К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Республиканцы завладели большинством в Сенате

Гость
0 - 05.11.2014 - 15:37
Странно что темы досих пор нет

----------------------------------------
Республиканская партия получила большинство мест в Сенате США на промежуточных выборах. Республиканцы получили 51 место из 100 в Сенате США. Об этом в среду, 5 ноября, сообщает Reuters.

Республиканская партия получили места демократов в Южной Дакоте, Айове, Колорадо, Арканзасе, Монтане, Северной Каролине и Западной Вирджинии. Эти штаты ранее представляли демократами в Сенате США. В Канзасе и Кентукки представители республиканской партии сохранили свои места. Кроме того, в Кентукки республиканец Митч Макконнел смог обойти демократа Гарри Рэйда в борьбе за губернаторское кресло штата.

Республиканцы смогли усилить свое большинство в Палате представителей, которое им принадлежало и ранее, получив дополнительно три мандата. Демократы теперь находятся в Палате в меньшинстве.

Республиканская партия теперь контролирует две палаты Конгресса (который состоит из Палаты представителей и Сената) на последние два года срока действующего президента США Барака Обамы. Согласно 22 поправке к Конституции США, президент не может избираться на третий срок. По этой причине последние два года правления Обамы — его последнее время на президентском посту.

Последний раз республиканцы контролировали две палаты Конгресса в 2006 году во время правления Джорджа Буша-младшего.

3 ноября стало известно, что рейтинг Обамы упал до рекордного уровня. Согласно опросу, только 44% опрошенных американцев положительно относятся к деятельности Обамы на посту президента. в 2009 году этот показатель достигал 60%.

Республиканская партия смогла достичь успеха даже в тех штатах, которые, как правило, симпатизируют демократам. Обойти их республиканцам удалось в Массачусеттсе и Мэриленде.

Республиканская партия теперь сможет блокировать предлагаемые Обамой законопроекты и отказывать в назначениях кандидатур на пост министров, федеральных судей, послов и иных высшых должностных лиц.



Гость
1 - 05.11.2014 - 15:38
Маккейн придэ порядок наведэ
Гость
2 - 05.11.2014 - 15:41
Все дрова, которые можно было наломать Обамыч наломал...теперь пускай разгребают.
На нас уже какие только проклятия не сыпались, так что нас ничем уже не удивишь.
Гость
3 - 05.11.2014 - 15:50
по словам Пушкова, среди них наибольшее количество сторонников того, чтобы США начали немедленно вооружать Украину, среди них наибольшее число сторонников перехода к новой "холодной войне" с Россией.
Гость
4 - 05.11.2014 - 16:40
вот что неясно.. если дермокряты были таким гавном.. то что будет при республиканцах...
Гость
5 - 05.11.2014 - 16:42
4-KinDzaDza >а шо было при Бушах? последние презики республиканцы, войны
Гость
6 - 05.11.2014 - 16:53
5-kapysta >так и я о том же.. если дерьмократы так себя ведут.. что будет с республиканцами...
Гость
7 - 05.11.2014 - 17:00
3-kapysta >немедленно вооружать чем? и как? официально?

ну в конце концов будет вот так:

8 - 05.11.2014 - 17:00
Гость
9 - 05.11.2014 - 17:04
7-Ctrl Р >эт я процитировал Пушкова
Гость
10 - 05.11.2014 - 17:04
3-kapysta >типа до этого вопрос о вооружении поднимался но "разумные дермократы" его блокировали... люди которые решают что и кому когда давать никакого отношения ни к сенату ни к конгрессу ни к обаме не имеют...

мне все же интересно что они могут дать? стрелковое оружие? на хрен оно там? танки? кто на них ездить будет? неет, в открытую пиндосы никому ничего не дадут... продать может быть и продали бы, да кто ж у них купит... подарить? бгггг
Гость
11 - 05.11.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
кому когда давать никакого отношения ни к сенату ни к конгрессу ни к обаме не имеют...
или может кто-то видел, слышал слушания в сенате/конгрессе о "вооружении" ИГИЛа? если бы цель была вооружить, вооружили бы и дерьмократы и республиканцы - не важно... но они ж понимают, что это оружие там засветится так, что мама не горюй... запыхаются потом ложками дерьмо выгребать...
Гость
12 - 05.11.2014 - 17:12
сдается мне что с Республиканцами нам проще чем с Демократами, им так же насрать на демократию как и нам... и на этом фоне можно договариваться, главное своих позиций не сдавать... но тут уже не важно кто с той стороны... )))
Гость
13 - 05.11.2014 - 17:16
12-Ctrl Р >да для нас не важно, а вот аборты и геев могут запретить в Америке)
Гость
14 - 05.11.2014 - 18:21
В России уровень жизни неуклонно снижается в последние месяцы. Падает рубль, дорожают продукты, растут цены на коммунальные услуги, снижается качество медицины и образования, смертность высокая, а перспективы и того страшней -- тут и падение мировых цен на нефть, и ухудшение делового климата РФ, что грозит серьезной безработицей, и раздача проворовавшимся олигархам пенсионных накоплений всех налогоплательщиков. А рейтинги президента РФ также реуклонно растут вопреки всем прогнозам и здравому смыслу.

Ну ладно, масса теорий в качестве объяснений этого феномена называют любовь русских к сильной руке, общинное сознание и племенной патриотизм.

Но в Соединенных-то Штатах - какое может быть объяснение таким низким рейтингам Барака Обамы?

Безработица упала вдвое, страна вышла из финансового кризиса, продукты не дорожают уже давно, бензин подешевел на четверть, продолжительность жизни растет, промышленность и бизнесы стабильно идут вверх, индексы тоже, а с ними и пенсионные накопления, недвижимость и инвестиции растут у всех.

Почему же рейтин Обамы вдвое ниже рейтинга Путина????
Кто может дать объяснение такому феномену?

Я могу дать пояснение. Америкосы - умные. Россияне - наоборот. Вот!
Гость
15 - 05.11.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Почему же рейтин Обамы вдвое ниже рейтинга Путина???? Кто может дать объяснение такому феномену?
Патаму шо все пиздеж и правокация!
В России которой я живу все нормально с уровнем жизни, вот пару месяцев назад авто поменял (не кредит) цена на бенз ваще не парит, думаю стану меньше ездить когда бенз будет рублей 100 за литр, через два года квартиру возьму (не ипотека, за наличку), обычный офисный плангтон, просто планирую свои траты. Не голодаю, да и особо не в чем себе не отказываю( не одного кредита в жизни не брал).
А патриотом никогда не был, был абсолютно аполитичен до событий в 404, теперь же я уважаю нашего президента и его курс, "Слава Украине"- что сделала меня патриотом.

Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Я могу дать пояснение. Америкосы - умные. Россияне - наоборот. Вот!
Прыгай выше [*****]) забыл фирменное БГГГГ ©
Гость
16 - 05.11.2014 - 18:44
ах да, кубик я совсем забыл! КрымНаш! и по этому поводу я согласен отказаться от дефицитного сыра и рыбы)
Гость
17 - 05.11.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
В России которой я живу все нормально с уровнем жизни
Казалось бы, а причем тут ты?
Гость
18 - 05.11.2014 - 18:48
17-Sandy I >я кубику отвечаю на поставленный им вопрос, как раз таки причем тут ты?
19 - 05.11.2014 - 18:50
Так Санди и кубаноид один пейсатель? БГГГГ!!!
Гость
20 - 05.11.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
по словам Пушкова, среди них наибольшее количество сторонников того, чтобы США начали немедленно вооружать Украину, среди них наибольшее число сторонников перехода к новой "холодной войне" с Россией.
значит пора готовиться к судьбе СССР
21 - 05.11.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta по словам Пушкова, среди них наибольшее количество сторонников того, чтобы США начали немедленно вооружать Украину, среди них наибольшее число сторонников перехода к новой "холодной войне" с Россией. значит пора готовиться к судьбе СССР
ну выпей йЯду..., та сдохни.., чьёу уж тебе готовиться то....
Гость
22 - 05.11.2014 - 19:38
14-kubanoid4 >и все же, чем же не доволен електорат в пиндосии?
23 - 05.11.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta В России которой я живу все нормально с уровнем жизни Казалось бы, а причем тут ты?
Ну уж ты зато в каждую ДЖоппу затычка........
24 - 05.11.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
14-kubanoid4 >и все же, чем же не доволен електорат в пиндосии?
Заборы не могут обоссать..))))))
Гость
25 - 05.11.2014 - 19:43
24-vtyn444 >канешн! республиканцы жышь за беспрепятственное ношение огнестрельного оружия, так и пристрелить могут, не то что массон все заборы губернатору обосцал и жив здоров)
banned
26 - 05.11.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
В России уровень жизни неуклонно снижается в последние месяцы. Падает рубль
Кубандон, а кто такая ира зорькина?
Гость
27 - 05.11.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
ну выпей йЯду..., та сдохни.., чьёу уж тебе готовиться то....
чем окончилась первая холодная война?
banned
28 - 05.11.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kubanoid4 В России уровень жизни неуклонно снижается в последние месяцы. Падает рубль Кубандон, а кто такая ира зорькина?
Ха, уже нашел...
город, в котором я живу
Бостон, Нью-Йорк, Филадельфия
у кого родился
Мама — мокшанка, папа еврей.
Короче, http://snob.ru/profile/28341
Н-да, авторитетная ТП...
Гость
29 - 05.11.2014 - 19:56
А там, в Америке, точно есть какая-нибудь разница от того, кто президент или кто сидит в сенате? У меня стойкое впечатление, что это апсолютно пофигу, то бишь, либо нет большой разницы между демократами и республиканцами, либо основные решения принимаются в других местах, другими людьми.
Гость
30 - 05.11.2014 - 19:57
28-Технолог >из Америки оно же виднее, как чудовищно быстро снижается наш уровень жизни.
Гость
31 - 05.11.2014 - 19:57
29-ГенаТак >
есть.
демократический негр бегал за путином с кнопкой "перезагрузка".
республиканский маккейн так делать не будет однозначно
banned
32 - 05.11.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
республиканский маккейн так делать не будет однозначно
Ага, хохлы все мриют... как там у вас, что дурак думкой богатеет...
Гость
33 - 05.11.2014 - 20:00
31-Dude >не бегал он с такой кнопкой, нехерписдеть
34 - 05.11.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
бегал за путином с кнопкой "перезагрузка"
Не бегал. Не трынди.
35 - 05.11.2014 - 20:03
33-Ctrl Р >))))
Гость
36 - 05.11.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
республиканский маккейн так делать не будет однозначно
маккейн местный жирик, тока еще контуженный советской ракетой...
Гость
37 - 05.11.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
31-Dude >не бегал он с такой кнопкой, нехерписдеть
фото для идиотов
Гость
38 - 05.11.2014 - 20:09
Так и шо- кубандон- дочьофицера? А я думал, честный укроп.
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Я могу дать пояснение. Америкосы - умные. Россияне - наоборот. Вот!
То есть,ответьте, как дочьофицера- если б у нас упали все цены, укрепился рупь,но мы бы про.рали всё и вся, Украину, Сирию,Крым, нам бы натянуто улыбались и плевали бы в спину- мы были бы умными?
39 - 05.11.2014 - 20:10
37-Dude >1 Негра там нет.)))
А на кнопке написано "перегрузка". Что со словом "перезагрузка" ....
В общем не трынди.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены