К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ройзман призвал студентов создавать очаги сопротивления!

Гость
0 - 17.10.2015 - 18:33
На конференции в УрФУ Ройзман произнес неоднозначную речь, обозвав Сталина диктатором и призвав кого то с кем то бороться!

http://patriot-su-rf.ru/blog/4388410...72FE02D19ABF45

"Я считаю, что мифологизация, легитимизация, оправдание предыдущего диктатора легитимизирует действия сегодняшнего диктатора, развязывает руки будущим диктаторам. Понимаете, о чем я говорю? Вот уже поэтому необходимо сопротивляться"

"Требуются очаги сопротивления, требуется постоянно давать для думающих и разумных людей какие-то точки опоры. Я им сказал: ладно, если хотите памятник Сталину, давайте поставим его на видном месте, чтобы у него в одной руке был топор, а в другой удавка – тогда все будет по-честному"

И разве это пропаганда, разве это политика? Нет, это объективно. Пропаганда – у совков и ватников, будьте уверены. Позор.

Источник →
Опубликовал Михаил Стасов , 16.10.2015 в 22:50



Гость
41 - 17.10.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Я им сказал: ладно, если хотите памятник Сталину, давайте поставим его на видном месте, чтобы у него в одной руке был топор, а в другой удавка – тогда все будет по-честному" почему именно ему? Он сам писал доносы? Пусть поставят памятник всем подлецам и трусам. Ибо только они могли использовать подобные методы борьбы с конкурентами и оппонентами.
Я думаю мэру нельзя продвигать подобные умозрения ...Это предложение Розмана , вы кому вопрос задаете, пишите сразу ему , у меня нет с ним контактов!
Гость
42 - 17.10.2015 - 21:23
41-kakadu >вы по ссылке то вообще ходили?
надергали цитат из контекста и сделали вывод
Гость
43 - 17.10.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А то что комиссары из пломбированного вагона сумели русских натравить на русских
Та нихрена они не сумели, кроме заложничества и насильной мобилизации в свою кгасную агмию у них нихрена не получилось. От они богцы кгасноагмейцы:
Гость
44 - 17.10.2015 - 21:29
Ройзман типичный популист либеральной национальности. Дорвался до власти и оказался пшиком - обычным пустомелей и авантюристом. Критиковать то легко, но для работы нужны другие умения. В Ебурге это уже поняли, перевыборы он пройдет.
Гость
45 - 17.10.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
он пройдет.
=не пройдет
osv
46 - 17.10.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
но для работы нужны другие умения
Воровские.
Гость
47 - 18.10.2015 - 03:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не припомню чтобы когда-то наши мэры особо лезли в политику (кроме Лужкова)
В Ерославле Урлашов.
Бэкграунд:
Был тадепут городского цапалитета,член ЕР, слегонца попивал, высказывался за "выгнать цыган из города за норкоту". После катастрофы Як-42 с криком вышел из ЕР - типо, власть команду погубила, на "уря" избрался, стал кричать "дайош Воршаву" место губера, тут его и свинтиле на взятке.
48 - 18.10.2015 - 04:55
46-osv > Зергулио почитай, на тему - что американцы делают в Свердловске и кто такой Ройзман.
Гость
49 - 18.10.2015 - 05:36
Почитай сто лет прошло, а ройзманы по прежнему ройзманы
http://zergulio.livejournal.com/2835061.html
Гость
50 - 18.10.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Почитай сто лет прошло, а ройзманы по прежнему ройзманы http://zergulio.livejournal.com/2835061.html
Я часто думаю Ройзмана специально допустили в власти , шоб народ посмотрел на что способны ценители западных ценностей и своего рода или популизм так способен затмить ум народа.
В чем дело как этот человек прошел во власть, кто знает?
Гость
51 - 18.10.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
В действиях мэра , если информация правдивая замаскированный призыв к смене власти, многие видят, а также к тордеству гегемонии США в мире, через нагибание России, но тут ведь главное не переоценить свои силы и способности , а таже административный ресурс.
В высказывании 2х2=4 если информация правдивая замаскированный призыв к смене власти, многие видят, а также к торжеству гегемонии США в мире, через нагибание России... :)
Гость
52 - 18.10.2015 - 14:43
51. переведи)
osv
53 - 18.10.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Зергулио почитай
Да знаю я этого пропагандона.
А ты Мюрида-таки предал?
54 - 18.10.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты Мюрида-таки предал?
Как предал? Винни присягал царевичу Несмеяну?
osv
55 - 18.10.2015 - 22:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Винни присягал царевичу Несмеяну?
Не присягал, но, по рассказам, ранее постоянно цэтировал.
А теперь цэтирует примитив.
56 - 18.10.2015 - 22:27
Ну так то царевичу Несмеяну доктор, если от него читатель разбежался?
Гость
57 - 19.10.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да знаю я этого пропагандона.
То исть по сцылке http://zergulio.livejournal.com/2835061.html все вранье?
Гость
58 - 19.10.2015 - 01:23
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
В реальности, жизнь народу облегчает не власть, не утопии в виде "капитализма" "коммунизма" "демократии" и прочих социальных выдумок, а научно-технический процесс, образование, открытия ученых и работа инженеров, какой при этом строй, какими "догмами" оперирует, абсолютно без разницы.
Золотые слова.
По этой причине, для уничтожения определенного народа обязательно мочат науку и образование.
Народ без образования и науки обязательно умрет.
Гость
59 - 19.10.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
На конференции в УрФУ Ройзман произнес неоднозначную речь, обозвав Сталина диктатором и призвав кого то с кем то бороться!
Этот Ройзман забыл произнести адрес консульства США.
Придется за него))))

Адрес в России

620151, Екатеринбург
ул. Гоголя, д.15

Как нас найти

Консульство США размещается в центральной части города Екатеринбурга, в доме номер 15 по улице Гоголя, второй квартал от пересечения улиц Гоголя и Малышева. Консульство находится в пяти минутах езды от центра города на площади 1905 года и в тридцати минутах от аэропорта Кольцово города Екатеринбурга.

Консульство США занимает два верхних этажа в четырехэтажном красном кирпичном здании. Посетители Консульства должны пользоваться подъездом А, перед которым вывешен американский флаг. На входе внутри здания посетителей сначала проверяет российская милиция, после чего им разрешают пройти в главную приемную Консульства на четвертом этаже.
Гость
60 - 19.10.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Ваще-то это брехня, целенаправленно пытающаяся подменить ценности высшего порядка гедонистическими плюшками, облегчающими типо жисть.
61 - 19.10.2015 - 02:05
55-osv > было дело. И ? Я и Грани читал, и даже соглашался - и ?
Человек с течением жизни меняется, - за исключением идиотов.
53-osv > :) А ить он тоже против распилов, как и Навальный :) И копает в этом же направлении :)
Не читал, но осуждаю - это про тебя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены