К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Речь Надежды Савченко 02.03.16

Гость
0 - 02.03.2016 - 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=D_k_N9m_ID8

Тот случай, когда приговор зачитывает подсудимый.



Гость
41 - 03.03.2016 - 09:06
39-Снег > Плен предполагает военные действия или нет?
Гость
42 - 03.03.2016 - 09:09
Трошки долго судят. :(
В смысле-давно пора.
Но. Синхронизируют что ли? Видно, как СМИ опять за Украину кипишует.
Гость
43 - 03.03.2016 - 09:15
О, сколько судей по вылазило диванных,стучащих себя по груди.Только приговор не Вы вынесли,а ОНА.Гнилая система,гнилой народец,тьфу...
44 - 03.03.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vtyn444 Вы уроды про эту прАшшмантовку откуда что-то знаете?? Из самых незапятнавших, самых честных и правдивых Украинско-бандеровских СМИ???

.... Прямая речь г-жи Савченко находится в открытом доступе, начиная с первых допросов.
Ты действительно настолько глуп.., или туп..???
Сколько таких прямых речей о якобы "своей невиновности" скинуть тебе прям сюда, где в суде виновный в чем нибудь(и где его вина подтверждается даже видеосьемкой, ну например с того же ДТП) говорит о том, что это не он, он этого не делал, и вААще его там не было, а доказательства сфабрикованы, подделаны, смонтированы, и это не он (на видеосьемке), а чел похожий на него... и т.д.
Те же хорошавины, ходоры, касьяновы и т.д., все! говорят о своем бескорыстии, правдивости, честности ...... все! Карл! все кричат, что их по политическим заказам...
Дажь на дорогах водил бухих ловят, которве на ногах не стоят...и даж эти потом кричат, шо мол они были "просто уставшие....", но ни каплит в рот..!! Даж вот тот господин артист, недавишный герой сюжетов.., и тот говорит, шо мол "бабка САМА на капот ему запрыгнула...", и потом ему(или он ей) кофе-чаи предлагали.., и он вААще не пьет, хотя на видео в кабаке, он рядом со столом дрыхнет, и его поднять не могут....и потом за рулем ещё едет....., НО! он не пЬёт.., завязал..!!
Ото ж и твоя "героиня"..., тож там случайно.."мимо проходила"..., ага...
45 - 03.03.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Плен предполагает военные действия или нет?
Да, конечно. Разве это не военные действия?

46 - 03.03.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
О, сколько судей по вылазило диванных,стучащих себя по груди.Только приговор не Вы вынесли,а ОНА.Гнилая система, гнилой народец, тьфу...
Ну гнилью только от тебя здесь прёт...(хотя насчет системы в чем то соглашусь..).., а вот за весь народец.....
Ну и мерзость же ты....
Гость
47 - 03.03.2016 - 09:22
45-Снег >А кто это начал?Ведь всё в этом мире просто так не происходит.Столкнули лбами два братских(уже наверно нет) народа,фактически русские оба.Главные фигуранты,к сожалению,не в Ростовском суде.Один в Кремле,другой в Киеве....
Гость
48 - 03.03.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
А кто это начал?
Убивать мирных жителей? Турчинов и Порошенко.
Гость
49 - 03.03.2016 - 09:25
46-vtyn444 >А Ты задумывался,что Ты представляешь в этой жизни? Гнилью давно пропитана вся эта жизнь,если это можно назвать жизнью...
50 - 03.03.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
А кто это начал?
"В соответствии со статьями 107 и 112 Конституции Украины постановляю: ввести в действие решение СНБО от 13 апреля "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины"(с) пастор Турчинов 14 апреля 2014 года
Гость
51 - 03.03.2016 - 09:28
48-unlight >После того,как Гиркин с своими Российскими ,,зелеными" человечками вперся на территорию Украины.Всё Вы знаете и понимаете,пряча за страшными картинками убитых и разорванных детей.Чьи слова,что Мы(Россияне)будем стоять за спинами женщин и детей? Эх-х...
52 - 03.03.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
После того,как Гиркин с своими Российскими ,,зелеными" человечками вперся на территорию Украины.
Я надеюсь ты это не серьёзно.
Гость
53 - 03.03.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Гиркин с своими Российскими ,,зелеными" человечками
Скажи мне, о великий северный олень, какое отношение гиркин имеет к войскам или правительству????????? КАК? он мог руководить войсками, если не имеет ни должности ни политического влияния????
Гость
54 - 03.03.2016 - 09:39
саймонс, глотни успокоительного и прими как данность: убивать мирных жителей начал не Гиркин, не зеленые или какого-то другого цвета человечки, не "сепарастисты" и не бурятско-якутская бронеовцебычья кавалерия. Убивать мирных жителей юго-востока начали люди, совершившие незаконный вооруженный захват власти в Киеве (хунта).
55 - 03.03.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
46-vtyn444 >А Ты задумывался,что Ты представляешь в этой жизни? Гнилью давно пропитана вся эта жизнь,если это можно назвать жизнью...
Смотря для кого..., для кого то ничего не представляю(полный ноль).., а для кого то очень даже что-то представляю(думаю как и ты тоже). Но никогда не говорю о ком то, кого не знаю - что он "гнилой", тем более о целом народе... Даж среди тех же нациков, есть вполне адекватные люди..(среди тех же бандеровцев, да даже среди тех же фашистиков во время ВОВ) И среди либерастиков есть адекватные.... А есть МРАЗИ, прикрывающиеся какими то нить идеями..., причем во всех каких нить движениях и с какими нить взглядами...
Да.., ну не надо так прям сильнол уважительно ко мне, можно с заглавной не обращаться.., будь проще..))
Гость
56 - 03.03.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
КАК? он мог руководить войсками, если не имеет ни должности ни политического влияния????
А это уже не ко мне,ответы в Москве,Кремле,как принято говорить.Ребята,ну хватит дурочку ломать,столько уже копий сломали.Путин сам ведь всё рассказал,как и когда принимал решения.Гаагский суд,вот что ждёт всех фигурантов.Виноваты здесь все,и те кто пошёл отстаивать территориальную целостность(фактически помогая Путину в его цели),и пассивно агрессивный народ России,брошенный в эту авантюру.Вторая Югославия,не больше,не меньше...
57 - 03.03.2016 - 09:45
За два года, события которыми мы были свидетелями, превратились в такой сказочный миф, что диву даёшься... КАК?!!!
58 - 03.03.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
А это уже не ко мне,ответы в Москве,Кремле,как принято говорить.
Ну да, да.
Слушай, а может тебе весь список вины ВВП сразу огласить?
Ну хоть ресурс клавиатуры сэкономишь.
Гость
59 - 03.03.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Гражданин Украины в принципе не может быть виновен в гибели иностранных граждан, тем или иным образом участвующих в "гибридной" оккупации своей страны.
очень хорошо ты понял ситуацию.. и речь прочитал..
желаю чтобы парочку твоих родственников попали под фуру с иностранными номерами вдрызг.. и водитель на суде сказал "они сами виноваты шо родились на этот свет"..
(господи прости)
60 - 03.03.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
КАК?!!!
Как, как. Потом опять как. И дождь.
Гость
61 - 03.03.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Слушай, а может тебе весь список вины ВВП сразу огласить? Ну хоть ресурс клавиатуры сэкономишь.
Я не Всевышний,ТАМ, спросят и не только с него,все там будем.Аминь...
Гость
62 - 03.03.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Путин сам ведь всё рассказал
что именно путин рассказал?
Гость
63 - 03.03.2016 - 09:52
62-Хаус MD >По Гугли,путриот))-... Ну раз Вас так зацепила речь Нади,значит всё правильно сказала.Думаю,что в скором времени,много чего выплывет интересного.
64 - 03.03.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Я не Всевышний,ТАМ, спросят и не только с него,все там будем.Аминь...
Ну а если тебя спросят ТАМ... отчего ты призывал людей умирать и покоряться ложным идолам? Что ответишь?
Гость
65 - 03.03.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну а если тебя спросят ТАМ... отчего ты призывал людей умирать и покоряться ложным идолам? Что ответишь?
Я призывал??? Что то Ты путаешь снежок,достаточно поднять архив только нашего форума,еще в начале всей этой авантюры.Вот уж сколько провокаторов всплывет.Работы для Всевышнего,не початый край))-...
Гость
66 - 03.03.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Ну раз Вас так зацепила речь Нади,значит всё правильно сказала.
меня зацепило в ней то шо она считает виноватыми наших потому что они якобы без каски и броника были.. остальное неудивительно..
а ты тоже такой же мудель как сайра..
Гость
67 - 03.03.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
По Гугли,путриот
мне гуглить нечего.. ты же вспомнил темнейшего вот и приведи примеры что он говорил.. я его речи наизусть знаю, нас учить заставляют..
68 - 03.03.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Я призывал???
Хм...
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
После того,как Гиркин с своими Российскими ,,зелеными" человечками вперся на территорию Украины.Всё Вы знаете и понимаете,пряча за страшными картинками убитых и разорванных детей.Чьи слова,что Мы(Россияне)будем стоять за спинами женщин и детей? Эх-х...
Ну да... ты. Не суетись пластилиновый. Ты ведь отрицаешь право людей отстаивать свои убеждения и Веру, ели их понуждают к этому силой.
Гость
69 - 03.03.2016 - 09:58
правда одна, не должны русские с украинцами воевать это два братских народа, и кто в этом виноват и кто не поделил бабло пока еще не понятно
Гость
70 - 03.03.2016 - 09:59
67-Хаус MD > Пусть тебе твой Темнейший методички выпишет,где надо что то на зубок,а где и от зубка))-...
Гость
71 - 03.03.2016 - 09:59
69-kronos1 >мы один народ.. а те рагули западенские нам не братья
72 - 03.03.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
правда одна, не должны русские с украинцами воевать это два братских народа
Схерали если это один народ?
Гость
73 - 03.03.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
67-Хаус MD > Пусть тебе твой Темнейший методички выпишет,где надо что то на зубок,а где и от зубка))-...
т е сказать нечего..
так и запишем..
Гость
74 - 03.03.2016 - 10:04
56-дождь500 >Тролль из тебя прямо скажем никакой, зря украина деньги переводит, хотя им качество постов до задницы, им главное количество, а то не дай бог мир забудет про незалэжную руину.
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
,ну хватит дурочку ломать,столько уже копий сломали
вот и я о том же есть ведь очевидная хронология и факты:
Путин в открытом обращении просит донбасс не быковать
Гиркин сотоварищи приезжают мутить народ на площадях (там же был замечен Сэмэн Сэменченко и ряд нынешних депутатов верховной зрады.
Начинается АТО, во время которой Гиркин бесславно оставляет стратегически важные Славянск и Краматорск и допускает практически полное окружение Донецка и Луганска.
Гиркин во время славянского сидения не принимает пополнения из добровольцев прибывающих с донбасса, те немногие которые попадают в отряд одеваются и питаются за свой счет.
При отступлении оставляет прикрывать абсолютно неорганизованный отход в основной массе добровольцев с РФ, профессионалов, прошедших горячие точки РФ, но абсолютно незнакомые с местностью,и не имеющие достаточных средств в результате практически все погибли или попали в плен заблудившись (сейчас начнешь цеплятся за российских добровольцев, выджавая их за ВСРФ, так я тебе напомню что за украину воюют и россияне и чечены и грузины и кого только нет даже канадцы и называя добровольцов донбасса кадровыми ВСРФ, ты сейчас подтвердишь присутствие войск НАТО на украине)
Далее власть переходит в донбасским Кононову и Захарченко, которые начинают массово принимать добровольцев и навешивать 3,14люлей украм.

Вопрос из логики ТАК ЧЕЙ ЖЕ БЫЛ АГЕНТ ГИРКИН? если война на донбассе была выгодна украине а не России?
Часть из тех активистов, что мутили на донбассе сидят в верховной раде?
Гиркин серет густо на РФ и путина уйдя в оппозицию.
На опасных направлениях гибли пришлые добровольцы а украинские "шахтеры и таксисты" при Гиркине тщательно оберегались в тылу и менее опасных участках.

АСИСЯЙ - Макатумб.
Гость
75 - 03.03.2016 - 10:09
45-Снег > Воюющие стороны можно ли перечислить? Я не настаиваю, просто предполагаю, что на войне таковые имеются.
Гость
76 - 03.03.2016 - 10:18
74-Devi_Jones >Что дождяра, завис? В методичке про это ничего не написано? Звони за атлантическую лужу, пока не все уснули.
77 - 03.03.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Воюющие стороны можно ли перечислить? Я не настаиваю, просто предполагаю, что на войне таковые имеются.
Добровольческие формирования Донбасса, Народная милиция Донбасса, Армия ДНР с одной стороны и ВСУ Украины, Нацгвардия и националистические бандформирования с другой.
78 - 03.03.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Народная милиция Донбасса
Читать - Народная милиция ЛНР.
Гость
79 - 03.03.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Гиркин сотоварищи приезжают мутить народ на площадях (там же был замечен Сэмэн Сэменченко и ряд нынешних депутатов верховной зрады. Начинается АТО, во время которой Гиркин бесславно оставляет стратегически важные Славянск и Краматорск и допускает практически полное окружение Донецка и Луганска. Гиркин во время славянского сидения не принимает пополнения из добровольцев прибывающих с донбасса, те немногие которые попадают в отряд одеваются и питаются за свой счет.
Кургинянщина какая-то.
Ты тоже Ахметкин баблос отрабатываешь здесь?
Гость
80 - 03.03.2016 - 11:05
70-дождь500 >эй вася.. вам подписку на канал дождь к методичкам прилагают или ты за свои кровные либерастов кормишь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены