К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


Гость
2441 - 11.02.2018 - 22:47
2445-Лабиринт >какой?
banned
2442 - 11.02.2018 - 22:48
2446-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ну ты ответь. Армавирское летное училище существует или нет? скажешь нет- ты песдобол, скажешь да- обсудим
Гость
2443 - 11.02.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Армавирское летное училище существует или нет?
существует..
banned
2444 - 11.02.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
существует..
приведи любую информацию, которая это подтвердит.
Гость
2445 - 11.02.2018 - 23:00
2448-Хаус MD > Не совсем училище! На базе "того" училища теперь дислоцируется факультет истреблятельной авиации КВВАУЛ им.Серова.
Гость
2446 - 11.02.2018 - 23:16
2450-Аспид46 >
В своё время мы подчинялись генерал-майору Крюкову.
Не,не мы солдаты.)) Л-29 были у нас 2 эскадрильи.
Тогда ещё оно было ПВО.(давно)
banned
2447 - 11.02.2018 - 23:21
2450-Аспид46 >училище расформировали, территорию и инфраструктуру передали краснодарскому квваул, чтобы травой не заросло. но песдобол хаус утверждает, что армавирское училище
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
существует..
Гость
2448 - 11.02.2018 - 23:38
2451-Троян888 >
2452-Лабиринт >
Дело в том, что гражданские не всегда "вкурси" о реорганизациях в ВС. Для них этот фак-т так и остался училищем. "Это норма!") (С)
Гость
2449 - 11.02.2018 - 23:55
2452-Лабиринт >самолеты летают, курсанты бегают через дорогу мне постоянно, под колеса прыгают, прапорщики на великах со всех щелей аэродрома ездют..
чем не училище?
Гость
2450 - 12.02.2018 - 00:10
2454-Хаус MD > Более того, в Краснодаре кадетское училище до сих пор называют ракетным !))))
Гость
2451 - 12.02.2018 - 01:03
Решение Спортивного арбитражного суда оправдать спортсменов из России стало приятной неожиданностью. Но тут же, уже без сюрпризов, а предсказуемо прозвучали слова руководства ВАДА, руководства Американского антидопингового агентства о том, что это возмутительное решение суда, что оно бросает тень на всех "чистых" спортсменов, подрывает олимпийские принципы, - приводит ТАСС слова Лаврова. - Считаю, что это часть недобросовестной конкуренции, потому что в честной спортивной борьбе американцы уже не могут нас, видимо, побеждать. Они считают, что для того, чтобы они вернули себе и сохранили за собой безоговорочный титул лидера мирового спорта, надо конкурентов потихоньку отодвигать в сторону. Тут все средства хороши.
Понимаете, люди даже не могут сдерживать своих негативных, злых эмоций, и тем самым они себя выдают. Конечно, когда вдруг такой нервный срыв у руководителя антидопинговой структуры происходит в отношении решения суда, который в США в любом случае считается священным, это показывает, что вся затея имеет абсолютно политическую подоплеку и нацелена на шельмование России уже через олимпийское движение.
http://www.sport-express.ru/olympics...zhdat-1370513/
Гость
2452 - 12.02.2018 - 07:03
Человек, назвавшийся информатором ВАДА, появился перед публикой в новом обличии – с покрашенными волосами и измененными чертами лица. По требованию адвокатов и ФБР, под защитой которого находится ученый, перед появлением в кадре беглый экс-глава Московской антидопинговой лаборатории по соображениям безопасности был загримирован до неузнаваемости. В программе CBS утверждается, что Родченков сделал пластическую операцию и не хочет раскрытия своей новой внешности, кроме того теперь он постоянно носит бронежилет. Сомнения в том, что на экране показан сам информатор подрывает только узнаваемый жесткий акцент. В остальном – Григория Михайловича (если интервью действительно давал он) распознать очень сложно.
О РАБОТЕ АНТИДОПИНГОВОЙ ЛАБОРАТОРИИ

– Мы вели двойную работу. Конечно, как и любая аккредитованная лаборатория, мы должны были сообщать точный процент положительных проб. Но, с другой стороны, мы должны были защищать российскую сборную, потому что конечной целью была победа любой ценой на чемпионатах мира и Олимпийских играх, включая сочинские. Идея оставалась той же, которая была в советское время.

О ПОПЫТКЕ САМОУБИЙСТВА

– Когда я находился под следствием, пытался совершить самоубийство, потому что меня шантажировали, мне угрожали, хотели, чтобы я оболгал свою сестру – иначе отправят в тюрьму. Что я сделал? Я попытался проткнуть ножом свое сердце.
ОБ ОФИЦЕРЕ ФСБ ЕВГЕНИИ БЛОХИНЕ

– Официально он работал сантехником. У него даже был бейдж с надписью "Сантехник".

ОБ ЭКСПЕРТАХ ФСБ

– Эксперты ФСБ – гении! Они знали, как открываются пробирки. Я никогда не видел, как это делается. Я наблюдал только чудо: вот баночка закрыта, раз – и она уже открыта.

О ДЫРЕ В ЛАБОРАТОРИИ

– Это мышиная нора, ведущая из комнаты 125. Тут стоял ящик, так что дыра была забаррикадирована. Ящик легко отодвигался. Очень просто и эффективно.
О ТОМ, ЧТО ВЗЯЛ С СОБОЙ В США

– Я захватил данные московского и сочинского компьютеров. В офисном компьютере я уничтожил все файлы согласно приказу ФСБ.

О ЧИСТОТЕ ОЛИМПИАД

– Верить в то, что Олимпийские игры когда-нибудь будут чистыми, можно. Но это человеческая природа. И это не имеет ничего общего со спортом. Как минимум 20 стран используют допинг.

О ЧУВСТВЕ ВИНЫ

– Теперь это большая проблема. И я прошу прощения, что создал эту проблему. Все из-за моего опыта и знаний. Я прошу прощения, потому что сейчас эта система эффективна и работоспособна. И я точно не вносил вклад в борьбу против допинга. Точно нет.

https://www.sport-express.ru/doping/...ervyu-1370724/
Гость
2453 - 12.02.2018 - 07:05
Информатор WADA Григорий Родченков дал большое интервью американскому телеканалу CBS, где подробно рассказал о якобы существовавшей в России государственной поддержке допинга. Первая часть программы доступна на сайте канала.

«Министр спорта Виталий Мутко докладывал обо всем президенту страну Владимиру Путину. Они познакомились еще в 90-е годы в Санкт-Петербурге. Был ли Путин осведомлен о поддержке допинга? Да, я верю в это. Более того, Мутко рассказывал мне, что Путин был постоянно озабочен по поводу того, как идет подготовка к Олимпиаде-2014 в Сочи, есть ли у нас какие-либо проблемы и нужна ли нам дополнительная поддержка», — заявил Родченков.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/12/1681459.html
Гость
2454 - 12.02.2018 - 08:03
Татьяна Тарасова vs Дарья Асламова:
- Вас это не удивляет?

- Нет. Олимпиады всегда были горячими точками. Это ведь тоже чем-то похоже на войну. Борьба с собой, борьба за результат. И слово «победа» одинаково важно и для спортсменов, и для солдат.

- Судя по всему, сейчас вовсю идет холодная война в спорте.

- Мы с вами не знаем всей правды. О ней лишь можно догадываться. Но с нами поступили очень жестко.

- Кто? Чужие или свои?

- Чужие. Но свои тоже. Потому что не защитили. Даже Путин извинился перед спортсменами. Только умный, сильный человек способен извиниться. А вот министр спорта Мутко, при котором все случилось, даже «мяу» не сказал. Это не Путин должен был извиняться, а Мутко. Ему доверили такую колоссальную позицию, а он ее провалил. Вот если мне доверили спортсмена, который был первым, а завтра стал 99-тым, это чья оплошность? Моя и только моя. Мы не наказали тех людей, которые должны быть наказаны. Конкретно Мутко и всю его бригаду. И чтоб это было видно народу.

- Вы предполагали подобный скандал с допингом?

- Как такое можно спрогнозировать? Я же не брала на работу Родченкова. Но кто-то же брал, правда? Если бы у этого человека была хоть капля совести и чести, он завтра бы застрелился. Но вот не стреляется никто. А на спортсменах нет вины. Я за наших людей в фигурном катании полностью отвечаю. У нас все чисто. Я тринадцатый раз на Олимпиаде. Умножьте на четыре года и получите 52 года в профессиональном спорте.

- Скандал показал, что мы не умеем защищаться. В стране, которая столько денег тратит на имидж в спорте, нет профессиональных спортивных юристов?

- Да мы даже плохо читаем документы. Я, например, в первый раз узнала, что, оказывается, на Олимпийские игры МОК (Международный Олимпийский Комитет) высылает приглашения. В советское время мы просто шли всем списком.

- Сейчас это называют «привилегией приглашения».

- Да. Ну, к примеру, если я кого-нибудь приглашаю на день рождения, это может быть кто угодно. И теперь выясняется, что МОК тоже может выбирать – кого он хочет, а кого нет. Вообще, все в этой истории выглядит непрофессионально. Я, вы знаете, прежде всего уважаю профессионалов. Если ты кэгэбэшник, будь хорошим кэгэбэшником. Почему выпустили Родченкова? Сейчас он сидит в Лос-Анджелесе под охраной ФБР. А должен сидеть здесь под контролем ФСБ. Он преступник. И весь знаменитый доклад Макларена о допинге построен только на его показаниях, - на свидетельстве человека, который нечист на руку. И это тоже непрофессионально - опираться исключительно на показания преступника, которого нужно судить международным судом за тот вред, который он нанес мировому спорту. Он продавал допинг спортсменам, - и нашим, и чужим.
https://www.kp.ru/daily/26793.5/3827...ors_picks=true
Гость
2455 - 12.02.2018 - 11:17
Гость
2456 - 12.02.2018 - 11:17
Гость
2457 - 12.02.2018 - 17:19
В Twitter обсуждают безудержных болельщиц из Северной Кореи, приехавших в Пхенчхан поддержать соотечественников на Олимпийских играх. Пользователи отмечают, что команда фанаток в красной форме, хором поющая песни на корейском, выглядит раздражающе.
Видео с бойкой фан-группой из КНДР, в едином порыве исполняющая песни и национальные танцы, помогая себе аплодисментами и размахивая флагами, выкладывают болельщики, оказавшиеся с ними бок о бок на трибунах. Пользователи, присутствовавшие на соревнованиях по конькобежному спорту и хоккею с шайбой, отмечают, что порой энтузиазм девушек нервирует.

«Это одна из самых диких вещей, которые я когда-либо видел своими глазами! Северокорейское приветствие на Олимпиаде».
Перформанс северокорейцев на многих произвел неизгладимое впечатление.

Болельщиц не останавливает даже громкая поп-музыка, звучащая в перерывах между соревнованиями.
В социальной сети опубликованы десятки видео с представлениями северокорейской делегации на Олимпийских играх, и все они становятся вирусными.

Сборная Северной Кореи на Играх в южнокорейском Пхенчахне состоит из десяти спортсменов. На церемонии открытия Олимпиады команды КНДР и Южной Кореи вышли под единым флагом.
https://sport.mail.ru/korea/news/32529214/
Гость
2458 - 12.02.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
порой энтузиазм девушек нервирует.
Скучных людей нервирует.
Веселиться надо!
Гость
2459 - 12.02.2018 - 22:18
Президент МОК рассказал, что организация не получала от российской стороны 15 миллионов долларов, которые Олимпийский комитет России должен выплатить в качестве штрафа после исключения из организации. При этом Томас Бах добавил, что данным вопросом занимается специальная группа, мандат которой продлен, об этом сообщает Газета.Ru. Изначально было заявлено, что миллионы от России должны пойти на "развитие глобальной антидопинговой системы".

В Сети критично отнеслись к тому, что МОК продолжает требовать от России деньги после всевозможных отстранений. Пользователи напомнили, что комитет не пригласил на Олимпиаду в Пхенчхане многих "чистых" спортсменов, которые никогда не были замешаны в допинг-скандалах. Кроме того организация отказалась допустить до Игр атлетов, которые ранее были оправданы Спортивным арбитражном судом. Со спортсменов сняли пожизненную дисквалификацию, однако на Олимпиаду в Пхенчхан они не едут. Как сообщает телеканал "360", в CAS уже ответили на критику со стороны МОК. Представители арбитража указали на то, что каждый спортсмен "имеет право на справедливое судебное разбирательство".

Еще компенсации будете платить: в России ответили МОК на требование $15 млн штрафа от РФ
Пользователи подметили, что МОК стоит не ждать деньги из России, а, наоборот, копить на компенсации российским спортсменам. Многие уверены, что справедливость восторжествует, и в судах разберутся, как МОК и WADA будут расплачиваться за свою "работу".

https://nation-news.ru/343563-eshe-k..._campaign=2605
Гость
2460 - 12.02.2018 - 22:48
Медведев решил выдать не попавшим на Олимпиаду победителям по 4 млн руб.
РБК
Победители альтернативных ОИ соревнований получат от 1,7 до 4 млн рублей
Самые цитируемые ТАСС
Гость
2461 - 13.02.2018 - 03:05
Российский биатлонист Антон Бабиков из-за нежелания общаться с прессой на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенхчане перелез через забор, дабы не проходить через микст-зону
Гость
2462 - 13.02.2018 - 06:19
2465, лучше б этот дебил выдал лищние деньги детям, которым вся страна смс-ками на операции собирает по вечерам после новостей.
2463 - 13.02.2018 - 08:22
Цитата:
saurus
Президент МОК рассказал, что организация не получала от российской стороны 15 миллионов долларов
Это мелочи.

По итогам прошлого года Международный олимпийский комитет (МОК) понес убытки в размере свыше 99 млн долларов, сообщает портал Inside the Games, ссылаясь на финансовый отчет организации.
В отчете говорится, что МОК получил от Национального олимпийского комитета (НОК) США по программе помощи дотации в 91,6 млн долларов. Этот объем превышает суммарные показатели всех остальных комитетов – 77,9 млн долларов было выделено остальными НОКами.


Короче, хватит ныть. Девушку танцует тот, кто платит.
2464 - 13.02.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
не проходить через микст-зону
А это что за хрень?
2465 - 15.02.2018 - 16:03
МОК не позволил российским атлетам показывать медали Олимпиады в Доме болельщиков

"Чествовать спортсменов здесь запрещено, но аплодировать спортсменам никто не запрещает. Демонстрировать медали тоже нельзя. Нельзя даже просто показать ее здесь", - сказал Катушев журналистам.

https://rsport.ria.ru/winter2018/201...132638527.html
Гость
2466 - 16.02.2018 - 01:02
На МОК с пробором.)

Гость
2467 - 17.02.2018 - 00:49
МОК начал расследование против судей, присудивших медали россиянам на ОИ-2018

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о начале расследования против судей, которые признали победу российских спортсменов на уже состоявшихся соревнованиях Зимних Олимпийских Игр, сообщается на сайте МОК.

По словам главы комитета Томаса Баха, будет проведена детальная проверка на предмет связей судей с российскими «коррумпированными кругами, создавшими государственную допинг-систему». На всё время расследования их счета будут заморожены, а имущество в США и союзных государствах подвергнуто временному аресту на срок до трёх лет — об этом объявили в ФБР, которое будет помогать исследовать «возможную коррупционную составляющую».

https://cont.ws/@nyka/855733
Гость
2468 - 17.02.2018 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
МОК начал расследование против судей, присудивших медали россиянам на ОИ-2018
Это ещё раз доказывает "токсичность" рассеян.
2469 - 17.02.2018 - 08:25
2473-SteelSide >это тебе дураку показывает. А нормальным людям это показывает на возможность повлиять на судей и будущие медали.
Гость
2470 - 17.02.2018 - 08:36
2471-Троян888 > принести флаг уничтоженного совка - это подвиг и победа. надо еще в корее провести марш "бессмертная команда". бггг
Гость
2471 - 17.02.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Это ещё раз доказывает "токсичность" рассеян.
ПНХ,кретин!
Если ты настолько туп,что не видишь предвзятости-о чём с тобой говорить...(
Гость
2472 - 17.02.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о начале расследования против судей, которые признали победу российских спортсменов на уже состоявшихся соревнованиях Зимних Олимпийских Игр, сообщается на сайте МОК.
)))))))))))))
сто балов!
2473 - 17.02.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
МОК начал расследование против судей, присудивших медали россиянам на ОИ-2018
Это шутка юмористического сайта:
https://panorama.pub/1672-mok-nachal-rassledovanie.html
Гость
2474 - 17.02.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Если ты настолько туп,что не видишь предвзятости
На воре шапка горит:)
Гость
2475 - 17.02.2018 - 15:47
В Ванкувере сборная РФ 11 место в медальном зачете.
В Пхенчхане "атлеты из России" на 16.02 13 место в медальном зачете.
Без мандолия лыжи у рассеян не катят:)
banned
2476 - 17.02.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Без мандолия лыжи у рассеян не катят:)
Даже без мендолия, даже без сильнейших, которых отстранили без объяснения причин, даже с открытым засуживание, Россия на 11 месте. Утри сопли, свинорылое животное.
Кстати, а губенки у тебя такие в маму или папу, кто тебе гены соски передал?
Гость
2477 - 17.02.2018 - 16:10
2480-SteelSide >2480-SteelSide > Простите, а где можно увидеть ваш зачет? перерыла все, нигде не найду. А то очень хочется вашим достижениям порадоваться!
Гость
2478 - 17.02.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Без мандолия лыжи
наши российские хоккеисты вашу сборную просто изнасиловали клюшками )))
2479 - 18.02.2018 - 13:17
У Крушельницкого мельдоний нашли (
Ну вот на фига он в кёрлинге? (
Гость
2480 - 18.02.2018 - 13:27
2484-Гена >Погоди. Они еще у Кошечкина найдут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены