К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развал СССР: история предательства Горбачева и Ельцина

Гость
0 - 06.10.2015 - 21:48
Путин назвал развал Советского Союза стал крупнейшей геополитической катастрофой века. В современной России ностальгируют по СССР 66% людей, в Украине — от 56% до 64% по разным соцопросам.
«Советский Союз рухнул не в силу внутренней несостоятельности, - утверждает известный философ и писатель Александр Зиновьев. - Это чепуха, советская система была жизнеспособной, она могла существовать вечно. Это была грандиозная диверсионная операция Запада. Я утверждал это и настаиваю на этом. Я эту диверсионную операцию изучал 20 лет, я знаю технику - как все это делалось. И заключительной операцией этой диверсии было проведение Горбачева на пост генсека. Это была диверсия. Его не просто выбрали, а именно провели, и вся деятельность Горбачева, а потом Ельцина, была деятельностью предателей. Они разрушили партийный аппарат, разрушили партию, разрушили государственный аппарат".



Гость
121 - 07.10.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Алкаши там были або бандиты..?
Одна такая маржа пархатая на полном серьезе втуляла бред про омериканских агентов. Мол подбили зажравшихся рабочих, опухших от лени и роскоши к бунту против народной пагтии.
Гость
122 - 08.10.2015 - 23:31
Вот алкаш
https://youtu.be/N_JtL0cY6Lk
Гость
123 - 08.10.2015 - 23:48
121. Какой нахбред?
Народ восстал из-за того, что Хрущев поднял цену на сливочное масло?
А что же он не восстал в 1992 г., когда цены на всё выросли сразу в 10 раз? А потом ещё в 10 раз.
Потом ещё,ещё,ещё,ещё - в итоге в 1883 г. в 10000 раз.
И все вклады людей обесценили сволочи!
При коммунистах люди были спокойны за свои вклады, за своё будущее, за своих детей.
А подонки и негодяи во все времена были, а теперь подонков в разы больше. И этим негодяям, естественн, удобнее жить при капитализме, когда власть ни за что не отвечает. Развалил Сердюков армию - ему,как с гуся вода.
Гость
124 - 08.10.2015 - 23:49
в 1893 г.
Гость
125 - 08.10.2015 - 23:50
в 1993 г.
Гость
126 - 08.10.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Century Посмотреть сообщение
Это чепуха, советская система была жизнеспособной, она могла существовать вечно.
нет безупречной системы госустройства
Единственной постоянной величиной являются перемены.
А уж как их использовать, каждый решает по-своему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены