К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раздумья в выходные дни

Гость
0 - 11.06.2017 - 21:24
Вы знаете, что такое ненависть?
Настоящая. Глубокая. Бесконечная. Та, которая поднимается с самого дна души мутной волной цвета чёрно-серого пепла и и затапливает сознание.
Захлёстывает. Заливает всего тебя без остатка.
И ты забываешь обо всём: о заветах Бога, о том, чему тебя в детстве учила мать.



201 - 12.06.2017 - 13:17
Вообще как можно говорить о "гении", который тупо переступил через заветы Ульянова (историю об отравлении лысого оставим в стороне) и превратил государство в режимный объект?:)
202 - 12.06.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
их деды воевали.
Да, мои деды, дети репрессированных родителей, спасли твою никчёмную жизнь. Имею полное право гордится ими, не предавшим Россию.
Гость
203 - 12.06.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
дети репрессированных родителей
понятно, почему ты так ссср ненавидишь и с таким удовольствием обсираешь то, что вся страна строила.
Гость
204 - 12.06.2017 - 13:21
а мои деды не были репрессированными. они были честными людьми. и воевали, в отличии от ваших, которые в тюрьме сидели
Гость
205 - 12.06.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто? "красные маршалы и генералисимус"? Так бежали впереди, "на лихом коне".
Сам наблюдал как оне бежали ? Или бандеры сказали ? Им тоже очень не нравятся наши маршалы и генералы.А мои старики, своих командиров очень уважали.Никогда не слышал от них ,плохого слова о Жукове.Не было такого. А ты какого рожна возводишь поклеп на советское командование ?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А тех, кто на фото, я сказал, 2/3 к концу войны нет в живых.
Они погибли не в бою.Они сложили оружие перед врагом.В их смерти виноваты немцы.Может слишком хотели выжить ?
206 - 12.06.2017 - 13:22
На третьем году войны в армию не взяли, ни в строевые, был дегенерат сухоррукий.ни в писаря, был безграмотен и не имел почерка.:-(
Гость
207 - 12.06.2017 - 13:22
украинцы хоть честны. в отличии от вас, двуличных
Гость
208 - 12.06.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Значит твои друзья тупые, если не способны ясно и чётко говорить по русски, даже таджики учат русскую речь.
Ты занимаешься демагогией.Мои друзья умнее тебя на порядок.:) Сам то видать иностранными языками не владеешь ни одним. Акцент это нормально.
209 - 12.06.2017 - 13:27
Кстати, интерн,а твои деды говорили тебе почему кости павших солдат валяются у дорог по лесам и кустам?
И почему их советское заботливое командование не похоронило?
210 - 12.06.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Акцент это нормально.
Это признак плохого владения языком, место Джугашвильки с его знанием русского языка на базаре ,в ряду зеленщика.
211 - 12.06.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никогда не слышал от них ,плохого слова о Жукове.Не было такого.
Лично видел спор двух ветеранов.:) Один топил за Рокоссовского, второй за Жукова. Оба от души высказывали всё, что думали о кумире оппонента. Потом всё перерасло в драку. Рокоссовский победил.:)
Гость
212 - 12.06.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На третьем году войны в армию не взяли, ни в строевые, был дегенерат сухоррукий.ни в писаря, был безграмотен и не имел почерка.:-(
Ну в царскую армию не взяли, а в Красную взяли.И сразу большим начальником.Ну и показал себя достойно.Что там говорить.Не зря Царицын Сталинградом назвали, были основания.Были.
213 - 12.06.2017 - 13:35
От скромности ,наверное, назвали.
Благо кубанцы Врангеля 29 июня 1919 года город освободили.
Но Йоська еще и в Польше обосрался , мама не горюй!:-)))
Так чего там твои ташкентские ветераны , насчёт костей говорили?
Вывсёврёти!!!(С)
Гость
214 - 12.06.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это признак плохого владения языком, место Джугашвильки с его знанием русского языка на базаре ,в ряду зеленщика.
Ну у Бога был другие взгляды, относительно трудоустройства господина Джугашвили.
215 - 12.06.2017 - 13:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Они погибли не в бою.Они сложили оружие перед врагом.В их смерти виноваты немцы.
Мы разбирали этот вопрос, интерн. Ты просто забыл. При всей полноте информированности "красных маршаллов и генералисимуса" о подготовке и начале войны, допустить такие потери - преступление. Не заставляй меня снова доставать из архива многочисленные документы подтверждающие преступное бездействие или приказы ведущие к поражению армии. Просто признай "красных маршаллов и генералисимуса" преступниками, уничтожавшими русских. Этого будет достаточно.
216 - 12.06.2017 - 13:37
Может у Дьявола? Тут вполне себе есть варианты.
Как по мне, грузинчик это диагноз.
Могут существовать только под чьей-то крышей.
Сами, заканчивается вот так.

Вот так происходила десталинизация в Гаграх.
Спроси у масона.
217 - 12.06.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не зря Царицын Сталинградом назвали, были основания.Были.
"Клим! Ошибок не было. Надо выбросить этот абзац."(с)
:))))
Гость
218 - 12.06.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Благо кубанцы Врангеля 29 июня 1919 года город освободили.
Дык это уже без него.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но Йоська еще и в Польше обосрался , мама не горюй!:-)))
Да не гони, он там был не главный командир, и не один.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так чего там твои ташкентские ветераны , насчёт костей говорили? Вывсёврёти!!!(С)
Ты меня со своими ветеранами не путай.Это я так понимаю, твой мозг не может справиться с реальностью и ты впал в срач.:)
Гость
219 - 12.06.2017 - 13:46
украинцы честно говорят, мы хотим жить в европе. а эти россиянцы тоже хотят быть как богоизбранные. но не получается у них. как только санкции объявили, так и стала тонуть россияния. люди нищают. денег нет в стране.
220 - 12.06.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дык это уже без него.
Да, понятно, здрыснул и не поймаои.
А жаль.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да не гони, он там был не главный командир, и не один
Та понятно,я не я и срака немоя.
Но ордегнок урвал от Ильича.:-)
Н
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это я так понимаю, твой мозг не может справиться с реальностью и ты впал в срач.:)
Реальность жуткая. Непохороненные совесткие солдаты на терриитории Кубани.За 72 года. Я так понимаю почему так произошло у тебя нет ответа,и у твоих ветеранов тоже? Жаль.
Гость
221 - 12.06.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просто признай "красных маршаллов и генералисимуса" преступниками, уничтожавшими русских. Этого будет достаточно.
И не подумаю. Я считаю преступниками тех, кто клевещет на советское командование , руководившее победоносной Красной Армией в ВОВ.Тех кто кидается грязью вместе с украинскими националистами в советских генералов и маршалов.И под каким предлогом они это делают, под предлогом "советской оккупации" или "больших потерь и плохих генралов" значения не имеет.
222 - 12.06.2017 - 13:58
Вот оно чё, клеветники запретили хоронить погибших, вот жеж злодлеи, как начнут клеветать, товарищ Сталин убежит на дачу, обидится и никуда не ездит.
Гость
223 - 12.06.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Непохороненные совесткие солдаты на терриитории Кубани.За 72 года. Я так понимаю почему так произошло у тебя нет ответа,и у твоих ветеранов тоже? Жаль.
Ну я такой информацией о незахороненных советских солдатах не имею, в отличии от тебя.И никогда не слышал.Ветеранов спросить не возможно, кавалериста уж 47 лет нет с нами,связиста 30 лет.Бо израненые и покалеченные,особливо кавалерист.Они свой долг сполна выполнили.
224 - 12.06.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну я такой информацией о незахороненных советских солдатах не имею, в отличии от тебя.И никогда не слышал.
Это легко поправить. Собирайся,я тебя отвезу, увидишь своими глазками и ручками потрогаешь.
Это вообще не проблема.
В Горячеключевскои районе или в Северском, или в под Новороссом.
Это вообще не проблема.
Гость
225 - 12.06.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
клеветники запретили хоронить погибших, вот жеж злодлеи, как начнут клеветать,
Ну не знаю кому и что запрешают клеветники России,хоронить павших или ищо ,что. Но сами оне не хоронят.Не слышал ничего подобного.В основном рассказуют про незахороненных солдат.Фиксируют и идут дальше видать, новые ищут не захоронения и кости.Почему сами этим не занимаются х.з. И общественность краевую не поднимают тоже Х.З.
Вряд ли бы краевое руководство отказало.Скорее всего просто балобольство пустое.
Гость
226 - 12.06.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это вообще не проблема.
Ну если не проблема,так решай. У нас как в армии,выдвинул инциативу, флаг в руки и реализовывай.:)
227 - 12.06.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну не знаю кому и что запрешают клеветники России,хоронить павших или ищо ,что
Сталину или там полководцам, представителям государственной власти, как -то они не разбегались. Ты не знаешь почему?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но сами оне не хоронят
Тебя отвезти на перезахоронения? На возвращения солдат в родные станицы и хутора?

Тоесть поисковики хоронят погибших,а вот почему этим не занималось советское государство и красные маршалы мне удивительно.
Ты не знаешь почему?
Типа помер, значит не нужен, это плохой советский солдат? Логика такая.
228 - 12.06.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот так происходила десталинизация в Гаграх
Там вроде абхазы...
229 - 12.06.2017 - 14:32
На фотке мингрелы.
Эксцессы, тык скыть освобождения.
Гость
230 - 12.06.2017 - 14:32
у царедрочеров любимая тема героев ВОВ обсирать.
231 - 12.06.2017 - 14:33
То что совесткое государство не похоронило погибших солдат, своих солдат, мне по крайней мере не понятно.
И почему твои маршалки и Стален этого не сделали непонятно вообще.
Люди ли они вообще после такого?
Гость
232 - 12.06.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сталину или там полководцам, представителям государственной власти, как -то они не разбегались. Ты не знаешь почему?
Знаю.Очень даже разбегались. Существовали специальные похоронные команды в частях,которые занимались захоронением павших солдат.И думаю ,что незахороненные солдаты это исключение.Разные были ситуации.Разные бои.
233 - 12.06.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И думаю ,что незахороненные солдаты это исключение.
Из 100 тысяч погибших под Туапсе захоронены восновном после перестройки только 10 тысяч.
Так какие там были бои?
Гость
234 - 12.06.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебя отвезти на перезахоронения? На возвращения солдат в родные станицы и хутора?
Во первых зачем перезахоронять ? Зачем беспокоить прах павших бойцов ?Что вы там ищете ? Оружие? Поставить обелиск и оставить павших в покое.
banned
235 - 12.06.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То что совесткое государство не похоронило погибших солдат, своих солдат, мне по крайней мере не понятно.
Да тебе вообще бы не мешало к дохтуру....
236 - 12.06.2017 - 14:55
Чтобы кости на земле не валялись, твоим Сталену и Джюкову было на погибших насрать, иначе их бы захоронили.
Понятно, не?
Гость
237 - 12.06.2017 - 15:02
И
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То что совесткое государство не похоронило погибших солдат, своих солдат, мне по крайней мере не понятно.
Ну ты можешь мого чего себе придумать надумать и не понимать этого.При чем тут советское правительство.Вот брат моей бабки похоронен в Новгородской области на братком кладбище на высоте которую он и его 2 взвода зашишали до последнего солдата.Все захоронены и стоит обелиск. И во многих местах видел обелиски павшим.Тема надуманная.
Гость
238 - 12.06.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чтобы кости на земле не валялись, твоим Сталену и Джюкову было на погибших насрать, иначе их бы захоронили. Понятно, не?
Галиматья.Ну Стален я еще понимаю.:) Но Жуков то тебе чем не угодил ? А от немцких генралов вангую балдеешь.:)))
А я русский, я за Жукова,за Василевского.:) Я за советский генералитет и Генеральный штаб Красной Армии.
239 - 12.06.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
При чем тут советское правительство.
Действительно причём тут советское правительство? Кости брошены на поверхности, принадлежат солдатам РККА и зачем их хоронить? Пусть лучше этим гватемальское правительство озаботится.
Интересная у тебя логика.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Все захоронены и стоит обелиск.
Ты напрасно так уверен в том, что кости твоего предка спокойно лежат под обелиском.
А их не таскает собачка или не сдали в Заготконтору.
Совершенно напрасно ты так уверен.
Масса случаев, когда под обелисками не лежит никого или лежат совсем другие люди.
240 - 12.06.2017 - 15:18
Немецкие генералы хоронили своих солдат,а Джюков нет.
Ты не знаешь, почему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены