую часть территории нужно оставить Украине после раздела ее между Россией и Польшей? Ну, там ещё желающие к дерибану подключатся.
84 - 21.12.2021 - 13:36
84-Дятловед > к сожалению, истекающие слюной при мысли о чужой халяве - далеко не всегда скакуасьей породы ...
85 - 21.12.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
84-Дятловед > к сожалению, истекающие слюной при мысли о чужой халяве - далеко не всегда скакуасьей породы ...
Не совсем понял мысль, но что Хохма скакунс сомнений нет?
86 - 21.12.2021 - 13:53
86-Дятловед > в Парижский музей мер и весов ! :)
Гость
87 - 21.12.2021 - 14:24
86-Дятловед >87-Winny > Ну началось! ))
Стойлостоялцы кого то обсуждают. ))
Вы про Рому бы. По теме.
88 - 21.12.2021 - 14:40
ПомирИтесь, братишки.
89 - 21.12.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
86-Дятловед >87-Winny > Ну началось! )) Стойлостоялцы кого то обсуждают. )) Вы про Рому бы. По теме.
А по темени? С какого бодуна ты решил, что дела и жизнь Ромы тут волнует кого то больше, чем тебя волнуют дела Каломытого? Ты своим неорганизованным выкриком надеялся вызвать подскоки и тупые выкрики? Не, это тебе на майдан, там только так.
Гость
90 - 21.12.2021 - 14:58
88-Хохломоскаль >а что по теме? Ну рома и рома.. Что нам нужно писать о нем?
91 - 21.12.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Абрамович натурализовался по закону о гражданстве, указав себя потомком общины сефардских евреев. Он также является гражданином России и Израиля
а еще у него наверняка хрен длиннее чем у тебя, да и тёлок он ....т покрасивше тех, что тебе достаются.
92 - 21.12.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
88-Хохломоскаль >а что по теме? Ну рома и рома.. Что нам нужно писать о нем?
При том, что сам Хохма к Ахметову типа равнодушен. А неужели он неравнодушен к Потанину?
93 - 21.12.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
неравнодушен
как смысл слова изменил ...
94 - 21.12.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед неравнодушен как смысл слова изменил ...
Да хрен их, скакунсов, знает...
95 - 21.12.2021 - 16:03
изменился :)
недопечатал
96 - 21.12.2021 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Что тебя смущает?
Результат.:) Водитель стал руководителем, а лохотронщик на пылесосах стал просто лохом.:) Но твои темы "космического масштаба и космической же глупости"(с), весьма ценны для форума, ага. Не останавливайся.:)))
Гость
97 - 21.12.2021 - 21:24
90-Дятловед >Ну и чего же ты в тему приперся коль неинтересно тебе ))
Гость
98 - 21.12.2021 - 21:25
97-Снег >Результат? Так тобой бомбила рулит. ))
99 - 21.12.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
90-Дятловед >Ну и чего же ты в тему приперся коль неинтересно тебе ))
А шоб тебя, мразоту, мордой потыкать. В других то темах тебя не встретишь. Так вернется Порох на кичу с конфискацией или?...
100 - 21.12.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
97-Снег >Результат? Так тобой бомбила рулит. ))
А тобой кто?
101 - 21.12.2021 - 22:21
А вот хто
Экс-глава офиса президента Андрей Богдан прокомментировал слухи о проблемах украинского лидера Владимира Зеленского с наркотиками. Он заявил, что два года назад лидер Незалежной ничего не употреблял, но сейчас экс-глава уже не уверен в здоровом образе жизни политика.

"У него лицо другое. Если взять две фотографии — другой вообще человек. Это разговор другой, другая речь, слова, другая мимика. Мысли вообще другие. Он вообще другой. Долго ищет слова, медленные фразы. Это не потому что он смысл выстраивает, он слова вспоминает. Скорость речи имеет большое значение. Если человек говорит искренне, он не думает над каждым следующим своим словом", — поделился Богдан в интервью "Стране.ua".

По его мнению, Зеленский изменился и потерял "энергетику жизни", потому что он не доволен тем, что делает, и не знает, что будет завтра.

Комментируй, Хохма!
banned
102 - 21.12.2021 - 23:12
Братья-хохлы, вы чего друг другу в чубы вцепились? Помиритесь - мир такой большой, и каждая тварь в нем живущая вас обидеть норовит. Только в единстве ваша сила, даешь хохляцко-московский интернационал!
Гость
103 - 21.12.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
даешь хохляцко-московский интернационал!
мало нам одного корвета?
104 - 21.12.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Братья-хохлы, вы чего друг другу в чубы вцепились? Помиритесь - мир такой большой, и каждая тварь в нем живущая вас обидеть норовит. Только в единстве ваша сила, даешь хохляцко-московский интернационал!
О, еще одна тварь подвалила. Вы тут промеж себя решите, кто ж я есть. Две конченные мрази, чепушило с хохмой неужто не договоряться? А если один другому глотку перережет, тоже неплохо.Я ни за кого болеть не буду, вы оба подонки.
105 - 21.12.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ даешь хохляцко-московский интернационал! мало нам одного корвета?
И подхрюкивало на месте! За углом ждал, чтоли?)) Все в сборе.
Гость
106 - 21.12.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вы тут промеж себя решите, кто ж я есть.
спивай гаарно
За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.
107 - 21.12.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вы тут промеж себя решите, кто ж я есть. спивай гаарно За что вы бросили меня, за что? Где мой очаг? Где мой ночлег? Не признаете вы мое родство, А я ваш брат, я человек. Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам.
Твой хозяин если появится, поговорим. С тобой впадлу.
Гость
108 - 21.12.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Твой хозяин если появится, поговорим. С тобой впадлу.

ты дивись
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ото еще одно. Тут чепушило бредит постоянно, как пластинка заигранная. И с подхрюкивалом мне еще разговаривать. Неее, впадлу.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
(с)
З.Ы. Давно откинулся?
109 - 21.12.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Братья-хохлы, вы чего друг другу в чубы вцепились?
Ниче мы не вцепились, не дождешься.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
даешь хохляцко-московский интернационал!
Смотрии, сегодня Зимнее равноденствие, каждое слово сбывается. Ещё и зеркальная дата. Так шо так тому и быть.
banned
110 - 22.12.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
О, еще одна тварь подвалила. Вы тут промеж себя решите, кто ж я есть. Две конченные мрази, чепушило с хохмой неужто не договоряться? А если один другому глотку перережет, тоже неплохо.Я ни за кого болеть не буду, вы оба подонки.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И подхрюкивало на месте! За углом ждал, чтоли?)) Все в сборе.
Бедный, бедный маленький хохол. Вокруг твари, подонки, насмешники. Как там в гимне всех понаехов было?... "уо, уо, иноземец я, бедный иноземец я! Я хохол меж клятых москалей!..."
111 - 22.12.2021 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бедный, бедный маленький хохол.
Хохломоскаль
70
-
20.12.2021 - 21:51

67-Дятловед
Кстати, кацап. А тебя то кацапа кем считают?)

Так кто из вас победит?)))
112 - 22.12.2021 - 09:58
Щасс придёт модер.
и всех Вас победит.
хоть на время, но победит.
а ежели кому свезёт, то и навсегда.
113 - 22.12.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Щасс придёт модер. и всех Вас победит. хоть на время, но победит. а ежели кому свезёт, то и навсегда.
Модер суров, но справедлив. Все, что нам назначено природой, надо благодарно принимать))
114 - 22.12.2021 - 12:12
+110 Сегодня день начал прибавляться на воробьиный скок. Скоро весна.
115 - 22.12.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Скоро весна
Нет уж, сначала Новые годы и Рождество )
116 - 22.12.2021 - 14:42
Ну вот. Не опять, а снова. "Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства
6 часов назад,РБК
Госслужащие должны были отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство за границей до конца этого года. Однако Госдума решила продлить срок отказа до 1 января 2023 года."
Шо будем делать? Чиновники-то российские не хухры-мухры, а граждане стран нато. Стран Нато, а не Украины.
117 - 22.12.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства
ну и правильно!
как можно судить иностранного гражданина, объявленного в международный розыск(ещё попробуй объявить? гемор ещё тот) нашим судом?
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Шо будем делать?
ждать показательных посадок...
118 - 22.12.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства ну и правильно! как можно судить иностранного гражданина, объявленного в международный розыск(ещё попробуй объявить? гемор ещё тот) нашим судом? Цитата: Сообщение от Мататаби Шо будем делать? ждать показательных посадок...
Ну хорошо, день прибывает, можно и подождать.
119 - 24.12.2021 - 11:35
+117 Т. е. госслужащий это такой важный чиновник на стратегической должности. Как он может быть гражданином, например, страны НАТО?
120 - 24.12.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства
Госдума приняла в третьем, заключительном чтении законопроект, который предполагает, что крайний срок, до которого государственные служащие должны отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство за границей, продлевается до 1 января 2023 года.Аналогичная норма была введена этим законом для военнослужащих, проходящих службу по контракту в Вооруженных силах России и воинских формированиях на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно. Поддержанная Госдумой поправка также позволила им отказаться от иностранного гражданства или ВНЖ до 1 января 2023 года, чтобы сохранить работу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены