К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Речь Надежды Савченко 02.03.16

Гость
0 - 02.03.2016 - 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=D_k_N9m_ID8

Тот случай, когда приговор зачитывает подсудимый.



Модератор
1 - 02.03.2016 - 20:24
да какбе не вопрос... каждый имеет право на свое мнение... мы пока подумаем над ее словами, а она пока подумает над своими поступками... через 23 года вернемся к этому разговору...
banned
2 - 02.03.2016 - 20:35
Не слушая и не читая......
Тики вешать....
За все убитых русских....
И не только её....
Гость
3 - 02.03.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Не слушая и не читая...... Тики вешать.... За все убитых русских.... И не только её....
Просто вопрос. Чукчи - это русские?
osv
4 - 02.03.2016 - 21:35
М-да, когда её вывозили, очевидно, думали, что сломают, и она даст "признательные показания".
А она проявила мужество и не сломалась.
И выставила своих судей на всемирное посмешище.
Модератор
5 - 02.03.2016 - 21:41
Хахаха ))) героиня осв )))
Гость
6 - 02.03.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И выставила своих судей на всемирное посмешище.
скоро мы узнаем сколько еще лет она будет выставлять своих судей на посмешище. С точностью до дня.
Гость
7 - 02.03.2016 - 21:45
начальство говорит, что в деле савченки битком процессуальных нарушений, о которых молчит защита. что дает значительно более унавоженную почву для размышлений, чем речь подсудимой.
Гость
8 - 02.03.2016 - 21:48
Что, осв, жалко тебе, что не сможет больше убивать и помогать убивать мирных русских людей?
Модератор
9 - 02.03.2016 - 21:52
7-Главврач Маргулис >каких например? Мне правда интересно о каких размышлениях идет речь..
osv
10 - 02.03.2016 - 21:52
Врага тоже можно уважать за мужество.
osv
11 - 02.03.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Что, осв, жалко тебе, что не сможет больше убивать и помогать убивать мирных русских людей?
Мне жалко, что Россию такими "делами" позорят.
Гость
12 - 02.03.2016 - 21:59
9-NoThanks > я всю речь не запомнил, спрашивайте буха на юристике или бухии. Но один момент точно - не та подсудность по ее статьям.
Гость
13 - 02.03.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне жалко, что Россию такими "делами" позорят.
синдром ахеджаховой? %)
Модератор
14 - 02.03.2016 - 22:04
12-Главврач Маргулис >не, я не о том... Нарушений множество - это ясно.. Вы говорите - наводит на размышления.. На какие?
Модератор
15 - 02.03.2016 - 22:07
11-osv >понимаете осв какое дело.. Будь хоть кем ее судьи, российские журналисты, российские власти и т.д. Вот хоть чертями с рогами они могут быть - это никаким образом не облегчает тяжести ее преступлений.. Ну для меня по крайней мере.. А для вас?
16 - 02.03.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врага тоже можно уважать за мужество.
Где ты там мужество увидел? Ты иногда такую хрень несёшь, что диву даёшься. Сдалась в плен, даже не сопротивлялась, хотя оружие было при ней. Прекрасно знает, что ей ничего не угрожает. Харю разъела - объявила голодовку. Всхуднула - голодовку прекратила. Дерзит? Ну так это часть шоу для вас. Приятного аппетита.
17 - 02.03.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А она проявила мужество и не сломалась.
да ты более далекий, чем возможно было полагать. Сотворил себе кумиршу. Тьху
Гость
18 - 02.03.2016 - 22:44
osv, я тебе по доброте душевной объясняю в последний раз.
Надежда Савченко несколько запущенная дочь относительно богатых, но достаточно несчастных в семейной жизни родителей.
Выросла достаточно ипанутая девочка, с садистическими наклонностями, которая мечтает отомстить всему миру и своим родителям особенно за ту "любовь", которая была в семье, и за потворство её девочкинам капризам.

osv, ты вообще себе представляешь бабу, которая вместо создания семьи и рождения, воспитания детей идёт штурманом-пулемётчиком? А ты можешь представить, какими связями и баблом родителей нужно распорядиться, чтобы это осуществилось?

Сослуживцы Савченко по украинскому миротворческому контингенту с Ираке отзываются о ней и её садистических наклонностях достаточно негативно. Можешь проверить, если хочешь.

Вернувшись из Ирака (в отпуск?) и не получив там должного удовлетворения своим садистким позывам, Савченко прибивается к незаконному, бандитскому, нацистскому вооружённому формированию "Айдар", которое безнаказанно грабит, беспредельничает, убивает и пытает людей на Юго-Востоке Украины, воспользовавшись государственным переворотом в стране, безнаказанностью и беспределом.

В одной из боевых вылазок "Айдара" под Луганском, самовольном, не согласованном с ВСУ, во время которого осуществлялся террор и погибли много мирных жителей, в том числе и 2 россиянина из съёмочной группы ВГТРК, часть отряда была захвачена в плен, среди пленённых была и Савченко (то есть её вина абсолютна и неоспорима). Во время допроса, сама Савченко, описывая свои боевые "подвиги", сообщает о том, что корректировала огонь артиллерии.

Вина Савченко неоспорима.
Суд РФ судит Савченко за причастность к убийству российских граждан вполне законно.
Арестована Савченко российскими правоохранительными органами была на российской территории вполне законно.
Как она оказалась на территории РФ - это отдельная история, но по-любому, претензии к нашему суду и правоохранительным органам предъявить нельзя. Сама ли она перешла границу или "благодарные" жители Луганской области накинули еёй на бошку мешок и доставили на российскую территорию - это их, луганчан, дело. Пусть скажет спасибо за то, что оказалась в России, а не разорвали на запчасти, прицепив к двум БТР.

osv, претензии ещё есть?
19 - 02.03.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне жалко, что Россию такими "делами" позорят.
Согласен! Надо было понять, простить и отпустить. Ну и денег дать на первое время! Ну, чтобы Россию и убитых с её помощью русских жалко не было!
20 - 02.03.2016 - 22:49
PS речь савченко не слушал, ибо тошнит от хари опухшей от голода!
Гость
21 - 02.03.2016 - 22:50
Доволен ли я, то что однозначную психопатку очень гумманно судят в России - нет, не доволен. Я считаю, что подобные твари подлежат немедленному уничтожению на месте.
Почему наше государство поступает так, как поступает, очевидно в этом есть политические и юридические плюсы, которые помогут спасти не одну жизнь в будущем. И, если ты в силу недостаточной эрудированности, не в состоянии это понять, то совершенно не значит, что таковые варианты отсутствуют.
osv
22 - 02.03.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Я считаю, что подобные твари подлежат немедленному уничтожению на месте.
Дыкть, я ж писал - расстреляли бы на месте по законам военного времени - всё было бы закономерно.
А так - сами сделали её звездой мировой величины, да ещё и показали на весь мир, чего стоит путинский суд.
Гость
23 - 02.03.2016 - 23:34
18) часть отряда была захвачена в плен, среди пленённых была и Савченко - военнопленная (военнослужащая ВСУ).
Их и юрисдикция.Всякие там Женевские конвенции...
Гость
24 - 02.03.2016 - 23:41
23-saurus > нет, она причастна к убийству 2 российских граждан, к тому же журналистов (а это отдельная статья, ибо у них отдельный иммунитет).
Государство на то и государство, что оно не только собирает налоги, но и защищает своих граждан, где бы они не были.
А, если не удаётся защитить, то показательно карает тех, кто посмел причинить вред государству в виде его граждан.
Модератор
25 - 02.03.2016 - 23:42
23-saurus > какой плен? где война?
Модератор
26 - 02.03.2016 - 23:42
22-osv > а есть конкретные претензии к суду? а вот столько охов вздохов - а в чем конкретно претензия к суду?
osv
27 - 02.03.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а в чем конкретно претензия к суду?
Хотя бы - в абсолютно абсурдном обвинении в незаконном пересечении границы.
Модератор
28 - 02.03.2016 - 23:51
27-osv > ох, осв... вы что с лешей своим в лужу газов напускали, не разобравшись даже с основами дела, и тут так же... судят ее за что? за пособничество убийству... за пересечение границы ее не судят, осв... как же вы так рассуждаете о чем то, совершенно не зная этого...
Гость
29 - 02.03.2016 - 23:54
27-osv > Повторно спрошу: ты за Савченко зуб даёшь? Реальный такой свой зуб.
Ты, ты лично, можешь утверждать, что Савченко законно пересекла границу?
Ты вообще себе представляешь, что собой представляла граница Украина-РФ в Ростовской области?
Нет, не можешь и непредставляешь? Ну, что тогда воняешь?
Гость
30 - 03.03.2016 - 00:05
Судить Савченко нужно демонстративно положив болт на все законы и международные нормы.
Просто потому, что она популярна на украине и среди рашен-либералов.
Срок должен быть демонстративно большим.
Гость
31 - 03.03.2016 - 00:19
17-Эвелина >
Присоединяюсь. Тьфу, мерзко! Уже давно видно, что далекий - дальше некуда. (((

18, 29 -GreenSnake > Разве в коня корм?!

22-osv > Что заерзал опять двухвостый?

А разве в (4), буквально парой часов назад до твоего (22), не твои перлы восторженные насчет Савченко?!!!

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
М-да, когда её вывозили, очевидно, думали, что сломают, и она даст "признательные показания". А она проявила мужество и не сломалась.
32 - 03.03.2016 - 00:43
[*****].., какие же твари эти вЫлЫсЫпЫдЫстЫ и им подобные... (( Как таких уродов ещё можно именовать Российскими гражданами...??
Вы уроды про эту прАшшмантовку откуда что-то знаете?? Из самых незапятнавших, самых честных и правдивых Украинско-бандеровских СМИ??? Или от навальнят и касьяновцев???
Вы уролды хоть различаете порядочность и ублюдство??
Героя ей присвойте, заодно с ляшко, тимошенчихой, фарионшей и другими мразями...
Гость
33 - 03.03.2016 - 02:52
0-Saero >еще пока не посмотрел.. инет в городе отпал.. ты мне скажи ты какого мнения?..виновна чи нет..
Гость
34 - 03.03.2016 - 02:58
[*****] с ним смотрю..
"виновны журналисты РФ во вранье и если бы были бы в касках и брониках то остались бы живы..".. я правильно понимаю этот бред?
Гость
35 - 03.03.2016 - 03:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Судить Савченко нужно демонстративно положив болт на все законы и международные нормы.
нельзя.. инначе она будет на щите.. ее просто посадить пусть на годик.. а потом она сама случайно подохнет от несчастного случая.. потому что не одела броник и каску..
Гость
36 - 03.03.2016 - 03:47
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
то показательно карает тех, кто посмел
Карает группировку г-жа Савченко, показательно. Чего нельзя сказать ни об одном из плененных в Украине г-н РФ(гибридных оккупантов).

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
нет, она причастна к убийству 2 российских граждан, к тому же журналистов (а это отдельная статья, ибо у них отдельный иммунитет).
Вас обманули. У сознательно незаконно пересекших границу государства - какой-либо иммунитет отсутствует. Это преступники, вне зависимости от профессии и гражданства.

Цитата:
Сообщение от vtyn444 Посмотреть сообщение
Вы уроды про эту прАшшмантовку откуда что-то знаете?? Из самых незапятнавших, самых честных и правдивых Украинско-бандеровских СМИ???
Прямая речь г-жи Савченко находится в открытом доступе, начиная с первых допросов.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
виновна чи нет..
В чём именно? Гражданин Украины в принципе не может быть виновен в гибели иностранных граждан, тем или иным образом участвующих в "гибридной" оккупации своей страны.
Гость
37 - 03.03.2016 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Гражданин Украины в принципе не может быть виновен в гибели иностранных граждан, тем или иным образом участвующих в "гибридной" оккупации своей страны.
Если я правильно понимаю, Сайра одобряет убийства русских людей, граждан России. Молодец Сайра, тебя ждет медалька имени Боруха Немцова.
Гость
38 - 03.03.2016 - 07:09
14-NoThanks > эти нарушения дают возможность отменить любой приговор.

26-NoThanks >так все в том же. Получив дело со следствия СВД должен направить его по подсудности. Принятие дела к рассмотрению - прямое нарушение закона.

18-GreenSnake >какой плен, что вы несете?
39 - 03.03.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
какой плен, что вы несете?
Фи... нормальный такой плен, вполне банальный. "Руки вверх! Сдавайся." Подняла и сдалась.:)

Это тоже плен


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены