К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роль личности в ходе истории

Гость
0 - 01.02.2020 - 10:33
Здесь я хотел бы поговорить с историками простым праздным элементом настоящего форума о мотивах поведения Иосифа Сталина во время битвы за Москву. Как вы считаете, решение вождя народов отказаться от эвакуации на транспортном дугласе, под покровом ночи, продиктовано опасением за собственную судьбу? Ведь он мог быть немедленно низвержен собственной камарильей, или его уведили уверения Жукова, что Москву удастся отстоять?
А если Сталин остался и был бы захвачен германскими войсками, в случае их успеха в наступлении, могла ли на этом закончится война и заключен мир на определенных условиях? Ведь даже немцам не захотелось бы умирать. Решение одного человека у власти держит всю систему. Случись с ним что, прими он иное решение, мы бы знали другую историю.



Гость
41 - 01.02.2020 - 20:40
46-Олеандра_Сугробова >Я догадался, у вас раздвоение личности.
Гость
42 - 01.02.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я догадал
У меня есть такого рода подозрения,а что касается тебя,то как личность ты не просматриваешься.
Ты неудачник,а это все!
Гость
43 - 01.02.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Уверен, что форум с огромным удовольствием скинется им на годовой запас презервативов.
ну если олеандра мужик, тогда им понадобятся презервативы
Гость
44 - 01.02.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ну если олеандра мужик, тогда им понадобятся презервативы
Крайне любопытное умозаключение-несет навозом!
Гость
45 - 01.02.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Спасибо, я и сама недалеко живу от Москвы и Сергиева Посада.
Ага, ага, и вообще ты мужчина
Ну, ничего, "у каждого свои недостатки", для rexline это даже плюс. Заодно и форум сэкономит, как верно подметил Dante ))
46 - 01.02.2020 - 20:55
50-137 >Провоцируют читателей на эмоции гнева) . Не обращайте на них внимание.
Гость
47 - 01.02.2020 - 21:00
Гость
48 - 01.02.2020 - 21:06
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante ну если олеандра мужик, тогда им понадобятся презервативы Крайне любопытное умозаключение-несет навозом!
сделано исключительно на основе рексиной репутации, которая тянется за ним ещё с зарулема
Гость
49 - 01.02.2020 - 21:10
54-Dante > ещё с ПиЭ, а это начало двухтысячных.
Гость
50 - 01.02.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ещё с зарулема
Данте,ты на зарулеме две недели торчишь,а мнение имеешь за сто лет.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
te > ещё с ПиЭ, а это начало двухтысячных.
А ты с начала 90го,в чем пытаешься тут всех уверить!
Гость
51 - 01.02.2020 - 21:18
56-137 >с чего это такие выводы?
Гость
52 - 01.02.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
А ты с начала 90го,в чем пытаешься тут всех уверить!
Очень странный вывод. Ни в чём и ни разу. Можешь сам зайти на ЗР или П, спросить. Абсолютно все, кто имел "удовольствие" с ним общаться, ну, может за исключением гробика и тебя, о rexline одинакового мнения.
Гость
53 - 01.02.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
о rexline одинакового мнения.
И какого же?
Проше не стесняться,как ты и Данте,а выложить свое мнение о Рексе без прекрас,плиз,особенно в том ракурсе,что ему здесь не место,на что имеются непревзойденные публицисты,как Данте и Арфа от Омахи(с)?
Гость
54 - 01.02.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
общаться
вживую,или как ты,потявкивая с другой стороны монитора?
Гость
55 - 01.02.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
особенно в том ракурсе,что ему здесь не место,на что имеются непревзойденные публицисты,как Данте и Арфа от Омахи(с)?
)))) ваши фантазии? Где я выражался что Рекс должен уйти с форума?
Гость
56 - 01.02.2020 - 21:44
60-willy >не подхрюкивай, свинтус коля...
57 - 01.02.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфа и Омега общаться

вживую,или как ты,потявкивая с другой стороны монитора?
Он не потявкивает, у него "волжский бас".
Гость
58 - 01.02.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
вживую,или как ты,потявкивая с другой стороны монитора?
пидаос ухитрился навонять или попытаться заляпать говном абсолютно все места, где появлялся реально или виртуально, даже то место, где сейчас живёт, даже свою родину, где родился и вырос

одним словом: человек-говно.
Но ты, чпокнутый, лижи, лижи рекслайна, говно тебе любо на вкус.
Гость
59 - 01.02.2020 - 22:39
ты не дагестанец, как рекс, которых (и себя в том числе) он обосрал?
может ты мусульманин?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Арапы, негры, муслимы, и разные там черно....е - это саранча которая обгладает Европу, Россию и далее покатится..." - именно так. Визжите как хотите, статью мне лепите, но, скажу - этот контингент генетически неполноценный, ничего создать своего не может и не хочет.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Угу, аллах передаст, во все дырки, жди. Исламский мир стоит с вытянутой руком перед Западом. Исчезни последний вдруг, муслимы не догадаются как сотовый зарядить правильно. Пол-года на доедание ресурсов и каменный век.
может ты чурка?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
33-kaldyr > чурки они ещё те работнички. Было дело - на курбанбайрам свой затащили барана в цех резать (цех молочный плавленных сыров) за что были немедленно уволены и выброшены охраной за ограду завода. Вслед баран полетел - пущай на обочине встречают свой муслимский шабаш.
может ты русский?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Русские - генетические рабы. Но рабы чрезвычайно жестокие. Если надсмотрщик "закроет глаза", то рабы вырвутся из камер и начнут резать патрициев. Раб ждет "разрешения" ("а что, так можно было?!")
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
73-Хаус MD > ты обо мне, конечно? Но, пойми, я не русских не люблю, но их пороки, ментальность. В рамках же закона я нейтрален.
Гость
60 - 01.02.2020 - 22:50
продолжить? вот с ЖВ
62 - 01.02.2020 - 23:17
64-Альфа и Омега > Понятно, никто с ним не общается, не любит, прогоняют. Но ты-то зачем ему звонил? Назойливо предлагал свидание, выпивку. Ты так и не ответил.
Гость
63 - 01.02.2020 - 23:19
68-Олеандра_Сугробова >глист и пряник-разные люди.
64 - 01.02.2020 - 23:20
Они оба ему чтоли названивают?? Ппц.
Гость
65 - 01.02.2020 - 23:21
Друзья, я никогда не пишу то, что по настоящему думаю. Для вас я тот, кого вы алчете видеть. Вам нужен фетиш, чтобы облегчить напряжение больных душ, излив на лингам гнилое содержание. Я останусь, пусть и буду оптекать, а вас унесет Лета, даже памяти о вас не останется.
Гость
66 - 01.02.2020 - 23:24
Сказанное не касается живой душе, дражайшей Оленьке, филиппинцу Ошо-Вовчику и еще нескольким персонажам.
Гость
67 - 02.02.2020 - 00:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Сказанное не касается живой душе, дражайшей Оленьке, филиппинцу Ошо-Вовчику и еще нескольким персонажам.
и тут человек-говно не смог не обосрать и не обосраться
Jessi зовут Лена (она об этом писала), а Олеандра - производное от Алена.
Мухоморный, бывшая жена тебе пинка выдала тоже за то, что ты её именем другой женщины назвал?

ЗЫ. Но как "альтернатавные" вылизывают говно - забавненько, хоть и срёмает нереально от природной брезгливости к подобной субстанции.
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Но ты-то зачем ему звонил?
Ну, мухоморный понятно чем мозги спалил, а ты то? Тоже из "отлетевших"?
68 - 02.02.2020 - 00:27
73-Альфа и Омега >Хороший мой, это не я писала. А ты написал после того, как я перевела тебе деньги на карту, потому что в переводе указывается имя отправителя. А ты без моего согласия выложил моё имя здесь, написав "Спасибо, Лена". Меня это не сильно беспокоит потому, что по крещению у меня другое имя. Но, какое ты имел право выкладывать информацию по карте, с которой тебе по твоей просьбе перечислили деньги, выкладывать эту информацию в открытый доступ? Это в знак благодарности? Ну и че, кто ты после этого? И не ври сейчас, ибо тема удалена.

Слышишь, ты уже всем надоел. Ты загадил эту и все темы своей личной шизой. Никому не интересной. Разбирайся в личке, по телефону, че ты тащишь в темы свои персональные проблемы.
69 - 02.02.2020 - 00:32
И не твое, Сережа Б., дело, как
rexline ко мне обращается, если я ему при этом отвечаю.
Гость
70 - 02.02.2020 - 00:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Друзья, я никогда не пишу то, что по настоящему думаю.
Понимаешь, есть вещи незыблемые, как любовь к маме, родине, народу своему и много чего. На эти темы врать то зачем?
Нона самом деле ты не врешь всегда а врешь щас. Наблюдая тебя лет 5 тут плотно, просто видно как ты скатываешься в дно рьяной русофобии. Мне плевать шо ты мальчиков любишь, Люби кого хочешь. Но тема тут - политика.
Если врешь сам то не имеешь права давать другим характеристики, они говорят свое мнение. А ты приходишь врать.
Гость
71 - 02.02.2020 - 00:40
75-Олеандра_Сугробова >Дура, мы и грин разные люди.
А если хочешь общаться только с этим [*****] - есть вотсап, киздуйте туда.
Гость
72 - 02.02.2020 - 00:42
У вас только паспорта раздельные и место жительства, а так вы полуюродные однобраться, один с задержкой выпадения яичка в мошенку, другой с развитием.
Гость
73 - 02.02.2020 - 00:45
78-rexline >обезьяний выродок, ты после этого еще будешь продолжать говорить шо не [*****]?
то жопы мужские то мошонки..фантазия работает в одну сторону.
74 - 02.02.2020 - 00:51
77-Хаус MD > Да хоть разный, хоть заразный. Если ты алкаш неадекватный и гадишь тем, кто тебе помогает по твоей просьбе, то понятно, почему с тобой никто в городе не общается. И Я пишу рексе всегда по теме, а ты все загадил своей провинциальной грязью.
Гость
75 - 02.02.2020 - 00:51
79-Хаус MD > ну, что ты, сразу сраться, не разобравшись? Это у глиста мошна наполовину пуста, а у тебя всего лишь обоз запаздывает, видимо коней меняют на полустанке.
Гость
76 - 02.02.2020 - 00:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Роль личности в ходе истории
ну вот где бы я еще Сережу Б. встретил.бгг))
77 - 02.02.2020 - 00:54
Не то слово.
Гость
78 - 02.02.2020 - 00:55
81-willy > Серёгу не история волнует, но то, как он в ней отразится. Хочется чуваку прослыть звездой, путь хоть под колесом извозчика сгинуть, но, лишь бы в газете написали!
79 - 02.02.2020 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Судьба человека Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline если ты возьмешь голову в руки, Я взял,и нашел твою родословную Я получил подтверждение своей теории о происхождении либералов
Гомосеки нам не интересны.
80 - 02.02.2020 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я готов оплатить пару пачек презервативов для них. Им больше и не надо, им оргазмы будут заменять поедание гавна!
Я тебе на хлеб деньги перевела. И на корм коту, как ты просил. И все остальные тоже. Смотри не подавись оладушком, волжский бас.
Гость
81 - 02.02.2020 - 08:37
Как интересно получается, Пряник стал донаты получать, в обмен на свой бенефис, успешный блогер).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены