К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ренессанс коммунистической идеи

Гость
0 - 28.09.2015 - 22:17
Сегодня мы находимся на пороге ренессанса коммунистической идеи. Левая идеология действительно востребована. Мир наелся неолиберализма и требует альтернатив античеловеческому курсу, которому буквально вся планета следует последние 20-30 лет.
Что же касается более практических, приземлённых вещей, то сегодня КПРФ является единственной партией, реально способной осуществлять властные функции. Есть чёткая структура, есть история партии. А это очень важно, потому что когда мы говорим о смене элит, то вариант взять людей с улицы и привести во властные кабинеты ничего хорошего не даст: будет кризис управления и развал. А в КПРФ, несмотря на некоторые минусы партии, имеется система, которая проверена годами и готова работать на благо страны.



41 - 29.09.2015 - 12:04
36-_К0шница_ >
Nicht alles Wissen ist nützlich.
Не все знания полезны.

37-_К0шница_ >
Все трагедии внутри этой линии, все ее искривления и проблемы – это все наша история. Каяться не будем ни перед кем, просто учтем, сделаем выводы, не допустим вновь.

Учтем, не допустим... Но некоторым очень нравится ковыряться в гнойниках. Для запаха?
Причем, по той же Катыни есть документы о непричастности НКВД к расстрелу поляков, но лично тебе больше нравится "правда" в изложении гайдаренышей.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Джугашвили и Бланк для меня -чужие
А для всего мира это Ленин и Сталин. Великие! Будет ли когда учтено твое персональное мнение по этому поводу? Сомневаюсь.
42 - 29.09.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не все знания полезны.
Слова холопа.
Слушай Свист, а чего ты не гордишься ликвидацией польских фашистов? Тю, как уничтожением русских, так вы все гордитесь Дзержинским да гомосеком Ежовым,а тут вполне себе объяснимое мероприятие -месть полякам за 1920 год,а ты в кусты, немцев каких-то придумал, которые даже всятых в 1939 году польских офицеров до конца войны не тронули.Некрасиво.Низкопоклонство перед Поляндией,кхе-кхе...
Если тебе коммунист имя, имя крепи делами своими.
Гость
43 - 29.09.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А для всего мира это Ленин и Сталин. Великие!
Шо интегнационализмом вспучило?:) Насрать на твой мир, наш "весь мир" - это Россия, а все остальное - всякая шелупонь на ее окраинах:) И шоп той шелупони не почитать агентов сатаны - Бланка и Джугашвильку? Есть за што, бо больше вреда Божьей России никто не принес в истории.
Гость
44 - 29.09.2015 - 12:12
42-_К0шница_ >кстати что там Дуда вчера чревовещал по поводу вторжения СССР в Польшу в 39году? что-то такое было?
45 - 29.09.2015 - 12:20
Да как обычно,на милую, беззащитную Польшу напал злой эрегированный москаль -сзади и в два ствола тык скыть,народ-мученик, народ Христос,короче, если умело дразнить поляков, их можно спровоцировать на всё что угодно, как посол наш сейчас зачморил:-))
Гость
46 - 29.09.2015 - 12:23
Посол красавчик)
сначала сказал, что думает.
Потом взял свои слова обратно. А что такого??)
Гость
47 - 29.09.2015 - 12:24
Сцылку дайте на послаб, у мну телевизора немае:)
Гость
48 - 29.09.2015 - 12:27
47-16412 >а волшебное слово?
Гость
49 - 29.09.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Century Посмотреть сообщение
КПРФ является единственной партией, реально способной осуществлять властные функции. Есть чёткая структура, есть история партии.
Истории и структуры крайне мало, КПРФ дискредитировала себя еще в 90-е, торгуясь с Ельциным за голоса, а в 2000-е так вообще лягла под Единую Россию, фактически став ее вассалом, никакого отношения не имея к конструктивной оппозиции. Лидер КПРФ ничего кроме болтать языком не умеет, их предвыборные программы не систематические, и откровенно плагиатские, единственная партия находящаяся в оппозиции, которая не желает объединятся со своими "собратьями" по оружию в единый блок, Парнтия которая потеряла максимальное количество членов за новейшую историю РФ, практически 90% из них перешли в Единую Россию.
Думаю этого достаточно, чтобы понять, что с каждым годом, каждыми выборами шансов у этой партии становится все меньше, как и электората - представленного сегодня глубокими пенсионерами.
50 - 30.09.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
тут вполне себе объяснимое мероприятие -месть полякам за 1920 год
Как это по-христиански... мстить через 20 лет тем пленным, которые захвачены были не в бою даже. Небось и ты поклоны отбиваешь да иконы слюнявишь?
"Миф был состряпан пресловутым министром пропаганды Третьего рейха И. Геббельсом. Существует с 1943 года. Впоследствии его развили Горбачев и Яковлев, а затем и Ельцин. Они оказали испокон веку русофобствующим полякам содействие в фабрикации так называемого Катынского дела. Как во время войны, так и в наше время миф принес колоссальный вред — тогда советско-польским, ныне российско-польским отношениям.
Даже краткий анализ этого мифа требует громадного количества страниц — иначе невозможно будет ни показать, ни тем более доказать, что это не просто миф, а очень подлый и коварный миф. Поэтому единственный раз позволю себе привлечь внимание уважаемых читателей к необходимости тщательного изучения документально аргументированных книг современного исследователя Юрия Игнатьевича Мухина — «Катынский детектив» (М., 1995) и «Антироссийская подлость» (М., 2003). Без какого-либо преувеличения, с абсолютной исторической точностью Ю.И. Мухин блестяще доказал, что ни СССР, ни тем более НКВД СССР никакого отношения к расстрелу поляков в Катыни не имеют. Это дело рук гитлеровских варваров!
Книги Мухина — редчайший случай в межгосударственных отношениях. Дело в том, что, когда поляки уже изготовились получить от России грезившуюся им громадную денежную компенсацию, то выход этих книг в свет, особенно второй, нанес по всем польским планам на этот счет сокрушительный удар. А ведь 800 тысяч родственников нашлось у нескольких тысяч якобы расстрелянных НКВД польских офицеров! И ведь все клацали зубами, требуя компенсации. Но даже полякам с их испокон веку иррационально русофобствующими мышлением и памятью стало понятно, что польских офицеров расстреляли немцы и поэтому с России денег они не получат. Книга Ю.И. Мухина была рассмотрена даже в польском Сейме, депутаты которого выплеснули свое злобно разочарованное негодование Государственной Думе России. Польша вынуждена была замолчать. И это была высшая награда для автора. Мало кому из историков удается своим скромным трудом не только отбить бешеные атаки врагов Родины, но и, разбив их наголову, сберечь России громадные финансовые средства..." (с)
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Шо интегнационализмом вспучило?
На известном острове Пасхи еще сохранились многотонные и абсолютно каменные истуканы... Полагаю, что легче им, чем тебе, разъяснить, что такое "интернациональный долг". Впрочем и тогда в незначительном количестве находились "косари", прикрывающие свою трусость религиозными убеждениями. Увы и ах.
Гость
51 - 30.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
легче им, чем тебе, разъяснить, что такое "интернациональный долг".
Свист, а ты попробуй, разъясни - какие такие долги у тебя образовались перед афганцами к 1979 году?
52 - 30.09.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Парнтия которая потеряла максимальное количество членов за новейшую историю РФ, практически 90% из них перешли в Единую Россию.
Да, потеряла... перевертышей, побывавших перед "поступлением" в члепедросы еще в куче промежуточных партий, типа "Наш дом..." Посему, как-то позорно гордиться тем, что "партия" состоит сплошь из перебежчиков...

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
предвыборные программы не систематические, и откровенно плагиатские
А на этом месте можно поподробнее? Ужель у либероидов и прочих "общечеловеков" что-то умыкнули? :о)))
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
как и электората - представленного сегодня глубокими пенсионерами.
А ты вааще обладаешь правом избирать и быть избранным? Участвовал в избирательных кампаниях? Сомнения меня одолевают! Ибо "вести с мест" вопиют- именно глубокие пенсы голосят за члепедросов.
Ну а по поводу "шансов"... :о))) Любой участник избирательной комиссии (про честность не упоминаю, бо ее не может быть по определению) на нынешних выборов скажет тебе по пьяни, на ушко и без протокола- массовые вбросы бюллетеней за нужных кандидатов и партии БЫЛИ! Да, согласен, отсутствие оных не помогло бы победе КПРФ, но реальное соотношение политических сил в достаточной степени изменило бы. На "моем" участке 1 к 9, стало бы где-то в районе 1 к 5. Так шо не надо пустых агиток. :о)
53 - 30.09.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
какие такие долги у тебя образовались перед афганцами к 1979 году?
Тебе сколько лет было в 79 году?
Гость
54 - 30.09.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет было
уже было "лет", Свист.
но это к делу не имеет отношения. ты мне сейчас, а не мне тогда, попробуй рассказать за свои долги перед афганцами...
да, шоп тебе легче было - у меня там родной и любимый дядька суммарно больше трех календарных лет провоевал...
Гость
55 - 30.09.2015 - 12:04
кстати, Свист, а чего это ты стал вопросом на вопрос отвечать? ;)
Гость
56 - 30.09.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ак-то позорно гордиться тем, что "партия" состоит сплошь из перебежчиков...
А как ты прокомментируешь что жалкие остатки фактически сидят под ЕР? возьми любую избирательную комиссию обящательно сидит коммуняка в ТИК, а как идут выборы у нас надо объяснять?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А на этом месте можно поподробнее? Ужель у либероидов и прочих "общечеловеков" что-то умыкнули? :о)))
Ну неп у либералов. а у другой конкурирующей партией, которой часть программы писал лично, на мои вопросы, что ж вы в своей брошюре занимаетесь плагиатом? Мне ответили методом нападения, типа вы у нас украли, тогда им ответил очень просто - ребят, вы хотябы мои орфографические ошибки исправили - чтоли, заткнулись сразу, когда их показал в отпечатанном и распространенным по почтовым ящикам буклете (кста экземпляр я вытащил из своего почтового ящика и разговор был перед дебатами в студии.) Так что не рви попу за что не знаешь, я говорю как есть, в конце-концов у меня есть файл word а в нем как известно сохраняется дата изменения и текст. Поэтому можно определить ктог когда и чего писал, а также отправленные файлы есть в почте электронной, где есть время и дата отправки. Адью...
57 - 30.09.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
это к делу не имеет отношения
Очень даже имеет. Лично мне было уже 26, капитан... и вполне осознанное желание использовать на практике полученные ранее "знания и навыки", которые, к сожалению, оказались весьма поверхностны и оторваны от этой самой суровой "практики". Ежели упрощенно и на пальцах: искренняя вера в необходимость нашей помощи уткнулась в глухую стену настоящего феодализма.
По тому, как ты изобразил "красну девицу" на сайте знакомств с плавающим возрастом, можно судить о том, что в обозначенный период времени ты еще ходил под стол пешком. Либо ползал от горшка к соске. Посему, навряд ли у нас возникнет полное взаимопонимание на тему "Родина приказала, комсомол ответил- есть!"
И кстати, наши в Приднестровье, Югославии, на Украине, сейчас в Сирии... это что? От названия суть-то не меняется. "Интернационализм" в действии. :о))) Как Райхан сейчас "радуется"...
58 - 30.09.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вы хотябы мои орфографические ошибки исправили - чтоли
Нда... я представляю, что это была за партия, что за программа и на каком уровне она представлялась. А судя по тому, что за "убеждения" приходилось драть и попу... :о))) Чао!
Гость
59 - 30.09.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
и вполне осознанное желание использовать на практике полученные ранее "знания и навыки"
то есть тебе хотелось пострелять, а тут под это дело такую красивую подстику дали "интернациональный долг"...
ок
Гость
60 - 30.09.2015 - 13:24
тю, нажал ентер раньше времени... ;)
+ Свист, про возраст ты тоже замечательно привел довод "я тогда в обшем порыве" - "взаимопонимание на тему "Родина приказала, комсомол ответил- есть!"

с такими доводами на майдане скачут... "бандера приказал, укроп ответил есть"...
-
ты попробуй спокойно, без ссылок на "я простой солдат и всеголишь выполнял приказы" сформулировать какой такой долг появился у советских граждан к афганцам в 1979 году и почему он не появился перед, допустим, аргентинцами в 1982?
61 - 30.09.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
то есть тебе хотелось пострелять
Это называется "примитив".
62 - 30.09.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и почему он не появился перед, допустим, аргентинцами в 1982?
И географию в школе ты прогулял. Как и обществоведение. Тебе только осталось произнести "коронную" фразу,- Я вас туда не посылал!
Гость
63 - 30.09.2015 - 13:31
61 - выдыхай. я со всем возможным уважением отношусь к "афганцам".
Разожми кулак сведённый, друг-товарищ,
Пусть засветится эмалевый рубин.
Он тебе напомнит зарево пожарищ
И разорванную сталь бронемашин.

=
но никак не могу понять - какой такой долг появился у советских граждан к афганцам в 1979 году и почему он не появился перед, допустим, аргентинцами в 1982?
Гость
64 - 30.09.2015 - 13:33
62 - Свист, я совершенно о другом...
а ты сразу ощетинился...
"Он смеялся, и пил, и мне всё говорил:
"Вы завязли в дерьме и зажрались!"
А потом он уснул. Я бушлатом прикрыл
И добил все бычки, что остались.
Мы по жизни пути запрягаем узду
И купаемся в звёздных фонтанах.
Если б только я мог, я достал бы звезду,
Чтобы стал мой старлей капитаном. "
Гость
65 - 30.09.2015 - 13:36
блин, я не о том, что вы там делали... Империя имела свои интересы, их надо было отстаивать. где рублем, а где ружьем... правильно-неправильно влезли в Афган - тема другого разговора...
ты просто по "интернациональному долгу" ответь...
66 - 30.09.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты просто по "интернациональному долгу" ответь...
Интернациональный долг, интернациональная помощь, братская помощь афганскому народу, помощь нашим соседям по просьбе правительства Афганистана... ну не делали тогда различия между этими понятиями.
"...после нападения Германии на Советский Союз афганское правительство заявило о приверженности политике нейтралитета. Однако этот нейтралитет носил прогерманский характер. В первые месяцы Великой Отечественной войны практически все члены афганского правительства считали, что Красная Армия не сможет долго сопротивляться «непобедимой немецкой машине» и рассчитывали воспользоваться плодами возможной германской победы. Более того, обнаруженные в архивах документы говорят нам о том, что правители Афганистана в тайне готовились к войне против СССР.
Не секрет, что афганские правящие круги испытывали недоверие к атеистическому сталинскому режиму. Они полагали, что Советский Союз вновь поднимет знамя мировой революции на Востоке и поэтому с радостью восприняли известие о германской агрессии. Правитель Афганистана Захир-шах не поскупился выделить крупную сумму из своих личных средств на служение благодарственных молебнов в честь этого события. Его дядя, премьер-министр Мухаммад Хашим-хан убеждал своих приближенных в том, что «СССР не устоит в войне с Германией, будет побежден, ослабнет, подвергнется расчленению, - к выгоде Афганистана»" (с)
________________________
При таком соседе впору вспоминать о долге перед Родиной. А как он будет называться в официальных документах- дело второе. :о)
67 - 30.09.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Более того, обнаруженные в архивах документы говорят нам о том, что правители Афганистана в тайне готовились к войне против СССР.
Коммунистические правители Афганистана готовились к войне против СССР? Рука-лицо...Апрельская революция была в 1978 году.
Гость
68 - 30.09.2015 - 14:02
66 - так и французы с поляками в те же годы хотели поживиться за счет СССРа... пушка даже фамилии с должностями приводил...
тока какое это отношение имеет к "интернациональному долгу"?
=
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
При таком соседе впору вспоминать о долге перед Родиной.
о долге перед своей Родиной - никто не спорит.
непонятно о долге русских перед родиной афганцев...
69 - 30.09.2015 - 14:08
Тагеев Борис Леонидович

Русские над Индией

Источник текста: Майер А.А., Тагеев Б.Л.. Полуденные экспедиции. Очерки. -- М.: Воениздат, 1998.
Книга на сайте: http://militera.lib.ru/memo/russian/..._bl/index.html
OCR, правка: Смолянин (small_yanin@rambler.ru)
Дополнительная обработка: Hoaxer (hoaxer@mail.ru)
http://az.lib.ru/t/tageew_b_l/text_1...d_indiej.shtml
Вот, Свист, как надо объяснять завоевательные походы и войну с афганцами.Если бы тем русским офицерам, кто-то мяукнул про интернациональный долг, они бы хохоьтали до слез. Нельзя себе самим врать, кончится какв 1991 году позорным кипешем...
70 - 30.09.2015 - 14:09
Посвящается завоевателям Средней Азии

От автора
Выпуская в свет настоящую книгу, я задался целью познакомить русское общество с недавними событиями на нашей среднеазиатской восточной границе, наделавшими в свое время немало шуму как в иностранной, так и в русской прессе. Особенно английская печать забила тревогу, когда русские отряды, пройдя суровый Памир, преодолевая все преграды, нагроможденные на пути их самою природою, и дав отпор афганцам, загородившим им путь, вошли в недоступные дотоле европейцам ханства Шугнан и Рошан.
Между тем, несмотря на всю важность для России присоединения новой заоблачной страны как наблюдательного пункта, находящегося высоко над Индией и обеспечивающего спокойствие наших восточных границ в Средней Азии, русское общество весьма мало знакомо с обстоятельствами, при которых к территории России были присоединены Памир и прилегающие к нему ханства, где ныне наш трехцветный флаг гордо развился высоко над облаками как бы в напоминание с Памирских высот англичанам и афганцам о могуществе и силе их северо-западного соседа.
Это обстоятельство объясняется тем, что о Памирском походе, за исключением статей, помещенных мною в "Ниве" 1893 года и "Разведчике" 1894 года, "Всемирной иллюстрации" 1895 года и, наконец, в "Историческом вестнике" 1898 года, более описаний не было даже и в военной прессе{1**, да и вышеупомянутые статьи касались лишь действий Памирского отряда в 1892 года, а о последующих операциях русских войск на Памире в 1893 и 1894 гг. и о столкновениях их с афганцами упоминалось лишь вскользь, ввиду разных обстоятельств, не позволявших опубликования этих интересных событий, которым наконец суждено впервые появиться в настоящем издании.
Желая придать описанию походов на Памир более живой и интересный характер, я, насколько возможно, старался скрасить сухость описания одних военных действий отрядов бытовыми сценами походной и туземной жизни, историческими и этнографическими очерками, местными легендами, а также рассказами из боевой жизни завоевателей Туркестана, надеясь на снисходительность читателя за те погрешности, которые, несомненно, найдутся и в моей книге.
В заключение считаю долгом упомянуть, что труд мой составлен на основании моих личных записок и воспоминаний, как участника описываемого похода, точных донесений и переводов туземных документов и писем, любезно предоставленных в мое распоряжение начальствующими лицами Памирских рекогносцировочных отрядов, а также что он является первым отдельным изданием, в котором описываются все военные действия во время Памирского похода.
Гость
71 - 30.09.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Нельзя себе самим врать, кончится позорным кипешем...
золотымии скрижалями выбить...
72 - 30.09.2015 - 14:15
Свисту,не надо, татушку набьем в салоне:-)))
73 - 30.09.2015 - 14:25
67-_К0шница_ >
http://www.voskres.ru/army/publicist/orishev.htm
74 - 30.09.2015 - 14:27
Речь о 1979 годе. Почитай Тагеева, талантливый писатель, хороший офицер, оборонял Порт-Артур, участвовал в походах, расстрелян НКВД в 1938-м году, как шпион, уже глубоким стариком.
Гость
75 - 30.09.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Нда... я представляю, что это была за партия,
Отца-Си нди, партия как партия а твои коммуняки лоханулись вот ты и пытаешся с темы соскочить меля всякую ерунду - упоротый, такой же как майдауны.
76 - 30.09.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вот ты и пытаешся с темы соскочить меля всякую ерунду - упоротый, такой же как майдауны.
Температуру померяй, щас злой вирус по воздушным массам хулиганит- задуть может в "порватые" места, а там и до летального исхода один чих останется.
Коммуняки не мои, бо с партиями я закруглил свое общение в убогом 91 году, когда тебя еще не планировали даже в небесной канцелярии.
Все, отвали, скучен ты, как и пернатый Какаду. Родственник, не? В одном гнезде опосля вылупления консультации проходили?
77 - 30.09.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Коммуняки не мои, бо с партиями я закруглил свое общение в убогом 91 году
Вот и замечательно.Целуй нож, принимай нашу веру!(с)
Гость
78 - 30.09.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Коммуняки не мои, бо с партиями я закруглил свое общение в убогом 91 году,
А это тогда что?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Да, согласен, отсутствие оных не помогло бы победе КПРФ, но реальное соотношение политических сил в достаточной степени изменило бы. На "моем" участке 1 к 9, стало бы где-то в районе 1 к 5.
что то уж больно напоминает желание расцеловать в оба нижних полушария КПРФ.
Да и соскаивай как нибудь половчее чтоли, а то непонятки лепишь типа
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Devi_Jones вот ты и пытаешся с темы соскочить меля всякую ерунду - упоротый, такой же как майдауны. Температуру померяй, щас злой вирус по воздушным массам хулиганит- задуть может в "порватые" места, а там и до летального исхода один чих останется. Коммуняки не мои, бо с партиями я закруглил свое общение в убогом 91 году, когда тебя еще не планировали даже в небесной канцелярии. Все, отвали, скучен ты, как и пернатый Какаду. Родственник, не? В одном гнезде опосля вылупления консультации проходили?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
отвали, скучен ты
Я тебе не камеди-клаб чтобы развлекать, влез в полемику, получил достойный отпор, отойди достойно, а то выглядишь бледно, как петюня порошенко с перепою, как яйценюк сенечка после перелета эконом-классом, да и авторитет растеряешь перед старой форумной гвардией, за айварица принимать будут.
79 - 30.09.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
влез в полемику, получил достойный отпор
Ты попервой сцать научись ровно, а не на собственные штиблеты конрабандного происхождения. И уж потом попытайся гордо хохолок взбить от переполняющего чувства собственного величия. Можь и обратит кто блуждающий с перепою взор не на впалую груТь, а на органическое украшение сомнительной ценности для продолжения рода. Ляяя, ишо одна девимарияхристос с ПТУшным образом мышления вознамерилась с гнилого амвона хню нести в заблудшие массы.
"Пойми, студент, сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..." :о)))
И ишо... не стоит навязчиво распространять свой неприкрытый и туточки подтвержденный интерес к, мягко говоря, филейной части, пусть и гипотетического, но тела. Пацаны не поймут. :о)
80 - 01.10.2015 - 01:46
Не, мне нравятся оппы Свиста: тут вижу, тут не вижу.
Вот это вот, неоднократно повторенное про вред вранья самому себе - это только к коммунякам относится, но не к себе, любимым, правда? Вас послушать, так все семьдесят лет советская власть просуществовала безо всякой поддержки коренного (особенно русского) населения за деньги международного еврейства на латышских и... (!!!) китайских штыках.
Осуществлявшаяся же коммунистическая идея, как первая попытка человечества построить уклад жизни, приличествующий именно человеку, а не животному, почему-то вызывает у вас прямо-таки нечеловеческую реакцию. Свернули попытку, очень живучим животный рефлекс оказался, так чему радоваться то? Опять по животным содомьим законам шапки перед жирными мира сего ломать придётся, а то и просто исчезнуть просто вдруг, если в каком не том "золотом миллиарде" окажешься.
Конечно при таком раскладе у левых идей не может не быть будущего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены